ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Давайте поговорим

Перейти вниз 
+49
Emiliya
Ra_wbg
Данте
Эрессенор
LiNED
Krael
Hexsat
Душа59
OriginalAnn
daoswar
ringosm
Елисей
Alex2Z
XIBIR
Aziz
Про100-Tiger
Дяинька
Fagot
luminux
Little_Error
Aleksei
AnonL
Философ
Дмитрий
Dreamer_2012
Vivisector
Сакри-Ол
Вултур
sinhell
Tefi
Faust de Muerte
Dzentay
Одиночка
стих
эвеллин
Hladen
lolo
Smern666
Talia
zarad
Zerid
Просто А
Kharel
Будимир
Rainbow
Ferpina
Mira
Brahmin
LIRIKA
Участников: 53
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LIRIKA
Новенький
Новенький
LIRIKA


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 42

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 3:20 am

я о индейцах майя,вот говорят скоро конец света,кто знает и интересуется этим?чичен Ица,рисунки на плато Наска
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2010-02-13

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:10 am

Smile Имхо это неверная формулировка. Конец старого света, начало нового. Вступление в новую эру.=) И все
Вернуться к началу Перейти вниз
LIRIKA
Новенький
Новенький
LIRIKA


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 42

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:17 am

да,смена эпох,но все же
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 4:55 pm

Рисунков может быть великое множество, равно как и расшифровать их можно столько же раз и каждый раз по разному. Календарь закончился в 2012 году. Но где гарантии, что в этом году что-то будет?) Может они просто не успели написать его дальше? Да и бесчисленное множество теорий по этому поводу звучат не очень правдоподобно.

Напрашивается только один разумный ответ: поживем - увидим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira
Ищущий
Ищущий
Mira


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 5160
Дата регистрации : 2010-03-15
Откуда : Уфа

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 1:23 am

посмотреть бы на выражение лица тех кто утверждает что придет конец света, т.е. смерть всем нам
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 2:01 am

Вот вспомнилось в тему, не удержалась Very Happy

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
©️ Д.Мансуров
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Активный
Активный
Rainbow


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 34
Откуда : из воды и света

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 3:59 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 7:35 pm

С этим 2012 годом только панику в народ двигают. Я уверен, в 2012 количество самоубийц сильно возрастет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIRIKA
Новенький
Новенький
LIRIKA


Женщина Сообщения : 11
Опыт : 5163
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 42

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПн Апр 05, 2010 3:10 am

это точно,однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6164
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 6:45 am

да ёмаё)) чего бояться то.. будут там ракеты, астеройды, хомячки с неба падать то тогда ничего не сделатьSmile незнаю как кому а мне лично пофигу что и как будет)) зато точно уменьшиться количество китайцев, чему я почему то рад..

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5559
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВт Апр 06, 2010 3:31 pm

Будимир пишет:
С этим 2012 годом только панику в народ двигают. Я уверен, в 2012 количество самоубийц сильно возрастет.

Меньше народу-больше кислороду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerid
Ищущий
Ищущий
Zerid


Мужчина Сообщения : 27
Опыт : 5179
Дата регистрации : 2010-02-22
Возраст : 42

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПт Апр 09, 2010 12:37 am

Помню писали что и в 2000 году будит конец света. Но как видите живём и бодрствуем )
Как по мне так такого явления просто не существует ! разве что какаята масштабная катастрофа, но не конец света...
Вернуться к началу Перейти вниз
zarad
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 5110
Дата регистрации : 2010-04-08

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 4:49 pm

Катастрофа в полне возможна, а то в последнее время только и слышно про землетрясения, шторма и прочее... короче похоже, что стихии веселятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6140
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 30
Откуда : Алтайский Край

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Апр 11, 2010 7:27 pm

Zerid,полностью согласна.Сначала говорили что конец света будет в 1990 году.Но ничего не случилось.Потом ОЧЕНЬ много людей утверждало,что конец света будет в 2000.Но опять же ни чего не произошло.Теперь говорят,якобы будет в 2012.Хотя я больше чем уверена,что ничего не произойдет.А если и произойдет,то вероятность этому очень мала.Ахаха),Ferpina правильно сказала,нам календарь просто новый дадут.Я не удивлюсь,что люди придумают новую версию конца света,который якобу наступит в каком-нибудь 2020 году Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 3:39 am

Я слышал что вроде американцы и богатая элита,300 семей мира и ведущие страны (есть точная информация ,но я пишу по памяти,и не пишу точно чтобы не ошибиться) собираются оставить на земле к 2100 году ,все для так называемого золотого миллиарда.сейчас будит проводится очистка земли от ненужных народов,поскольку ресурсы на земле ограничены.у этого золотого миллиарда будит народы которые будут править и народы "земляные черви" которые будут в работать,будут добывать сырьевой придаток для них.
Парадокс в том Украина,Россия и страны СНГ,в Казахстане выкуплены большинство нефтяных вышек американцами - уже в большей степени как придаток действует.Каждому ребенку вживляют чип и тд для полного контроля человечества.Остальных убить,или чтобы они сами себя поубивали:войны,болезни,нищета и тд.
Может звучит это глупо и неуклюже но могу привести конкретные факты по каждому из аспектов.(долго описывать).
Насчет 2012,есть много всяких вариантов и в религии и предсказаниях и людей которые у власти и знают ситуацию.Но на мое мнение это может быть война,или американцы побалуются чучуть с погодой или ну и эти предсказания в топку Rolling Eyes ,ближе к тем временам будит виднее,та даже если так 1 простой человек сомневаюсь что сам изменит ,если на это все заморачиватся и верить каждым слухам то можно сразу запереться в бункере и там жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 7:39 pm

Никакого конца света не будет это еще Ванга при жизни предсказала а пока все ее предсказания сбываются так что все это для отвода глаз чтобы в очередной раз денег с людей сорвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 10:14 pm

Нет, не все. Многое не сбылось, просто не все несбывшиеся предсказания оглашаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolo
Активный
Активный
lolo


Женщина Сообщения : 71
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 48
Откуда : казахстан

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 9:08 pm

Про 2012 слышала,что в декабре это будет смена полюсов нашей планеты. Во-вторых, эта дата приурочена к смене одной эры на другую, по источнику информации,который я читала, в 2012 году люди выйдут совершенно на другой уровень развития. И есть у нас просветленные их немного,но много и не надо мол 14000 тысяч человек вот они нас и спасут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 9:15 pm

просто земля смещенная на полюсах будет по другому крутится
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 9:27 pm

спросила я как то у старика в саамской деревне(люди,это не анекдот,посерьезнее)про конец света,революции,изиенения в государстве...так знаете что мне он ответил?"ОЛЕНИ БУДУТ ВСЕГДА"
ТАК ЧТО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ-ОЛЕНИ БУДУТ ВСЕГДА и по фиг веники тот конец света
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 9:36 pm

эвеллин пишет:
спросила я как то у старика в саамской деревне(люди,это не анекдот,посерьезнее)про конец света,революции,изиенения в государстве...так знаете что мне он ответил?"ОЛЕНИ БУДУТ ВСЕГДА"
ТАК ЧТО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ-ОЛЕНИ БУДУТ ВСЕГДА и по фиг веники тот конец света
resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6164
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:20 am

давно говорил.. ложите на всё и просто живите сегодняшним днём

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5209
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 4:06 am

[img]Давайте поговорим 2270 Uploaded with ImageShack.us[/img]



извените за мат, но надеюсь поймёте что я хочу сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 12:57 pm

в 2007 году весной (в марте)мы с маленьким ребенком жили без света2 месяца.знаете как классно было!(у нас чердак затопило)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6971
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Давайте поговорим Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 3:59 pm

Ты поняла что можно жить и без благ цивилизации? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте поговорим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Поговорим?
» Поговорим о прощении.
» Давайте танцевать?
» Расклад "Давайте познакомимся"
» Давайте обсудим ритуал для контакта с Хаосом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: