ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканирование - продолжаем познавать!

Перейти вниз 
+66
0DARK0
EXLULSIVE
астролог
Zerat
sabls
Bourbon
Brengar
magrus
Ravencrow
Чарующий
Moklar
Бенедикт
Elnar
qwaszx
Kitsune_san
LKA
Дмитрий
klaymor
Воздух
Vlood
Инфарх
Allby
henonc
Haissa
Аннель
415baza
aikalla
Валериан
sunnynow
Darklight
АртурВолранг
Lilianna
LiNED
Azis
Marhorn
Борея
Valmond
CH3COOH
ilnur
TheKnight
Ласс
Кельн
UAngel
Milisa
menso rego
Михаэлис Себастьян
Вултур
Рамира
Debbby
Arian
Fate
Аку
Lisa_Stolz
Frigga
Скиталец
Smern666
Ашазар
Безымянный
Заинтересованный
Random
Samoedd
Zerid
Hella
Эния Лисёнок
Просто А
leren
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Marhorn
Новенький
Новенький
Marhorn


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4216
Дата регистрации : 2012-10-24

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Ноя 18, 2012 11:23 pm

Раньше видел их в большем количестве, сейчас в меньшем начал видеть, опять, и решил уточнить к чему можно это отнести =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilianna
Собеседник
Собеседник
Lilianna


Женщина Сообщения : 392
Опыт : 4713
Дата регистрации : 2012-07-23
Возраст : 35
Откуда : Украина

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 7:33 am

Ух ты, а я оказывается вижу больше, чем предполагала. Smile А я все на глюки, оптический эффект и т.д. списывала...
Вернуться к началу Перейти вниз
АртурВолранг
Собеседник
Собеседник
АртурВолранг


Мужчина Сообщения : 288
Опыт : 4310
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 27
Откуда : Арх. обл.

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 6:15 pm

Смотрел эфирку на ладони у знакосого энергета и себя.Разница колосальная . Смотря свою руку, вижу более отчетливый кониур и белое сияние эфира..У него смотрю- вижу лишь легкую дымку.С чем это может быть связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 07, 2013 6:43 pm

На руках чакры есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
sunnynow
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 9
Опыт : 3952
Дата регистрации : 2013-07-13

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:27 pm

АртурВолранг пишет:
Смотрел эфирку на ладони у знакосого энергета и себя.Разница колосальная . Смотря свою руку, вижу более отчетливый кониур и белое сияние эфира..У него смотрю- вижу лишь легкую дымку.С чем это может быть связано?
Это может быть связано с тем, что вы разные. Шутка.
А вы не пробовали посмотреть на друга в общем, так сказать, а не отдельно руку. хотя, конечно, это часть тела, но суть-то не в ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 05, 2013 10:55 pm

Доброго времени суток вам. Подскажите кто нибудь, что я вижу. Ночью, или поздними сумерками, если я подойду к светлой стене, на расстоянии метра полтора-два, сзади меня источник света, в виде уличного фонаря, один или несколько не важно. Я стою прямо, смотрю на тень свою. Через несколько секунд вижу слой тумана по контуру тени, через несколько секунд он может переливаться слегка синеватыми искрами и туманный контур, как бы на слоями делиться начинает, вокруг тени на радиусе полуметра как овал полупрозрачный. На самой тени в районе горла тоже сияние полупрозрачное... Вот что я вижу? Ауру, энергетическое поле свое, чакры? Что? Или всё это глюки? Хотя ничего такого типа наркоты не принимаю, алкоголь очень редко... Жду, что мне кто нибудь ответит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5343
Дата регистрации : 2011-07-22

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 12:38 pm

Эфирка это скорее всего. Свечение ауры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6429
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeСб Сен 07, 2013 1:02 pm

aikalla пишет:
Эфирка это скорее всего. Свечение ауры.
Благодарю, тоже так склоняюсь думать. Несколько раз уже прочитал тему эту... Использовал техники описанные. Туман видел, даже без проблем особых. Правда лучиков пока не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10701
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 5:51 am

Доброй ночи всем. Подскажите, можно ли при сканировании нахватать гадости всякой на себя?
А то я при сканировании одного мужичка, понял что у него с ногами какие то проблемы, а потом у меня ноги гудели в этих же местах несколько часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5043
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:14 am

Мое мнение - можно, но не полностью, а лишь малую часть, скорее даже "отголоски" гадостей. Но я могу ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10701
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 6:14 pm

Аннель, то есть получается, что нужно на себя защиту ставить сначала, а потом сканировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:21 pm

Не помешает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10701
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 25, 2013 7:58 pm

Darklight, спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14523
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 12:05 am

У меня что-то получилось.  Smile Увидела белую линию вокруг пальца. Пока не могу на всей ладони сконцентрироваться. Но этот белый свет не статичен, чем-то на эквалайзер похоже, то "приближается", то "отдаляется" от того участка, на который я смотрю. Купила картон, жду ночь, буду тренироваться. ^^
В детстве тоже видела серые круги. Похоже на орбы на фотографиях, только с мелкими кружочками, которые соединены между собой линиями, внутри этого "орба". В некоторых в этих линиях было движение (как по дискавери, когда бактерий под микроскопом показывают), в некоторых нет. Мне пора вызывать дуровозку? Very Happy  Хочу назад эти глюки... Почему энергетика заканчивает формироваться к 15 годам, а дети в мелком возрасте могут что-то такое видеть?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5087
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 1:00 am

я вижу эфирку только при движении, или бывает еще как горячий воздух дымка такая, прямо перед носом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23089
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 1:23 am

Гифка хоть и не в тему, как мой комментарий, но забавная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14523
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 3:13 am

Darklight, ага, малой молодец, около 37кг потянул.  yes 

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Allby
Форумчанин
Форумчанин
Allby


Женщина Сообщения : 1153
Опыт : 5749
Дата регистрации : 2012-08-18

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:17 am

415baza,
нахватать от пациента можно, особенно, если есть негатив или  при сканировании появились неприятные ощущения. Как профилактику советую  после  скана принять душ минут 10-15 визуализируя как вся грязь смывается с тебя. Способ простой и действенный. Мне помогает и головную боль снимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5087
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 5:42 am

хаха пасиб) гифа чем то меня напомнила, как вторую аватару поставил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инфарх
Собеседник
Собеседник
Инфарх


Мужчина Сообщения : 388
Опыт : 4586
Дата регистрации : 2012-11-18

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 6:06 am

а ещо может быть самоиндукция в некоторых случаях
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nooneaboveus.ucoz.ru
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5087
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 6:54 am

Я думаю это может быть из за сочувствия так же. Излишним сочувствием вроде можно и кармы хапнуть (сам не проверял). некоторая отрешенность нужна. Хотя щиты это та же отрешенность, только проявленная Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14523
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 10, 2013 10:01 pm

Darklight, а защита нужна только в случае, если сканируешь других людей?
Если пытаешься себя увидеть - не нужно?

Сегодня уже чуть больше получилось увидеть. Хотя и настраивалась дольше. Правда, мантры пыталась читать когда всматривалась в руку.
Стало интересно, должно ли быть "давление", такая еле ноющая боль в районе аджны? Спать захотелось прямо посреди дня и даже сон приснился, чего уже давно не было. Нормально ли это?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54055
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 3:57 pm

Если смотришь себя, защиту ставить бесполезно. Исключения врятли будут иметь отношение к новичкам.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14523
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 11, 2013 4:50 pm

Спасибо, Вултур. Буду знать.  yes 
А ещё вчера делала практику с будильником для ОВД. От 30 секунд до минуты получается.  777

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlood
Свой
Свой
Vlood


Мужчина Сообщения : 195
Опыт : 4821
Дата регистрации : 2011-09-18
Возраст : 43
Откуда : Киев

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 4 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 4:02 am

Таргет пишет:
Почему энергетика заканчивает формироваться к 15 годам, а дети в мелком возрасте могут что-то такое видеть?
К 15 годам заканчивает формироваться сознание этого воплощения - начинает оно формироваться примерно в том возрасте когда мы учимся говорить. До этого все еще активно сознание предыдущего воплощения. У детей в мелком возрасте они оба активны, а так как сознание предыдущего воплощения только недавно находилось в посмертии - более высокочастотном плане по отношению к нашему, соответственно и восприятие будет всё еще заточено под более высокочастотные вибрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сканирование - продолжаем познавать!
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование людей !
» Сканирование - начальный уровень
» скан,сканирование или диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: