ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Метод серого треугольника

Перейти вниз 
+38
Vigolfr
Мик
LiNED
Darklight
Mihael
MrCavalli
Dolphin
Нахема
Sebrius
Миробож
ЕрВиктор
Nomad
Махаллат
Елисей
Ландышев
Рамира
Vedma Svetlena
rinis
Armistatta
Треба
Aleksei
Зодиак 13
Di
Вултур
Dreamer_2012
Walland
SAD88
Mariush
Философ
ssl2
Dzentay
ZeusMan
Fate
Аку
херзаки
Lilim
ANИА
Chaos Legion
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54086
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeВт Фев 19, 2013 11:42 pm

Если для вас это неизвестное - то и говорить не о чем. "Не делайте из еды - культ".
Цитата :
Если этот треугольник способен помочь, то почему бы не попробовать?
Есть более надежные методы. Дело не в страхе. Надо думать головой, а не...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Метод серого треугольника - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ZeusMan
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ZeusMan


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4860
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 33
Откуда : Крым

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 6:57 am

Мик пишет:
А я и не говорил ничего такого, смерть не всегда суицид, всего лишь оковы убирает, наш мир почти полностью завязан на механике, магиея даже не на зачаточном, а и того ниже уровне. Если этот треугольник способен помочь, то почему бы не попробовать? А вот вы чересчур критичны к двери смерти и вы её боитесь. Как вы можете называться магом, если отрицаете неизвестное?

Уважаемый, вы ваще читали, что пишете в постах? Да у вас одна идея душит другую, но все же, если я правильно понял, а в этом я почти уверен, следуя из того, что вы сказали, все куски мыслей объединяет нехватка веры в ту магию, которой вы занимаетесь, и как следствие - неправильное осознание вопроса и невозможность передачи смысла своего абстрактного мышления.
Извините, если зацепил, просто мне интересно, насколько вы адекватны, хотя бы чтоб так писать про смерть, ибо у меня на эту тему свои соображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Vk.com/ZeusMan
Мик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4104
Дата регистрации : 2013-02-19

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 4:08 pm

У всех свои соображения. А об адекватности решать вам, меня она не очень интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23098
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 4:12 pm

Если вы отстаиваете точку зрения, и не приводите аргументы, а уходите от ответа, - это уже не адекватное поведение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Мик
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4104
Дата регистрации : 2013-02-19

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 20, 2013 4:16 pm

А вы конкретный интересующий вопрос задайте?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vigolfr
Активный
Активный
Vigolfr


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4043
Дата регистрации : 2013-06-12

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 12:54 pm

Приветствую участников данного форума=)

Выход по методу серого треугольника уже довольно давно гуляет по интернет просторам. Мое мнение насчет этой техники выхода неоднозначно. На самом деле метод, который гуляет по интернету, на мой взгляд запущен в толпу кем то из учеников магического ордена (какого сказать трудно). Сам метод является рабочим, при одном но. Нужно точно знать как проводить данный ритуал по этой методики. То что гуляет в сети, это лишь поверхность ритуала, точное его выполнение должно быть другим.

Об этом можно догадаться, даже если просто размыслить логически. Действие треугольника основано на взаимодействии энергий, которые приводят к активации энергии *выбрасывания* астрального тела из физического. Из этого следует что сам треугольник нужно чертить, не где хочешь, а в местах где идет пересечение энергии нужного вида. Ведь нужная энергия не может взяться лишь от горения свечек? Значит треугольник должен располагаться там, где проходят линии этой энергии..Похожие мысли я видел уже на многих форумах.

Ну а так эта методика (в таком вида, котором сейчас) не позволит выйти в астрал и вы уж точно не умрете..В астрал может кто и выйдет, но это будет не заслуга этого ритуала, а лишь ваше самовнушение.

Сам я опробовал данную технику неоднократно, в различных условиях. Эксперименты ставились в квартире ( треугольник чертился мелом на линолеуме), на кладбище и в лесу ( треугольник чертился мукой или выкладывался камнями, а свечи чтобы не задуло были помещены под защиту стекла). В квартире и лесу никаких интересных ощущений от данного метода, не испытал. На кладбище было конечно поинтереснее, энергия там специфическая, но к астралу ощущения не относились. Так что для меня техника в данном виде абсолютно нерабочая.

Если я кому то показался слишком занудным, извиняюсь=) Просто выразил свои мысли на форуме, по данному вопросу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 01, 2022 1:03 am

Chaos Legion пишет:
Господа!  Вот вам довольно-таки интересный способ выхода в Астрал... Плюс: крайне большая (90%) вероятность выхода в Астрал даже новичкам в этой области! Минус - выкидывает на низшие уровни Астрала, есть вероятность не вернуться...
Это еб*ый метод, в котором автор скорее  намекает на способ самоубийства

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2022 1:06 pm

самое интересное, что неопытный человек может и не понять, что его куда-то выкинуло, это помимо прочего Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2022 7:55 pm

Это как раз одна из причин, почему можно не вернуться обратно в физ тело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2022 12:13 pm

Одна из причин не заниматься подобным Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2022 3:47 pm

ninasimagen пишет:
Это как раз одна из причин, почему можно не вернуться обратно в физ тело
Здесь основное это то, что как минимум с нераскачанным восприятием там делать нечего и сам по себе выход еще ничего не даст, даже если кто-то за ручку, что называется, туда потянет. Могут проявиться какие-нибудь необычные для привычного состояния ощущения и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2022 8:07 pm

С развитым восприятием или без, все-равно не вижу практической пользы в астральных полетах. Есть практики поважнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 3:07 am

Там ещё уязвимость перед влияниями будет, если сильно увлекаться таким Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 2:40 pm

ninasimagen пишет:
С развитым восприятием или без, все-равно не вижу практической пользы в астральных полетах. Есть практики поважнее
Польза есть и немалая, в различных местах и с различными силами взаимодействовать напрямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2022 8:39 pm

Ravencrow пишет:
Там ещё уязвимость перед влияниями будет, если сильно увлекаться таким Smile
И думаю, если есть изначально предрасположенность к АП
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2022 1:13 pm

Ravencrow пишет:
Там ещё уязвимость перед влияниями будет, если сильно увлекаться таким Smile
Разве что если только этим и увлекаться, без общей раскачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2022 8:01 pm

Без заземления тогда уж
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 3:40 pm

Ravencrow пишет:
Без заземления тогда уж
Оно необходимо если бесконтрольно все это идет, а так когда человек сам контролирует свое нахождение в проекциях, то и незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2022 6:45 pm

Ну он то контролирует разве что своё нахождение в подобном. А от влияний это его не защитит
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2022 9:05 pm

Насчет защиты. Вот это мне особенно нравится: Smile
Chaos Legion пишет:
Никакие талисманы и защиты не рекомендуются кроме лунных, они просто не будут работать, более того - станут недействительными.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2022 12:23 pm

ninasimagen пишет:
Насчет защиты. Вот это мне особенно нравится: Smile
Ну да, были бы еще хоть какие-то аргументы к этому Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
PL_ML
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 604
Дата регистрации : 2022-10-31

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2022 7:26 pm

LKA пишет:
ninasimagen пишет:
Насчет защиты. Вот это мне особенно нравится: Smile
Ну да, были бы еще хоть какие-то аргументы к этому Rolling Eyes


Но скорее движок к этой технике какой-то из миров мертвых и они не люди. Этих мертвых кто-то проявил и зацепил за метод. Среда в резонансе с луной и усилит проявление.
Луна усилит среду обитания, а все остальное мертвые обнулят.


Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17720
Опыт : 23428
Дата регистрации : 2012-11-17

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 1:27 pm

Как бы там ни было на самом деле с устройством этого сомнительного метода, но и осваивать выходы в проекции с так называемого "низшего Астрала" такое себе занятие, а этот метод, судя по описанию, как раз на это и рассчитан.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6089
Опыт : 6981
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 11, 2022 8:01 pm

И еще он рассчитан на людей, которым все надо быстрее и плевать на последствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49004
Опыт : 56789
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 13, 2022 1:26 pm

Быстрее не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод серого треугольника
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Знаешь ли ты "50 оттенков серого"
» Расклад "Три треугольника"
» Техника укрепления «Нижнего треугольника»( 3 нижние чакры)
» Расклад "Три треугольника"
» Защита "четыре треугольника"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: