ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Мой опыт в Хрониках Акаши

Перейти вниз 
+42
Anonim
Эцио
Данте
Lotos6
Озай
Ra_wbg
структурщик0
LiNED
Zerat
Brengar
Takeru
0DARK0
Elnar
Линар
sabls
Groza
Бенедикт
Eghose
415baza
Nemesis
Безымянный
GoshaAndTarakan
Bourbon
Ravencrow
luminux
Talisia
Bot
Нефи
Вултур
Olgerd
Involt
Ruslan
ANИА
ida
Omen
|Egregius|
Dagor
Smern666
Алекс Армантский
SonOfDarkness
Random
Чернокнижник
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10344
Дата регистрации : 2013-11-19

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Фев 18, 2016 11:05 pm

структурщик0 пишет:
Если общую вещь нельзя привести на практических примерах.
То вопрос а на фига тогда париться насчёт кармы ?
Никто и не парится, просто обсуждаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 4:01 am

Положительная карма,отрицательная.От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.Сам задался вопросом недавно,как давно оно появилось,может кто-то и хорошо вырос,и решил -"Давай ка создам такую систему-Карма".Как сказал Магистр Вултур Хениг."Зачем тыкать пальцем в небо"если не ошибся)))Но смысл ясен)).
В общем карма есть карма.Избавлятся от нее лучше всего.Так же влияние на нее со структур и тд(из вне).Усложняет процесс.Но за свободу стоит бороться.Свобода все же требует жертв).
На счет Хроники Акаши.Тут в начале темы было написано, что вся инфа хранилась что-то на подобии Большого кристалла.Если честно, так оно даже лучше воспринимается...по моему. Smile Тема интересная получилось)))Все же туда лезть когда будешь более опытней. Smile ehtyshalun yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11365
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 4:15 am

До хорошего такого уровня туда действительно соваться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos6
Претендент
Претендент
Lotos6


Мужчина Сообщения : 6917
Опыт : 11317
Дата регистрации : 2012-08-10

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 2:54 pm

Озай пишет:
До хорошего такого уровня туда действительно соваться не стоит.
Простой смертный туда при всём желании не попадёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 3:14 pm

Lotos6 пишет:
Озай пишет:
До хорошего такого уровня туда действительно соваться не стоит.
Простой смертный туда при всём желании не попадёт.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Хорошо сказал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 9:53 pm

Цитата :
перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Меняется и ещё как - негативная карма будет тебя в дерьмо впихивать, а положительная давать только хорошие события в жизни. Разница же очевидна даже из описания Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:09 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Меняется и ещё как - негативная карма будет тебя в дерьмо впихивать, а положительная давать только хорошие события в жизни. Разница же очевидна даже из описания Suspect
Зачем хвалится ошейником????Карма есть карма.Хорошая она или плохая.Это две стороны одной монеты.И ее надо очищать. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12865
Дата регистрации : 2017-07-29

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:10 pm

Цитата :
Зачем хвалится ошейником????Карма есть карма.Хорошая она или плохая.Это две стороны одной монеты.И ее надо очищать.
Та здрасьте... Чем плоха положительная карма?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:11 pm

Цитата :
зачем хвалится ошейником?
Это не ошейник, а один из механизмов физа. Ошейником она становится в руках структур и если много негаивной кармы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:13 pm

Smile Тем что это КАРМА.Ошейник может быть тугим с шипами,а может и без,но все же БЫТЬ.Так вот проблема в том от нее надо избавляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12865
Дата регистрации : 2017-07-29

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:15 pm

Цитата :
Тем что это КАРМА.Ошейник может быть тугим с шипами,а может и без,но все же БЫТЬ.Так вот проблема в том от нее надо избавляться.
Да это понятно. Но чем положительное может быть вредным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:15 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
зачем хвалится ошейником?
Это не ошейник, а один из механизмов физа. Ошейником она становится в руках структур и если много негаивной кармы
Ребят Единственное что Магистр Вултур Хениг сказал-Карма огромная тема на несколько курсов обучения.Так что,думаю сейчас мы все в общем тыкаем в небо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12865
Дата регистрации : 2017-07-29

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:16 pm

Цитата :
Ребят Единственное что Магистр Вултур Хениг сказал-Карма огромная тема на несколько курсов обучения.Так что,думаю сейчас мы все в общем тыкаем в небо))
Да это не то, мы же говорим о вполне понятных вещах сейчас. Есть же ещё и Хроники и Род и ещё что-то интересное... сейчас не об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:17 pm

Данте пишет:
Цитата :
Тем что это КАРМА.Ошейник может быть тугим с шипами,а может и без,но все же БЫТЬ.Так вот проблема в том от нее надо избавляться.
Да это понятно. Но чем положительное может быть вредным?
Проблема в том,что карма влияет на человека.Именно ВЛИЯЕТ.Можно конечно накрутить себе положительную карму.Но все же при очистке мантрами,ты как-бы сжигаешь и полож и отрицательную
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:17 pm

Тогда зачем писать, что это ошейник? Наверное не всё так просто, если даже мастера должны с таким работать, чтобы влиять на кого-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:20 pm

Ravencrow пишет:
Тогда зачем писать, что это ошейник? Наверное не всё так просто, если даже мастера должны с таким работать, чтобы влиять на кого-то?
Ладно не туда пишем про карму.Но все же очистка всегда нужна.Без нее никак.Система довольно не простая))На счет Хроники Акаши.ПОмнится Магистр Вултур Хениг сказал,что с ним можно взаимодействовать лишь на уровне Махатмы(если не ошибаюсь).Если даже подумать,то там помимо такого уровня кармы,надо еще и уметь хорошенько защищаться.Мало ли чего там.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12865
Дата регистрации : 2017-07-29

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:22 pm

Цитата :
ты как-бы сжигаешь и полож и отрицательную
в первую очередь - отрицательную.
Цитата :
ПОмнится Магистр Вултур Хениг сказал,что с ним можно взаимодействовать лишь на уровне Махатмы(если не ошибаюсь).Если даже подумать,то там помимо такого уровня кармы,надо еще и уметь хорошенько защищаться.Мало ли чего там.....
Или же сделать себе такую карму, с помощью магии. Не знаю даже, от кого там защищаться нужно в Хрониках то...


Последний раз редактировалось: Данте (Вт Июл 17, 2018 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:23 pm

Данте пишет:
Цитата :
ты как-бы сжигаешь и полож и отрицательную
в первую очередь - отрицательную.
Продолжим в теме кармы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:26 pm

Данте пишет:

Или же сделать себе такую карму, с помощью магии. Не знаю даже, от кого там защищаться нужно в Хрониках то...
Я думаю многие из форума не были в Хрониках по настоящему. What a Face Все не так просто.Везде может поджидать все что угодн
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10101
Опыт : 12865
Дата регистрации : 2017-07-29

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:28 pm

Цитата :
Я думаю многие из форума не были в Хрониках по настоящему. What a Face Все не так просто.Везде может поджидать все что угодн
Так многие и не были. Поджидать то можно, нужно ли именно там? Сомневаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:37 pm

Данте пишет:
Цитата :
Я думаю многие из форума не были в Хрониках по настоящему. What a Face Все не так просто.Везде может поджидать все что угодн
Так многие и не были. Поджидать то можно, нужно ли именно там? Сомневаюсь
Не все всегда красивое и вкусное-полезно и безопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56806
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:55 pm

Цитата :
многие из форума не были в Хрониках по настоящему
Включая и тебя тоже. Смысл вообще провоцировать людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeВт Июл 17, 2018 10:57 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
многие из форума не были в Хрониках по настоящему
Включая и тебя тоже. Смысл вообще провоцировать людей?
Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Кто знает)))Эм...я вовсе не провоцируют людей.ПРосто говорю,что всегда нужно быть осторожным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9429
Дата регистрации : 2014-03-03

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2018 2:33 am

Ну судя по сообщениям в этой теме многие были, только в каких то структурных хрониках. В такие проще попасть чем в настоящие потому и пытаться лучше пока не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8794
Дата регистрации : 2018-02-23

Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Мой опыт в Хрониках Акаши   Мой опыт в Хрониках Акаши - Страница 7 I_icon_minitimeСр Июл 18, 2018 2:45 am

Nemesis пишет:
Ну судя по сообщениям в этой теме многие были, только в каких то структурных хрониках. В такие проще попасть чем в настоящие потому и пытаться лучше пока не стоит.
В этом 100% согласен yes Пока что пытаться лучше не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой опыт в Хрониках Акаши
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Хроники Акаши. просмотр хроник акаши в астрале..
» Ваш первый опыт АП и ОС
» ХРОНИКИ АКАШИ
» Работа с Хрониками Акаши
» Доступ в Хроники Акаши

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: