ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Физическое тело мага.

Перейти вниз 
+51
Bourbon
KirillMiroshnichenko
Zerat
Andropopos
Haissa
Эцио
Воздух
Farfiria
Аннель
Kensiro
hadzukimaru
Астарта
ROZAKRASNAY
olga33
LKA
hhheeelllppp
Hide
Amon Bro
LiNED
Kadavercian
SoulControl
Кельн
\/eKToR
иврит
Firani
Azis
solnechnaya
Евгения11
Треба
Aleksei
Елисей
erilaR
Таис
ZeusMan
Леа
Аэлохим
elhunt
HIron
ОДИН
Brengar
Strager
Arwen
Magnetika
Mariush
Вултур
Fess
Korvin
kondor
Luka
Faust de Muerte
Философ
Участников: 55
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5252
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 4:34 pm

Обсудим идею одного известного оккультиста прошлых лет-Д-ра Папюса.

По его утверждению маг-это человек развивший все свои стороны,в том числе и физическое тело.
Как вы думаете действительно ли так важно физическое тело?



Для начала я сам.Папюс утверждал что необходимо равновесие во всем и в том числе между духом и телом,так как в немощном теле не взрастить сильный дух и не напитать его сильной волей.Физическое развитие так-же дает свои преимущества для мышления,так как у тех,кто часто занимается физической подготовкой быстрее циркулирует кровь,они более глубоко дышат и насыщают свою кровь кислородом в большей степени,поэтому в мозг поступает больше обогащенной крови.Кроме того не забудем известную пословицу-в здоровом теле здоровый дух.Согласимся,что для развития волевых качеств приходится напрягать свое тело,испытывать его,поэтому оно становится более подтянутых.

Возьмем так-же опыт из Египта и древней Греции-там жрецов и философов заставляли заниматься физическими упражнениями.Вспомним тех-же Пифагора,Сократа,Марка Аврелия -до нас дошли бюсты этих умов древности и все они были внушительно физически развиты.
Вот и возникает вопрос,а не имеет ли тело на дух обратной связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5044
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 5:23 pm

Сам задавался этим вопросом. Мнений много... по Фиери написано, что маг должен быть физически сильным. При этом они предлагают гимнастику Гермесса и Йогу.... хотя по сути, Йога и Гимнастика Гермеса, это более энергитическая техника, чем физическая (не спорю. гибкость колосальная у йогов) в одном ордене, который мне показался достаточно шарлатанским (не буду говорить название, ибо за рекламу отгребу) одни говорили, что физическая подготовка способствует лучшему развитию, другие говорили, что МАГ обязан быть физически сильным. Но у меня глаза на лоб полезли, когда Я увидел нормы, которые они считают обязательными... наверное Валуев меньше отжимается, чем там было написано =) ну если вспомнить все произведения, радующие анимешников и подобных, помешанных на несуществующей магии, во всех играх,фильмах про магов и мультиках маги достаточно худощавые... возможно это объясняется тем парадоксом, что человек не может быть идеален во всём. Как обычно бывает... один мальчик очень слабый но умный, другой очень сильный, но 2 слова связать не может... в общем вопрос достаточно спорный. Лично магистр вультур ответил мне так: желательно, что бы физ. подготовка мага была выше среднего (можете найти мой вопрос в его кабинете) но то что физ подготовка влияет на силу воли - это 100 пудов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5252
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 5:46 pm

Наверное задача мага в том чтобы переступить этот стереотип,что сильный не может быть умным,или умны сильным.
Но с медицинской точки зрения тут одно но...человеческое тело может производить колоссальное число белков и углеводов,но вот что для одного полезно-другое это сразу уничтожает или считает за вред.К примеру мышцам нужны белки,а головному мозгу углеводы,но человеческое тело и его ресурсы не безграничны.Если мы тратим свою энергию на физические усилия,то производим много белка и со временем рецепторы производящие белок становятся доминантными,кроме того при физических действиях сжигается нужный мозгу углевод.А если развивать мозг,то организм тратит силу на переработку углеводов.
Можно конечно делать всего в меру,но тут очень сложно найти середину.К примеру Мозг как и дух впрочем любит вегетарианскую кухню,а мышцам подавай мяса.Как тут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5417
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 10:49 pm

Духовная сила пропитывает тело,а не наоборот. Сравните каких-нибудь качков,уязвимых для магии и Брюса Ли, Джета Ли.Почитайте в нете про железную рубашку.
Тогда и сомнений левых не останется.))

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5252
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСб Сен 10, 2011 11:12 pm

То есть вы считаете что те,у кого сильный дух "получают" сильное тело?
А может все-же наоборот?пока они закаляли тело они получили такой дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6548
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВс Сен 11, 2011 1:07 am

Человек состоит из 3 элементов
- Физическое тело
- Энергия
- Сознание
От баланса эти двух элементов зависит сила человека, при должной тренировке повреждения энергии будут компенсироваться телом и сознанием, повреждение сознания будет компенсироваться телом и энергией, и конечно повреждения тела буду компенсированы энергией и сознанием.
Слабое тело для мага это постоянные нагрузки на сердечно-сосудистую систему и мозг. Слабое тело не способно выносить мощные потоки энергии которые требуется пропускать через себя сильному энергетику. Не энергия должна делать человека сильнее, но и не тело должно давать больше энергии, человек это единое целое всех своих элементов, и пока он не достигнет внутреннего баланса с самим собой и внутри самого себя, он не обретет настоящей силы. Физическое тело для мага также важно как тренированный разум и сильная энергосистема. Еще древние говорили "В здоровом теле здоровый дух", не всегда все старое плохо, в древности люди не владели наукой, но это не значит, что их мудрость стоит недооценивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:58 am

Физическое тело мага.
Должно отражать его взгляды на магию. Так мыслюSmile А уж, тело ли бодибилдера, в тату, или пончиклюбого копа не важно.
мнится нет, потокого подхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fess
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Fess


Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 5051
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 44

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 6:32 pm

А как же люди которые учатся на мага, но физ.тело таааакое дохлое, что аж жуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackwarrior-lesnoy.blogspot.com/
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5252
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 12:46 am

А такие есть?я не видел лично.обычно это фанатики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 1:00 am

Есть. Тут речь идет о том, человек изначально обладает телом, пораженным болезнью какой-то. Но магия может помочь стать на ноги, в определенном смысле Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическое тело мага. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5736
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeПт Окт 14, 2011 7:39 pm

Занимался боксом до травмы,потом забросил, но с физухой работаю. Никакого плюса в практиках это мне не дало,только волю заколило,легче нагрузки периношу duel

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Magnetika
Неофит
Неофит
Magnetika


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5891
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 43

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВс Окт 30, 2011 8:46 pm

Цитата :
То есть вы считаете что те,у кого сильный дух "получают" сильное тело?
Не поняла, как можно так извратить чужие мысли. Естественно дух определяет тело, и его силу. Внешность или объем мышечной массы не играют роли, можно только опираясь на дух быть сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2011 4:42 pm

у мага должно быть здоровое тело. иначе зачем это все? если ты маг, то у тебя должно все хорошо работать. если ты можешь починить, почему бы это не сделать, тем более себе любимому, оболочку, в которой ты пребываешь. имхо, нужно следить за всем своим строением без исключения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:00 pm

К несчастью не все понимают, что чтение заговоров и банальные ритуальчики еще не делают их абсолютно здоровыми, не решают накопившихся проблем. И с этим в принципе надо что-то делать, а не витать в облаках, веря в свое ЧСВ

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическое тело мага. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Strager
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Strager


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4708
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 30
Откуда : Московская обл.

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:24 pm

Физические нагрузки нужны всем в той или иной степени. Магу быть задохликом по меньшей мере не солидно. Далеко не всегда "в здоровом теле здоровый дух". Встречались мне как крайне слабовольные и слабохарактерные личности, при этом физически развитые, так и люди довольно хилые с виду, но с крайне сильной волей. В идеале сильным нужно быть как физически, так и духовно. Но разумеется в попытках укрепить волю или тело не стоит перегибать палку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen
Активный
Активный
Arwen


Женщина Сообщения : 61
Опыт : 4642
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 31
Откуда : со страниц сказок

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 1:17 am

как я с Вами согласна, Магистр.
в основном маги, с ЧСВ - либо сверхупитанные, либо задохлики, как сказано выше. кого я встречала из магов, имеющих неслабую силу, очень приятные внешне, хорошо сложенные, обаятельные)) у меня знакомый, ему под 50 лет, выглядит на 35, в самом соку, уверенная львиная походка, королевская осанка, и женщины, и мужчины оборачиваются ему в след. и для этого мало читать заклинания, проводить ритуалы, сутками сидеть перед рунами и Таро, должна быть работа над телом, физическая работа над физом. и самому приятно, и потенциальным клиентам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19991
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 1:22 am

Если верить Зеланду, то сильный дух будет провоцировать развитие тела и рано или поздно тело придет в соответствие с духом. Так же на мой взгляд это хороший критерий истинности вашего развития: реже болеем, лучше себя чувствуем, значит развиваемся в нужном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОДИН
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4595
Дата регистрации : 2011-10-17

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 9:04 am

Дух тянет за собой тело это точно!
Но вопрос какое направление физподготовки выбрать???
Лучше всего наверно универсальность, например бег для развития выносливости и колличества кислорода в организме. Среднее развитие мышц и причем тут одна деталь, у всех бойцов в том числе и изображенных на бюстах переразвиты мышцы предплечий и икр ног, а это говорит о направленности развития мышц на ударную технику. Т.е. в развитии физухи экспансивный дух.
Интересны также единоборства с точки зрения философии, самодисциплины и служения. Здесь больше развитие добродетели честности и обязательности. Также аспект победить себя!
Наступательный дух тянет за собой тело, развитие тела и духа взаимосвязано!
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4934
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 5:56 pm

Я сказал бы что дух и тело взаимосвязаны а развить их поможет воля самого мага, а это уже личностные качества. В спорте бывает что более слабые физически спортсмены побеждают чемпионов, в таких случаях часто говорят что у него была "воля к победе" и я с этим полностью согласен..
Вернуться к началу Перейти вниз
ОДИН
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4595
Дата регистрации : 2011-10-17

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 1:59 pm

Не будем забывать что в единственном на свете черномагическом государстве нацистской Германии был культ человека физически развитого с мышцами и женщины с широкими ногами. И все это в сочетании с философией Ницше. И даже в традициях викки ведьмам рекомендуется всю свою жизнь развивать и интеллект и тело.
Еще примечательно что в Германии был архитектурный стиль с массивными колоннами, но это немного другая тема...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strager
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Strager


Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 4708
Дата регистрации : 2011-08-25
Возраст : 30
Откуда : Московская обл.

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 2:16 pm

HIron, на счет воли к победе - +1 Smile
В свое время на физкультуре пробегал последний, 3-ий километр, только на силе воли (не умел нормально бегать).
Мы тут рассуждаем на тему духа и физической формы, однако никто даже не обмолвился чем занимался или занимается. Господа?)

Например я последние полгода занимался capoeira, сейчас тренера нет, хочу на историческое фехтование пойти, но цена... кусается.
Вернуться к началу Перейти вниз
elhunt
Новенький
Новенький
elhunt


Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 4475
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 37
Откуда : Ярославль

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeЧт Фев 16, 2012 4:16 pm

ну насчет германии вы зря, может и были они физически слажены хорошо, но цели какие были? откуда стока агрессии?
насчет духа и тела, думаю самое главное сильный дух (насколько я понял, вы тут вообще дух какбы на волю подменяете, это не одно и тоже) стремление к развитию это зависит от силы воли, а дух же это самоопределение человека,то кем он становится или пытается стать,его деяния,его личность.дух меняется и накапливается
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4671
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 4:18 am

я считаю, что тело должно быть под стать =) духу =) т е достаточно хорошо развито

Помню в свое время до того как спортом начал заниматься мог нагрузки только на ( силе воли ) переносить. Например на физкультуре подтянулся чуть больше 12 раз хотя тогда 1 с трудом выжимал, или бег 20 км. Сейчас физическое развитие намного лучше и возможностей благодаря этому больше.

З.Ы. Развивайте и тело и дух, должны же вы соответствовать своей завышенной самооценке =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeВт Фев 28, 2012 11:23 pm

Цитата :
но цели какие были? откуда стока агрессии?
Положительные вещи могут служить временами ужасным целям

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Физическое тело мага. S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Леа
Ищущий
Ищущий
Леа


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 4478
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 26
Откуда : Белгород

Физическое тело мага. Empty
СообщениеТема: Re: Физическое тело мага.   Физическое тело мага. I_icon_minitimeЧт Мар 01, 2012 2:36 am

мне кажется должна быть золотая середина не нужно быть перекаченым ,но немощьным тоже можно мало чего добиться.А вот в меру допустим какие нибудь единоборства+ йога самое то на мой взгляд.я допустим занимаюсь фитнесом и йогой отлично себя чувствую особено когда не кушаю много.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Физическое тело мага.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Физическое тело человека. Эзотерическое значение
» Безсмертие как смысл жизни.
» Бессмертие как физическое явление
» Физическое развитие — его эзотерическое значение
» Астральное тело

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: