ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мой опыт в Хрониках Акаши

Перейти вниз 
+42
Anonim
Эцио
Данте
Lotos6
Озай
Ra_wbg
структурщик0
LiNED
Zerat
Brengar
Takeru
0DARK0
Elnar
Линар
sabls
Groza
Бенедикт
Eghose
415baza
Nemesis
Безымянный
GoshaAndTarakan
Bourbon
Ravencrow
luminux
Talisia
Bot
Нефи
Вултур
Olgerd
Involt
Ruslan
ANИА
ida
Omen
|Egregius|
Dagor
Smern666
Алекс Армантский
SonOfDarkness
Random
Чернокнижник
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2018 3:38 am

Nemesis пишет:
Ну судя по сообщениям в этой теме многие были, только в каких то структурных хрониках. В такие проще попасть чем в настоящие потому и пытаться лучше пока не стоит.
Особенно, если учесть, что некоторые там каких-то стражей видели, или ещё какую-то лабуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2018 3:02 am

Озай пишет:

Особенно, если учесть, что некоторые там каких-то стражей видели, или ещё какую-то лабуду.
Ну есть там стражи какие то или нет может сказать только тот, кто там действительно был, а таких мало как я полагаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2018 3:05 am

Насколько я помню, Вултур писал, что никого быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19060
Дата регистрации : 2010-01-31

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2018 3:28 am

Вултур пишет:
Чтобы получить доступ к настоящим Хроникам Акаши необходимо во-первых иметь развитое восприятие, во-вторых личную карму уровня махатм скажем (что достигается либо путем прохождения всех ее "уроков", на что нужна не одна жизнь, либо через умение манипулировать своей и чужой кармой)
Если же, проникая в Хроники, вы видите каких-то стражей, либо делаете это, понятия не имея как работать с кармой - то это не настоящие Хроники, а обычная структура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12110
Дата регистрации : 2013-12-24

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 19, 2018 10:58 pm

Для ознакомления Exclamation

Цитата :
Акаши Хроники: медитация погружения

Первые медитативные сеансы следует проводить вместе с опытным мастером. Он выступает в роли проводника, раскрывающего энергетическую дорогу к акашийским свиткам. При погружении он будет сопровождать адепта по условным залам и поможет вернуться.

1. Перед началом сеанса следует тщательно продумать запрос и четко сформулировать цель обращения к свиткам. Чем больше конкретики, тем яснее покажется полученная информация. Однако нельзя сводить вопросы к упрощенным формам, предусматривающим односложные ответы. Такие категории не приняты в метавселенной.

2. Следующий шаг – расслабление тела. Релаксация должна достигнуть таких пределов, чтобы человек почувствовал свое астральное тело, готовое к путешествию в энергетическое измерение. Расслабление проводится под контролем мастера. По необходимости он может читать мантры, раскурить благовония или включить ритмичное музыкальное сопровождение.

3. Для попадания в поток энергии необходимо читать мантру «Ом Акаша Сатья Онг». В процессе чтения на каждом слове необходимо прочувствовать поднимающуюся спираль энергии. Для удобства ее можно визуализировать в зрительные образы.

4. При достаточном раскрытии отрешенная от тела душа воспарит вместе с потоком и будет вращаться среди звезд.

5. Периодически перед глазами будут всплывать образы: сначала расплывчатые сгустки информации, а по мере концентрации на них – детальные картины прошлого, настоящего и будущего.

Медитативное погружение в акашийский мир – это абсолютно безопасное таинство. Если проводить сеанс в сопровождении мастера, исключены побочные эффекты:

перенапряжение психики;
«застревание» среди свитков;
сильное утомление организма.

По мере совершенствования техники, как попасть в Акаши Хроники, взору будет открываться менее искаженная информация.

Молитва пути – как молитва входа в Хроники Акаши

Учение не отрицает идею Бога. Наоборот, считается, что эти знания специально предоставлены человеку, так как Господь любит его больше других творений. Поэтому проникнуть в метафизический мир можно с помощью специальной открывающей молитвы.

Молитва представлена в литературе. Однако можно формулировать ее и своими словами. Гораздо важнее обладать определенной подготовкой и навыками концентрации.

1. Взывая о пропуске в акашийский мир, необходимо почувствовать связь своей души с энергетическим миром и с прошлыми реинкарнациями вне времени и пространства.

2. Произнося 2-4 строки молитвы, необходимо просить о наставлении и мудрости, чтобы воспринять истину без искажений. Обязательно пообещайте использовать информацию только для Высшего блага, а не в эгоистических целях.

3. Отдельная строфа – молитва о концентрации. На этой стадии адепт должен почувствовать формирование над чакрой души энергетической спирали, связывающей его с метафизической энергией.

4. В последних строфах попросите небесные сущности сопровождать вас в мире Акаши. Они делятся на Владык Хроник, Мастеров, Учителей и Любимых.

Последние – это не метафизические существа. Это души близких, помогавших вам на протяжении всех реинкарнаций. Они и сейчас станут вашими проводниками по метафизическому лабиринту информации, чтобы вы нашли ответ на свой вопрос.

После работы по возвращении в свое физическое тело обязательно закройте Хроники словами «Теперь Хроники закрыты. Аминь». А перед этим следует поблагодарить Владык, Мастеров, Учителей и Любимых за помощь, а также постоянную заботу о вашей душе.

Как читать хроники Акаши - Хау Линда (С)


Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10711
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 20, 2018 7:17 pm

Цитата :
Учение не отрицает идею Бога. Наоборот, считается, что эти знания специально предоставлены человеку, так как Господь любит его больше других творений.

Я не силен в этой теме, но мне это кое что напоминает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11316
Дата регистрации : 2012-08-10

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 20, 2018 8:08 pm

Вултур пишет:
Два варианта - либо потратить всю жизнь, чтобы стать человеком с идеальной кармой. Либо научиться работать со своей и чужой кармой через магию. Надо заметить, что второе дает доступ и к "чужим" хроникам, первое только к "своим".
Я вроде писал уже на форуме, что не умея работать с кармой, смешно рассказывать об опыте работы в Хрониках. Это же напрямую связано. Всё равно как, считая компьютер коробкой с картинками, которые показывают ангелы - называть себя системным администратором. Кстати аналогия очень близкая во многом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeПт Июл 20, 2018 9:26 pm

Думаю понятно всем, что техника структурня? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Июл 21, 2018 1:03 am

Да,Сразу ясно было....
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2018 3:03 pm

Для доступа в Хроники навряд ли нужны какие-либо мудреные техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2018 6:28 pm

LKA пишет:
Для доступа в Хроники навряд ли нужны какие-либо мудреные техники.
Особенно со встечами с какими-то Хранителями

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2018 10:18 pm

Там нужна карма в плюс накрученная искусственно, а не такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 03, 2018 11:19 pm

Ravencrow пишет:
Там нужна карма в плюс накрученная искусственно, а не такое
Да) Магистр Вултур Хениг говорил об этом yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5692
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 12:19 am

Ravencrow пишет:
Там нужна карма в плюс накрученная искусственно, а не такое
именно в плюс?) или нулевая?.
а мантры например стирают всю, в том числе и положительную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 12:56 am

Цитата :
а мантры например стирают всю, в том числе и положительную.
Вроде сначала отрицательную, и пока до положительной дойдет пройдет ого-го времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9036
Дата регистрации : 2013-01-24

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 12:57 am

Цитата :
именно в плюс?) или нулевая?.
Мне припоминается что нужна чистая, то есть нулевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 1:49 am

Вултур мне писал, что нужна накрученная в плюс и много
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 2:21 am

Подниалась эта тема, и не раз. Нужна накрученная карма уровня махатм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 2:31 am

В общем это для тех, кто умеет карму править) Можно тогда себе накрутить сколько нужно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 3:09 am

Very Happy Когда 1-3 стр этой темы вновь повторяется
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 3:23 am

Жаль не успел дописать.
Кстати.Хроника Акаши (Эфирная Хроника,если не ошибаюсь) имеет информацию
Физ Мира,Эфирного и Астрального?
Или все же оно охватывает все и вся.(Ментал,кармический мир и тд)???
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12864
Дата регистрации : 2017-07-29

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 4:10 am

Цитата :
кармический мир
Какой ещё мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17724
Опыт : 23433
Дата регистрации : 2012-11-17

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 3:24 pm

Данте пишет:

Какой ещё мир?
Вероятно уровень, с которого проявляются кармические программы, иногда соответствующее тонкоплановое тело называют кармическим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 3:51 pm

Слышал о таком теле, но вот существует ли оно на самом деле не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8793
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 04, 2018 4:36 pm

Хотел узнать,Хроника Акаши имеет информацию только на трёх плановых уровнях,или все же в ней есть информация связанным со всеми телами(чакрами)и соответственно их же мирам.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой опыт в Хрониках Акаши
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Хроники Акаши. просмотр хроник акаши в астрале..
» Ваш первый опыт АП и ОС
» ХРОНИКИ АКАШИ
» Работа с Хрониками Акаши
» Доступ в Хроники Акаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: