ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)

Перейти вниз 
+26
Ravencrow
Озай
hhheeelllppp
Druf
ringosm
kain
Egorkaasd
Вултур
Дяинька
СНОРК
Stalker
Нэин
Bot
Аэлохим
KIRA-Kun
TheKnight
Seraphim
Скиталец
Максим
Olgerd
Эмрис
Unos
Niks
luminux
Eigenbrötler
kondor
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
KIRA-Kun
Активный
Активный
KIRA-Kun


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-11-19

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 22, 2011 1:12 am

kondor, именно этим я и стараюсь заниматься...для начала борюсь с собственной ленью...
Я бы хотел услышать от вас какой-то способ, методику, чтобы понять насколько я готов...и есть ли продвижения в изучении магии...что-то типа самопроверки...например, чтобы проверить силу энергетических шаров, можно попытаться колебать ими подвешенный маятник...есть что-то в этом роде?
Посвящение огня или связь со стихией...просветите пожалуйста...
confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 4:56 am

Smile Здравствуйте. Есть один вопрос на который я сейчас ищу ответы =)
Где можно хранить, собирать, накапливать энергию?

А то у меня получается что могу многое но нужен источник сил пока, что нашел в себе безкрайние силы, но после их использования устаю поэтому легче использовать например взятую сразу от солнца и т д =((
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRA-Kun
Активный
Активный
KIRA-Kun


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-11-19

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Ноя 25, 2011 9:02 pm

Аэлохим, не пробовал использовать амулеты или кольца, как резервуар для энергии?
На сколько знаю, это действенный способ...можно зарядить какой-либо предмет, а затем, в нужный момент использовать его энергию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4673
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 4:31 am

Very Happy здравствуй=) Пробовал есть один амулетик но там энергии на 1 раз что то глобальное там подраться с кем то, погоду поменять, и т д =) но он без камней там просто метал =) кстати... Пойду поэкспериментирую над камнями

З.Ы. все равно интересно в теле ее запасать как то можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRA-Kun
Активный
Активный
KIRA-Kun


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-11-19

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 5:15 pm

Аэлохим, мда...мне бы твои проблемы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5222
Дата регистрации : 2010-12-20

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Ноя 26, 2011 7:38 pm

KIRA-Kun пишет:
kondor, именно этим я и стараюсь заниматься...для начала борюсь с собственной ленью...
Я бы хотел услышать от вас какой-то способ, методику, чтобы понять насколько я готов...и есть ли продвижения в изучении магии...что-то типа самопроверки...например, чтобы проверить силу энергетических шаров, можно попытаться колебать ими подвешенный маятник...есть что-то в этом роде?
Посвящение огня или связь со стихией...просветите пожалуйста...
confused
Можно поглядеть например здесь https://www.angraal.com/t3260-topic#67943 .
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRA-Kun
Активный
Активный
KIRA-Kun


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-11-19

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:32 am

Bot, не то что я искал, но материал не менее ценный...большое спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:18 am

[quote="KIRA-Kun"]kondor, именно этим я и стараюсь заниматься...для начала борюсь с собственной ленью...
Я бы хотел услышать от вас какой-то способ, методику, чтобы понять насколько я готов...и есть ли продвижения в изучении магии...что-то типа самопроверки...например, чтобы проверить силу энергетических шаров, можно попытаться колебать ими подвешенный маятник...есть что-то в этом роде?
Посвящение огня или связь со стихией...просветите пожалуйста...
:confused: [/quote]

Самый простой способ проверить свои способности, это быть честным прежде всего перед самим собой. Не важно какой у вас уровень если конкретно вас он не устраивает то значит недостаточный, а если вам кажется, что он достаточен то скорее всего вы видите то что хотите видеть, и значит что вам еще тренироваться и тренироваться. Сила и возможности вообще понятие относительное. Магия вообще штука такая, это не спорт. В боевых искусствах, я имею в виду настоящие смертоносные боевые искусства, а не их спортивные версии, в них нет такого понятия проверка, так как, чтобы проверить работает ли техника ее нужно использовать по назначению. Хотите проверить себя то попробуйте выполнить задачу с которой вы считаете что можете справиться, если вы с нею справились то пробуйте что-то сложнее, вот и вся наука.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 28, 2011 12:27 am

[quote="Аэлохим"] :) Здравствуйте. Есть один вопрос на который я сейчас ищу ответы =)
Где можно хранить, собирать, накапливать энергию?

А то у меня получается что могу многое но нужен источник сил пока, что нашел в себе безкрайние силы, но после их использования устаю поэтому легче использовать например взятую сразу от солнца и т д =((

здравствуй=) Пробовал есть один амулетик но там энергии на 1 раз что то глобальное там подраться с кем то, погоду поменять, и т д =) но он без камней там просто метал =) кстати... Пойду поэкспериментирую над камнями

З.Ы. все равно интересно в теле ее запасать как то можно?
[/quote]

Во первых, нужно надеяться на себя, во вторых не поддавайтесь опьянению силой. Истинная сила раскрывается только тренировками, знаниями и опытом, все остальное тлен.

Накапливать энергию может любой объект, лучше всего его накапливают материалы с содержанием кварца или углерода, кристаллы, металлы, иногда используется древесина, но в основном минералы. Но есть всегда, но. Дело в том, что если вы думаете стоит найти нужный материал и на этом все, вы глубоко ошибайтесь. Материал нужно обработать специальным образом, внедрить в него программы. В противном случае он будет держать энергию незначительное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэин
Активный
Активный
Нэин


Женщина Сообщения : 94
Опыт : 4816
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 28

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 3:17 am

С какого возраста(или уровня развития) стоит начинать заниматься боевой магией? Есть ли люди, для которых это не желательно?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 11:45 pm

Магией может заниматься абсолютно любой, разница лишь в том что одним это дается легче чем другим. По идее рекомендуется начинать либо с детства либо после 20 лет. В переходном возрасте я крайне не советую начинать, психика нестабильна в следствии чего появляются великие и могучие архимаги, эльфы, властелины и прочие боги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэин
Активный
Активный
Нэин


Женщина Сообщения : 94
Опыт : 4816
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 28

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 04, 2011 11:46 pm

Спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5033
Дата регистрации : 2011-12-06

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 12, 2011 7:03 am

Здравствуйте, kondor.
Подскажите ,а как к визуализации, к примеру в защитных целях, подключить стихию.
Вот я определил, воздух вроде бы ближе ко мне. Ну щит какой-нибудь создам, но хотелось бы мощи и более постоянного действия. Конечно, если это не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 11:51 pm

Начнем с того, что визуализация сама по себе не значит ровным счетом ничего. Если не создается программа и не насыщается энергией то визуализация это просто плод воображения. На вопрос "Как?" я даже не знаю как ответить, учите базу там все об этом написано популярно, в любом учебнике по энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
СНОРК
Новенький
Новенький
СНОРК


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4537
Дата регистрации : 2011-12-26
Возраст : 28

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2012 11:26 pm

здравствуйте кондор...читая тему увидел незнакомый для себя термен не подскажетечто значит пирокинез?
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRA-Kun
Активный
Активный
KIRA-Kun


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-11-19

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 4:25 am

Снорк, точную формулировку найдешь в Википедии...
Пирокинез - способность управлять огнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дяинька
Новенький
Новенький
Дяинька


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 60
Откуда : Кострома

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 1:11 am

Добра!
Говорят*..набираем энергию ,храним ,используем..*
Что такое ЭНЕРГИЯ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дяинька
Новенький
Новенький
Дяинька


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 60
Откуда : Кострома

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Май 04, 2012 1:17 pm

*учите базу там все об этом написано популярно, в любом учебнике по энергетике.*

Почти во всех учебниках даються либо*инструменты*(Например Фиери так и пишет ,что не буду давать теорию.)либо совершенно разные *толкования*явлений.Начинающему как разобраться?Отсюда вопрос об ЭНЕРГИИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54091
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 2:36 pm

Я не Кондор, но отвечу. Физический план пронизывает энергия. Она незаметна для тех, кто зациклен на материальном - но всё в мире зависит от нее и ее форм.
В зависимости от частот этой энергии, существуют те или иные "уровни" - тонкие планы. Астрал, ментал и прочее.
Кстати сущности, влияния магии, эгрегоры - это тоже лишь формы этой энергии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 S1nap11

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дяинька
Новенький
Новенький
Дяинька


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 60
Откуда : Кострома

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 9:50 pm

Здравствуйте Валтур!Благодарю за уделённое внимание.
К сожалению ,вам не удалось дать ответ.
*Физический план пронизывает энергия.*Пронизывание физического плана это наверное одно из свойств....Чего?Что стоит за тем словом(образом)о котором говорим*энергия*?

На начальном этапе .хочется понять (может и другим будет интересно)чем маг берёться управлять и что контролировать ?На форуме более сведущим по этому вопросу- Condor.потому и вопрос к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54091
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 9:59 pm

По сути это то, из чего появилось и сделано всё остальное

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дяинька
Новенький
Новенький
Дяинька


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 60
Откуда : Кострома

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 10:22 pm

Хороший ответ .потомучто расплывчатый.))
То что Китайцы наз.Ки это часть вот ЭТОГО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54091
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 11:36 pm

Как можно описать бесконечность? Примерно та же тема. Энергия это энергия. Если наука говорит об энергии, как мере движения форм материи и переходов от одного состояния к другому, в данном случаи магическое определение: энергия это условный термин для обозначения той первоосновы, которая пронизывает мир и является его истоком. По сути энергия в магии тоже, что и материя с точки зрения науки, но узко в рамках обозримого мира.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дяинька
Новенький
Новенький
Дяинька


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4430
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 60
Откуда : Кострома

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 12:51 am

Благодарю Валтур!
Честно говоря не очень понял .Попробую рзобраться самостоятельно .Придёться последовать совету Condorа:проитесь ещё раз по курсу физики.биологии.химии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorkaasd
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4374
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 27
Откуда : Украина,Крым,Феодосия,ПГТ Приморский

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 7:47 pm

Прошу прощение подскажите с чего мне начать занимаца боевой магией ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая энергетика. Атаки
» Боевая энергетика. Виды энергетических атак.
» Шам Цикон Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика
» Боевая магия
» Боевая Магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: