ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Женственность.

Перейти вниз 
+44
Brengar
Ravencrow
LKA
415baza
ЖАСМИН
Farfiria
henonc
Аннель
Ктя
Milena-she
xo-o
Рыжая
Майя
Igara
Дмитрий
Kitsune_san
Рамира
angelofreality
Illlariya
hloja
Aliona
Ognennaja
.Witch.
Елисей
Ajena
Insider
magrus
Евгения 11994
Lilianna
Xab
Darklight
Олечка
Orsana
Вултур
Таис
кошка РА-ДА
Magissa
fiamma
Sister Sinister
lansh
Magnetika
ksavera
Walland
Рианнон Эльмотвен
Участников: 48
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23111
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 1:49 am

Почитайте лучше форум тогда уж - здесь кроме этой темы есть интересные и полезные статьи... Женственность. - Страница 7 Au
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9357
Дата регистрации : 2010-01-15

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 12, 2014 5:02 am

Энергия любви (стихия Любви(а такая есть)) - тоже не всегда напрямую связана с понятием женственности в физ. плане.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5573
Дата регистрации : 2013-02-07

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeСр Май 14, 2014 5:15 pm

Ктя пишет:
hloja пишет:
Чтобы мужской пол больше...? Да с мужским полом не всё ...фокей....,и с мужскими гормонами у них тоже ....так что не парьтесь .Единственно может стоит сказать что если я желаю быть успешной женщиной мне стоит научиться создавать пустоту,чтобы в неё притянулся мужчина и с родной стихией - тьмой быть на равных,а это всё ещё та магия....

Если нет мужчины, то понятно что есть пустота, зачем её искусственно создавать-то?

Ну нет...между этими понятиями нельзя поставить знак - = . Пустота в плане женственности -это uke -принимать ,в противоположность мужского - seme -нападать .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖАСМИН
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 3045
Дата регистрации : 2016-01-31

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 7:48 am

женственность...только что фильм досмотрела,где такая женственность,у которой внутренняя гармония всех притягивала и не факт мужики,это душевный дар,у меня нет такого,увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10723
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 31, 2016 9:21 am

Цитата :
где такая женственность,у которой внутренняя гармония всех притягивала

Так все таки, притягивала женственность или внутренняя гармония? Вторая, между прочим, может быть не только у женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17772
Опыт : 23497
Дата регистрации : 2012-11-17

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Фев 01, 2016 2:18 pm

ЖАСМИН пишет:
это душевный дар,у меня нет такого,увы.
Фильмы фильмами, но это положение можно значительно улучшить магией в реальности pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВт Фев 02, 2016 2:07 am

Так смотря к кому обращаться ещё Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17772
Опыт : 23497
Дата регистрации : 2012-11-17

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Май 26, 2016 3:35 pm

Необязательно именно за помощью обращаться, работа с некоторыми стихиями может дать нужный эффект в плане увеличения притягательности для мужчин, да и просто попутное усиление энергетики сделает человека более заметным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПт Май 27, 2016 12:35 am

А если проблемы серьёзные есть? Которые работой со стихией не убрать? Причём стихию будут от человека блокировать всячески Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 28, 2016 1:22 am

Цитата :
А если проблемы серьёзные есть? Которые работой со стихией не убрать? Причём стихию будут от человека блокировать всячески
Я думаю, что большую часть проблем человек может самостоятельно убрать, только это будет на пару порядков дольше. Взять в пример ту-же карму, можно воспользоваться услугами специалиста, а можно пол жизни читать мантры от рассвета до заката.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeСб Май 28, 2016 11:58 pm

Цитата :
большую часть проблем человек может самостоятельно убрать, только это будет на пару порядков дольше
Вот ты забываешь о том, что всё это будет препятствовать усилиям человека распутать клубок. Плюс люди не знают, как многие вещи устроены, и как их убрать. Много чего не знают

Цитата :
можно воспользоваться услугами специалиста, а можно пол жизни читать мантры от рассвета до заката
Два вопроса - где ты найдёшь такого специалиста за пределами этого ордена? И каких проблем успеешь нахвататься, пока будешь одну карму сжигать мантрами полжизни? Это при том, что там у тебя может быть как воронка даже, которая проблемы притягивает к человеку (как пример)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9220
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 12:21 am

Цитата :
Я думаю, что большую часть проблем человек может самостоятельно убрать, только это будет на пару порядков дольше
Теоретически точно может, практически мало кто. Всегда упирается все в то, что это работа над собой, это поиски информации, это труд. И даже отбросив другие негативные факторы, в большинстве случаев описаного выше хватает что бы остановить человека от "убрать проблему".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16216
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 1:15 am

Цитата :
Это при том, что там у тебя может быть как воронка даже, которая проблемы притягивает к человеку (как пример)
У меня вот с детства преследует забавный эффект... Если кто-то скажет мне в лицо кем мне быть, или кем я стану, или что со мной будет, и я не отреагирую, то практически всегда события начались выстаиваться в нужном направлении. В итоге многие события едва не стали ключевыми в моей жизни. Очень похоже на то что вы назвали воронкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 1:58 am

Цитата :
Вот ты забываешь о том, что всё это будет препятствовать усилиям человека распутать клубок. Плюс люди не знают, как многие вещи устроены, и как их убрать. Много чего не знают
Я не говорил, что это легкий путь.
Цитата :
Два вопроса - где ты найдёшь такого специалиста за пределами этого ордена?
Вне ОГМ магов нет?
Цитата :
И каких проблем успеешь нахвататься, пока будешь одну карму сжигать мантрами полжизни?
Тут зависит от настойчивости человека, если он полностью себя саморазвитию посвятит, то особо проблем прибавляться не будет.
Цитата :
Теоретически точно может, практически мало кто.
Есть такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6879
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 2:27 am

Цитата :
Я думаю, что большую часть проблем человек может самостоятельно убрать, только это будет на пару порядков дольше. Взять в пример ту-же карму, можно воспользоваться услугами специалиста, а можно пол жизни читать мантры от рассвета до заката.
Согласна с тем, что человек может решить и решать свои проблемы. Зависит только от его желания, а возможности и пути он найдет. о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9538
Дата регистрации : 2016-03-06

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 5:55 pm

Нельзя починить машину с отрезанными руками. А она нужна уже сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12886
Опыт : 16216
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 6:01 pm

Цитата :
Нельзя починить машину с отрезанными руками. А она нужна уже сейчас.
Не в бровь, а в зеницу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 6:12 pm

Цитата :
Вне ОГМ магов нет?
Где ты магов там нашёл настоящих? Ты этих людей магами назовёшь? Людей, которые свои то проблемы не в состоянии закрыть и шизофрению от бреда отличить, но зато практикующие мастера? Laughing

Цитата :
от настойчивости человека, если он полностью себя саморазвитию посвятит, то особо проблем прибавляться не будет
Да ладно? Условия тебе мешать не будут? Силы, которые заинтересованы в твоей полной деградации? Карма, у которой на тебя могут быть совершенно другие планы, чем ты хочешь? Как ты будешь этому противостоять? Плюс та каша, что у тебя уже имеется Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20004
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeВс Май 29, 2016 11:14 pm

Цитата :
Где ты магов там нашёл настоящих? Ты этих людей магами назовёшь? Людей, которые свои то проблемы не в состоянии закрыть и шизофрению от бреда отличить, но зато практикующие мастера?
Простая логика, магия существует чуть дольше, чем ОГМ, а идея, что при создании ордена все маги мира дружно в него вступили- сомнительна.
Цитата :
Да ладно? Условия тебе мешать не будут? Силы, которые заинтересованы в твоей полной деградации? Карма, у которой на тебя могут быть совершенно другие планы, чем ты хочешь? Как ты будешь этому противостоять? Плюс та каша, что у тебя уже имеется
А кто говорил, что будет легко? Да и противостоять варианты есть, тот же ХЭ, как простой пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 1:13 am

И в чём ХЭ тут пример?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9220
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 1:31 am

HotСhocolate пишет:
Нельзя починить машину с отрезанными руками. А она нужна уже сейчас.
Как по мне тут скорее с отрезаным мозгом, а не руками Laughing
Все есть, а вот в "котелке нет", от этого и ноги не идут и руки не поднимаются, а если ноги идут - то не туда, а руки хватаются - не за то. Ну и бывают случаи когда сам себя за шкварник как Мюнхаузен не вытащиш.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13779
Опыт : 17844
Дата регистрации : 2014-07-06

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 2:35 am

Цитата :
И в чём ХЭ тут пример?
В простоте сопротивления, насколько я понял. Мол, просто отречься.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10723
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 7:47 am

Цитата :
Вне ОГМ магов нет?

Маги то есть, только методы их сомнительные, как и они сами.

Цитата :
Тут зависит от настойчивости человека, если он полностью себя саморазвитию посвятит, то особо проблем прибавляться не будет.

Может он их просто быстрее преодолеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56902
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 1:58 pm

Цитата :
В простоте сопротивления, насколько я понял. Мол, просто отречься
Это да. Но от проблем человек может обратно в христианство уйти
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9538
Дата регистрации : 2016-03-06

Женственность. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. - Страница 7 I_icon_minitimeПн Май 30, 2016 6:27 pm

Елисей пишет:

Как по мне тут скорее с отрезаным мозгом, а не руками Laughing
Все есть, а вот в "котелке нет", от этого и ноги не идут и руки не поднимаются, а если ноги идут - то не туда, а руки хватаются - не за то.
Ага. Жутко бесит. Smile
Елисей пишет:
Ну и бывают случаи когда сам себя за шкварник как Мюнхаузен не вытащиш.
В том и прикол. Что бы при таких вариантах превозмогать и хоть как то развиваться нужно вообще по полной в традицию уходить, и то не факт что получица.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женственность.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Венера: святая женственность, как её не потерять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: