ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как перекинутся в оборотня

Перейти вниз 
+54
hadzukimaru
Мурка
klaymor
Kitsune_san
Креол
aikalla
Morozik17
снеженька
Эрессенор
Cobra
Slava_is_Lazo
Fallily
Gorgona
Лиска
VERA
ZeusMan
A'hat
Морхен
Ker Laeda
Comediant
Nomad
Сварожич
kain
Барвиса
Azis
ИоN
Философ
Кельн
Andraskela
Walland
Velzevul
Марианна
Dante
DGrem
reishomaru
Zellie
кошка РА-ДА
Дмитрий
Лакедемон
херзаки
Fess
Аку
Kharel
Безымянный
=Diversant13=
menso rego
Lilim
Nikandra
Vizz
Ellektra
Скиталец
Вултур
Будимир
Одинокий маг-оборотень
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 8:14 pm

Цитата :
родители это как сказать!они у меня в разводе!

Одинокий маг-оборотень, не примите как грубость, но лучше сходите к психологу...у вас что-то нервишки не в порядке...будьте спокойнее...не ставьте слишком часто восклицательные знаки...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Diversant13=
Новенький
Новенький
=Diversant13=


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4913
Дата регистрации : 2010-12-02

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 8:45 pm

что девочек обижаете?не стрёмно? episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikandra
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nikandra


Женщина Сообщения : 100
Опыт : 4998
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 40
Откуда : Россия - Карабаново

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 9:20 pm

Цитата :
да только на фото и видео мы это не сниманем!(меры безопастности)
Даже после "перекидывания" или становления животным? Жаль.
Цитата :
будьте спокойнее...
Присоединяюсь, нервы будут тратится куда меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 10:09 pm

Кстати "перекинуться" в оборотня нереально (или как сказала Nikandra перекувыркнуться) так как показано в голливудских фильмах. Превращение в оборотня может быть либо физическое (ликантропия) либо психологическое (используют шаманы). Если один раз физически стал оборотнем, то назад очень трудно вернуться, а скорость метаморфоз которую показывают в фильмах практически ни одно живое существо неспособно выдержать. Оборотнями чаще называли тех людей, кто своим поведением ну ооочень похож на волка. А миф про влияние полной луны на такое существо возник не на пустом месте. Луна ведь влияет на приливы и отливы, то есть на саму воду, так почему же не предположить влияние на воду в организме? во время полной луны возрастает количество тяжких преступлений и убийств. Ну а те, кто верит, что можно превращаться в волка как показано в фильмах могу посоветовать отрастить бороду до пояса за полчаса. Не думаю, что это возможно как и отрастить шерсть по всему телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 10:23 pm

ну вот превратиться невозможно, ну а что вы думаете на счет как то взять и перенести сознание в волка или другое животное и подчинить контроль над его телом себе...что думаете по этому поводу? (Просто это более менее реальнее звучит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6199
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 4:48 am

улыбнуло)

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2010-07-07

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 9:57 am

Безымянный пишет:
превращение в оборотня может быть либо физическое (ликантропия) либо психологическое (используют шаманы). Если один раз физически стал оборотнем, то назад очень трудно вернуться

либо психологически? скажи это шаману и улыбнеться тебе, и постучит палочкой... Че за ярлык повесил на Шаманизм? "Неряшливые,небритые,необразованные,но владеющие гипнозом,и целительством, при том не понимающих своих действий" ))) Наверное он звучит так в твоем понимании, обычно разум если чего то не знает, или не имеет приоритета интереса к этому, сразу ставит ярлык... Ты говоришь так будто знаешь это на сто процентов, и чесно меня это улыбает, по сути "чисто психологически" не имеет никакого отношения к шаманам, и если профаны понимают ихнюю иную реальность, и иную картину мира в понятии "само убеждение, галюны, наркотики, и тд", то таким образом еще и лучше становиться... Отсеиваються профаны, плюс к шаманам меньше внимания... И уж поверь, если бы ты встретил настоящего шамана, то в твоем посте небыло упоминания о них... И раз уже об этом, то во многих религиях, течениях и учениях есть упоминание о оборотнях, и это как раз таки превращение не только в волка, но и влюбое другое существо... А столько свидетельств уже говорят, о том что должно быть...

И вот это твое "Если один раз физически стал оборотнем, то назад очень трудно вернуться"
как ты сделал такой вывод? твой друг стал оборотнем? и не смог вернуться, тебе пришлось убить его? Чесно не несите чушь, эта фраза "Если один раз физически стал оборотнем, то назад очень трудно вернуться" самое абсурдное в этой теме, чисто фэнтэзи, ну или что нить в этом роде...

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 5:46 pm

Цитата :
"Если один раз физически стал оборотнем, то назад очень трудно вернуться"
как ты сделал такой вывод? твой друг стал оборотнем? и не смог вернуться, тебе пришлось убить его?
lol!

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Fess
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Fess


Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 5046
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 44

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 6:43 pm

кованный десантный меч......
на +15 с абилой на хп))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackwarrior-lesnoy.blogspot.com/
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:38 pm

Аку в пух и прах раскритиковал! Аж клочья полетели.))) С шаманами и правда не то написал, а насчёт необратимых последствий... Представьте себе, что произошло вмешательство в человеческий геном. По древним поверьям после укуса волка этот человек стает оборотнем. У него по всему телу начали расти волосы, удлинились клыки, лицо из-за волос и некоторых изменений мышц и костей стало больше звериным, начались изменения в обмене веществ. Скажите мне КАК этот бедолага может стать человеком? После того как его укусит какой нибудь мужик? А про психологическое превращение в волка так разве мало на Земле всяких сумашедших? Ну и конечно я не имею в виду, что возможны только превращения в волка. Чисто теоретически возможно стать хоть улиткой. (Все указанные выше превращения лишь теоретические).
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 7:00 am

Одинокий маг-оборотень

аххаха чё за бред
вот смотри какие нахер меры безопастности?
сними видео
в чём тут опастность?
тексты писать неопасно а видосы снимать опасно мдаааа

я конечно понимаю что неположено спрашивать женщщины сколько ей лет
но всё же мне интересно почему ты не говоришь свой возвраст?
и кстати завязывай играть во всякие игры они тебя до добра не доведут
и сходи к психологу
удачи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одинокий маг-оборотень
Новенький
Новенький
Одинокий маг-оборотень


Женщина Сообщения : 19
Опыт : 4864
Дата регистрации : 2011-02-08

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:59 am

учту
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:05 am

фото ваше можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5030
Дата регистрации : 2011-01-24

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 4:59 am

...хм, я после второй пива себя не только оборотнем, - доктором Манхэттеном чувствую.
Одинокий маг-оборотень, спасибо, улыбнуло. Но грибы всё же исключите из рациона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:18 am

Very Happy зачем? С грибами жизнь веселей! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:00 am

Почувствуй себя Доном Хуаном Very Happy

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 6:05 am

Ребят, хватит мучать ребенка Smile Тут есть один пользователь (Наднепрянская ведьма), у которой мейл очень похож на мейл автора темы. В профиле указано 11 лет. Так что "не тгавите детей".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5750
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 7:59 am

эээз любил я грибы содержащие псилоцин и псилоцибин hznaet
щас завязал)
уже как год ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка РА-ДА
Активный
Активный
кошка РА-ДА


Женщина Сообщения : 68
Опыт : 5417
Дата регистрации : 2009-09-06

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 2:01 pm



Малышка (автор постинга), расслабьтесь... на вас нет запаха "перевёртыша"
Вултур пишет:
Ребят, хватит мучать ребенка Тут есть один пользователь (Наднепрянская ведьма), у которой мейл очень похож на мейл автора темы. В профиле указано 11 лет. Так что "не тгавите детей".
хих! мне чуток больше одинадцати лет... что тоже грибочкоффф объелась?


P@vel пишет:
ну вот превратиться невозможно, ну а что вы думаете на счет как то взять и перенести сознание в волка или другое животное и подчинить контроль над его телом себе...что думаете по этому поводу? (Просто это более менее реальнее звучит)


реально. но- трагично.
обычно метаморфозы перевертышей на уровне пси-сознания.
управление своим физическим телом Сознанием, с инстинктами и мировосприятием Зверя.... либо управление Зверем(в физическом воплощении) собственным (расширеным) Сознанием.
и то- и то - частичная метаморфоза. Для этого вовсе нинужно "быть укушенным" Wink
Малышка-автор ни имеет навыков опрокидываться. Могу заверить без всяких фото и видео. Зато имет великолепную Фантазию и проблемы общения со сверстниками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 9:43 pm

Цитата :
что тоже грибочкоффф объелась?
Если веришь в чисто физическое перевоплощение в волка - то да Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zellie
Друг
Друг
Zellie


Женщина Сообщения : 108
Опыт : 5628
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 35

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 10:37 pm

читала русалку...оборотня...
МММММММММ)
Мась, они такие милые))
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка РА-ДА
Активный
Активный
кошка РА-ДА


Женщина Сообщения : 68
Опыт : 5417
Дата регистрации : 2009-09-06

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 11:55 pm

Вултур пишет:
Если веришь в чисто физическое перевоплощение в волка - то да
ну надоже... как пррриятно узнавать о себе что-то новенькое... Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Thumbs-up_cool

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Sunglasses_cool
а что? мы уже на "ты", да? видать изрядно на брудершафтились - память отшибло намертво!
грибочки виноваты, поди-ка... ни примомнишь: ими закусывали или еще чего добавили? Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Greedy_cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 11:59 pm

кошка РА-ДА, общайся адекватней и вопросов вообще не будет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
кошка РА-ДА
Активный
Активный
кошка РА-ДА


Женщина Сообщения : 68
Опыт : 5417
Дата регистрации : 2009-09-06

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 12:35 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5713
Дата регистрации : 2009-12-08

Как перекинутся в оборотня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 3:03 am

Ахахахаахах =) баттхерт!
Комментарии излишни^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как перекинутся в оборотня
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: