ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)

Перейти вниз 
+26
Ravencrow
Озай
hhheeelllppp
Druf
ringosm
kain
Egorkaasd
Вултур
Дяинька
СНОРК
Stalker
Нэин
Bot
Аэлохим
KIRA-Kun
TheKnight
Seraphim
Скиталец
Максим
Olgerd
Эмрис
Unos
Niks
luminux
Eigenbrötler
kondor
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4817
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 3:13 am

Понимаю, никто не захочет делиться своим выстраданным опытом) Значит сам буду набивать те же шишки что и вы когда то- все одно разберусь) тогда позвольте такой вопрос: можете ли бы привести пример вербального заклинания боевой магии- самого простого и не энергоемкого? И какой из языков нужно изучать для составления заклинаний?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7915
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 3:25 am

Заклинание на ливитацию: "Wingardium liviossa!". Удачи Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4817
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 3:47 am

издеваетесь?) так бы сразу и сказали что их не существует, вы бы еще "искрис фронтис" посоветовали(
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:08 pm

Дело не в том, что например я не хочу передавать свои знания, я бы это сделал с удовольствием. Да вот только есть проблема, с первых дней как я начинаю учить тому, что знаю у людей начинается полный разнос стереотипов и они просто начинают сомневаться либо в своем здравомыслии либо в моем. Так как лично мой метод основывается на теориях и доказательствах при помощи понятий современной науки, истории и как таковой магии. Если допустим у вас не математический склад ума то перенимать такие знания вам будет очень трудно... Но это не основная причина. Для того, чтобы быть магом нужно о мире знать очень много, и физически выучить такую гору информации нереально и за 30 лет каждодневных чтений литературы, и обучения с запоминанием. Изначально я всегда давал базовый багаж знаний которого достаточно, для того чтобы делать дальнейшие умозаключения и соответственно обретать понимание вещей вокруг. Если вы обретаете понимание, то вы обретаете знание. В магии просто вызубрить бесполезно, если вы не понимаете своих знаний, то вы не маг, а энергетически развитый человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:12 pm

Я могу дать и самую простую технику нападения, но она же и сама примитивная. Если хотите, что-то действенное то нужно трудиться, без труда из пруда...

Самые простые техники с применением энергии приведены в теме "Фокусы с КИ" там я выложил видеозаписи которые показываю эффективность этих техник. Но по сути это все можно сделать просто мышечной силой и тренированной точностью. Но если вы маг то повторить это без тренировок очень легко, так как тренированное физическое тело заменяется тренированной волей и энергией.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4817
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:25 pm

Благодарю вас) с материалами ознакомлюсь, изучу. Насчет склада ума- окончил физ.мат. лицей, занимался дополнительно у репетитора, сейчас тоже учусь на отлично ( уже на 2 курсе получил значок отличника учебы), сам тоже много читаю и изучаю языки- так что смею вас заверить у меня не самая плохая база, за что стоит отдельное спасибо родителям, которые вложили в меня столько сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4972
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:34 pm

Кондор, знаете ли вы про славянскую систему Жива? Если да, то расскажите, что она из себя представляет и что вы про нее думаете. Насколько эффектина эта система, если сравнить например с Цигуном? И еще вопрос. В Кунг-фу, есть энергоупражнения ной-конги и чи-конги, и один человек мне сказал, что это альтернативная замена цигуну и что вообще он произошел из кунг-фу. Если вы знакомы с этими понятиями, то что вы думаете о замене цигуна упражнениями из кунг-фу? Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4817
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:38 pm

Психика у меня еще довольно гибкая- так что я пока не закостенел в этом отношении) что тут скажешь?- почту за честь вместе с вами рвать шаблоны нынешней действительности, ведь это ну очень интересно)) звучит конечно напыщенно, но все ж товарищ Ницше учил нас "уметь пить со всех стаканов", так что я с удовольствием посмотрю на окружающее через вашу призму восприятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 5:54 pm

TheKnight, напишите мне а ICQ.

Максим про славянскую систему сказать не могу ни чего так как не знаком.
Касаемо кон-фу, что в переводе означает "Мастерство" или "техника" (имеется в виду техника мастерства или школа). Вообще различаю два вида китайских единоборств Ушу и Кенпо. Вот от куда появилось Кенпо я врать не буду, не знаю точно, а вот цигун свои истоки берет именно из ушу это правда. Цигун направлен на развитие человека и его оздоровления, в ушу он носит характер боевого искусства, если вам нужно использовать энергетику в бою то лучше займитесь ушу. Пот только в боевых искусствах энергетика считается высшей степень мастерства и врятли вас кто-то сможет этому обучать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4972
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 6:01 pm

Спасибо, kondor! Прочитал ваш диалог с TheKnight. А можно и мне ознакомится с вашим методом?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 6:43 pm

А вам это зачем?) Я вообще то обучением давно уже не занимаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4972
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2011 7:18 pm

Я ценю инормацию. Я думаю вы не случайно маг золотого круга. Я и не прошу меня обучать.(Хотя жаль конечно, что вы не обучаете) Я попросил поделится методикой) Возможно что-то из нее мне подойдет и я буду применять это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4945
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 3:48 am

скажите пожалуйста если научиться стихи огня то можно пораждать свое пламя?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 9:29 pm

Seraphim поясните подробнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7915
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Окт 10, 2011 10:26 pm

Она неверно думает на физе порождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4945
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 12:24 am

я имею в виду не пользоваться допустим свечей а брать энергию из себя. создавать свой огонь. это ведь получается физ магия а не энергетическая?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 12, 2011 5:16 pm

Вам нужно получить горение или огонь? Энергия стихии это не результат горения и не процесс его. Энергия это энергия, у нее есть определенные свойства и с ее помощью можно получить огонь, но сама по себе пламенем она не является.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4945
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 12:29 am

ну к примеру можно добиться того что бы зажечь костер на бревнах?
или это будет только визуально? и другие этого не увидят без третьего глаза?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7915
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 12:32 am

На то чтобы поджечь бумагу у тебя уйдет столько энергии сколько ты щас представить себе не можешь. А ты хочешь сразу костер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4945
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 12:54 am

я спросила такое вообще возможно или нет.
я не говорила что я хочу Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 1:59 am

Возможно. Но как уже было сказано, для этого требуется уйма энергии... Либо некоторые способности в пирокинезе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4945
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Окт 13, 2011 3:36 pm

спасибо за ваш ответ)
с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Максим


Мужчина Сообщения : 169
Опыт : 4972
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 32
Откуда : Минск

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 1:44 am

Kondor, скажите знакомы ли вы с системой фаербола(Моносова) и с системой ДЭИР(Верищагина). Если знакомы, то что вы думаете об каждой из этих систем в отдельности?
Интересует именно технический вопрос, насколько по вашему эффективны техники в этих системах?
Вернуться к началу Перейти вниз
KIRA-Kun
Активный
Активный
KIRA-Kun


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4619
Дата регистрации : 2011-11-19

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 20, 2011 8:01 pm

kondor, какой вид боевой магии ваш любимый?
И какой вид вы бы назвали самым действенным для уничтожения противника?
На данный момент я склоняюсь к стихийной магии...точнее магии огня...чтобы вы лично посоветовали для начала обучения?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6550
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)   Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor) - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 21, 2011 1:55 am

[quote="Максим"]Kondor, скажите знакомы ли вы с системой фаербола(Моносова) и с системой ДЭИР(Верищагина). Если знакомы, то что вы думаете об каждой из этих систем в отдельности?
Интересует именно технический вопрос, насколько по вашему эффективны техники в этих системах?[/quote]

И то и другое база. Самой по себе мощной школой ни то ни другое не является.
Касаемо любимого вида магии для уничтожения противника, то я исповедую широкий взгляд на этот вопрос. Стихийная магия это тоже база... Я бы посоветовал для начала изучения боевой магии развивать свою волю и энергетическую систему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая энергетика. Атаки
» Боевая энергетика. Виды энергетических атак.
» Шам Цикон Тропа Воина. Практическая Боевая Энергетика
» Боевая магия
» Боевая Магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: