ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ

Перейти вниз 
+9
kondor
Dzentay
Moonless_night
MAGIER.
Дмитрий
Аку
Вултур
Ferpina
Diabllo
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Diabllo
Новенький
Новенький
Diabllo


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2011-02-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:47 pm

Здравствуйте. Многие знания и способности из области магии перешли ко мне от моих родовых корней. Но этого не достаточно для достижения совершенства. Поэтому большую часть своей жизни я потратил на постижение основ тайных знаний различных направлений магии, много времени ушло на оттачивание навыков на практике. Ко мне в руки попал обряд "продажи души Дьяволу". Если вы хотите продать душу, хотите богатства, власти, здоровья и долголетия. Или у вас есть еще какие-то желания, которые до сегодняшнего дня казались вам не досягаемыми. Сами силы Тьмы указали вам дорогу и вы не случайный гость. Тьма ждала, что вы зайдёте сюда, ведь вы попали сюда не просто так, вам УКАЗАЛИ ДОРОГУ. Это важно, потому, что если вы не ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ДУШУ, или решили, что вы попали сюда случайно, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ И НИКОГДА НЕ ДУМАЙТЕ О ПРОДАЖИ ДУШИ. Давайте поговорим на чистоту. Чего вы хотите? ДЕНЬГИ? – Сатана может дать вам деньги (Карлос Слим Хелу) ЛЮБОВЬ? – Это желание очень легко осуществит Люцифер (Казанова) СИЛЫ? - Адрамелех даст вам невиданную силу (сила Владимира Турчинского случайность?) ЗНАНИЯ? – Все мудрецы прошлого продали душу (Энштейн, Пифагор) СЧАСТЬЕ? – Бегерит даст вам это МАГИЯ? - Хаборим даст вам силу ВЛАСТЬ? – Нет ничего проще, чем дать вам власть (Гитлер продал душу). У меня есть старинный обряд продажи души, переведенный в электронном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6006
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:22 pm

Позабавило упоминание о Пифагоре Very Happy Ну да, конешн, он только маскировался под грека-язычника, а на самом-то деле в душе был еврей, продавший душу дьяволу)))) episkop
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabllo
Новенький
Новенький
Diabllo


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2011-02-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:40 pm

Ого. Вы дaжe знaeтe кaкой нaциaнaльности был Пифaгор. Я рaд зa вaс, постaвтe сeбe флaжок, только при чeм сдeсь ЕВРЕИ? Если aни пeрeшли вaм дорогу в жизни, то нeнужно сдeсь писaть свои жaлобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6006
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 7:42 pm

С чего вы взяли что я жалуюсь?)))) Решила пофлудить, всё равно тему забанят и уберут) Wink Просто Пифагор никак не мог продать душу дьяволу, он даже не слышал о еврейской вере, а Христос не только не родился в то время, но даже и в проекте его ещё не было ehtyshalun трудно продать что-то тому о чьём существовании не подозреваешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabllo
Новенький
Новенький
Diabllo


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2011-02-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 8:25 pm

Это вас нада забанить за флюд, темболие сами в этом признались. Евреии, Исус. Скоколько вам годиков? И вобщето в теме написано если вам это не нужно, то закройте и идите лесом молча. Ну Евреии допустим перешли вам дорогу вы их недолюбливаете и жалуетесь на них в моей теме. Ну если вы уже путаете исуса хреста с Дьволом, тогда вам дорогуша не магией нужно заниматься и идти пакупать блондинистую краску для вашей светлой головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 8:39 pm

Бан конечно. Во-первых, реклама услуг. Во-вторых, сомнительно-шизофренических услуг.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54079
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 11:32 pm

Действительно жжет человечек. Я вот думал удалять эту тему или в Уголок перекинуть. Но почитал, что он пишет и сразу поставил нужный диагноз.

Во-первых, автор явно какой-то предприимчивый школьник лет 16 (встречал много "магистров" такого возраста, которые любят некрономикон, древних и сатанизм)
На это нам указывают 1) низкая грамотность и истеричность в общении 2) вопрос "сколько вам годиков" 3) острое непонимание того, что ему говорит собеседник.
Во-вторых, понравилось, как автор не заметил сарказма и начал брызгать слюной о евреях.

Так что тема пусть живет здесь. Сложно представить идиотов, которые захотят платить деньги этому выдумщику за продажу души (хотя встречаются и такие!)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5465
Дата регистрации : 2010-07-07

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 11:43 pm

о хоспади это угар! без комментариев,полнейший дебилизм
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9340
Дата регистрации : 2010-01-15

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСб Фев 05, 2011 12:19 am

Во

Laughing Laughing Laughing

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGIER.
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2011-03-10

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 10:22 pm

на другом форуме я встречал уже эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5805
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 11:02 pm

Такие темы вроде есть на каждом форуме, иногда их несколько. А если где-то их нет, значит админы удалили))
Вообще появление таких тем естественно, по всему инету бродят толпы разводил, которые предлагают подобные услуги, таким макаром подавая людям идею о продаже души.
Насколько мне известно, никто из тех, кто действительно занимается продажей душ не рекламирует своих услуг в интернете. Вообще такие вещи не афишируются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8007
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 11:04 pm

Тему явно не он писал, а скопировал наверное с какого-нибудь другого сайта. Вы почитайте самое первое сообщение, а потом со слезами на глазах почитайте смешные до боли комментарии Диабло с его грамматическими ошибками и сравните их между собой.. Также на аватарку гляньте, и сразу будет понятно про какую книжку идёт речь.))

Когда видишь такие сообщения то и не знаешь как реагировать на это...смеяться или плакать)) Ну конечно же первое!)
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGIER.
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2011-03-10

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 11:08 pm

есть такой Дмитрий Ворон, он тоже предлагает всё что хочешь за душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5805
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:15 am

Цитата :
Тему явно не он писал, а скопировал наверное с какого-нибудь другого сайта. Вы почитайте самое первое сообщение, а потом со слезами на глазах почитайте смешные до боли комментарии Диабло с его грамматическими ошибками и сравните их между собой..
Безграмотного рекламщика наняли аферисты) Скопировал то, что велено, а остальное уж сам писал.
Или это такой сорт тролля)
Да, с одной стороны смешно, конечно. А с другой - напрягают последствия. Куча наивных людей потом бегаeт по инету и надеeтся продать душу самостоятельно, они всем компостируют мозги.
А что это за книжка? Не попадалась мне такая.


Цитата :
есть такой Дмитрий Ворон, он тоже предлагает всё что хочешь за душу...
Я ж говорю - таких жуликов полно, наверно целый легион))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MAGIER.
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4827
Дата регистрации : 2011-03-10

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:22 am

неудачная, нехорошая шутка...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:25 am

Вот что, скажите мне что?! Что вы привязались к этой продаже души, договору с сатаной, и прочей дребедени... Это, что? Представление о магии? Покажите мне людей которые распространяют это представление, я лично им мозги вскипячу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9340
Дата регистрации : 2010-01-15

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:35 am

kondor пишет:
Это, что?
Средневековое представление о магии, сохранившееся до нашего времени. Особенно в умах особо экзальтированных личностей, которых до хрена и больше. hznaet

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6544
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:41 am

Это всего навсего представление о магии Христианской религии... Маги блин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9340
Дата регистрации : 2010-01-15

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:44 am

Не только христианской, а всех монотеистических)))
Кроме того у нас христиан сейчас на планете десятки миллионов...

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5805
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 12:56 am

Цитата :
неудачная, нехорошая шутка...
И что нехорошего?
И вообще зачем вы тут имя этого человека поминаете? Тоже пиарите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5395
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:07 am

kondor пишет:
Вот что, скажите мне что?! Что вы привязались к этой продаже души, договору с сатаной
А всё гораздо проще чем кажется, люди в большинстве своём лентяи, тренировать свои способности лень, а магическую силу, деньги, власть, и так далее хотят как можно быстрей, а то и немедленно. Но в умах людей тут же вылезает дьявол, им веками вдалбливали, что сатана даст что угодно за бессмертную душу.
Вот и лезут ребята в сатанисты, надеясь быть крутыми перцами, многие так всю жизнь и играют в этот детский сад, так и не поняв что есть рядом настоящая магия.
Не понимают они главное, пытаясь задарма немедленно получить силу, они так и не получат её, зато самомнение разовьют до небес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5805
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:08 am

Цитата :
Это всего навсего представление о магии Христианской религии...
Людям, далеким от знаний о магии такое объяснить не получается.
Мне проще написать правду о том, что никто из интернетных магов таких ритуалов не делает. Это же правда.

А пиарщики и тролли ну просто пачками всюду валят, что за наваждение такое?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7909
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 3:53 am

lol! Реально эта тема поднимает настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonless_night
Форумчанин
Форумчанин
Moonless_night


Женщина Сообщения : 585
Опыт : 5805
Дата регистрации : 2010-02-03

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:13 am

А вообще интересно было бы всех этих желающих продать душу разыграть. Собрать их ночью на пустыре, устроить "ритуал" и пришел бы кто-нибудь к ним в костюме дьявола, за душой. Желательно чтоб был хороший актер))) Хотя, они сами сорвали бы Оскар без грима, за лучшую роль жертвы в фильме ужасов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8007
Дата регистрации : 2009-06-04

ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ Empty
СообщениеТема: Re: ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ   ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ I_icon_minitimeСр Апр 27, 2011 5:50 am

Цитата :
Безграмотного рекламщика наняли аферисты)
И такое бывает?
Цитата :
Или это такой сорт тролля)
Скорее это, чем первое. Наверно человек просто пытается самоутвердиться за счёт чужих трудов, или даже подзаработать самому на этом)) Но это явно неудачная, не хорошая шутка попытка срубить бабла.
Цитата :
Да, с одной стороны смешно, конечно. А с другой - напрягают последствия. Куча наивных людей потом бегаeт по инету и надеeтся продать душу самостоятельно, они всем компостируют мозги.
Помнится ранее на форуме обсуждалась тема о продаже душе другому человеку за какую-то определённую сумму. Не знаю как у них души взвешиваются и цены за них назначаются, но многие согласны были! Уверен в голове у таких крутилась мысль:- "ой, всё равно продать душу невозможно. Но вот деньги так на халяву заработать можно." (это официальное агенство по продажам душ- по моему находится в Латвии.)
Цитата :
А что это за книжка? Не попадалась мне такая.
Ой, да это в шутку сказано. А по сему мне не известно чьи там аццкие каракули на книжке в аватарке))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБРЯД ПРОДАЖИ ДУШИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Став для продажи недвижимости
» Став для продажи недвижимости, автор Marit
» Тепло души.
» Музыка для души
» Музыка для души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: