ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Группа "Ария" (Хэви-метал)

Перейти вниз 
+19
Данте
varss123
Axellen
hhheeelllppp
Estti
Darklight
Margoritka28
Эрессенор
LiNED
Silver_cat
Alex2Z
Евгения11
Luka
параноя13
SuperRoxxi
Strager
Вултур
Дмитрий
Axel Stone
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 10:48 am

Я так понимаю, сейчас эти хиты уже не в моде?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 11:03 am

Народ слушает их, как и тогда. Для многих это ностальгия, детство и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 4:01 pm

Дань о прошедшем прошлом, ясненько Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 28, 2019 6:38 am

Ravencrow пишет:
Идея изначально была в том, что эти чуваки по технике слабоваты. Показать это. И дать мысль, что можно (теоретически, гитаристам современным) подняться выше, в том числе и по композиторской составляющей, и что некоторые огрехи можно и стоит научиться слышать. Да и обычным людям на косяки стоит обращать внимание.

По степени мерзости и наполненности смыслом это все на уровне того видео, где Арнольда бьют в спину. Тот парень наверное просто хотел показать, что можно подняться выше.

Ravencrow пишет:
Тем более раз они и по материалу скатились в последнее время. Ария делает шедевры сейчас? Когда не начало двухтысячных, и у людей есть возможность сравнить их с другими группами? Я вот с 2007 года не помню у них запоминающихся песен

О боже мой, кто-то не может все 40 лет подряд делать шедевры, вот это новость.
Я уже молчу о том, что это к теме прошлого обсуждения никак не относится.

Цитата :
Я так понимаю, сейчас эти хиты уже не в моде?
Не знаю причем тут мода. Когда эти песни писались, в моде была какая-нибудь Пугачева, сейчас вот рэпчик... Не часто такое бывает, чтобы что-то стоящее было по-настоящему модным.

Цитата :
Для многих это ностальгия, детство

Я вот переслушиваю старые альбомы и вспоминаю те счастливые времена, когда я еще не родился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 28, 2019 10:49 am

Цитата :
Я вот переслушиваю старые альбомы и вспоминаю те счастливые времена, когда я еще не родился.
А если послушать что нибудь из классики - так и вовсе можно вспомнить седую древность What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeВт Май 28, 2019 6:16 pm

hhheeelllppp пишет:
Ravencrow пишет:
Идея изначально была в том, что эти чуваки по технике слабоваты. Показать это. И дать мысль, что можно (теоретически, гитаристам современным) подняться выше, в том числе и по композиторской составляющей, и что некоторые огрехи можно и стоит научиться слышать. Да и обычным людям на косяки стоит обращать внимание.

По степени мерзости и наполненности смыслом это все на уровне того видео, где Арнольда бьют в спину. Тот парень наверное просто хотел показать, что можно подняться выше.

Ravencrow пишет:
Тем более раз они и по материалу скатились в последнее время. Ария делает шедевры сейчас? Когда не начало двухтысячных, и у людей есть возможность сравнить их с другими группами? Я вот с 2007 года не помню у них запоминающихся песен

О боже мой, кто-то не может все 40 лет подряд делать шедевры, вот это новость.
Я уже молчу о том, что это к теме прошлого обсуждения никак не относится.

Цитата :
Я так понимаю, сейчас эти хиты уже не в моде?
Не знаю причем тут мода. Когда эти песни писались, в моде была какая-нибудь Пугачева, сейчас вот рэпчик... Не часто такое бывает, чтобы что-то стоящее было по-настоящему модным.

Цитата :
Для многих это ностальгия, детство

Я вот переслушиваю старые альбомы и вспоминаю те счастливые времена, когда я еще не родился.
Это типа предъява мне очередная, и когда я тебе отвечу, то в ответ получу очередную порцию злобы и желчи вместо нормального ответа? Спасибо, не надо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 29, 2019 3:59 pm

Rolling Eyes
Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 E33
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Nemezidys
Свой
Свой
Nemezidys


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 2335
Дата регистрации : 2018-05-20
Возраст : 39
Откуда : Сибирь

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 25, 2020 12:56 pm

Арию начинал слушать еще в конце 90 и начале двухтысячных.Ну тогда еще на кассетах но послушать и я и моя компания весьма любили.Так-что присоединю свое мнение что старая Ария - и правда легенда а вот новуюя как-то слушать не могу если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/angel_nemezidys
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 07, 2021 5:51 am

Дмитрий пишет:


Смотрел рыдая. На их фоне Житняков действительно выглядит как весьма неплохой вокалист. Правда на таком фоне даже Дима Билан кажется сносным. Стыд и срам No2 , а ещё и кастинг устроили.

Это такое странное и раритетное видео, я прямо периодически пересматриваю его, интересно как его вообще откопали Smile



P.S. В самом начале можно видеть произносящей речь и исполняющей Колизей Екатерину Белоброву - учителя по вокалу Дарии Ставрович, которую она постоянно упоминает в своих интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2021 10:02 pm

Продолжая тему раритетов:

Альбом "Ночь короче дня" был записан в начале с другим вокалистом - Булгаковым, потмоу что Кипелов ушел из группы, но новый вокалист не понравился лейблу и они уговорили Кипелова вернуться, но записи со старым вокалистом остались, например:

Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12301
Дата регистрации : 2012-05-22

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 21, 2021 10:00 pm

"Без тебя" с первоначальным вариантом текста. Можно сказать, что куцо, но Беккет, конечно, сказал бы, что такую пустоту удобнее заполнить чем-то своим.

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 20, 2023 7:44 pm

Дмитрий пишет:


Смотрел рыдая. На их фоне Житняков действительно выглядит как весьма неплохой вокалист. Правда на таком фоне даже Дима Билан кажется сносным. Стыд и срам No2 , а ещё и кастинг устроили.
Критиковать то все могут. Себя на их место поставь. Уверен, что лучше бы спел? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Сен 21, 2023 7:38 pm

Кстати, я хотел там увидеть Максима Самосвата (это который из Эпидемии), но они выбрали этого
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeПт Сен 22, 2023 8:29 pm

Он вроде бы сам не особо в Арию рвался
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeСб Сен 23, 2023 11:31 pm

Зря, он как вокалист лучше Житнякова
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Группа "Ария" (Хэви-метал)   Группа "Ария" (Хэви-метал) - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 24, 2023 10:56 pm

Видишь ли. То,что у человека есть талант еще не означает что он будет его развивать и вообще как-то использовать. Вот я могла бы хорошо рисовать, а мне оно надо? Нет. И здесь то же самое

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группа "Ария" (Хэви-метал)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Группа "Легион" (Хэви метал, Хард-рок, Христианский рок/метал)
» Группа "Rammstein"(Neue Deutsche Härte/Индастриал-метал/Альтернативный метал)
» Викинг-метал
» Эпидемия (Пауэр-метал)
» Готик-метал группы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: