ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сны, которые повторяються

Перейти вниз 
+55
Ariadna009
Hana_Wetra
АЯ1
Darklight
Nex
Иремка
ROZAKRASNAY
Turop
kristina78
LiNED
neptuna88
undina274
Сталь
MrCavalli
Ковальный
Слепой
бабочка
Вултур
Нахема
Amon Bro
Lilianna
Ironeya
Lutnya
Геркада
SimpleDoc
Кельн
ЕрВиктор
putnik
Aleksei
Milisa
Мефистофель
Алесия
Одиночка
SAD88
Страж
Soul
AS
Ольт-Странник
приверженецстихии
Lifelulluby
S.t.A.s.Y
Omen
Элан Нер
Nikandra
Ferpina
Анютка
Lilim
Dzentay
Марианна
Juliette
Терминатор
Kitsune
Ellektra
Василий
херзаки
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин
S.t.A.s.Y


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4918
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2011 4:12 pm

а мне тоже снится один странный сон.этот сон начал сниться когда я еще ходила в садик.и повторяется через несколько лет(через сколько точно незнаю)
вот сам сон:я нахожусь в огромном помещении,совершенно пустое,потолок очень высоко.потом появляется какаято девченка старше меня(по моим ощущениям,свой возраст во сне я не вижу).она смеется.и стены и потолок начинают сужаться.мне становится страшно,а она бежит к выходу,я за ней(дверь очень большая,какбудто стена)вот эта дверь начинает задвигаться,девченка выбегает,опять смеется.стены все сильнее на меня даваят,потом я слышу громкий звук от того что дверь задвинулась и я просыпаюсь,а точнее резко вскакиваю.
обьясните пожалуйсто что это значит.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93877633
Lifelulluby
Ищущий
Ищущий
Lifelulluby


Женщина Сообщения : 41
Опыт : 4893
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 33
Откуда : Москва

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 12:54 am

я дак уже последнее время просто боюсь засыпать... раньше мне сны снились раз в месяц максимум... а теперь несколько раз в неделю... я постоянно просыпаюсь среди ночи... сны на столько реальными кажуться, что я иногда, проснувшись, не верю, что это было просто в моем сознании... не один раз было такое, что меня во сне порежут, в меня выстрелят или кто то меня укусит, и я, проснувшись, помнила все те ощущения... пару раз даже просыпалась от дикой боли во сне... но самое, что не понятное со снами... места действия постоянно разные, но события одинаковые... и как это все мне понимать? мой мозг издевается надо мной? или что то это все таки значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
приверженецстихии
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4867
Дата регистрации : 2011-02-11

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 11, 2011 4:51 pm

у меня подобная ситуация сны сняться редко но вот один сон повторяеться с детства не могу понять в чем его смысл я как будто его не вижу а скорее ощущаю
во сне все происходит в какойто широкой комнате и незнаю что на меня начинает давить я пытаюсь уйти от этого но не выходит... просыпаюсь весь в поту с температурой 38 и досих пор немогу понять что он значит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольт-Странник
Активный
Активный
Ольт-Странник


Мужчина Сообщения : 60
Опыт : 5293
Дата регистрации : 2010-01-17
Откуда : Украина

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 4:42 am

Juliette, пожайлуста опишите того парня поподробнее, особенно то, изменялась ли его внешность в каждом сне. Во вторых вряд ли души обычных умерших могут влиять на явь.
S.t.A.s.Y - тоже вопрос относительно того, меняеться ли внешность девочки и есть ли в ней что то противоестественное, что вызывает страх?
Вернуться к началу Перейти вниз
AS
Ищущий
Ищущий
AS


Женщина Сообщения : 38
Опыт : 4754
Дата регистрации : 2011-06-21

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 10:23 pm

если мне снится какой-то негатив,или странности и что-то связано с моими страхами,именно в подъездах,лестницы,лифты..и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5115
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 11:03 pm

Хм...
У меня все сны всегда начинаются с того, что я умираю.
И должен признать, это приятное чувство)))
Оно учит смотреть на многие вещи благоразумнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4815
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 1:51 am

Могу немного пояснить по поводу повторяющихся снов. Было у меня такое и ни один раз. Всё снился смерч (торнадо), с начало один, потом их уже два, потом три и всякий раз после этого сна случались неприятности как чёрная полоса шла. Я долго не понимала, что да как, потом мне это уже надоело, я выкинула весь страх и сделала ни как обычно, (а обычно - паника, тревога, ужас, бегство в безопасное место), а пошла прямо к смерчу и разорвала его своими руками, на моё удивление он испугался и кинулся в бегство. Через несколько дней снится, что он явился опять, но уже ни один, а взял с собой подмогу (2 смерчей), я сделала с ними точно так же как и с одним смерчем. Ну и всё, более они не появлялись, я преодолела свой страх, думаю даже своё Я. Самая тяжелая борьба в нашей жизни - это борьба над самим собой, над своим Я.
А вот другой сон был такой, в нём снилось всё одно и то же, как будто запускали один и тот же фильм, он был так же не приятен и исход мне был известен. Я не могла понять, что он мне всё снится, переживаю во сне всё заново. И вдруг я поступила не по сценарию, я попробовала не прогнуться под сон, а прогнуть сон под себя, выбрать другую дверь или пойти через окно или.., в общем сделать другое действие и что удивительно у сна появилось продолжение, я сделала во сне то, что нужно было сделать, чтоб этот сон прекратился мне сниться, я разгадала эту головоломку, нашла верный путь, как в лабиринте, вот что требовалось от меня. Поэтому я думаю, что если сон повторяется, то нужно попытаться его изменить, такие сны развивают интуицию, обостряют её и развивают нас, чтоб в реале мы выбрали более подходящую дорогу к цели, менее извилистую и прямую, ну это только моё мнение, может я и не права, но мне это в таких снах помогает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
S.t.A.s.Y
волчица какаин
волчица какаин
S.t.A.s.Y


Женщина Сообщения : 47
Опыт : 4918
Дата регистрации : 2011-01-24
Возраст : 31
Откуда : Барнаул

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 10:34 pm

Ольт-Странник,страх от того что я не могу выйти,что она меня бросила и все вокруг давит.
менялось то что все абсолютно меняло размер,от очень тонкого,до большого надутого.вот знаете как шарик воздушный надувается,вот так же было....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93877633
SAD88
Активный
Активный
SAD88


Женщина Сообщения : 90
Опыт : 4651
Дата регистрации : 2011-11-30
Возраст : 36
Откуда : Уфа

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 2:03 am

бывает, что снятся сны которые я видела,когда была еще совсем ребенком...и за последние года 3 я зная на перед , что будет далее в том или ином сне,меняла его концовку....меняла какие то действия..осознанно...например,если в первый раз увидев этот сон я бежала от того кто за мной гонится, то в последующий раз я просто напросто либо стояла и ждала что будет дальше ,не убегая...либо просто исчезала из какого то места и переносилась в другое...забавно временами это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 6:41 am

У меня тоже было, что снились одни и те же сны. До мелочей повторялись. У меня такое начинается, когда в жизни начинаются потрясения или нечто, что было уже в прошлом. Типа как повторяющиеся ситуации.
Вообще можно себя настроить на сны. Или на невидение снов.
У меня вообще одно время было... С полгода, если ни больше - каждую ночь снились кошмары. Дико выматывало. Дошло до того, что я боялась заснуть. Так что решение надо искать в себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 09, 2011 6:59 am

Особенно один сон запомнила, где меня 2 раза убили. Первый раз ни за что мент застрелил (видимо подсознательно сказывается, что я их очень недолюбливаю). После этого моя душа в каком -то получеловеческом облике вернулась домой. Дома было нечто. Гномы, черти, демоны, бесы. И все в таком нереально большом количестве. В итоге меня пытался уить в моем собственном доме какой-то мужик маньячной наружности. Не смог. Я выпрыгнула в окно.
Ошалеть сон)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесия
Новенький
Новенький
Алесия


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-01-11
Возраст : 33
Откуда : Челябинская область, Троицк

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 1:17 am

МНе часто снятся сны, которые повторяются. Их несколько, есть и "особенные", так сказать "с продолжением". Я уже во сне понимаю, что все это было и вспоминаю что я делала в прошлый раз, и что-нибудь делаю по-другому. Или еще бывает как, что сон снится и я понимаю, что в этом..эээм, пространстве прошло какое-то время, но я могу находить там оставленные предметы и подсказки, которые иногда пишу себе.
Однажды мне приснился странный механизм, с логической загадкой, ответ я нашла, и чтобы его не забыть, я записала его на клочке бумаги и прятала за раму картины. Примерно через год или даже больше, снова снится мне этот же самый сон, снова эта же загадка, я просто подхожу к картине и просто достаю эту бумажку....
ВОт как такое объяснить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мефистофель
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4517
Дата регистрации : 2012-01-06

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 11:08 pm

А что если во сне как в фильме стоишь и видишь поле битвы только не просто людей с людьми а реальную резню людей с чем то не понятным и кажется я нейтральная сторона этой битвы, но дело в том, что чувства во мне переполняют меня я не могу просто стоять и смотреть меня прямо разрывает на куски от жажды сражаться. Дело в том сон не большой но с каждой минутой сражения там всё больше и больше масс которые идут в сражение как людей так и тёмной стороны и за кого бы я не сражался всё равно я оказываюсь в центре и там происходит взрыв. Ощущения во время всего этого просто непередаваемы
в начале я очень хорошо чувствую как дует ветер крики и тд.
Подскажите что может это означать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный
Milisa


Женщина Сообщения : 53
Опыт : 4497
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : лесной житель

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 8:23 pm

Я не верю сонникам. Считаю что люди сами должны чувствовать к чему им сны снятся и ни кто другой их не разгадает лучше самого человека.
У меня тоже есть несколько повторяющихся снов, есть сны с продолжением. Считаю что это нерешенные проблемы, когда проблема решается и сон уходит, появляется новый ). Мне чаще всего снится помещение похожее на лабиринт с узкими проходами и лестницами, но мне не страшно, я знаю что здесь уже была и смогу пройти даже в самый узкий проход. Не только сама прохожу, но и другим дорогу показываю.
Во сне решаются духовные проблемы, во сне легче найти ответы на вопросы. Когда ответ найден - сон уходит, а решение остается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 25, 2012 9:45 pm

Кстати сны которые повторяются очень легко контролировать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
putnik
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-29

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:41 am

А я вообще не могу спать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7475
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 10:56 am

putnik пишет:
А я вообще не могу спать.....

Бессонница мучает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:35 pm

Вампиры не спят=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
putnik
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-29

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:41 pm

зато я добрый ... santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 7:57 pm

Поверь, я тоже добрый. devil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
putnik
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-29

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:04 pm

drunken (-не пиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:13 pm

Так-же есть тренировка для уже умеющих контролировать сны.


Когда вы заснули, то постарайтесь сделать сон который уже был. И на следующий день и тд. Это даст вам более четкую проорисовку сна и разовьет ваши способности))



putnik Cool Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
putnik
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-29

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:48 pm

ага ...ето если помниш, а то, как правило остаётся только декорация и осознание, что самое важное осталось там, или потерялось, и всё ето приправлено холодком с мыслью
"что это бл* было?)....

-иди туда, не знаю куда,найди то, незнаю что....

надо-бы ещё знать куда стучишся, а то можно и в пропасть шагнуть, и потом вопить от радости ( ..ну пока летиш...) -нашоллллл!....

--даёш каждому входу -по два выхода !! bom
Вернуться к началу Перейти вниз
putnik
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 4439
Дата регистрации : 2012-03-29

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 29, 2012 8:52 pm

р.с. -не, не так-нашооооооол!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4496
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Сны, которые повторяються - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сны, которые повторяються   Сны, которые повторяються - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 12:19 am

Был один сон - часто квартира в которой я живу. Я бегаю по квартире или прячусь, а что-то громко идет по лестнице на верх (как слон в сапогах) и когда доходит до дверей я просыпаюсь (задание -что-то не успел). Перестало снится когда стал выбегать как камикадзе (совет мне дали просто не бояться) . Кстати мне так в нем один ОС получился - спрайтам (родакам) доказывал что мы спим (а они 0 внимания). Не меньше 15 раз снилось. Зато стабильность
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сны, которые повторяються
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Знаки которые нас окружают.
» ПРИЗРАКИ КОТОРЫЕ ЧТОТО ХОТЯТ
» имена демонов которые я знаю
» Посуда / Вещи, которые нас убивают.
» 10 карт, которые указывают на обман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: