ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ

Перейти вниз 
+9
kondor
Dzentay
Moonless_night
MAGIER.
Дмитрий
Аку
Вултур
Ferpina
Diabllo
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5804
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 6:42 am

Цитата :
И такое бывает?
Бывает, но они появляются в основном на юкозе.

Цитата :
или даже подзаработать самому на этом)) Но это явно неудачная, не хорошая попытка срубить бабла.

Да, точно.

Интересно, когда уже эта дурацкая затея с продажей души выйдет из моды? Неужели это надолго?

Цитата :
(это официальное агенство по продажам душ- по моему находится в Латвии.)
Не знала, что и такое существует.

Цитата :
Ой, да это в шутку сказано. А по сему мне не известно чьи там аццкие каракули на книжке в аватарке))
А я уж подумала, что у тупых разводил и троллей есть любимая книжка))) Судя по их орфографии, они, конечно, ничего не читают вообще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9339
Дата регистрации : 2010-01-15

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 6:49 am

Существует.
http://www.tatar-inform.ru/news/2009/07/08/175142/

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 6:53 am

Цитата :
Интересно, когда уже эта дурацкая затея с продажей души выйдет из моды? Неужели это надолг
Не знала, что и такое существует.
Вот, постарался найти нашу дискуссию ))
http://grail.chudoforum.ru/t1062-topic Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5804
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:50 am

Дмитрий, Dzentay, спасибо!
Посмотрела про латышский сайт и как-то не по себе стало, жутковато.
Дискуссию всю прочитала, интересная она. Особо впечатлило, как все это может сработать, наиболее вероятным мне кажется этот вариант:
Цитата :
2.Или попадает после смерти,в сам эгрегор. (как в случае ,с поподанием в Ад или Рай) .
Всем этим любителям создавать темы, подобно этой, будет полезно прочитать ту.
Никогда раньше обо всем этом не задумывалась, потому что и в мыслях не было что-то подобное сделать со своей душой.
И не столь важно, что правда, а что домыслы, главное и не помышлять о таких ритуалах. А то шутки шутками, а намерение может взять и сработать, или найдется эксклюзивный специалист, который все-таки все сделает, а потом будет поздно. Говорят же, что "на ловца и зверь бежит"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:34 pm

Цитата :
Всем этим любителям создавать темы, подобно этой, будет полезно прочитать ту.
Но сперва следует хорошенько определиться, а что же есть Душа? Конечно истинного ответа на этот вопрос просто так не найти. Особенно среди тех магов и прочих эзотериков которые то и дело что занимаются словесным блудом, сами ещё толком не сумев разобрав смысл этого понятия. А так как истина может быть не предсказуема, то лучше сразу же исключить всякие домыслы при попытке ответить на этот вопрос..
Чтобы не было путаницы, сразу скажу что люди делят понятие о душе на несколько типов(божественная,психическая,и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5804
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 7:59 pm

Я честно могу сказать - не знаю что такое Душа.
Помню маленькие отрывки из нескольких прошлых жизней. В детстве помнила какие-то здания, улицы, все пыталась из найти. Конечно, так и не нашла, даже сейчас толком не знаю где они, в какой стране.
Опять же, в детстве, когда голова еще не была забита разным хламом, я чувствовала, что душа у меня есть, не знала только как это называется. (Родилась и выросла в советское время, когда о таких вещах как душа и речи не было) Думала что "я" это не только тело, и что и без тела будет "я"
Иногда думаю, что может, ад это реинкарнация в плохое тело, например в больное, или в тело человека неблагополучного с детства. Но не уверена что это так. Иногда думаю, что все происходит хаотично, перерождаются как попало.
На тему продажи души считаю, что раз никто ничего про это наверняка не знает, (ни что произойдет, ни реально ли это, и т.п.), то тем более нельзя ничего предпринимать в этом направлении. Наверно развод на деньги, это все же лучшее что может произойти с реально желающими продать душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 9:45 pm

Душа - это наше тонкоплановое Я

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:28 am

Цитата :
Помню маленькие отрывки из нескольких прошлых жизней.
Наверное это зависит от уровня осознанности. Если допустим взять киноплёнку и назвать её душой, то на тех участках в которых есть вполне отчётливое изображение, можно будет сказать что это те самые моменты, в которых человек прибывал в состоянии активного внимания. Проще говоря занимаясь саморазвитием сейчас, мы способны открыть канал к этим моментам. Чем активнее будет уровень само воспоминания, тем больше шансов получить полное самоосознание и тем самым вспомнить остальные моменты своей прошлой жизни.Но не все. Потому что часть информации покидавший своё тело автоматически теряет равно как и свою прежнюю форму , забирая с собой по большому счёту лишь только опыт из прожитой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5713
Дата регистрации : 2009-12-08

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:05 am

Секунду, тогда не понятно вот что: Получается при призыве умершего человека, к нам приходит не он сам, а некая сущность созданная из точной памяти(По всей видимости информации из Акаши, т.к другого объяснения я не вижу) каким либо архетипом(не знаю кто их создает) на некоторое время. Как-то так?)
Кстати, если я правильно понимаю, человек после смерти не обязательно должен перерождаться в другом теле на физе, а может остаться тонко плановой сущью, это так?
И еще, получается душа вовсе не бессмертна, как это принято считать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 1:54 am

Цитата :
Получается при призыве умершего человека, к нам приходит не он сам, а некая сущность созданная из точной памяти(По всей видимости информации из Акаши, т.к другого объяснения я не вижу) каким либо архетипом(не знаю кто их создает) на некоторое время. Как-то так?)
Раз на раз не приходится. Иногда с духом нельзя пойти на контакт - и настоящие медиумы это знают. А то, что некоторые призывают ЛЮБОГО - это либо развод, либо вообще левые сущности.
Цитата :
Кстати, если я правильно понимаю, человек после смерти не обязательно должен перерождаться в другом теле на физе, а может остаться тонко плановой сущью, это так?
Зависит от кармы, религии и личной силы (или ее отсутствия)
Цитата :
получается душа вовсе не бессмертна
В мире нет ничего абсолютного и вечного.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 2:49 am

ИМХО

Цитата :
Как-то так?)
Почти. При смерти душа попадает по белому столбу света в своё пространство, в которой если грубо грубо сказать существует копилка душ. Но не общих куда складируется ВСЕ души. А речь идёт про более нижний уровень чем общий, в котором хранятся души пропитанные именно НАШИМ(читай как 'индивидуальным') духом. 'Там' хранится опыт/информация. На земле помимо опыта, информации существует ещё материя и мера. При смерти, душа теряет форму( меру и материю на физ. уровне) , забирая с собой опыт и информацию. А мера и материя (остаток от души) , т.е. наше тело хранит лишь малую часть информации, и опыта. Поскольку тело физическое носитель информации(сосуд), и душа-ТОЖЕ (носитель информации. +опыт) .
Потому не считаю кремацию хорошим делом, хотя есть много негативно пропитанных людей, чьи тела лучше предать огню, дабы стереть негативную информацию и не пропитывать её Землю. Но с душой ничего не случится.(уловите разницу)

Верхний Мир.
При вызове душ, мы не посредственно обращаемся к иному миру, к тому самому складу в чём хранится информация и опыт той самой индивидуальной Души. Это очень мощный источник знаний для нашей нынешней жизни, но на то и дано испытание нам, чтобы суметь из сложившихся испытаний выработать какие-то определённые качества за которыми и прибыли сюда без "читерства"(хитрости).
Родственники, это ничто иное как воплощение в физических телах всего одной Души.
Поэтому нет ничего удивительного в том, что при смерти в сопрвождении могут выступать всегда "знакомые лица".Родственники-после смерти они узнаются абсолютно все.

Нижний Мир.
При вызове духа, призыв идёт из банка Земли. В зависимости от части оставшейся в теле информации, зависит на сколько адекватен будет фантом. Вы должны понимать, что у Душ и у духа есть свои слои ауры. Те что отвечали за физическое тело, остаются при теле.А те что отвечают за сознание,эмоции -всё это уходит с душой по белому столбу. Это как космический корабль. Есть корабль, а есть стыковочный комплекс.

Духи родственников- как и на физическом плане могут быть узнанными, если они знакомы.(ну точно также как при жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5713
Дата регистрации : 2009-12-08

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 3:52 am

Тогда получается каждая такая душа не перерождается, просто из коллективной "индивидуальной" воплощаются новые на физе...но тогда ведь все существование бессмысленно получается. Хд, запутал). То есть после смерти остается только сгусток опыта и информации, а личность как таковая исчезает. Либо я тебя не совсем правильно понял, но в таком случае, про родственников ты что-то намудрил.

зы. Вообще было бы здорово не опираться на различные кусочки информации, а увидеть какую-нибудь статейку), тем более тема больная, для многих. Или на эту тему только 'старшим'?(тогда ок, сорь за вопросы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:37 am

Dzentay, и откуда такие данные?

reishomaru, путь души после смерти ВСЕГДА зависит от тех факторов, которые я описывал выше. А именно: карма (положительная или отрицательная, вне пределов мировоззрения определяющая варианты дальнейшего пути), религия (во что веришь - то и получишь) и личная сила (возможность решать за себя)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:54 am

Цитата :
Тогда получается каждая такая душа не перерождается, просто из коллективной "индивидуальной" воплощаются новые на физе...
Не, тут всё проще. Душа(копилка) всегда имеет связь с воплощёнными "мини-душами"(назовём это так). Из этой копилки можно если знать способ -считывать информацию и выводить на сознательный уровень.

При воплощении души с этой общей копилки идёт временное изъятие ресурсов для создания набора определённых характеристик души.Не правильно говорить об этом ,как о новой душе. Так же как нельзя сказать, что черпнув ложкой манную кашу из тарелки сказать что каша на ложке теперь новая. Состав один, и запах тот же. Но по каплям его трудно судить о вкусе самой каши.Точно также, трудно определить из какой копилки душ является какой-то вася пупкин. Поскольку он при воплощении был наделён определёнными качествами, которые имелись в копилке. К примеру он может иметь потенциал к лечению, быть той же мессией как Христос , родиться в семье с больными людьми, чтобы выработать качество сострадания и т.д.

Личность, да. После смерти она со временем как бы распадается.Бесполезная информация отбрасывается.Ключевая, остаётся.
Цитата :

. Вообще было бы здорово не опираться на различные кусочки информации,
Это не информация, а ИМХО созданное на основе весьма сомнительного для вас 1-го источника.А именно моего Хранителя и моих домыслов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 5:32 am

ИМХО у тебя сформировалось насквозь структурное, что весьма печально.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 5:52 am

Не трудно не согласится, тем более когда такое не сходится ни с одним из учений. Просто надо учесть что хранитель -это название с двойным дном. Не могу сказать, что пользы от этого нет. Только лучше об этом и не говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54078
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 6:04 am

Тут не в термине "хранитель" дело. Эта теория говорит сама за себя, т.к. вызывает ощущение с одной стороны - бессмысленности происходящего, с другой - вседозволенности. Обе стороны ведут исключительно к негативному восприятию действительности. Бессмысленность - чтобы ты не делал, как бы не развивался, ты положишь это в общий котел, снова став частью "общей каши". Вседозволенность (непринятие) - раз всё так обставлено, можно творить что угодно и позволять остальным делать тоже самое. Ведь по сути любое событие - лишь часть происходящего с "общей кашей". Боль, несправедливость, извращение, беспредел - всё это лишь игра целого с самим собой в то, что его много.
Чисто структурная "мулька" - вредная во всех смыслах.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8006
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 6:37 am

А ну если это так со стороны выглядит, тогда да. Может переборщил в тексте иль чего-то не до рассказал. Но в моей действительности есть и стремление, и смысл и свобода в жизни, но ни как вседозволенность. Предпочитаю руководствоваться разумом, чем животным инстинктом. А хранитель теперь моё клише, и от этого уже не отвертеться. Так как помошников сам искал,на что ушло немало труда и времени. И этому открыто говоря, я безгранично рад.

Что интересно, то что это ни в коей мере не мешает изучать даже противоположные учения. Потому что хранитель лишь делает заботу обо мне.От того и названо так.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGIER.
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4826
Дата регистрации : 2011-03-10

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 4:07 pm

Цитата :
И что нехорошего?
И вообще зачем вы тут имя этого человека поминаете? Тоже пиарите?
под "нехорошая" я подразумеваю то что некоторые люди в это поверят, а за этот обряд как я понимаю просят золотых, вот и нехорошая некоторые последнее отдадут... ПИАРИТЬ Я НЕПИАРЮ И НЕСОБИРАЮСЬ!!! просто привел пример...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5804
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 6:37 pm

Цитата :
под "нехорошая" я подразумеваю то что некоторые люди в это поверят, а за этот обряд как я понимаю просят золотых, вот и нехорошая некоторые последнее отдадут...
Понятно.
Эта тема потому и находится в соответствующем разделе. В описании раздела кроме всего четко написано: "Шарлатанам и истерикам - бой! Smile"
Но вообще не представляю кем надо быть, чтобы дать хоть грош автору этой темы.
Цитата :
ПИАРИТЬ Я НЕПИАРЮ И НЕСОБИРАЮСЬ!!!
Хорошо, что не собираетесь. Но лучше имен шарлатанов всуе не поминать. Многие пиарщики поминают шарлатанов лихом с единственной целью - обратить хоть какое-то внимание на определенную персону. Черный пиар - тоже неплохая реклама.
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGIER.
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4826
Дата регистрации : 2011-03-10

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 6:44 pm

понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6053
Опыт : 6940
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 09, 2023 12:19 am

Diabllo пишет:
Сами силы Тьмы указали вам дорогу и вы не случайный гость. Тьма ждала, что вы зайдёте сюда, ведь вы попали сюда не просто так, вам УКАЗАЛИ ДОРОГУ. Это важно, потому, что  если вы не ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ДУШУ, или решили, что вы попали сюда случайно, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ И НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОДАЖИ ДУШИ. Давайте поговорим на чистоту. Чего вы хотите? ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги
Зря прилепили тьму к сатане, сами себя спалили
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Став для продажи недвижимости
» Став для продажи недвижимости, автор Marit
» Тепло души.
» Музыка для души
» Музыка для души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: