ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Женственность.

Перейти вниз 
+44
Brengar
Ravencrow
LKA
415baza
ЖАСМИН
Farfiria
henonc
Аннель
Ктя
Milena-she
xo-o
Рыжая
Майя
Igara
Дмитрий
Kitsune_san
Рамира
angelofreality
Illlariya
hloja
Aliona
Ognennaja
.Witch.
Елисей
Ajena
Insider
magrus
Евгения 11994
Lilianna
Xab
Darklight
Олечка
Orsana
Вултур
Таис
кошка РА-ДА
Magissa
fiamma
Sister Sinister
lansh
Magnetika
ksavera
Walland
Рианнон Эльмотвен
Участников: 48
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Женственность. Empty
СообщениеТема: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВт Янв 03, 2012 11:15 pm

Если кто-то знает, прошу поделиться: какие существуют практики усиления женской энергетики, привлекательности, женственности? Изучаю даосские и тантрические практики, но может быть еще что-то есть? Или порекомендуйте литературу. Кроме христианских заговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5725
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:44 pm

При работе с Тьмой повышается привлекательность и магнетизм, но и забрасывать свою внешность от "мирских" методик я бы не советовал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 3:53 pm

Спасибо. Можете поделиться конкретными ритуалами? С увеличением личного магнетизма я работала давно, использовала медитацию на свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5725
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 7:02 pm

А вам с Тьмой доводилось работать? Само взаимодействие уже даст определенные плоды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 9:07 pm

С Тьмой - доводилось. Я понимаю, что подобные ритуалы преимущественно темные. Главное, чтобы не злые. А чем Тьма от зла отличается я на этом форуме уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5725
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 9:05 pm

Ну что Тьма не зло, тут никто спорить не станет... Как я смотрю на этом форуме правильное понимание.
Так вот если углубляться в работу, эффект будет сам по себе. Из ритуалов подумаю, сам таким не пользовался. Напишу если найду подобное у себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4846
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:31 am

Было бы интересно...меня один человек о подобном спрашивал,но я как-то сама не проводила таких практик...так что если что-то есть...всегда только рада узнать новое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5904
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 7:14 pm

Я пробую сочетать визуализацию и работу со стихией огня, огонь ведь притягивает. Красота вещь субъективная, а вот притяжение вполне реально и к тому, что пугает или обжигает.. попробуйте и вы
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4562
Дата регистрации : 2012-01-15

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 3:48 am

Беговая дорожка, скакалка, и другие приспособления в тренажерном зале вам в помощь. Да благославит вас фитнес!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4846
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 6:00 am

Женственнось-это не просто физиология или красивая женская фигура,подтянутое тело...это нечто неуловимое... внутренее...оно может быть сильнее,слабее или отсутствовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
lansh
Ищущий
Ищущий
lansh


Мужчина Сообщения : 43
Опыт : 4562
Дата регистрации : 2012-01-15

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 10:39 am

Если отсутствует все, то для начала можно начать хотя бы с физиологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksavera
Собеседник
Собеседник
ksavera


Женщина Сообщения : 303
Опыт : 4846
Дата регистрации : 2011-12-25
Возраст : 45
Откуда : Латвия

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeЧт Янв 19, 2012 4:32 pm

Это редкий случай,когда отсутствует все...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister Sinister
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Sister Sinister


Женщина Сообщения : 62
Опыт : 4634
Дата регистрации : 2012-01-19

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeПт Янв 20, 2012 4:50 am

Рианнон Эльмотвен пишет:
Если кто-то знает, прошу поделиться: какие существуют практики усиления женской энергетики, привлекательности, женственности? Изучаю даосские и тантрические практики, но может быть еще что-то есть? Или порекомендуйте литературу. Кроме христианских заговоров.
А не проще просто чуть над собой поработать, не прибегая к магии естессно)
Вернуться к началу Перейти вниз
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 1:41 pm

Рианнон Эльмотвен, зайдите на этот сайт,http://abcmag.ru/vedma.htm там масса ритуалов на ту тему,о которой Вы говорите. Все работает. Проверено. Удачи! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 44
Откуда : Новосибирск

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:11 pm

fiamma пишет:
Рианнон Эльмотвен, зайдите на этот сайт,http://abcmag.ru/vedma.htm там масса ритуалов на ту тему,о которой Вы говорите. Все работает. Проверено. Удачи! flower
Спасибо огромное! Действительно, именно то, что я просила. Кое-что уже практикую, остальное попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:38 pm

lansh пишет:
Беговая дорожка, скакалка, и другие приспособления в тренажерном зале вам в помощь. Да благославит вас фитнес!
+ стилист.
Вернуться к началу Перейти вниз
fiamma
Активный
Активный
fiamma


Женщина Сообщения : 60
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 47
Откуда : Иерусалим

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:45 pm

В данном случае речь идет об энергетике,обаянии,развитии харизмы,притягательности,так сказать. Тут никакой стилист,скакалка и бег не поможет. Сколько знаю таких-и накачались,и на шпильки встали,и сиськи нарастили, и что только не сделали- а толку нет,никакой личной притягательности,ауры как не было,так и нет. Это все изнутри идет,это не внешние декорации. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:02 pm

Неухоженная женщина не вызывает мужского интереса. Для начала надо привести в порядок "фасад", а после заняться "интерьером".
Не думаю что какие - либо силы или стихии дадаут харизму и природное обаяние-это либо есть, либо нету. Внешний уход помогает женщине чувствовать себя уверенней и соответственно по - другому вести себя, более притягательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка РА-ДА
Активный
Активный
кошка РА-ДА


Женщина Сообщения : 68
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-09-06

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:13 pm

Magissa пишет:
Неухоженная женщина не вызывает мужского интереса. Для начала надо привести в порядок "фасад", а после заняться "интерьером".
Не думаю что какие - либо силы или стихии дадаут харизму и природное обаяние-это либо есть, либо нету. Внешний уход помогает женщине чувствовать себя уверенней и соответственно по - другому вести себя, более притягательно.

ошибочное мнение, что внешнее первично)))

внешнее поддается корректировке в разы быстрее, чем накапливается "внутренее" ))))))

и еще. есть Женский Магнетизм у всех! включая даже брутальных Мужчин )))
вопрос только в количестве и соотношениях...
такие дела... Мяу! :*
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:22 pm

кошка РА-ДА
Цитата :
ошибочное мнение, что внешнее первично)))
Вам сколько лет что вы такие тезисы пишете?
Мужчины перво - наперво куда смотрят?

Не на харизму падает первый взгляд, а на внешность. Ухоженной женщине многое простят, так как будут любоваться..

Но в принципе решать на чем сделать первостепенный акцент - автору.
Желаю удачи во всех начинаниях!
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка РА-ДА
Активный
Активный
кошка РА-ДА


Женщина Сообщения : 68
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-09-06

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:25 pm

Удача всегда со мной, кррррасавица)))


Вопрос о возрасте незнакомой жэенщине можно задать будучи исключительно в глуууубокой старости, дорогая . хихик! так что помимо отшлифованной внешности загляните к господину Гуглу за разъяснениеями на предмет этикета)))
Милочка... создавать внешность - одна из моих специальностей в миру))) поэтому я ЧЁТКО знаю о чём толкую)
Совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5233
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:48 pm

[quote="кошка РА-ДА"]Удача всегда со мной, кррррасавица)))


Цитата :
Вопрос о возрасте незнакомой жэенщине можно задать будучи исключительно в глуууубокой старости, дорогая . хихик!
Тогда почему так страшно заявить возраст? Ну ненадо так комплексовать, здесь все свои, все примут и поймут ))
Цитата :
так что помимо отшлифованной внешности загляните к господину Гуглу за разъяснениеями на предмет этикета)))
Сама загляни, я тебе не "милочка", такой манерой изъясняются далеко не молодые люди, для начала ))
Цитата :
Милочка... создавать внешность - одна из моих специальностей в миру))) поэтому я ЧЁТКО знаю о чём толкую)
Не получается, если основ не знаешь.
Цитата :
Совет.
Оставь его при себе - мне он даром от тебя не нужен ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4843
Дата регистрации : 2012-01-29

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:49 pm

В чем секрет "дурнушек", за которыми табунами бегают мужчины? (тема для размышления)
Существует такое понятие как "очарование" - и внешность тут роли не играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка РА-ДА
Активный
Активный
кошка РА-ДА


Женщина Сообщения : 68
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-09-06

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:51 pm

-Девушка-девушка... а как Вас зовут?
-Таня!
-а меня Федя!
-Ну и дура...
хихик!
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка РА-ДА
Активный
Активный
кошка РА-ДА


Женщина Сообщения : 68
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-09-06

Женственность. Empty
СообщениеТема: Re: Женственность.   Женственность. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 5:53 pm

Таис.... важна и внешность тоже, но!
основное: гармоничное сочетание внешнего и Внутреннего....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женственность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Венера: святая женственность, как её не потерять

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: