ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Метод серого треугольника

Перейти вниз 
+38
Vigolfr
Мик
LiNED
Darklight
Mihael
MrCavalli
Dolphin
Нахема
Sebrius
Миробож
ЕрВиктор
Nomad
Махаллат
Елисей
Ландышев
Рамира
Vedma Svetlena
rinis
Armistatta
Треба
Aleksei
Зодиак 13
Di
Вултур
Dreamer_2012
Walland
SAD88
Mariush
Философ
ssl2
Dzentay
ZeusMan
Fate
Аку
херзаки
Lilim
ANИА
Chaos Legion
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Vedma Svetlena
Друг
Друг
Vedma Svetlena


Женщина Сообщения : 353
Опыт : 5804
Дата регистрации : 2009-07-03
Возраст : 42

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 4:47 pm

Не стала бы такое делать,жутковато. Особенно после отзывов Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 24, 2012 6:40 pm

Страх естественен. Надо будет попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4570
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 3:57 am

Smile да...уж....

теперь я в раздумьях..... не сказала бы.что мне страшно,но всё же сильно настораживает,но при этом жутко интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:58 am

Вот найду серые свечи и проэксперементирую.=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3239
Опыт : 9214
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:48 pm

Цитата :
Страх естественен. Надо будет попробовать.
Страх естественен как состояние при астральном выходе. Опасения от использования вредоносной методики,это повод не пробовать как раз Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 9:45 pm

Страх естественен всегда. Если не пробовать, то для чего тогда жить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5031
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 10:47 pm

Aleksei пишет:
Страх естественен всегда. Если не пробовать, то для чего тогда жить?)

извините но складывается ощущение что для вас это детские игрушки... ведические практики чем то схожи с работой сапёра, просто не всегда будет второй шанс всё исправить... а в этом случае безопаснее разбежаться и со всей дури головой в стену, и страшно и адреналин и поучительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 11:53 pm

Не нашол подходящего смайлика что-бы описать вашу глупость.... Говоря эти слова я имел ввиду элементарную практику.И это одна из них. Неподумайте что я злюсь, но это звучало дествительно глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 12:15 am

Aleksei про правила форума не забываем

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Метод серого треугольника - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 12:19 am

что-то я дествительно разошолся. Даже не по правилам, а по моральной этике.

Треба
прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6031
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:00 pm

Сей метод создан в рамках сомнительного ордена и выложен здесь не менее сомнительным человечком. Идти он должен одназначно как опасная и непроверенная техника,которую никто в здравом уме делать не должен.Если вы Баран и готовы рисковать здоровьем ради некоторого количества астральных глючков-милости прошу,выполняйте.Но учтите все выше сказанное Магистром,мною и другими компетентными в этом вопросе...

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Метод серого треугольника - Страница 2 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:48 pm

Aleksei пишет:
Не нашол подходящего смайлика что-бы описать вашу глупость.... Говоря эти слова я имел ввиду элементарную практику.И это одна из них. Неподумайте что я злюсь, но это звучало дествительно глупо.

Астрал это не элементарная практика, начать нужно с этого понимания. далее, на форуме не однократно поднимался вопрос что нужна развитая энергетика, ну и данная техника выхода как написано в анонсе, сродни выходу в окно когда низнаешь на каком ты этаже (незная броду не лезь в воду). и если мнение Требы показалось вам глупостью только потому что оно противоречит вашему астральному дебюту, то надеюсь мнение мастеров вас хотя бы убедит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
rinis
Активный
Активный
rinis


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4639
Дата регистрации : 2011-11-24

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 7:16 pm

Хех, максимум что может быть , это отток энергии. Астрал - элементарная практика)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31350
Опыт : 54087
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 8:00 pm

Цитата :
Астрал - элементарная практика)
Смешно. Остроумно

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Метод серого треугольника - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9207
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 8:05 pm

"элементарный — Соотносящийся по значению с существительным: элемент, связанный с ним. перен. Начальный, касающийся только основ чего-л. перен. Понятный каждому; простейший. устар. Упрощенный, поверхностный"
астрал это основа для супер астрала ? так что ли?
если бы это было элементарно кажлдый 2 был бы астролетчиком больших размеров.
во многих традициях Астрал является одной из высших ступеней развития к примеру та же йога.
тогда боюсь спросить что для вас не элементарная практика? левитация, телепортация? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 8:15 pm

Говоря "элементарная практика" я говорил не про астрал=)
Также я извенился и всё-же соглашусь с более умными, что это глупо.



Из вышеперечисленного записал себе один очень важный урок в тетрудочку)

"Если цель неоправдана, то лучше и не начинать путь к ней"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Махаллат
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 14
Опыт : 4441
Дата регистрации : 2012-03-26

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 9:35 pm

бред. это я про способ выхода в астрал. Треугольни, свечи, стороны света... )))
Если ты можешь, то выйдешь в него хоть в ванной. Тут главное сам настрой. Все остальное для зрелищности и ощущения "мистичности момента".
Способы выхода по сути у каждого свои, кому как проще. Одни тянутся за "лучом звезды", другие представляют себя под водой... Сидя, лежа тоже не имеет значения.
Хорошо, если видешь фиолетовый цвет, не отдельными пятнами, а сплошной - это своего рода знак, что ты смог настроиться (но далеко не все его видят), потом ты в нем словно "растворяешься" и уже потом приходят "картины"
Не вернуться? Это да, есть такой шанс, особенно если тебя не страхуют наставники, а сам ты толком не понимаешь куда лезешь. Глупость, что только из нижнего астрала, из верхнего тоже можно НЕ ЗАХОТЕТЬ возвращаться, тебя просто затягивает, а сам ты не понимаешь зачем тебе назад.
В любом случае первые попытки выхода куда-то там лучше делать так, чтобы кто-то был рядом, кто может в случае чего тебя вытянуть (а вдруг с дури удасться таки вылезти в этот таинственный астрал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 4:22 pm

Как раз таки треугольники, свечи и стороны света и нужны для облегчения выхода в астрал. Это как палки для лыж - могут помочь научиться кататься, но в дальнейшем можно откинуть. Медитативная музыка, магические аксессуары, благовония - кому что. Нужно только быть разборчивым в средствах, как например с этим ритуалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 2:13 am

Странно... я всегда думал что свечи нужны для лучшей концентрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Nomad
Форумчанин
Форумчанин
Nomad


Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 5151
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Томск

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 30, 2012 10:15 am

Свечи - это всего лишь инструмент. Но инструмент, можно сказать, универсальный. Как и в каких целях его использовать - решаете сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 31, 2012 8:28 pm

а меня пожирает любопытство, а на слово я не верю
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4570
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 3:03 am

Very Happy Зодиак 13, коли не веришь на слово..я лично могу лишь удачи пожелать.
ибо...кто знает,что будет если ты это всё и в правду решишь проверить не смотря на предостережение более опытных и знающих людей......
Вернуться к началу Перейти вниз
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 12:54 pm

просто меня уже так однажды протащило, я однажды так выхватила, что уже и страха как такового особо не осталось перед такими вещами, а вот животное любопытство никуда не деть, да, это я Rolling Eyes да, теоетически это бред, отзывы не очень, но интересно же, тем более после тогоопыта у меня хорошо заработала чуйка на всякое г. вроде тут не особо страшно и плохо. тут я взвешиваю, за и против.... и блин!любопытство!а! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Di
Свой
Свой
Di


Женщина Сообщения : 128
Опыт : 4570
Дата регистрации : 2012-03-11
Откуда : Москва

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 02, 2012 11:48 pm

hznaet ну рас уж так
то в таких случаях лишь ты сама себя можешь переубедить....
shoooock удачи тебе,если всё же любопытство возьмёт верх над самосохранением Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4487
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Метод серого треугольника - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метод серого треугольника   Метод серого треугольника - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:00 pm

Купил свечи, взял метр, по углам света сделал треугольник, запалил свечи. Лежу... жду(прошло пол часа). Неудобно лежать на полу(мучаюсь) на 38 минуте(приблизительно) не вытерпел. На меня этот метод не действует думаю прав Махаллат. Я сам нечего не ожидал - поэтому не получил(немного обидно Neutral ).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод серого треугольника
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Знаешь ли ты "50 оттенков серого"
» Расклад "Три треугольника"
» Техника укрепления «Нижнего треугольника»( 3 нижние чакры)
» Расклад "Три треугольника"
» Защита "четыре треугольника"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: