ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Месть за измену

Перейти вниз 
+38
Groza
oleandra
Елисей
Мару
Tiberium Sun
Miledi Black
415baza
МАЛЕФИСЕНТА13
Bielzebub
ОлШа
Haissa
Ravencrow
GoshaAndTarakan
Slaventy
Рамира
.Witch.
Silver_cat
A'hat
Rocklord
Антарес Луна
ShoORF
hhheeelllppp
Эрессенор
Ajena
Плюх
LKA
Magissa
Darklight
Xab
hloja
Вултур
Lotos6
Diabolic
Просто А
KAPbIJICOH
Марианна
eva
leren
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 21, 2015 5:21 pm

Я никак не пойму, зачем верующие люди сидят на форуме о магии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56901
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeСб Фев 21, 2015 5:24 pm

Проповедовать свои бредни - зачем-же ещё то? foto
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПн Фев 23, 2015 4:21 pm

нет,не проповедовать,когда-нибудь чем займусь,пока у меня нет времени и на пенсию не отпускают ,да и денег у меня пока достаточно,а это в основе всего .Ладно ,я исчезаю ,про ритуал тут конкретный делятся опытом....я так понимаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14544
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 11, 2015 8:37 pm

Ритуал можно и пожестче использовать.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Месть за измену - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Месть за измену - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56901
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПн Апр 27, 2015 8:04 pm

Более грамотный тогда уж - мало-ли: вдруг более жёсткая техника составлена криво и сработает неизвестно как?

Прилетит-же потом Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6249
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июн 23, 2015 3:44 am

Лучше порчи не бывает, чем блок на сахасраре.

А если кто то специально увел, а ты проморгал? Убить мошенника! Very Happy ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeСр Июл 01, 2015 2:01 pm

Цитата :
Лучше порчи не бывает, чем блок на сахасраре.

Ну почему же, очень даже бывает Twisted Evil
Если по теме, то практик почувствует заранее о возможной измене (даже об угасании чувств или влечения со стороны партнера) и сможет определиться для себя с дальнейшими действиями. Не думаю, что до какой-то мести при этом дело дойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6249
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 2:40 am

LKA пишет:
Цитата :
Лучше порчи не бывает, чем блок на сахасраре.

Ну почему же, очень даже бывает Twisted Evil
Если по теме, то практик почувствует заранее о возможной измене (даже об угасании чувств или влечения со стороны партнера) и сможет определиться для себя с дальнейшими действиями. Не думаю, что до какой-то мести при этом дело дойдет.

Придумать то можно и поизвращенее че нибудь devil Чернушный метод какой нибудь

Согласен, практик может это предупредить и сломать ногу потенциальному ухажеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49104
Опыт : 56901
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 4:37 am

Не знаю, но за измену не буду гадить - если человеку я не нравлюсь, то пожалуйста, я не против

Зачем гадить людям, у которых и без нас куча проблем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 7:17 am

Вот не понимаю мести! из-за измены партнёра. Первый раз прокололся выбрав его. Второй раз не заметив перемен в нём. А третий раз унизился до мести из-за своей же некомпетентности,как мага. Класс! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6249
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Июл 02, 2015 1:24 pm

Groza
Тут речь то что намеренно хотят увести. С чем нибудь поломаным уже не до этого будет Laughing

Groza пишет:
Вот не понимаю мести! из-за измены партнёра. Первый раз прокололся выбрав его. Второй раз не заметив перемен в нём. А третий раз унизился до мести из-за своей же некомпетентности,как мага. Класс! Laughing

Ravencrow пишет:
Не знаю, но за измену не буду гадить - если человеку я не нравлюсь, то пожалуйста, я не против

Зачем гадить людям, у которых и без нас куча проблем?

Ну что вы за люди такие... Evil or Very Mad Если ты выбрал человека, понимаешь что он твой то и надо бороться за него до конца. А не отдавать кому нибудь более изворотливому. В конце концов можно разобраться в любой ситуации, любой проблеме, изменить, извернув или решив ее так, чтобы это было вам обоим на пользу
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 1:07 am

Цитата :

Если по теме, то практик почувствует заранее о возможной измене (даже об угасании чувств или влечения со стороны партнера) и сможет определиться для себя с дальнейшими действиями. Не думаю, что до какой-то мести при этом дело дойдет.
Поддерживаю. При этом можно обойтись без насилия, а решить вопрос адекватно происходящему (хотя не исключено что адекватным будет использование насилия против третьих лиц Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 6:18 am

GoshaAndTarakan пишет:
 Если ты выбрал человека, понимаешь что он твой то и надо бороться за него до конца. А не отдавать кому нибудь более изворотливому. В конце концов можно разобраться в любой ситуации, любой проблеме, изменить, извернув или решив ее так, чтобы это было вам обоим на пользу
Вот с этим согласна полностью. Но разобраться* это не значит мстить))) Грамотно наказать?-да,так чтобы больше не повадно было. А месть ,это нечто иное...Месть- это финальное действие,после которого уже априали нет возврата к отношениям.Местью ты ставишь точку в них. Если ты удачно размазал * партнёра( от души отомстив),то как с ним потом жить то? с размазнёй? Laughing  А если не вышло,то месть требует завершения...и ??? Опять на счастливую дальнейшую жизнь не катит. И вообще...Маг должен пресекать подобное до того,а не после..иначе у него от мага только название. То что твоё..это твоё и если тебе важно это-то заметив опасность( а это ты  обязан увидеть( почувствовать) до измены) позаботится о защите своего до захвата. Надо быть предусмотрительным. Ну вот если ты накосячил сто раз "до" то месть тут..это показ своего бессилия и задетой гордости и своей некомпетентности. Проще признать что ты лошара Laughing Объективно посмотреть на себя! Нужен тебе человек после этого?-учти ошибку и построй отношения иначе ( и своё отношение к ним тоже),а если нет?-то просто уйди.В конце концов все вольны поступать так как они хотят и в паре все только по личному! желанию. Просто так люди не изменяют) Работать надо,господа,над партнёром...не лениться...тогда и измены не будет,а если даже и будет,то делать выводы и закатывать рукава* в работе над ситуацией( если важно,конечно),а не извергать ярость и ненависть в адрес партнёра. А месть..это как холодный десерт) в довершении ужина съел,расплатился и ушёл... И больше ты есть не хочешь-ты сыт*.А если  сытому повторить ужин,то его вывернет).
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6249
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 03, 2015 1:52 pm

Цитата :

Если ты удачно размазал * партнёра( от души отомстив),то как с ним потом жить то? с размазнёй?
.
Согласен с тобой на 100%.После этого обычно говорят " до свидания" а не обратно с тем же человеком строят отношения. Но мстить же можно не партнеру, а тому кто его увести пытается.
Если такие ситуации возникают или даже видно чтотона возникнет вот вот, это почти что "крик" что в паре далеко не все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 6:12 am

Цитата :
Но мстить же можно не партнеру, а тому кто его увести пытается.
Хм) как о баране го говоришь )). Что значит увести? Человек уходит по собственному желанию и изменяет тоже. Не ищу оправдания в таком. типа ситуация такая сложилась,лишнего выпила,на зло сделал и тд. Пара только тогда пара,когда есть силы устоять перед соблазном.И если и кого наказывать,так именно своего партнёра,а не кого то...Если бы не его решение...ничего бы и не было. Весь мир тебя соблазняет( в разных направлениях) так что? Миру всему мстить? Круто! Laughing  И не понимаю слова "бороться" за кого то..Ну помочь преодолеть пьянство.к примеру,сделав всё что можешь...Или поддержать морально,когда все отвернулись и человек на  краю ( поддерживать не разово а столько сколько нужно),чтобы человек не скатился..Это понимаю. Но бороться за свои чувства( убив из у партнёра,что то бежит изменять тебе) ну это..эгоизм в чистом виде и беспомощность,выраженная в мести. Не факт что ты потеряешь с уходом партнёра,не любящего тебя..Может как раз и приобретёшь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин
Маркиза


Женщина Сообщения : 1204
Опыт : 5425
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 58
Откуда : Молдова

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 04, 2015 7:26 am

Groza +
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 2:32 am

Цитата :
Вот не понимаю мести! из-за измены партнёра.
По моему все просто человек сделал бяку тебе, ты сделал бяку ему, на том мир и стоит. Да и ни кто не заставляет продолжать отношения после мести, просто не "изменил-расстались", а "изменил-получил прорву негативных влияний-расстались".
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6249
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 3:46 am

Brengar пишет:
Цитата :
Вот не понимаю мести! из-за измены партнёра.
По моему все просто человек сделал бяку тебе, ты сделал бяку ему, на том мир и стоит. Да и ни кто не заставляет продолжать отношения после мести, просто не "изменил-расстались", а "изменил-получил прорву негативных влияний-расстались".

Groza и говорит, что можно отойти от этого представления в отношениях. От такого подхода
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 4:37 am

Смотря как к этому относится. Можно и тому, кто тебе на ногу в автобусе наступил сорокоусты поназаказывать.есть ли смысл только? Может сосредоточиться на чем то другом лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7102
Дата регистрации : 2013-07-15

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 6:26 am

Я вообще считаю ,что если уж и использовать месть-то по делу,тогда когда это того стоит,когда есть в этом резон и необходимость,а не за измену или прочую ерунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5572
Дата регистрации : 2013-02-07

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 2:20 pm

Измена ерунда? О.ооо.. не скажите..... Да ещё одна измена другой измене -рознь...
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10722
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 4:53 pm

Что вы имеете ввиду Groza?
Наверно у каждого человека есть некий эмоциональный порог. И когда какое то событие пересекает этот порог, человек начинает думать о мести.
Некоторе вон, и убийц своих детей прощают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 7:29 pm

Если есть желание отомстить, то лучше переждать, когда эмоции улягутся и посмотреть на ситуацию ещё раз более свежим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 10, 2015 9:18 pm

Если человек изменил, то просто нужно послать его и жить дальше. И чем раньше обнаружится его гнильца тем лучше. Мстить за измену как-то странно на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Месть за измену - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Месть за измену   Месть за измену - Страница 6 I_icon_minitimeСб Июл 11, 2015 1:36 am

Цитата :
Мстить за измену как-то странно на мой взгляд.
Тут каждый должен сам для себя решить насколько сильно его это задело, и стоит ли месть затраченных усилий.
Цитата :
Можно и тому, кто тебе на ногу в автобусе наступил сорокоусты поназаказывать.есть ли смысл только?
Я думаю, что и такие есть. Да смыла не особо, но людям нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Месть за измену
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Карты, показывающие измену
» Месть....
» троянская месть
»  Месть и знаки Зодиака
» защита МЕСТЬ ДРАУГОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: