ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как перекинутся в оборотня

Перейти вниз 
+54
hadzukimaru
Мурка
klaymor
Kitsune_san
Креол
aikalla
Morozik17
снеженька
Эрессенор
Cobra
Slava_is_Lazo
Fallily
Gorgona
Лиска
VERA
ZeusMan
A'hat
Морхен
Ker Laeda
Comediant
Nomad
Сварожич
kain
Барвиса
Azis
ИоN
Философ
Кельн
Andraskela
Walland
Velzevul
Марианна
Dante
DGrem
reishomaru
Zellie
кошка РА-ДА
Дмитрий
Лакедемон
херзаки
Fess
Аку
Kharel
Безымянный
=Diversant13=
menso rego
Lilim
Nikandra
Vizz
Ellektra
Скиталец
Вултур
Будимир
Одинокий маг-оборотень
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 8:54 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Морхен
Активный
Активный
Морхен


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Белая Русь

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 10:04 pm

А-я-яй товарищи. На вашем месте я бы не стал, так опрометчиво относиться к этим самым «оборатням». Возможно, до вас хотели донести обрывки древних знаний, которые веками хранились под покровом великой тайны и были известны лишь немногим избранным. И тут пришел час открыть их человечеству. Были отобраны специально обученные адепты, которые должны были нести слово «оборатня» в массы. Но наткнувшись на холодное презрение и непонимание невежд, ничего не смыслящих в анимагии, они разочаровались в человечестве и их умственных способностях. И навеки ушли в свои темные подвалы.
Человечество не смогло уловить месседж и отвергло предложенные им знания. Но не стоит отчаиваться друзья мои. Когда-нибудь обязательно придет то время, когда все эти глупые скептики падут ниц перед вашим колоссальным могуществом , обратившись в вашу веру. episkop
Кхм, что-то меня уже понесло.

Теперь серьезно. Дорогие анимаги то, что вы пытаетесь открыть для нас полезные вещи, безусловно, заслуживает похвалы. Однако вам следовало бы более серьезно подойти к этому вопросу. Раз уж вы решили передать нам свои знания, то стоит предоставить нам нечто большее, чем просто короткие посторонние выкрики. Где конкретная и подробная информация? Напишите проработанную статью на эту тему, подкрепите слова аргументами.
Объясните нам, что и как. С какого боку подойти. Вы думаете, вас тут не понимают? Ну да, а почему вас это удивляет. Вы прочитайте сперва свои предыдущие посты. Если бы наши ученые выдвигали свои гипотезы так, как это делаете вы, им бы тоже никто не поверил, и мы бы до сих пор не знали, что земля имеет форму шара.
Советую осмыслить все сказанное и сделать необходимые выводы. Поработать над грамматикой, и вперед покорять вершины.
А пока было бы лучше просто промолчать, ибо мне кажется, что вы сами не уверенны в том, что вы говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-21

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 5:36 am

Морхен пишет:
Напишите проработанную статью на эту тему
Им лапами как бэ неудобно печатать.
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 19, 2012 11:39 pm

Хрен с ним-с "перекидыванием",но ткните пожалуйста меня носом в ту связь,которая существует между "хладным железом,воткнутым в пол резким броском" и физическим перевоплощением,буде таковое реально?Пытаясь разрешить сию загадку, я главою бихъ о срубъ свЪтлицы,но так ничего не придумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4855
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 32
Откуда : Крым

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 4:05 am

Народ, вы смеетесь с такого "оборотня", а у мя в реале есть знакомые, которые уверяют, что они древние сфинксы, которых призовут уничтожать мир, када будет конец света...))
Это ваще треш)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4539
Дата регистрации : 2012-05-21

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 4:13 am

ZeusMan пишет:
у мя в реале есть знакомые, которые уверяют, что они древние сфинксы
Соседи интереснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барвиса
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4345
Дата регистрации : 2012-06-14

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 7:12 pm

Вот вы все смеетесь, а они придут потом за вами)) И сфинксы и оборотни)
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4576
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 20, 2012 9:09 pm

Барвиса пишет:
Вот вы все смеетесь, а они придут потом за вами)) И сфинксы и оборотни)
Даешь "Иной мир" с египетским уклоном!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 01, 2012 4:28 pm

Пока читала, чуть со смеху пару раз не упала... Может при регистрации проводить тест по грамматике хотя бы? Черт с ней с пунктуацией)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морхен
Активный
Активный
Морхен


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2012-05-24
Откуда : Белая Русь

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВс Июл 01, 2012 5:03 pm

Лучше на психологическую устойчивость. tanya-doctor
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 13, 2012 10:34 pm

Цитата :
Может при регистрации проводить тест по грамматике хотя бы? Черт с ней с пунктуацией))
Увы, отгородить форум от дураков технически невозможно

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант
VERA


Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 6012
Дата регистрации : 2011-09-09

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВт Авг 14, 2012 3:32 pm

Вултур пишет:
Цитата :
Может при регистрации проводить тест по грамматике хотя бы? Черт с ней с пунктуацией))
Увы, отгородить форум от дураков технически невозможно


Пишет вчера один,

Цитата :
А кто вам сказал что нету людей радующихся смерти? Я например радуюсь когда много людей умерло во время войны бедствия наводнения. Я когда убиваю человека бота в counter-strike то думаю что убил реального человека наступает такой экстаз что глаза закатываються и так приятно. Хочеться убивать и убивать. Ну что?

Читаешь всё это и становится грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.chertovologovo.com
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6132
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВт Сен 04, 2012 1:44 am

shoooock Просто жесть, расплакалась от смеха) Нет, ну я много чего встречала, но такого....и ведь они реально зомбированные этой темой( shizik

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВс Сен 23, 2012 6:35 pm

И не только этой

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4405
Дата регистрации : 2012-08-28

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeПн Сен 24, 2012 11:41 am

shoooock shoooock shoooock Оборотень Афанасий ещё днём закупался ”Педигри”, чтобы спокойно пожрать после двенадцати. Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4288
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 5:10 pm

Ну что ж)) Идем пробовать новый метод Very Happy Боюсь снова не отпишусь за отсутствием пальцев nya?
Интересно, а реале, после прочтения статьи, кто-нибудь перекидывался через железо?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Slava_is_Lazo
Ищущий
Ищущий
Slava_is_Lazo


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 4222
Дата регистрации : 2012-11-08

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 1:35 pm

Интересная тема)!Но это ладно. У меня есть друзья которые...один считает себя оборотнем попугаем ,а другой вампиром!)Нет вы бы видели как они с криками "Инквизитор!" бегают по уличцам от прохожих! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-12-05

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 1:46 am

Цитата :
после прочтения статьи, кто-нибудь перекидывался через железо?))
Внимательно прочитала всю тему..где статья-то?Есть заявление некой девочки,что она-оборотень..техники как перекинуться-не было никакой.Точнее была-никакая...слышала от прабабки,что были такие,кто мог.Что-то типа пень,в него нож,через нож и побежал дальше там волком или кошкой..ежели нож кто вытащит-вещала прабабка-бегать тебе по лесу волком до своей кончины..сказки это-или нет-кто знает..в любом случае-не все так просто...в учении Дона Хуана промелькнуло подобное-сдвинув ТС в нужное положение некоторые маги-тольтеки могли превратиться в животное,в дерево..иногда там и оставались,поскольку либо не могли,либо не хотели возвращаться обратно.Было ли то на физическом уровне,или на ментальном или астральном-не совсем понятно.Достичь подобного уровня контроля над своей ТС вряд ли доступно молодой девочке,пусть даже у нее это и врожденное(кстати при чем тут кровность-тоже не совсем понятно).
Психические расстройства,когда человек думает,что он -оборотень тоже исключать нельзя,поэтому судить тут или насмехаться-не совсем корректно,ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5279
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 2:39 am

Что же здесь странного? И при чем тут психические отклонения? Девочке просто не хватало внимания. Любила и любит всякие мистические штучки. Внезапно натыкается на наш форум. Ну а что было дальше, всем известно. Откуда же ей было знать, как все на самом деле, если знания почерпнуты из фильмов и художественных книжек? Не надо над ребенком издеваться так сильно, подрастет, все поймет сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-12-05

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 2:51 am

Эрессенор,ничего странного,вы правы,я разве про странности.."все мы тут не совсем нормальные,Алиса,если ты еще не заметила"))
конечно,хочется ей внимания,кстати))-какой резонанс подняла-всех зацепила,даже меня ))
и все же,психические проблемы со счетов сбрасывать нельзя,как бы это не звучало.Все возможно..кстати,а не любовь ли ко "всяким мистическим штучкам"и привела всех нас в магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5279
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:00 am

Ну конечно же. Но вот возьмем к примеру, меня. Даже в детстве я часто фантазировал, выдумывал целые миры, персонажей, и так далее. Очень хорошо запоминались моменты, когда я практически полностью переносился в вымышленную мной реальность. И каких их там только не было... И возвращаться назад часто не хотелось.
Но вот разница. Я всегда отделял важное от неважного, бесполезное от полезного, и действительное от воображаемого. Физическое, в отличие от нематериального, создать силой мысли нельзя. И я всегда помнил об этом. И уж точно никогда бы не стал корчить понты на форумах.
Понимаете, к чему это я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник
Cobra


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 4436
Дата регистрации : 2012-12-05

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:14 am

Корчат понты на форумах те,кто ничего не стоят,это безусловная истина..и с этим я сталкивалась не раз уже.Отделить важное от неважного,воображаемое от действительности-безусловно,это свойство интеллекта.Но вот какая заковыка получается..бывало у меня,что создавала силой мысли(точнее, намерением)физическое..
упс...Кажется,оффтоп разводим..если есть желание поговорить,Эрессенор,давайте в ЛС переберемся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
снеженька
Свой
Свой
снеженька


Женщина Сообщения : 182
Опыт : 4049
Дата регистрации : 2013-10-17

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 1:17 am

мне кажется что самый реальный способ сейчас быстро и вполне реально обратиться в оборотня это одеть форму....пагоныVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morozik17
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 28
Опыт : 3853
Дата регистрации : 2013-11-05

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 6:35 am

Одинокий маг-оборотень пишет:
Для того чтобы перекинутся потомственому оборотню в волка и т.д(зависит от наследственой крови) не нужно полнолуние!возьмите хладное железо, резким движением бросте в пол и перекувыркнитесь через него! ryzar но пожайлуста без крови другие кто перекинулся и рядом с вами не могут нелюбить запах крови!Лично я перекидываюсь в кошку! Smile
Девушка я безумно хочу узнать где вы столько наглатались радиации и мутировали...
Человеческая цивилизация насчитивыает более 80тыс лет, за все познания, что я изучал о Метоморфозах(Превращениях, обращенияхи изменениях) ни разу, не видел доказательств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Как перекинутся в оборотня   Как перекинутся в оборотня - Страница 5 I_icon_minitimeСр Ноя 06, 2013 4:53 pm

Свою тему не потеряли? И определитесь уж, как общаться - адекватно или как школьник.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как перекинутся в оборотня - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Как перекинутся в оборотня
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: