ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Группа "Ария" (Хэви-метал)

Перейти вниз 
+19
Данте
varss123
Axellen
hhheeelllppp
Estti
Darklight
Margoritka28
Эрессенор
LiNED
Silver_cat
Alex2Z
Евгения11
Luka
параноя13
SuperRoxxi
Strager
Вултур
Дмитрий
Axel Stone
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 09, 2014 6:00 pm

1) Ой, не всегда...
2) Часто русский вариант лучше. Это пожалуй парадокс, учитывая русский автопром, кинематограф и прочее.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2019 6:35 am

Лично для меня, Ария это - Артур Беркут.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 03, 2019 12:00 pm

Скоро вырастет новое поколение, для которого Ария будет в первую очередь Житняков Very Happy

Вообще, когда Ария распадалась планировалось, что ни Кипелов с Терентьевым и Манякиным, ни другая часть не будут использовать название Ария, но Холстинин с Дубининым не справились с соблазном оставить у себя название Ария, права на которое им принадлежали, а Кипелов потом сказал, что и так всем ясно, что ни мы ни они не Ария, и все-таки понадобилось не мало лет, прежде чем это перестало быть для всех очевидным...

Я вот начинал слушать Арию тогда, когда уже был Беркут, но я концентрировался только на старых альбомах, так что на мое восприятие поздние флуктуации состава влияния не оказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 12:23 am

Житнякова слушать невозможно, что не говори... Или они уже и с ним рассорились, а то я не в курсе?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 12:43 am

Вултур пишет:
Житнякова слушать невозможно
Та ладно, к 18 году вроде начал вытягивать. Хотя, лично для меня, лучше Беркута никого нет. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 12:46 am

Да что он там вытягивает? С Беркутом хотя бы Ария оставалась Арией. Теперь же это не пойми что, замешанное на хэви, но с вокалом павера. А эти тексты...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 1:44 am

К слову, кому интересно, но и гитаристы этой группы тоже очень слабые. И такими и были всегда. За исключением Маврина, тк тот намного более скилловый
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 25, 2019 5:04 pm

Ну как сказать. Как гитаристы они хороши, а вот как люди похоже совсем от "звёздной болезни" свихнулись.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 26, 2019 11:22 pm

Ravencrow пишет:
К слову, кому интересно, но и гитаристы этой группы тоже очень слабые. И такими и были всегда. За исключением Маврина, тк тот намного более скилловый

Гитаристы слабые? Почему это ты так решил?

Цитата :
Житнякова слушать невозможно, что не говори... Или они уже и с ним рассорились, а то я не в курсе?

C Житняковым они наверно никогда и не поссорятся, потому что у него перспектив сольной карьеры куда меньше, чем было у Беркута и Кипелова Smile



Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2019 6:51 pm

У меня в плейлисте, пару лет назад, мелькала какая-то песня с названием группы. Так что я ознакомлен с их творчеством. Немного. Хорошая группа, да.
Цитата :
Да что он там вытягивает? С Беркутом хотя бы Ария оставалась Арией. Теперь же это не пойми что, замешанное на хэви, но с вокалом павера. А эти тексты...
Или была хорошей Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2019 5:10 am

Цитата :
У меня в плейлисте, пару лет назад, мелькала какая-то песня с названием группы. Так что я ознакомлен с их творчеством.


Степень знакомства с творчеством зашкаливает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2019 8:30 pm

hhheeelllppp пишет:

Степень знакомства с творчеством зашкаливает Smile
Я тоже посмеялся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2019 9:15 pm

hhheeelllppp пишет:
Ravencrow пишет:
К слову, кому интересно, но и гитаристы этой группы тоже очень слабые. И такими и были всегда. За исключением Маврина, тк тот намного более скилловый

Гитаристы слабые? Почему это ты так решил?





Таймкод 2:24 - там он выдаёт лютый срач. Это игра в живую, не запись. Это Попов конкретно. Не веришь мне - почитай комментарии под видео. Не я один такое замечаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 02, 2019 9:44 pm

К слову, кто будет мне писать обратное - я понимаю, что они играют много лет, известные и выпустили много хорошего материала. И создали после распадов кучу групп, типа Мастера, Артерии и тд. Это я признаю и не отрицаю, но по технике эти чуваки слабые. И я сейчас о технике и говорю  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2019 2:32 am

Цитата :
Таймкод 2:24

Струны он, конечно, на 2:24 не глушит потому что не нучился за 40+ лет тому, чему детишки учатся за пару занятий. Так наверное все концерты Арии и отыгрывает последнии 15 лет.

Цитата :
Не веришь мне - почитай комментарии под видео. Не я один такое замечаю

А я замечаю, что интеллектуальность и музыкальное чутье комментаторов зашкаливают.

А самое главное, что разговор был про Холстинина и Дубинина, а не про Попова, который в группу пришел уже на закате и никакого отношения к ранним шедеврам Арии не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2019 3:00 am

hhheeelllppp пишет:
Цитата :
Таймкод 2:24

Струны он, конечно, на 2:24 не глушит потому что не нучился за 40+ лет тому, чему детишки учатся за пару занятий. Так наверное все концерты Арии и отыгрывает последнии 15 лет.

Цитата :
Не веришь мне - почитай комментарии под видео. Не я один такое замечаю

А я замечаю, что интеллектуальность и музыкальное чутье комментаторов зашкаливают.

А самое главное, что разговор был про Холстинина и Дубинина, а не про Попова, который в группу пришел уже на закате и никакого отношения к ранним шедеврам Арии не имеет.
Про Дубинина не скажу ничего - он басист, а на басу я не шарю, чтобы говорить, плох он или нет

Насчет Холстинина - он покрепче Попова, и играет чище, но косячит тоже. Таймкод 2:36 в видео ниже, плюс начало видео, где он играет вступление песни Paranoid



В начале видео нестроевич на струнах есть, причем жесткий. И он его не слышит, не понимает видимо, что так нельзя играть  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 03, 2019 8:06 am

Что за бред, почему ты опять скидываешь видео где музыкант демонстрирует инструмент, а не выступает?
Как бы на одной тсороне весов написанные в том числе им шедевры Арии и его хорошая игра на концертах в течении 30 лет, а на другой видео где он демонстрирует примочку facepalm

Цитата :
Таймкод 2:36 в видео ниже
Он играет встпуление из Героя Асфальта, если ты сомневаешься, что он может сыграть его чисто посмотри лайв с любого концерта facepalm

Цитата :
В начале видео нестроевич на струнах есть, причем жесткий. И он его не слышит, не понимает видимо, что так нельзя играть Rolling Eyes
Ага, а если математик сдачу неправильно в магазине посчитает, то, видимо, не умеет цифорки складывать, хреновый значит математик. facepalm

Цитата :
Про Дубинина не скажу ничего - он басист, а на басу я не шарю, чтобы говорить, плох он или нет

Да при чем здесь ты? Ты еще скажи это твое личное мнение. Судя по тому, как один твой аргумент похож на другой ты явно просто копируешь сюда мнение какого-то дурачка с ютуба или еще откуда-нибудь, и, видимо, дурачка малоизвестного, раз я его сам не нагуглил сходу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2019 5:09 am

1) Потому что при демонстрации инструмента он играет так, как умеет. Почему, например, Пол Гилберт на видео ниже не срет в уши при демонстрации гитары? Хотя наиграл он не меньше 30ти лет, также как и челы из Арии?



2) На концертах звук миксуется так, что там не услышишь, кто лажает, а кто нет. Все смешивается в одну кашу. Зато хорошо слышно, когда чуваки играют вперед барабанов. Либо играют вперед друг друга. Либо разные огрехи вылазят



То же самое вступление до 40 секунд гитаристы друг друга опережают, один другого, спеша местами вперед барабанов, потом начинают более менее в унисон играть. На концертах все смешивается, поэтому оценивать можно только если чувак сидит один с гитарой. Как раз на примере демонстрации инструмента и видно реальный скилл гитариста

3) Если этот математик 30 лет так делает, а слушатели просто привыкли, что это норма и слушают это, не понимая, в чем же гитаристы ошибаются? И когда кто то пишет, что там есть ошибки - льется грязь в сторону того, кто на это все указывает?  Laughing

4) Да, это мое личное мнение, которое я выработал за прошедший год, как слушая музыку, так и играя дома ее сам. Насчет дурачка с ютуба - сам себя своими выкриками дурачком не считаешь? Я для таких как ты отдельным сообщением вывел, что есть наследие и хорошие песни, которые иногда на студии пишутся вообще левыми сессионными музыкантами, и потом все это сводится вместе. И отдельно есть техника исполнения, которая у людей часто хромает. Да, есть много песен, написанных слабыми гитаристами, но речь шла не о песнях. Не о том, какими крутыми тебе эти гитаристы кажутся. А о том, где и почему эти чуваки ошибаются. Ты же ставишь фейспалмы и срешь на меня, даже слушать не желая. Ощущение, что пишу впустую. Также будешь кричать, даже не желая вчитываться в мною написанное  Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeВс Мар 10, 2019 9:09 pm

Цитата :
Потому что при демонстрации инструмента он играет так, как умеет.
Никто кроме школьников в музыкальных магазинах не лезет из кожи вон, если хочет послушать гитару.

Цитата :
Почему, например, Пол Гилберт на видео ниже не срет в уши при демонстрации гитары? Хотя наиграл он не меньше 30ти лет, также как и челы из Арии?
Цитата :
На концертах звук миксуется так, что там не услышишь, кто лажает, а кто нет. Все смешивается в одну кашу.
Еще раз. Ты говоришь, что Попов не глушит струны, потому что не умеет, Холстинин бренчит, а не играет "Герой Асфальта"  потому что не умеет.
Так вот, если бы на видео, которое ты скинул, они бы играли так же как на демонстрациях, это было бы слышно сразу же, это очевидно любому кто играл в группе и ходил на концерты сам. Но неожиданно на этом видео и еще на тысяче таких же на youtube они играют нормально.

Цитата :
То же самое вступление до 40 секунд гитаристы друг друга опережают, один другого, спеша местами вперед барабанов, потом начинают более менее в унисон играть.
Сначала ты признаешь, что две гитары и ударки для тебя смешиваются в кашу и услышать там, что они не лажают, ты уже не можешь, а потом ты неожиданно говоришь, что в этой каше ты слышишь несуществующие проблемы с ритмом facepalm .

Цитата :
Я для таких как ты отдельным сообщением вывел, что есть наследие и хорошие песни, которые иногда на студии пишутся вообще левыми сессионными музыкантами, и потом все это сводится вместе.
Я про наследие и не говорил. Ну а Ария, конечно, в 1987 году в СССР приглашала сессионных музыкантов для записи альбома, о чем никому кроме тебя неизвестно facepalm

Цитата :
Да, это мое личное мнение, которое я выработал за прошедший год, как слушая музыку, так и играя дома ее сам. Насчет дурачка с ютуба - сам себя своими выкриками дурачком не считаешь?

Да, конечно, замечательно видно, когда ты копипастишь кого-то, я же найду как-нибудь этого идиота, к которому ты записался в миньоны, так что лучше тебе самому признаться.

Цитата :
Ты же ставишь фейспалмы и срешь на меня, даже слушать не желая. Ощущение, что пишу впустую. Также будешь кричать, даже не желая вчитываться в мною написанное

Я внимательно прочитал все что ты написал.
В принципе никакому адекватному человеку не придет в голову тыкать гитаристов в ошибки на демонстрации, где даже без звука по тому как он руки двигает видно, что он бренчит что-то, а не всерьез пытается сыграть.
Более того, кроме демонстрации есть куча видео с концертов, где прекрасно слышно, что он то же самое играет нормально. Но ты говоришь, что там этого услышать невозможно из-за каши, а на альбомах вместио онего сессионный музыкант играл.
А ты потом жалуешься что этот бред не принимают всерьез. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 2:20 am

hhheeelllppp, Фред-гитарист это. Такой себе Соболев от мира музыкального ютуба. Человек, мягко говоря, спорный. В чем-то может Ravencrow и прав, если подходить с точки зрения юного музыканта, который только учится играть и хочет овладеть хорошим уровнем игры, как он говорит, именно в плане "техники". Вот только в реальном мире, вне ютуба, техника гитариста стоит где-то на десятом месте. Главное все равно композиторский талант, если мы говорим именно об умении писать шедевры, а не технически идеально играть чужие песни.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 3:08 am

Идея изначально была в том, что эти чуваки по технике слабоваты. Показать это. И дать мысль, что можно (теоретически, гитаристам современным) подняться выше, в том числе и по композиторской составляющей, и что некоторые огрехи можно и стоит научиться слышать. Да и обычным людям на косяки стоит обращать внимание. Тем более раз они и по материалу скатились в последнее время. Ария делает шедевры сейчас? Когда не начало двухтысячных, и у людей есть возможность сравнить их с другими группами? Я вот с 2007 года не помню у них запоминающихся песен
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Май 10, 2019 11:33 am

Цитата :
запоминающихся песен
А они у них были? Я вот не смог отыскать те песни, что у меня когда-то в плейлисте были. Чертова переустановка винды... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeПт Май 10, 2019 3:45 pm

В последнее время у них почти нет песен, которые охота слушать. Тот же Штиль по уровню во много раз превосходит оба последних альбома Арии вместе взятые
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 11, 2019 10:54 am

А в прошлом? Были же какие-то "золотые деньки" группы, и хиты. В каком нибудь 1990, или когда там она была популярна...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 11, 2019 4:03 pm

В прошлом много хитов было. Сейчас только вывеска осталась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группа "Ария" (Хэви-метал)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Группа "Легион" (Хэви метал, Хард-рок, Христианский рок/метал)
» Группа "Rammstein"(Neue Deutsche Härte/Индастриал-метал/Альтернативный метал)
» Викинг-метал
» Эпидемия (Пауэр-метал)
» Готик-метал группы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: