ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Перейти вниз 
+42
Малкавиан
Архат
Космополит
aikalla
Sheran
buterbrodov
Александра059
majore
Ойген
magls
A'hat
Allex
kreker-o
Пришедший
ИоN
Лакедемон
Елисей
Golondrina
paru.s
Aleksei
Parus.
Корика
parus
ТЕОДОРА
DGrem
Fagot
Скиталец
Рамира
sindo
VERA
Armistatta
Философ
Вултур
Эмрис
Эния
Nomad
AnonL
Topaz
Ker Laeda
Дмитрий
Faust de Muerte
Monk
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5500
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Сен 10, 2012 8:00 pm

Мрачновато как то, фигли тут думать, кто ты, кто ты))) Чел накуренный чтоль, не знает кто он?))) Гуляка он и олигарх ну и умница в общем, скажут девушки) Цель жизни слить как можно больше денег и еще больше поднять) Лучше чтоб он задавал вопрос почему мне так комфортно, а всеравно скучно. И за кадром "потому что ты уже слишком стар. Ты думаешь что все знаешь, что у тебя все есть, но у тебя нет единственного - времени и возможно сил, ты боишься перемен но наскучило однообразие." Кури МORE - с МОRE на море) Шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
buterbrodov
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-10-01

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 9:03 am

Александр Король родился в Ленинграде 12 сентября 1990 года. С самого раннего детства отличался от всех остальных. В 2008 году, когда Александру исполнилось 18 лет, он выложил в сеть интернет видеоролик и после этого приобрел огромную популярность. Люди из многих городов и стран стали называть его «ребенок индиго».

С 2006 года Александр Король интересуется философией, эзотерикой и психологией. В то время, когда Александр написал свою первую книгу, под названием «Ответ», многие читатели заинтересовались и появился большой спрос на информацию от автора, поэтому Александр Король записал к своей книге видео- лекцию, в которой рассказал как и с какой стороны смотрел на жизнь.
Концепция жизни Александра основана на том, что понятия добра и зла, как такового не существует, то есть все обстоятельства, которые даёт людям система, нужны для их же развития.
Цели, преследуемые Александром, не так сложны, как кажется. Задача очень проста- донести знания и передать личный опыт людям. Так же в цели Александра входит то, что нужно помочь людям понять, задуматься и ответить на такие вопросы, как: «Кто я?», «Где я?», и «Зачем я здесь?».
Александр утверждает, что в нынешнее время можно все просчитать математически, что он просто аналитик, который посвятил всю свою жизнь на анализ всего, что есть вокруг.
Все сверхспособности, которые для обывателей стали чудом Александр доказывает научно, и пока нет такого вопроса, на который он не смог бы найти ответа.

Если провести параллель через всю жизнь Александра Король, можно увидеть, что он всегда был склонен помогать людям. На сегодняшний день, у Александра очень много читателей и поклонников его творчества не только в России, но и в разных концах света. Люди ценят его помощь и уже не раз в этом лично убедились, записываясь снова и снова на его консультации.

Вот его личные контакты -

Vk: http://vk.com/id100593970
Блог: vk.com/akinformation
Instagram: akinformation
Официальный сайт: akinformation.com
Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 ODh5y05j6QI
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5500
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 12:30 pm

Смотрел его видео, вся инфа есть в инете, ничего нового, одни понты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 01, 2013 8:09 pm

Это такая реклама Короля? А что за Король, инсайдеровский?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Sheran
Свой
Свой
Sheran


Мужчина Сообщения : 164
Опыт : 4009
Дата регистрации : 2013-11-02

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Фев 14, 2014 4:08 pm

Почитал, похихикал.
Особенно повеселило сравнение с МММ. Все равно что яблоко с мячом сравнивать. И то и то круглое, значит яблоко - это мяч (или наоборот, как кому удобней.)(ПС, чем умней человек, тем больше критериев оценки использует, тем больше найдет отличий. Ну и наоборот...)
Народ, вы не по словам судите. Маги блин. Эгрегор пощупайте, самого господина Инсайдера. Если высшее существо, не навредите и не обидится, если фуфло, ну кто ему доктор.  
Ну а многое из его сообщений совпадает с моими убеждениями. Это так, о птичках.
Кстати, по определенным признакам англоязычний и русскоязычный - разные и ничем не связанные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://protectionlife.ru
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9340
Дата регистрации : 2010-01-15

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Фев 15, 2014 4:34 am

Вултур пишет:
Это такая реклама Короля? А что за Король, инсайдеровский?
Кроули, король ада.  Laughing Baaad 

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5348
Дата регистрации : 2011-07-22

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Фев 16, 2014 10:13 am

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 6487_d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Космополит
Новенький
Новенький
Космополит


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 3711
Дата регистрации : 2014-03-20
Возраст : 41

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 5:45 pm

Сколько людей-столько мнений...
"Понимание - это совершенно другое явление, нежели знание. Знание - это что-то заимствованное, понимание целиком ваше. Знание приходит извне, понимание приходит изнутри."
P.S. Источник позже... Благодарю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Мар 21, 2014 5:54 pm

Понимание можно подделать, если человек не контролирует свою жизнь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Архат
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2014-03-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 1:44 am

За shell+grotto+kent поинтересуйтесь, когда был "рождён" ...
Инсайдер знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малкавиан
Форумчанин
Форумчанин
Малкавиан


Мужчина Сообщения : 656
Опыт : 4542
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 35
Откуда : Отсюда

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 4:48 am

Цитата :
За shell+grotto+kent поинтересуйтесь, когда был "рождён" ...
Инсайдер знает...
что я только что прочитал?  Rolling Eyes  какой-то бессвязный набор слов.
Ну раз САМ Инсайдер (!!!) знает, тогда все нормально  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Архат
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3701
Дата регистрации : 2014-03-24

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Мар 24, 2014 5:24 pm

Я о местах силы... Вы, по ходу, за грот Ракушек не слыхали... Нет предположений, когда он был "рождён" ... Шедевры ведь "рождают" ...)
Вот вопрос Инсайдеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
Comet
Претендент
Претендент
Comet


Мужчина Сообщения : 2938
Опыт : 7402
Дата регистрации : 2012-10-27
Откуда : Варшава, Польша

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2020 10:01 pm

Думал для разнообразия тему создать про инсайдеров в разделе общения где-нибудь. Решил до этого загуглить, ведь не один я эти "откровения" видел на просторах. Оказывается уже всё есть и... люди на полном серьёзе утвердждают, что инсайдеры это те, за кого себя выдают))

Я смотрел несколько откровений инсайдеров, они очень разные по содержанию и даже стилю ответов. Много неплохих ответов по поводу философских вопросов и даже есть неплохие ответы на конкретные эзотерические вопросы. Но там же целая череда совершенно оторванной от реальности информации, например о том, сколько живут инсайдеры - 400 лет примерно. Вот ну... даже не обладая сакральными заниями и конечно, я могу чего-то там не знать о мастерах и вообще не знать серкетов, но я уверен, что даже очень сильный практик с супер умениями и знаниями не проживёт на физе более 150 лет, как бы он не старался. 400-500 лет они живут.. как же) Причём разные инсайдеры давали разную оценку тому, кто они и кто стоит над ними, так что тут уже череда вопросов в стиле "Так кто вы черт побери такие и кто над вами стоит то? Определитесь уже!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12846
Дата регистрации : 2017-07-29

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2020 4:23 am

Рэбята, сверху Вулутра Вджлинк, отак Rolling Eyes Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 04, 2020 1:30 am

Што? (с)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17819
Дата регистрации : 2014-07-06

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeПт Дек 04, 2020 2:12 am

Я чет страницу поскролил этого инсайдера, одна мысль в голове: "мда"
Цитата :
Если ты всегда коментишь все .. то перестать!
Если ты никогда не коментишь .. то начни!! И жизни изменится !
Если ты всегда пишешь первым! То перестань..
Если ты ждёшь .. то хватит ждать!! Напиши первым!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6053
Опыт : 6941
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 10 I_icon_minitimeСб Ноя 18, 2023 9:08 pm

Monk пишет:

3) А я знаю, что Бог меня любит, а в то что есть кто-то лучше меня - так мне плевать, я всё равно не верю.

Совершенно верно то, что Создатель любит все Свои создания самой неописуемой любовью. 
Да уж. Для знающих это ваше "неописуемой любовью" звучит зловеще
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новое откровение Инсайдера (январь 2012)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Откровение "шизофреника"
» Лунный календарь на 2011 год
» Расклад "Новое дело"
» Проблемы связи (новое)
» Расклад "Новое знакомство"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: