ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Новое откровение Инсайдера (январь 2012)

Перейти вниз 
+42
Малкавиан
Архат
Космополит
aikalla
Sheran
buterbrodov
Александра059
majore
Ойген
magls
A'hat
Allex
kreker-o
Пришедший
ИоN
Лакедемон
Елисей
Golondrina
paru.s
Aleksei
Parus.
Корика
parus
ТЕОДОРА
DGrem
Fagot
Скиталец
Рамира
sindo
VERA
Armistatta
Философ
Вултур
Эмрис
Эния
Nomad
AnonL
Topaz
Ker Laeda
Дмитрий
Faust de Muerte
Monk
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 7:53 pm

В позопрошлый раз после того как я обьяснял и углубился в эту тему, почему это работает одному человеку я на след день попал в серьезную аварию, чудом выжил, а в последний раз сделал защиту и в след день у моего папы был инсульт, я конеш понимаю что это совпадение, но, если это не так серьезно для вас Вултур обьясните. Я не смогу переступить ту грань, за которой становится все понятно, обещал просто, но интересно ваше мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:07 pm

К чему это было сказано? Всё намного проще. Никакой техникой (как правило) вы от эгрегоров и разумных сущностей не избавитесь. В лучше случаи отгоните их от себя минут на 10.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июн 06, 2012 8:25 pm

Наверное вы говорите про особо запущенные случаи или не про те сущи которых я имею в виду, у которых своя специализация.
Я писал это к тому что я бы привел свой довод сейчас, но делать этого не буду, по указанным выше причинам. Предлагаю сменить тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
magls
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2012-07-03

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 8:12 pm

Beholder пишет:
Я к тому, что и раньше люди были такими же, как сейчас. Меняются технологии, климат. Но не люди.

Отношения людей к друг другу изменились. Мы были не богаты в советском прошлом, но жили дружнее и радостнее, знали с кем живем в подъезде и доме, помогали друг другу. Теперь каждый "заперся" в своем мире, воплощаем "американскую мечту", в меру своих возможностей.
Говорят, что общее горе сближает людей. ВОВ сплотила разные по национальности и культуре народы. Люди сообща отстраивали разрушенное, мечтали о прекрасном будущем, со светлыми надеждами двигались вперед, поддерживая друг друга под локоть. На волне светлых надежд и стремлений и выросло наше поколение. Поэтому для многих в ощущениях прошлое осталось светлым.
Сейчас это свет потух не только в глазах людей, но и в сердцах. Грядущие катаклизмы, связанные с переходом и очищением планеты, обещают стать тем самым объединяющим фактором. Неужели нам нужны только большие потрясения, чтобы не забывать, что мы люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7222
Дата регистрации : 2011-11-07

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 9:59 pm

magls пишет:

Грядущие катаклизмы, связанные с переходом и очищением планеты, обещают стать тем самым объединяющим фактором.

Просветите меня что за катаклизмы грядут на нашу землю. Мне кажется что катаклизмы могут произойти в любое время и к времени и тем более очищению планеты не привязаны
Вернуться к началу Перейти вниз
magls
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2012-07-03

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 10:19 pm

Об этом пишут во многих книгах, что конец каждого большого цикла влечет изменение планеты и, как следствие, катаклизмы. А Вы ожидаете, что переход состоится в один момент и все де*мо на планете исчезнет само? Гадили 300тыс лет, а в одну ночь все преобразится? Да Вы сударь/(ня) оптимист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7222
Дата регистрации : 2011-11-07

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 10:39 pm

magls пишет:
Об этом пишут во многих книгах, что конец каждого большого цикла влечет изменение планеты и, как следствие, катаклизмы. А Вы ожидаете, что переход состоится в один момент и все де*мо на планете исчезнет само? Гадили 300тыс лет, а в одну ночь все преобразится? Да Вы сударь/(ня) оптимист.

По мне так идея и возможность такого "перехода" бредова что уж говорить о существах которые планету населяют. Структурой попахивает kach
Вернуться к началу Перейти вниз
magls
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2012-07-03

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 11:14 pm

Вы из тех, кто считает, что живет один раз, поэтому от жизни надо взять все и любой ценой? Сюрприз будет!

Где-то недавно прочла. Отчего плачут новорожденные? От того, что открыв глаза сущность осознала, что снова в 3-й плотности. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
magls
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2012-07-03

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 11:28 pm

Я имела ввиду, уверены ли Вы в том, что ЭТА жизнь единственная?
Если Вам дано более 1000 попыток /к примеру/, не надоест брать все время?
Должно же быть какое-то разнообразие в жизни/воплощениях.

Даже в компьютерных играх с прохождением уровней надоедает собирать ну, не знаю монеты, звездочки и пр. если они не дают привилегий при переходе на новый уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
magls
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2012-07-03

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 11:49 pm

Я узнала, что хотела. На ЛС у меня нет прав.

В астрале я бываю только во сне.В переход я верю в том плане, что в такие моменты "двери" открываются пошире, и возможность подняться выше есть даже у тех, кто получил условно "3-", т.е минимум баллов для перехода на новый уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7222
Дата регистрации : 2011-11-07

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВт Июл 03, 2012 11:52 pm

magls пишет:
Вы из тех, кто считает, что живет один раз, поэтому от жизни надо взять все и любой ценой? Сюрприз будет!

Я не из тех кто считает что живет одни раз,

magls пишет:
Если Вам дано более 1000 попыток /к примеру/, не надоест брать все время?
Должно же быть какое-то разнообразие в жизни/воплощениях.

По вашему человек должен жить бедно, ничему не учиться. Просто из за того что она когда то уже взял все? ? Да сценарии будут разные. Имхо конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
magls
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 6
Опыт : 4327
Дата регистрации : 2012-07-03

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 12:11 am

Ойген пишет:

По вашему человек должен жить бедно, ничему не учиться. Просто из за того что она когда то уже взял все? ? Да сценарии будут разные. Имхо конечно


Я же сказала, что получила ответ на свой вопрос. Меня интересовало, верители Вы в то, что человек живет не один раз. Учиться стоит всегда, для этого мы и приходим в этот мир.
В остальном я ни в коей мере не намеревалась Вас обидеть. Бедный/богатый определяется исключительно по потребности, ибо у каждого они свои. Сейчас меня это абсолютно не беспокоит, ну, может быть совсем чуть-чуть.
Сейчас меня увлекают откровения Инсайдера, от того я здесь. Что в них правда, а что ложь? Как известно, благими намерениями дорога в ад выстлана. Оказавшись однажды на раздорожье с пресловутым русским камнем "Прямо пойдешь, коня потеряешь. Налево пойдешь..." не хотелось бы пойти не туда под влиянием "сказок". Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:31 am

Зачем человеку жить несколько раз, человек это обьект ну типа сигареты, его создали с какойто целью, вот сигарету выкурили, получили какоето удовольствие или просто по необходимости и все она сгорела и растворилась в земле, кто верит в то что сигарета переродится давайте организуем клан перерождающихся сигарет и напишем кучу книг об этой теме а потом придумаем религию и будем верить что душа сигареты посредством дыма рождается в новой сигарете))))) Разьве не понятно что человека сделали с какойто целью, людиииии... задумайтесь с какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корика
Друг
Друг
Корика


Женщина Сообщения : 456
Опыт : 5029
Дата регистрации : 2012-01-08
Возраст : 44

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:34 am

Armistatta пишет:
Зачем человеку жить несколько раз, человек это обьект ну типа сигареты, его создали с какойто целью, вот сигарету выкурили, получили какоето удовольствие или просто по необходимости и все она сгорела и растворилась в земле, кто верит в то что сигарета переродится давайте организуем клан перерождающихся сигарет и напишем кучу книг об этой теме а потом придумаем религию и будем верить что душа сигареты посредством дыма рождается в новой сигарете))))) Разьве не понятно что человека сделали с какойто целью, людиииии... задумайтесь с какой.
Душа у сигареты? А людей тоже штамп уют на конвейере как сигареты? ))
З.ы. А вы че там такое курите? Я тож хочу Very Happy


Последний раз редактировалось: Корика (Ср Июл 04, 2012 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 2:36 am

Armistatta, учитывая то, как ведут себя эгрегоры религий и что происходит в мире - ты недалек от истины. Хоть и причина этих мыслей в корне неверна, если я правильно понял.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 04, 2012 3:02 am

Да я писал раньше что меня забавляет рушить шаблон что люди перерождаются, меня както тоже по этой теме загрузили я не на долго выпал в осадок)), потом задумался и методом котрорый на сколько я понял использовал Менделеева, Тесла, Эйнштейн и др. узнал зачем штампуют людей (я изучал шаблоны человеческого мышления, психологию и др темы по мышлению), просто никто об этом не задумывается и никому это не надо, даже так скажу среднестатистический человек не может об этом всерьез задуматься, все время его что то отвлекает по каким то непонятным причинам. Кто ответит правильно зачем делают людей получит конфету!) Нет никто не знает? Хм.... Человек мыслит только теми мыслями которые ему заложили с детства не у многих появляются свои ответы на вопросы, таких людей принято считать гениями, не я не гений! я не об этом, я о том что так сложно узнать ответ на вопрос на который люди не давали еще ответ... можно найти ответ логически.. но если человеку не сказать ответ, то логика опирается только на веру, а проверять никто обычно не хочет, зачем проверять свои догадки, какая выгода человеку от того что он будет знать зачем его сделали... денег никто не заплатит. Я лет 5 с 18 лет гдето ходил спрашивал зачем я тут, зачем меня сделали, какой в этом смысл, эта идея меня поглотила, была какаято внутренняя мотивация, пришлось изучать всякие магические тексты, но и там я не находил ответ, потом задумался как узнать ответ на который никто не знает ответа((( узнал что были такие люди как тот же Ньютон, как он выдумал свои законы, думаете сам допер?) Хммм.... Человек думал думал думал и ему пришло решение... но решение пришло не просто так есть техника получения ответов на вопросы которые никто не знает, очень простая, только нужно хотеть очень хотеть узнать ответ. Ньютон понял как работает эта техника и начал выдумывать новые законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
majore
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4317
Дата регистрации : 2012-07-11

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 7:01 pm

Armistatta пишет:
Выражу мнение по 1 из абзацев, могу по всем выразить све мнение, ИМХО Allex у вас ответы оторваны от контекста, написано одно а вы отвечаете про другое...

Цитата :
«Знания, которые мы передаём, чаще всего новые. И они не только новые, но иногда даже разные и противоречивые.» ---- к сожалению даже при двойном прочтении никаках знаний уровнем выше газетно-журнальных обнаружить не смог. Наверное модератр скрыл их от неокрепших умов.
Вы слишком необдуманно распоряжаетесь этой энергией. Многие из вас имеют акт совокупления настолько часто, что светимость вашего тонкого тела не успевает восстановиться.


Allex вы хоть проверяли эти слова?, видели светимость? отпугивали сущей своей светимостью? я проверял работает на ура!, ИМХО это знания которых вообще не пишут в газетах. Если вы не понимаете о чем там написано, не было опыта, то конешно для вас ничего нового)


Allex прав, можно многое рассказать, чего нельзя доказать, но этоне доказывает что это не демагогия. Истина не может быть противоречивой, она может быть парадоксальной, но это не одно и то же. Скорее в "противоречивости" заложен смысл безответственности. Мол может так, а может и так и поди подлови его, если он заранее себя обезопасил. Позволю себе заметить, что многие с шизотипичными расстройствами чаще всего выбирают именно мудрствования на тему религии и там реально ногу сломаешь как и то что ни доказать ни опровергнуть, а сама смелость утверждений в какие не решится здравомыслящий человек, есть желание этих личностей во что бы то ни стало превосходить. Пожалуй, такие форумы - прекрасные условия. На мой взгляд если бы "инсайдер" коснулся тем с фактором реальности - это было бы другое дело. Например как создать музыку которая была бы идеальна, основываясь на компьютерном просчета вибраций или "data" исходников (пример понятие "sonification") Для того чтобы музыка выражала например девственную природу, которая, несомненно на каждого действует благотворно, и без примесей человеческих эмоций, страстей. Вот это было бы круто - считал информацию - послушал звучание - расслабился, а может она бы и какие энерго уровни рихтовала.? Но.. если такое конечно возможно.. или как воткнуть электроды и хоп, курс школы в голове. Я это к тому что подобное было бы доказательством его новых знаний а так, фейк.
Почему собственно "светимость" новая информация? Мне тоже известны случаи нападения в астрале на собственном опыте, а если я не давалась, начиналось с кем-то из моих близких, который не мог защищаться. Или множество магов не этим работают? Или может быть новое положительность в "воздержании" пример буддийские монахи. Похоже, Розовое Здание из своей любви к спору, в такой способ пригласил на диалогSmile.
Ну эт мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Июл 11, 2012 10:39 pm

Нападения в астрале ИМХО со светимостью связаны на столько по скольку, это от вас зависит нападет на вас кто то или нет, от ваших страхов. А на счет ее потери изза акта совокупления я уже писал, есть такие штуки - неорганические существа, летуны, лярвы, неорганики, сущи... названия разные и по внешнему виду они разные, вот они то и кушают вашу светимость после акта совокупления, если вы выйдете сразу в астрал то увидите как они облепили ваше тело и жрут, это можно проверить, если не страшно то вперед!), что тоже лень?. Еслиб у меня был слух я бы вам написал идеальную музыку...., сгоняйте на досуге в нирвану там эта музыка звучит постоянно, для меня это не новость, что лень или не знаете как? Какие доказательства еще нужны?) Для кого то светимось не новость, а для кого то инсайдер не сказал ничего нового что можно почерпнуть из газет. Если вы в обществе себе подобных не проявляете неадекватных реакций на обычные бытейские события, это значит вы не шизофреник) Шизофреников и отличает от людей, что они реагируют неадекватно в быту)
Вернуться к началу Перейти вниз
majore
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4317
Дата регистрации : 2012-07-11

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 12:54 am

Невозможно что-то наверняка утверждать, если черпаешь свои знания из газет. Я только за собственный опыт. Только вот действительность на порядок опаснее чем "его" слова. Вот и у тебя есть опыт из-за которого ты выставил пограничные флажки. Вот был к примеру известный знахарь-травник А,П,Аксенов из Горловки. И побеждал и боролся на невидимом плане за людей. А вот два года назад случилась катастрофа, которая забрала его супругу и внучку и перестал целительствовать, уехал и теперь не продолжает знахарства. А столько ценный книг и всю жизнь посвятил этому. Машину он вел и - лобовая авария. А что трудно существам найти какого-то ослабленного да они сплошь кругом и заставить его совершить непоправимое. И что это - кара? Нет, почему же "ангелы не понесли и ногу не преткнули о камень?" Единицы, которые выходят - достойны истинного уважения, а вот так назваться "инсайдером" писать вопросы -ответы, без диалога в риал тайм - это на мой взгляд бессовестно и не честно, где же высшие качества? Да и замечание про нищего - очень уж по-земномую На мой взгляд. Пришедший "оттуда" может видеть только то, что каждый на Земле реально нуждается, а здесь манипуляция. попытка вызвать чувство вины, а там и контроль внимания рядом. Не сердцем то говорит, а какой тогда Вышь?
А вот не в слухе дело. Хочу, чтоб безпристрастно приборы зарегестрировали вибрации и перевели в музыку. Без человеческой окраски, понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Июл 12, 2012 2:19 am

У меня кстати нет флажков, я люблю поспорить, не более, через минуту если я в чем то убежу человека, я уже буду убеждать его в обратном, ради интереса) Да это Аксенова наказали, он нарушил установленные рамки, его же предупреждали, а он не послушал или забыл!! Инсайдер в риал тайм писал. Да не нужно ему ничье уважение. У меня нет никакого чувства вины Инсайдер ничего такого во мне не вызывал) Мне вообще пофиг на него, просто мне понравилось как он пишет о том что многие не понимают и не хотят понять)) Регистрировали вибрации и перевели в музыку..., нет не понимаю, как можно кашу переводить в сигареты, видимо не дорос еще, давайте лучше прибор сделаем который будет воду в золото переводить, как сделаете обращайте помугу с тестами)
Вернуться к началу Перейти вниз
majore
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4317
Дата регистрации : 2012-07-11

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeПт Июл 13, 2012 8:06 pm

Из всего что ты написал я вижу ты ничего не понял и ничего толком не знаешь, а спорить мне не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 3:10 am

Взаимно
Когда нечего ответить всегда переходим на личности)) Давайте начнем выяснять теперь кто круче)
Вернуться к началу Перейти вниз
majore
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 4
Опыт : 4317
Дата регистрации : 2012-07-11

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 2:49 pm

Что ответить человеку, который сам утверждал, что сказав одно ради интереса будет утверждать обратное. Спор интересен, когда человек отстаивая свою точку зрения "натыкается на противоположную. И по каждому твоему ответу у меня есть аргумент, но их так много, а в комплексе с вышесказанным до чего можно договориться? вот поэтому мне стало и не интересно. Ты конечно оставишь за собой последнее слово и это тоже предсказуемо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2012-02-10

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Новое откровение Инсайдера (январь 2012)   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 7:40 pm

Я думаю у вас просто нет аргументов иначе бы вы их озвучили) Видимо всетаки флажки у вас и дальше их вы не сможете зайти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра059
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4255
Дата регистрации : 2012-09-09

Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: мы представили себе Инсайдера именно таким.   Новое откровение Инсайдера (январь 2012) - Страница 9 I_icon_minitimeВс Сен 09, 2012 3:28 am

Ребята, всем привет.
Мы своей творческой группой побывали на родине Заратусты. Идея пришла там. Именно так мы себе представили Инсайдера.Хотим снять короткий метр. (конечно там есть присутствие "спонсоров" они нам просто помогли воплотить идею.
Очень хочу услышать мнение
https://www.youtube.com/watch?v=ztfVODXChtA&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новое откровение Инсайдера (январь 2012)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Откровение "шизофреника"
» Лунный календарь на 2011 год
» Расклад "Новое дело"
» Проблемы связи (новое)
» Расклад "Новое знакомство"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: