ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканирование - продолжаем познавать!

Перейти вниз 
+66
0DARK0
EXLULSIVE
астролог
Zerat
sabls
Bourbon
Brengar
magrus
Ravencrow
Чарующий
Moklar
Бенедикт
Elnar
qwaszx
Kitsune_san
LKA
Дмитрий
klaymor
Воздух
Vlood
Инфарх
Allby
henonc
Haissa
Аннель
415baza
aikalla
Валериан
sunnynow
Darklight
АртурВолранг
Lilianna
LiNED
Azis
Marhorn
Борея
Valmond
CH3COOH
ilnur
TheKnight
Ласс
Кельн
UAngel
Milisa
menso rego
Михаэлис Себастьян
Вултур
Рамира
Debbby
Arian
Fate
Аку
Lisa_Stolz
Frigga
Скиталец
Smern666
Ашазар
Безымянный
Заинтересованный
Random
Samoedd
Zerid
Hella
Эния Лисёнок
Просто А
leren
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 10:26 pm

А я смотрел меж пальцами и тоже как бы дымок от одного пальца к другому переходил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашазар
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ашазар


Мужчина Сообщения : 204
Опыт : 5287
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 31

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 10:38 pm

Во-во. Он ещё как бы клубится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 02, 2010 1:45 am

Ага Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-07-08

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:11 pm

Да, да, клубится, я тоже это вижу, а потом ещё в этой дымке появляются точки серебряные или просто светящиеся и мерцающие, не могу точно описать. Пробовала руками собрать как бы этот дымок сжать, что-ли... Very Happy не получилось, конечно Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-07-08

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:20 pm

АААААААА!!! Увидела свещение на листочке фикуса в кабинете!!! Здорово! Правда удержать это видинье очень трудно пока, так и норовит исчезнуть и на своей руке, ну ничё увидеть не могу. Я просто ещё вообще никакими практиками не занималась, буду практиковаться по вышеуказаным методам. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:55 pm

Frigga, подавай заявку на принятие в орден Wink Начнешь обучение вместе с нами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-07-08

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 2:45 pm

P@vel, спасибо за приглашение, но я не подхожу по всем параметрам, может со временем... giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5144
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:15 pm

Аура это пол беды кто нибудь чакры может видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:54 pm

Видя ауру можно увидеть и чакру
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-07-08

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 7:28 pm

Я пробую рассматривать ауру каждый день, на цветах и на руке своей начала видеть, сначала просто серенький ободок, а потом из под него начинает выходить свечение бело-голубенькое, но чтоб увидеть цвета и тем более чакры.... scratch А действительно, кто-то видит чакры? Поделитесь впечатлениями. smush
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5144
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 11:01 pm

Только без всяких визжализации и тому подобное нормальным физическим зрением кто видел чакры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 11:31 pm

Когда смотришь ауру зрение полюбак немного перестраивается, и видели чакры те кто спокойно может видеть ауру, чакра выглядит как сгусток энергии, как воронка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5374
Дата регистрации : 2009-10-19

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 30, 2010 11:56 pm

Всем здрасти. Эфирку давно еще вижу.. (когда задумываюсь о чем-то, глаза автоматически перестают моргать, в этом созерцании летающей пыли вижу белые контуры а от светлых предметов вверх и вних идут белые лучи, но даже когда я так "туплю, цветов не видно, как-то задремала в этом состоянииSmile ох и напугала я тогда окружающих, глаза-то ведь открытыSmile ) на счет цветов не знаю, у рамы окна может быть голубое свечение? а у книги фиолетовое? Не знаю то ли я вижу или нетSad потоки белого дыма вокруг иногда мерцают, когда долго лежишь резко подскакивешь "мультик" в глазах заканчивается и облачка прозрачной белой субстанции видно краем глаза.. Может быть это тоже не то? Я не знаю что вы видите, может мое воображение играет со мной? ..наверное я как-то сильно придирчива ко всему что вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 3:17 am

А мне сегодня во сне приснилось как я у чашки разглядел ауру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5068
Дата регистрации : 2010-07-08

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 6:28 pm

Цвет сегодня видела!!!!! Разглядывала руку, всё пытаюсь научится не терять то что я вижу, ну то есть, я смотрю на контур руки вижу свечение, потом оно вытягивается и я как бы хочу получше разглядеть, наверное поворачиваю как-то глаза и всё пропадает, сегодня до меня вроде дошло, что всё это дело я могу видеть только боковым зрением и вот смотрела, не пытаясь ничего поправлять и вдруг свет вокруг руки который уже вытянулся стал зелёным, прозрачно зелёным, как буд-то дымка такая... сразу же конечно полезла искать что зелёный цвет в ауре значит Very Happy ну прям с меня писали! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2010-07-07

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 9:08 pm

Ночью очень хорошо видно ауру,также,полезно уметь делать изображение мутным,нераздваивая его при этом...Чувствовать надо глазами,словно трогать ими,надо уйти в ощущение а не сверлить взглядом...А уйдя в ощущения поймете что смотрите вы боковым зрением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник
Fate


Женщина Сообщения : 386
Опыт : 5095
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:16 am

Аку пишет:
Ночью очень хорошо видно ауру
У меня тоже ночью лучше получается видеть ауру.. Правда, не знаю почему (об этом так никто и не упоминал), если я концентрируюсь на себе, особенно на руках, мне жарко становится, руки просто горят, когда разглядываю ауру исходящую из них. Часто доходит до того, что кажется руки просто дымятся ( настолько сильно видно исходящий пар).. А если пытаюсь увидеть ауру другого человека, то чувствую какое-то давление в области Аджна-чакры.. В принципе я уже настолько к этому привыкла, что для меня это нормально, но интересно ваше мнение.. Может я что-то не так делаю?.
Аку пишет:
Чувствовать надо глазами,словно трогать ими,надо уйти в ощущение а не сверлить взглядом..
Вот на счет этого.. Днем я ауру почти не вижу (только эфирную оболочку четко), как ни странно, но есть немного другое ощущение.. Стоит хоть пару минут сконцентрироваться на любом человеке, простом прохожем, я просто физически ощущаю как он излучает энергию, которая окутывает его на 50-60 сантиметров, мне кажется это аура, но т.к. я ее не вижу, не знаю точно, а еще с этим же ощущением одновременно меняются эмоции, или настроение, буд-то чувствую о чем человек думает, но описать не могу, только смутные ощущения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Arian


Женщина Сообщения : 51
Опыт : 4692
Дата регистрации : 2011-08-10

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 6:54 pm

Всем привет. Я тоже пытаюсь развивать видение. Тоже вижу эфир. И свой и чужой но вот проблема. Только посмотрев на картинки которые меняют спектры цветов. а потом снова посмотрев на руку...фижу Эфир четко...прям ярко голубую дымку вокруг кисти... но не могу увидеть больше. А Это нормально так видеть.. или можно Удерживать такое видение постоянно? А то у меня зависит все от цвета, усталости глаз и вообще колличества энергии
Вернуться к началу Перейти вниз
Debbby
Новенький
Новенький
Debbby


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-13

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 1:51 am

Просто А пишет:
Вечером перед сном,лёжа в постели или просто находясь в любой удобной для вас позе,но желательно в полумраке,вытяните перед собой руку так,чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка.Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки,но посторайтесь,чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы,а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок.Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев.Сосредоточтесь на этом пространстве и какое то время смотрите неподвижно.Но смотрите не на него,а сквозь него на потолок.Через некоторое время вы заметите некоторое изменение в пространстве возле пальцев.У каждого это изменение может быть своё.Кто то увидит что-то отдалённо напоминающее бесцветные лучики,идущие от пальцев,у кого-то появяться как бы белёсые сгустки тумана,у кого то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет,станет светлее или темнее.

простите меня за мой скептицизм, но:
потолок - светлый, рука на его фоне будет темнее. конечно, если долго смотреть на темное на светлом фоне, возникает игра контрастов - остается след на сетчатке глаза. рука не может оставаться совсем неподвижной, не потому ли вокруг нее возникает беловатое свечение?)
а если честно, то у меня был еще более интересный эффект - рука стала сливаться с сумраком, превратилась в лапу...вот так) видимо, стала смотреть чуть глубже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 4:26 pm

На один вопрос может быть два взгляда. Для кого то влияние эфект плацебо,для кого то осознанная работа. Но с этого всё начинается. Не умеешь прислушиваться к себе,не увидишь и большего. Так что скепсис не уместен giveflower smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Debbby
Новенький
Новенький
Debbby


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-13

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 4:32 pm

я же не оспариваю умение людей видеть ауры. я о том, что метод тренировки странный.
вот и весь ответ на любой скепсис: ты просто не умеешь прислушиваться к себе, ты просто слеп, ты просто мало тренируешься, короче, ты сам виноват. а то, что желаемое у многих слишком часто принимается за действительное, как-то игнорируется. скепсис всегда уместен, если общаешься с теми, кто умеет объяснить свою точку зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 4:38 pm

Пока ты в голове не разрушишь все законы что были придуманы земле, пока привычный мир не станет тебе безразличен, пока ты не откроешься новому, ты так и будешь топтаться на месте и считать себя скептиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 4:51 pm

На самом деле с этого всё начинается, тут Рамира верно уловила суть. Видение - с "глюков", влияние - с умения подстроить "случайности". Уже будучи специалистом действительно видишь, действительно меняешь ход событий. Но первое, что нужно сделать - расширить восприятие.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7226
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 12:21 am

что бы это могло быть, если я не моргаю то начинаю видеть какойто синий шарик, который двигается в разных направлениях причем всегда поразному когда я отворачиваюсь в сторону от шара он опять появляется на глазах и двигается опять в том направлении в каком и двигался когда появился, что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Debbby
Новенький
Новенький
Debbby


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4426
Дата регистрации : 2012-03-13

Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сканирование - продолжаем познавать! - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 17, 2012 3:37 pm

странные ответы. я разве сказала, что ничего не вижу? или то, что я недавно зарегистрировалась на форуме, означает, что я новичок? не зная меня, мне советуют расширить сознание Оо
видение аур и пр. и пр. не мешает мне оставаться скептиком, потому что верить во все подряд я не желаю. я всего лишь хотела узнать, действительно ли эта метода кому-то помогает, вот и все.
всем спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сканирование - продолжаем познавать!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование людей !
» Сканирование - начальный уровень
» скан,сканирование или диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: