ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Давайте поговорим

Перейти вниз 
+49
Emiliya
Ra_wbg
Данте
Эрессенор
LiNED
Krael
Hexsat
Душа59
OriginalAnn
daoswar
ringosm
Елисей
Alex2Z
XIBIR
Aziz
Про100-Tiger
Дяинька
Fagot
luminux
Little_Error
Aleksei
AnonL
Философ
Дмитрий
Dreamer_2012
Vivisector
Сакри-Ол
Вултур
sinhell
Tefi
Faust de Muerte
Dzentay
Одиночка
стих
эвеллин
Hladen
lolo
Smern666
Talia
zarad
Zerid
Просто А
Kharel
Будимир
Rainbow
Ferpina
Mira
Brahmin
LIRIKA
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4837
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 41

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 12:51 am

Бойду о том, что по календарю Майя конец света должен был быть два года назад из-за високосных лет.
Даже если бы Вы были правы, то проверить это можно было бы фактически. Но само наличие нашего диалога говорит об обратном. Более того, прогресс в расшифровке иероглифов этого племени был в середине прошлого века. Или же вы думаете, что календарь Майя переводили на григорианский ДО Цезаря? =) Это единственная причина при которой високосные годы могли быть не учтены, все же попытки перевести календарь после введения високосных лет их бы учитывали. Но это по логике.
А по сути, если Вы посвятите немного времени, что бы узнать в чём вообще суть календаря Майя, то легко бы увидели безосновательность теории о не посчитанных високосных годах. Кстати, конец света пророчат 21-23.12.2012 разброс в два дня связан с тем, имеется пара корреляций относительно начала отсчёта календаря Майя, и разница именно в 2 дня, а не в два года.
Да и если серьёзно, дата вообще не имеет значения, важно лишь астрономическое событие.

К тому же, Майя не говорили о конце света. Просто этой датой заканчивается их календарь. Или эра рыб. Или Солнце покидает чертог лисы. И нигде нет ни слова, что это конец за которым ничего не последует, а уж тем более голливудских сценариев.

На этом закончим о 2012, так-то это в другую ветку. Основная же тема этой ветки немного отлична от "проблемы" 2012.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4996
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 12:55 am

Я не собираюсь сейчас тщетно лазить в интернете что-бы докозать собственную правоту или-же наоборот. Но всё-же я склоняюсь к своему мнению или просто некорректному переводу чисел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Little_Error
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Little_Error


Женщина Сообщения : 84
Опыт : 4551
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 33

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСр Мар 21, 2012 3:17 pm

хех...помню как-то года 3-4 назад разговаривала на эту тему с подругой, она мне и говорит, что мол, перенесли конец света на 2011 год...
мне тогда так смешно стало, от выражения "конец света перенесли"
я считаю, что не будет конца света. да, скорее всего будут серьезные катаклизмы, землетрясения, цунами и т.д. как прочитала где-то, не помню точно где "Земля будет сама очищаться от ненужного количества людей"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 1:20 am

Цитата :
.. как прочитала где-то, не помню точно где "Земля будет сама очищаться от ненужного количества людей"

На этот счёт можно нам и не волноваться =) ..существует организация , а может уже и организаций в мире по ~"контролю допустимого количества населения" . Тема о конце света уже поднадоела.. мы не первые и не последние кто будет продолжать спорить , дискутировать на подобные темы +ничего нового .. стихийные бедствия , предсказания тру-магов .. рассекреченные в прошлом веке архивы о научных разработках.. и пафос типа ~" это всё глупо , и словосочетание конец света совсем тут не причём.. " .
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 1:37 am

аа. контроль допустимого количества населения. Рокфеллеры чтоль. Уже нашёлся один, он мне доказывал, что Рокфеллеры (одна из богатейших семей США), что они короче через выхлоп самолётов распыляют отраву, которая убивает всех людей, почти всех, с планеты) типа Рокфеллеры хотят оставить один золотой миллион людей, которые на них работать будут и т.п. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4731
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 2:13 am

Хочу ответить Анекдотом не сочтите за Флуд.
Сидит древний Майя,и высекает в камне календарь.Молоток срывается и по пальцам.-Твою Мать, зае....л этот календарь,заорал Индеец и потащил Вождю эту насеченную каменюку.-Все Вождь забирай нах свой календарь,с меня хватит,все пальцы отбил!Вождь-Да ладно не кипишуй,объявим что это будет Конец Света!Пущай весь мир потом рвет на жопе волосы.Прикольно вот бы глазком бы посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4996
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 9:13 pm

Да ладно вам... Все знаю что конца света не будет=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
?????
Гость




Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 11:10 pm

luminux , в каждой шутке есть доля шутки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5712
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeПт Мар 23, 2012 2:31 am

Зикс пишет:
luminux , в каждой шутке есть доля шутки Laughing
согласен=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Дяинька
Новенький
Новенький
Дяинька


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4420
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 60
Откуда : Кострома

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 3:41 am

Согласен с 3иксом .
Мы просто задаём себе мало вопросов...
1Календарь Майя.Зачем людям.которые кроме выращивания кукурузы ничем не знимались звёзды?
2На их рисунках высокие.белые.бородатые люди(не припоминается бородатых индейцев)что дали им знания...
3Самое прикольное.МЕСТНЫЕ твердят .но никто их не слышит.Древние строения не их работа.Там один царёк решил имя своё увековечить и созвал народу тьму.чтоб малый камешек на вершинку где домик поднять.Испанцы в летописях говорят что камешек на пол горы сорвался и людёв многих покалечил...))
4Сей день многие о конце света помышляют...Рази не Эгрегор буит?
Совсем ведь недавно было.Вышел новый фильм про акулов.На Дальнем в бухте Золотой Рог отродясь акулы не нападали.а тута прошлым летом покушали слегка...
5Рокфелеры.А что не убивают?Да не вопрос.токо в магазин сходить.Есть тама что от матушки Земли природного???
6Сонышко присветлое.Всё просто смотрим голую статистику.Катострофы.Их есть и будет больше.
Готовиться?Всяк сам выбирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4996
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:01 am

Акулы не нападут, если крови нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Про100-Tiger
Активный
Активный
Про100-Tiger


Мужчина Сообщения : 79
Опыт : 4614
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 25
Откуда : п.г.т.Новоорловск

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 9:45 pm

Dreamer2012 да сейчас ржу то что кто то пытается объединится в могучую "армию магов" и спасти якобы мир чё за фигня? во первых конца не будет во вторых эт похоже кто то внушил одному а повелись все как в историй с париками в третьих даже если и конец будет как ты будешь с ним бороться ты чё фаерболами пускаться можешь или метеорит на ходу остановишь даже если объединится то кто што сможет то а всё это бред и чушь понимаю почему твою тему закрыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4996
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 06, 2012 9:59 pm

Если конец света наступит, придется мне раскрыть себя и спасти мир...

Давайте поговорим - Страница 3 _484



lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Дяинька
Новенький
Новенький
Дяинька


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4420
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 60
Откуда : Кострома

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 1:56 am

Здравия всем!
Конечно конца света не будет.Прсто МП уже идёт,а вот БП(Большой 3.14 ...ец)вполне даже вероятен.
*Беркем аль Атоми:Паникерство как точная наука.*
"Сперва немного теории. Сразу реши для себя - считаешь ли ты, что точно знаешь, как функционирует мир, в одном из закоулков которого ты безбедно прожил какое-то смешное время. Если считаешь, что да (или подозреваешь, что "ну хоть чуть-чуть-то знаю"), дальше читать не надо - ступай посмотри телевизор или сделай "евроремонт". Если ты не мудак, то читай; то, что написано ниже, поможет тебе коптить небо даже тогда, когда склеит ласты три четверти ныне живущих рядом с тобой мудаков. Почему они вдруг откинут копыта? Потому, что этого сильно хотят сильные засранцы, живущие по соседству, и давно работают по этой теме, и работают грамотно; и еще, вот здесь читай внимательно: и вложили в это благородное предприятие ДОСТАТОЧНО средств, в том числе и наших. Опять спрошу - почему крякнул совок, сам или не сам? Если твой ответ - сам, то ты мудак и твоя судьба - сдохнуть в ближне-среднесрочной перспективе, так что не забивай себе голову этой паранойей, а реально улучшай условия жизни своей семьи. Прямая тебе дорога в М Видео, возьми там в кредит большую плазму.
К чему я о совке. Я не пытаюсь говорить, что совок - это плохо или хорошо, по барабану, если честно. Важно другое, главное: Совок гарантировал непрерывность подачи тепла и света, и успешно гасил всех, пытающихся беспредельничать, своих и чужих. Это было прошито у него в BIOSе, он не мог по другому. Теперь совка нет, а сила, которая дожирает его труп, не заинтересована в тебе, более того - она хочет, чтоб ты сдох. И ты - мудак, если не понимаешь этого до сих пор; так что сделай одолжение - обидься на эту грубость и не читай дальше - распинаться перед животным, согласным с планом собственного забоя мне неохота...."
У кого есть желание почитать от скуки ,вся статья тут:
http://samlib.ru/b/berkem_a_a/paniker.shtml
неплохо описан сценарий в его*Мародёре*
* Объеденёные маги спасут МИР...*а никто об этом и не говорит .А вот знание и использование некиих специфических ,нетрадиционных методов и способностей сказаными в русле одного учителя (а мои ученики не ходят по тропам где сидит снайпер) вполне может даже пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziz
Новенький
Новенький
Aziz


Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4497
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 46
Откуда : Самарканд

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 2:08 pm

ЕСЛИ МОЯ ЛЮБОВЬ КО МНЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ ТО ЭТО ХУЖЕ КОНЦА СВЕТА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XIBIR
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 96
Опыт : 4551
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 33

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 2:32 am

Будимир пишет:
С этим 2012 годом только панику в народ двигают. Я уверен, в 2012 количество самоубийц сильно возрастет.


Да! Это уже заметно! Лично я уже не раз слыхала, и очень очень много людей, знакомых, а также рядом проживающих...прямо нашествие.
Да что говорить, хватает новости почитать то там самоубийство то там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 17, 2012 10:17 am

Страхи то какие

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Давайте поговорим - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4484
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 3:55 am

http://www.falsehood.me/home . Посмотрите полезно для общего развития. Ребята посмотрите книги Кэл Гарисон. Там очень много полезной информации. В конце книг есть ссылки на сайты интересные. Например выступления старейшин индейцев Хопи и др племён...
[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4484
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 4:00 am

Главное не суетится и делать свое дело. Как Дольнее так и Горнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:42 pm

Что это за бред? К тому же ссылка попахивает рекламой

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Давайте поговорим - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9199
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:32 pm

первый конец света церковь обещала в 1700 каком то году=) что придет судный день и т.д и т.п многие подошли к этому с фанатизмом, подготовились, а в ожидании суда который так не хотел приходить сдали нервы и порешили себя сами=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4484
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 1:11 am

Никакой рекламы.Просто полезная инфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4484
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 1:11 am

Елисей всё правильно говоришь. Разгонят человека сначала, накрутят, а потом он сам изнашивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54056
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 3:28 pm

Прочитав горячечный бред о нагах, я усомнился бы в полезности ссылки

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Давайте поговорим - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alex2Z
Активный
Активный
Alex2Z


Мужчина Сообщения : 76
Опыт : 4484
Дата регистрации : 2012-04-13
Откуда : Донецк

Давайте поговорим - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 21, 2012 8:04 pm

Так я вроде не говорил что всё это правда. Я сказал полезно посмотреть для общего развития. И потом если мы чегото не видим или не знаем это ж не знает что этого нет)) Не такли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте поговорим
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Поговорим?
» Поговорим о прощении.
» Давайте танцевать?
» Расклад "Давайте познакомимся"
» Давайте обсудим ритуал для контакта с Хаосом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: