ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Прогноз личной жизни на год"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2022 7:48 am

Расклад на Магии

S. Сигнификатор – Башня, Королева пент – Сейчас вы бесстрастная женщина, к мужчинам относитесь с холодком, это все последствия Башни, по которой идут выяснения отношений, ревность, может быть даже рукоприкладство. Вы цените себя и в течении года так все и будет, на недостойных мужчин даже не взгляните.
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений – Королева мечей, Иерофант – а тут как раз четко вышел развод с мужчиной. Вы уже хотите сепарироваться от него и быть на расстоянии. Хотите, чтобы мужчина увлекся другой дамой и к вам больше не лез. Так все и произойдет. Так же, карты вам говорят, что вам необходимо на сайт знакомств идти, там больше вариантов для знакомств будет, чем в реальной жизни.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере – 8 жезлов, повешенный – Тут вышел мужчина, времяпрепровождение с которым у вас будет связано с удовольствиями. И в ресторан сходить и вкусно покушать и секс и просто время провести, поваляться вместе, фильм посмотреть. С ним будет уютно и комфортно.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами – туз кубков, рыцарь жезлов – отличные карты вышли. Эмоций будет много, страсть к мужчине у вас будет. Будет период в 2020 году, когда вы потеряете голову от всего происходящего.
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - 2 кубков, 4 жезлов – ну тут продолжение 5,6 пунктов. Влюбленность, встречи для секса, вы более раскрепоститесь с мужчиной, поймете, что вам до этого ранее не хватало.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период – 9 кубков, паж пент – будут у вас недопонимания с мужчиной и ссоры и попытки выяснить отношения и какие то нечестные поступки с его стороны, замаскированные под благие намерения. Будет с его стороны какие то мутные поступки и действия из-за которых вы и можете быть на взводе периодически.
11. Совет карт – 10 пент – Карты говорят, что вам из Пентаклевой Королевы никуда не нужно уходить (нельзя оставаться в роли Королевы мечей). У вас полно достоинств, мудрости и вашего женского обаяния, которое вам необходимо транслировать окружающим.
12. Итог года – 9 пент – отличный итог. Вы расцветете, мужчина рядом появится (возможно и не тот, с которым страсть была, этот более спокойный и более скромный), конец года совсем противоположный 2019 году.







Автор: Domballa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2022 7:48 am

Расклад на Викторианских феях

S. Сигнификатор Солнце Потенциал прекрасный в личной жизни на 2020 год.
Раскрытие себя как личности в партнерских отношениях, яркие встречи и интересные знакомства.
Так же могут прояснится какие-то давнишние ситуации, по раскладу есть вероятность, что прошлое мелькнет

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Паж Зимы 8 Весны
Будут знакомства, общение, разговоры. Может быть много переписки в интернете, в соц.сетях.
Возможно новое знакомство на каком-нибудь сайте или в группе.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 3 Осени Правосудие
знакомство и сексуальная жизнь могут быть связаны с деловой, профессиональной сферой, вас может связать вместе общая увлеченность, интересы, какое-то общее дело. Но вот еще есть вероятность знакомства с женатым мужчиной.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами 5 Осени 6 Осени
будете искать поддержку у партнеров, будете ждать от личных отношений взаимопомощи, душевной и возможно и материальной тоже. Есть вероятность, что Вас заинтересует состоятельный, обеспеченный мужчина.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период Луна 8 Зимы
Думаю карты говорят о том, что Вы сумеете разрешить какие-то неясные ситуации, которые возможно возникнут, сумеете побороть свои страхи и скованность, недаром сигнификатор Солнце у Вас, сможете выйти из тени на свет.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период Пробуждение 6 Лета
может возникнуть какая-то ситуация и заставить пересмотреть свои приоритеты и убеждения. Понадобится честно взглянуть внутрь себя и еще переосмыслить свой прошлый опыт, еще раз проанализировать как ваши поступки отражаются на отношениях с партнерами и пробудится окончательно.

11. Совет карт 10 Зимы
стараться не жить иллюзиями и фантазиями. Реально смотреть на партнеров, поскольку фантазии имеют тенденции развеваться и оставлять после себя горький привкус. А также оставлять и отпускать резко и решительно все болезненные ситуации и воспоминания.

12. Итог года Рыцарь Осени
к концу года должен быть рядом с вами мужчина. Возможно уже будете в отношениях с ним. Либо только
познакомитесь и начнете общение.






Автор: Дама бубен
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 4:04 am

Расклад

S. Общая характеристика личной жизни в течение 2020 года 3 жезла (2 жезла)
Энергия позитивная, для тебя в наступающем году будут открыты дороги в личной жизни и ты сможешь выбирать из нескольких партнеров. А так захочешь ощущать себя независимой, свободной личностью.

1,2. Тенденции в сфере романтических отношений Паж пентаклей (Императрица)
Как раз возможно где-то на учебе ты познакомишься с мужчиной, младше тебя по возрасту.
Он будет проявлять симпатию, общее дело/занятие Вас будет объединять.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере Король кубков +Рыцарь жезлов
Вот как раз могут возникнуть два персонажа и к одному из них тебя может больше тянуть именно физически, с кем-то может быть секс из новых знакомств. Кто проявит больше активности в твою сторону.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами в указанный период
Король пентаклей+Жрица
Эмоции достаточно стабильные, но есть ощущения что ты можешь скрывать общение с неким мужчиной (может будет симпатия на новой работе у тебя) и тайно будешь с ним контактировать

7,8. Что будет радовать в сфере личной жизни в 2020 году Отшельник+Башня
К сожалению мало что порадует тебя в следующем году. Хотя не сомненно одиночество может уйти, будут перемены в личной жизни. Хотя в начале года еще будет некая закрытость

9,10. Что будет огорчать в сфере личной жизни в 2020 году Император+Паж кубков
Не удовлетворенность мужчинами, их не соответствие в твоем интересе и придется проявить силу воли, поработать над собой. Чтобы повысить планку у мужчин в твоем окружении

11. Совет карт 5 кубков (9 мечей)
Не расстраивайся, не бойся оставлять в прошлом свои разочарования, какие-то не проработанные обиды на мужчин.

12. Итог года 9 жезлов (Солнце)
Все же в конце года тебе улыбнется удача, можешь встретить мужчину, но в то же время он будет младше тебя. Будет несколько кондидатов, ты можешь их отсеять







Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 4:04 am

Расклад Ру-прямые

S. Сигнификатор- 7 кубков(император)- похоже что будет выбор «и все такое вкусное». Может на работе большой выбор будет или ты на начальника глаз положишь.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений- мир, туз кубков- Я думаю что начнуться отношения очень увлекательные как минимум, с кучей эмоций, а еще я думаю что увлечений будет несколько, но скорее всего без серьезного чего-то.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере- отшельник, 7 мечей- Может скрывать будешь отношения, у меня вообще мысль мелькнула что партнёр будет женат или же просто будет не очень удобно афишировать связь.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами- Жрец,Смерть- Эмоции будут связаны с прекращением брака?... Или же с серьезным пересмотром своих взглядов на отношения вообще.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период- Королева жезлов, паж жезлов- Я считаю что личка будет активной, и в достижениях, отношения с кем-то помладше тебя, ты его буквально завоюешь своим обаянием. И еще сложно будет остановиться на ком-то одном.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период- КФ,Башня- В потерях стечение обстоятельств, когда развивать отношения нет возможности, т.е. не от партнеров зависит, например любовь-любовь, а его раз и отправляют служить в Зимбабве, охранять крокодилов,а у тебя на них аллергия.

11. "Какого рода отношения в целом сложатся до конца года?- 5 пентаклей(маг)- Отношения, когда нужна поддержка друг другу, а еще те которые нужно скрывать от посторонних глаз, встречаться будете в нумерах например, потому что нет месте где можно было бы еще уединиться.

12. Итог года- 2 пентакля(рыцарь жезлов)- я бы сказала что стабильности никакой, за то весело. Может даже придется сразу с двумя встречаться, но я думаю ты справишься, будешь очень расчетливо действовать в отношениях.







Автор: Кларисса


Последний раз редактировалось: Zerat (Ср Фев 09, 2022 4:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2022 4:05 am

Расклад Ру-прямые

S. Общая характеристика личной жизни до конца года - 8 мечей(король жезлов)- Кто-то будет, явно отсчечивать, но при этом ты будешь не в состоянии сама действовать, такое чувство что личка пока не возможна по каким-то причинам, либо карантин, либо еще какие-то барьеры. Возможно что эти ограничения будут у мужчины из-за этого и не будет должного развития.

1,2. Тенденции в сфере романтических отношений -4 пентакля,король мечей- Не самые романтичные карты, тут просто тебе будет нравиться кто-то, но любви-романтики не вижу, все чувства будут сдерживаться, тут больше интеллектуальные отношения, много разговоров, когда есть о чем поговорить и это круто. Общие интересы, взгляды на жизнь и т.п.(шатен, высокий, профессионал в своей области, мелкие черты лица, худой скорее всего)

3,4. Тенденции в сексуальной сфере -2 меча,туз жезлов- очень похоже на секс, когда он нужен обоим, ну например у тебя давно никого не было,у него давно никого не было, и вы решили "помочь" друг другу. Своего рода комрпромисс, кто-то закроет глаза на условности и например отсутствие чувств.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами в указанный период -отшельник,6 пентаклей- Эмоций не особо много будет, ты похоже вообще будешь действовать как должно, думать головой больше,а не сердцем. Я бы сказала что холодный расчет будет, ты точно будешь знать что нужно сделать или сказать, что б привлечь нужного человека. Без иллюзий и розовых соплей.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период-5 жезлов,Правосудие- решишь избавиться от каких-то ненужных связей, будешь много разговаривать сама с собой, но потом решишь что так будет справедливее, что твои интересы важнее всего остального. Так же из достиженийй то чтоты не потеряешь голову и не будешь привязана к человеку.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период-9 жезлов,4 жезлов- Какой-то прошлый опыт не даст тебе развить отношения. Не будет душевного контакта, эмоций, забор останется, что бы не произошло, не выйдет расслабиться и получить удовольствие от отношений, все время будет что-то мешать. Придется остаться в четырех стенах. Может из-за карантина будет сложно общаться и настроиться на романтичный лад.

11. Какого рода отношения в целом сложатся до конца года?-5 чаш(Дьявол)- Запутанность в своих желаниях, и еще мне кажется что в отношении кого-то не оправдаются твои ожидания, будешь думать а надо тебе это или нет.Я думаю что-то будешь постоянно в тонусе из-за того что всегда нужно решать как поступить, многое будет зависеть от твоего решения, партнер обычно более пассивен.

12. Итог года-Умеренность(2 чаш)- С кем-то будут очень уравновешанные, доброжелательные отношения, без страстей, у тебя требования к теме отношений поменяются, я думаю что это конкретного человека будет касаться,а не в целом.







Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2022 8:48 pm

Расклад на Логинова

S. Сигнификатор - 6К (ТК)
Думаю будет встреча с кем-то давно знакомым, которая вызовет эмоциональный всплеск. Но видимо это будет какое-то точечное событие или события.
Могу быть отношения с другом. Laughing
Прошлые отношения могут о себе напомнить.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - 10П, 8П
Тут больше будешь вертеться в рабочем коллективе и вся романтика будет завязана на рабоу.
Т.е. скорее всего особой романтики не будет, может флирт какой-то.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - Луна, Повешенный
Тут как-то ни о чём. Могут быть мутные предложения, я думаю. Но скорее всего секса не будет, или будет редкий и под покровом ночи. ))

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - ПМ, Императрица
Что-то типа "достал этот детсад". Laughing Т.е. скорее всего будешь ощущать себя взрослее и мудрее, скорее мамочкой, а не женщиной.
Хотя конечно внимание к тебе будет и будешь ощущать себя женственной и всё такое.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - ТЖ, 3М
Думаю, секс всё же будет. Но может разовый, который может некоторое разочарование оставить.
Либо же импульс какой-то будет, т.е. зацепит всё же кто-то.
Но в итоге всё равно как-то разочаруешься. И вероятно придётся временами наступать на горло своей песне, поступать по уму, а не по сердцу.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - Смерть, ДК
Думаю, не будет отношений, на которые рассчитываешь. Может ещё что-то начнётся и оборвётся, оставив тебя эмоционировать.

11. Какого рода отношения в целом сложатся до конца года? - Колесница (9М)
Или стремительных, или быстротечных, ещё тут может быть больше про работу, в т.ч. с кем-то в паре. Плюс могут быть знакомства в поездках.

12. Итог года - 6Ж (7П)
Ну вот вроде как будешь себя ощущать победительницей. Или добьешься каких-то отношений или просто признание будет, внимание к тебе.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2022 8:48 pm

Расклад на Логинова

S. Общая характеристика личной жизни до конца года - 6К (5К)
Мне кажется будут к тебе подкатывать всякие детсадовцы и товарищи из числа друзей. Что будет тебя разочаровывать.
Прошлое может возникать на горизонте. Может с кем-то из бывших пересечешься.

1,2. Тенденции в сфере романтических отношений - ПК, Император
Ну вот опять же могут быть несмелые подкаты в твой адрес от тех, кто младше. Но ты будешь непреклонна. )
Ещё с кем-то из коллег может возникнуть симпатия. Но Паж - он такой... пока на довольно зачаточном уровне.
Но я думаю тебе может кто-то понравиться.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере - 6П, 5М
Возможно не дождёшься в свой адрес должного внимания.
Хотя если тема важная, то всё же можешь взять своё. Но это скорее будет одноразовое что-то больше.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами в указанный период - Правосудие, 6М
Тут ты скорее будешь взвешивать и оценивать, весьма трезво. И взвесив поймёшь, что не твоё - надо плыть к новым берегам.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период- ТК, КК
Ну вот всё же может кто-то понравиться. Внезапно, причём. В твой адрес тоже может быть внимание.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период- 3К, ТМ
Блин вот тут не знаю. Разве что всё это будет носить спонтанный и одноразовый характер - типа где-то на тусовке, на сборах - и до следующего раза.

11. Какого рода отношения в целом сложатся до конца года?- Отшельник (ТЖ)
Да вот как-то не очень с отношениями по этой карте... Т.е. импульс будет, но пока будет сложно реализовать.
Но тут ещё про то, что это даст пищу к размышлениям и переосмыслениям.

12. Итог года- 7П (КП)
Пока не будет развития особо. Может будешь ждать действий от какого-то товарища. Или просто будешь выжидать пока кого-то более подходящего.






Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 12, 2022 8:49 pm

Расклад на РУ

S. Сигнификатор
9 жезлов
Думаю, что отношений хочется, но не любых, лишь бы они были. Хочется именно таких, которые ты себе "нарисовала" и представляешь. На меньшее не согласна. Возможно, ты готова взять все в свои руки и например, даже сама пригласить на свидание и проявить инициативу, если поймёшь, что это он. Но если это не тот, моментально дашь отпор и пошлёшь куда подальше.

1,2. Тенденции в сфере личных отношений
Рыцарь кубков - Королева мечей
Видно есть ухажер, который все возле тебя крутиться, приглашает тебя куда-нибудь, ну или в скором времени появится. Но ты как-то даже и взглядом его своим не удосужишь. Все его старания, будешь холодно отбрубать просто и все.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере
Паж кубков - Мир
Здесь тоже проблем не должно никаких возникнуть. Опять же, будут тебе ухаживания всякие с продолжением. Видимо, тут ты решишь, что нужно это, здоровья ради, ну и для настроения)

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
Королева кубков - 7 кубков
Ну эмоции тут прям через край бить будут. Причём самые разнообразные. От эйфории и радости, до печали и слез. Также, не совсем тебе будет понятно, правильно ли ты поступаешь и к чему тебя это все приведёт. Также терзания по-поводу правильности твоего выбора.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
Королева жезлов - 2 кубков
Вполне возможно, что если ты будешь настроена и открыта,или в свои руки все возьмёшь, то большая вероятность того, что тебе встретиться как раз тот человек, который тебя сможет привлечь. Также, если подруга решит тебя с кем-то познакомить, сразу не отказывайся, рассмотри мч получше. Бывает так, что сначала не приглянулся, а потом....

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
2 жезлов - Башня
К сожалению, до конца года, все те твои планы и надежды, то что ты планировала или пыталась действовать, увы, рухнут.

11. Совет карт
9 пентаклей
Чтобы отвлечься от неприятностей в лж, просто займись собой. Полюби себя, посмотри со стороны. Может ты что-то делаешь не так, может, начни меняться. Смени причёску или гардероб. И наслаждайся сейчас своим одиночеством. Живи для себя и почаще балуй.

12. Итог года
10 кубков
Смотри, все придёт в норму у тебя и очень даже наладиться. Не пойму только, может ты обращаешь внимание на того, кого не стоит, а кто рядом крутиться и готов за тобой хоть на край света, ты его отвергаешь постоянно? От этого и Башня, что ожидания не оправдаться. Но итог то какой! Вот может в одном разочаруешься, а другой попадётся, который прям тебя самойсчастливой сделает, потому-что по итогу у тебя совершенно замечательная карта выходит. Полная душевности, тепла и любви!







Автор: Матильда
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2022 7:24 am

Расклад на Таро Колесо Года

S. Сигнификатор 5 жезлов
вы себе поставили какую-то цель в личной жизни, приняли свой личной вызов. Из серии доказать себе или еще кому то, что у вас в личной жизни все как надо. в партнерских отношениях ведете себя на равных с партнером, но с мужской энергией. У вас очень сильное желания конкуренции с потенциальными партнерами. И замечаете мужчин под стать свои амбициям. Других вы просто не замечаете. То есть образно вы видите тех мужчин с кем вам интересно посоревноваться, а тех кто вам подходит вы не замечаете.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений король мечей, 10 мечей
МЧ про которого вы упоминали назначила королем жезлом. в раскладе он не выпал. Зато появился король мечей. Возможно у вас есть еще привязки к прошлым партнерским отношениям. Надежды встретить интеллектуального, умного, властного мужчину. Но пи этом в тенденциях будет завершение цикла в партнерских отношениях, достаточно болезненно прощание с чем-то/кем/то.
Дном вышла 7 мечей. По картинке это все-таки треугольник.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 6 мечей, 5 кубков
6ка мечей для меня всегда знак «плыви туда не знаю куда». В поисках отношений, будут новые знакомства и встречи в с мужчинами. Хотя бы просто встречи для здоровья и хорошего самочувствия. при таком подходе не будет удовлетворения от встреч, хотя мужчины будут. Ваша задача собрать в копилочку что было хорошего, какие качества вам понравились, какие вам подходят, чтобы составить портрет мужчины с которым вы могли бы уже начать серьезные отношения,

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами король пентаклей, отшельник
каким-то образом сложете пазл всех непонятнсотей и вопросов в личной жизни, думаю вырисуется собирательный образ некого мужчины, которые потнециально вам подходит в партнеры. Возможно как раз ваш образ трансформируется из короля мечей в короля пентаклей. Очень вероятно, что встретите такого мужчину, но за летний период будет только для знакомство, до романтических встреч не дойдете. Возможно будете присматриваться друг к другу. Ну или же просто будете рядом, но друг друга видите не будете (король п и отшельник находятся друг к другу спинами. В сексуальной сфере ищите себя, что вам нравится, от чего вам хорошо, с кем из мужчин можете раскрыться.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период рыцарь мечей, туз мечей
с потенциальными партнерами сможете обсуждать что ждете от отношений, быть открытой, возможно иногда достаточно резкой. Это позволит вам сразу отсеивать тех кто вам явно не подходит, и направить время на более продуктивные задачи. Ну и думаю наступит ясность. И скорее, время проведенное в одиночестве, пойдет вам очень на пользу, одиночество позволит вам скорее понять себя, свои желания и потребности в партнерстве.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период Император, паж жезлов
Возможно, надежды на загаданного мужчину не оправдаются, и это вас может очень сильно расстроить. Возможно, решите поработать с архетипом отца, наладить отношения – сложно будет идти процесс, много огорчений, инсайтов и принятий и проживания фрустрирующих ситуаций.

11. Совет карт Мир –
расширить сферу интересов, личная жизнь не должна быть единственным источников радости. Выходите в свет, общество, возможно сайты знакомств, в том числе и инстранные.

12. Итог года 10 пентаклей
по итогу очень вероятно что будет знакомство. Станете как-то более адекватно, приземленно относиться к партнерским отношениям. Помимо этого у вас еще как-то стабилизируется финансовое положение, что позволит вам себя чувствовать более свободно.






Автор: Evsevia
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2022 7:24 am

Расклад на Райдере Уайте

S. Сигнификатор 7 пентаклей
Знаешь на данном этапе ты пока осмысливаешь отношения, анализируешь и обдумываешь свою дальнейшую жизнь.
А так же еще тебя могут волновать не только личная жизнь, но и финансы, работа.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 6 жезлов+ Умеренность
Ты хочешь уже впустить перемены в свою жизнь, которые достаточно задерживаются. Хочешь быть активной,
готова знакомиться онлайн и выделяться среди других конкуренток. Надежда встретить принца на
белом коне.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
Правосудие +3 пентакля
Есть желание наладить свою сексуальную жизнь, встретить постоянного партнера или любовника. А желательно мужчину
для семейной жизни на перспективу.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами 5 мечей+4 жезла
Эмоции противоречивые, конфликтные. И хочется, и колется. Не можешь решиться подпустить близко к себе мужчину,
сложно вступаешь в новые отношения.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период Король жезлов+9 пентаклей
Появится мужчина, симпатичный и активно будет с тобой контактировать, флиртовать. Возможно это будет
знакомство на работе. (например появится новый сотрудник)

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период 10 кубков+Дьявол
Мне видится, что ты потеряешь некую привязанность к бывшему мужу, к прошлому семьи и уже сможешь
двигаться дальше к своим целям. Нужно проработать эмоциональную и сексуальную привязанность
к бывшему партнеру.

11. Совет карт Жрица
Следуй своей интуиции прислушивайся, так же у тебя есть женская мудрость которая поможет тебе
принять верные решения!

12. Итог года 4 пентакля
По итогу года пока ситуация не изменится сильно, мне кажется ты все же сама не будешь готова
впустить нового мужчину в свою жизнь..







Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2022 7:25 am

Расклад на Логинова

S. Сигнификатор - 9Ж
Недоверчиво будешь относиться как к новым кандидатам, так и к старым.
Будет страх повторения прошлого опыта.
Напряжённость и дистанция, как минимум внутренняя. Постоянно будешь на стрёме - а вдруг что-то не то выкинет опять...

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - 8К, ПМ
Поймёшь, что нужно двигаться дальше. Будет смена ориентиров и приоритетов, в частности благодаря какой-то информации или анализу ситуации. Т.е. что-то поймёшь для себя или про себя либо узнаешь что-то про партнёра, и двинешься в какую-то другую сторону.
Планы будешь простраивать, куда идти и для чего.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - Маг, 6П
Секс явно будет, причём, думаю, довольно много. Какой-то мужчина будет тебе активно уделять внимание, может даже слишком.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - 4П, 9М
Но эмоционально будешь закрытой. Постараешься никого глубоко в сердце пока не пускать, всё время будешь ожидать подвоха, накручивать себя, бояться, что повторится некий сценарий. Будешь стремиться оберегать своё внутреннее пространство, да и внешнее тоже.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - 10П, РЖ (2К)
Может кто-то к тебе переедет. ) Или ты к кому-то. Тут может быть и что-то типа воссоединения семьи.
В целом, карты больше про семью, партнёрство.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - КМ (3М), ПЖ (5К)
Может быть о мужчине каком-то что-то узнаешь или поймёшь, не особо приятное для тебя.
Также, частенько тебе придётся принимать неприятные решения головой. Наступать на горло своей песне, поступать вопреки своим эмоциям и желаниям - именно потому, что будешь считать, что так в итоге всем лучше - и тебе, и ребёнку. И тут могут быть и как решения уйти/послать, так и решения потерпеть ради ребёнка, например.

11. Совет карт - 2М
Отстраниться эмоционально от чего-то. Не погружаться в какую-то тему. Закрыть какой-то вопрос. Дистанцироваться.

12. Итог года - 6М
Поймёшь, что какие-то твои ожидания не оправдались или же что ранее намеченные цели не вполне те - в итоге, двинешься к новым берегам, к поискам чего-то получше. Может быть пока только в планах.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2022 1:39 am

Расклад

S. Сигнификатор - 2П (ТЖ)
Отношения будут, но тут больше что-то поверхностное. Флирт, много переписки (может на сайте будешь сидеть).
Нестабильность и сомнения с твоей стороны.

1,2. Тенденции в сфере личных отношений - Суд, 7М
Явно будет какое-то обновление, какие-то перспективные с твоей точки зрения отношения могут начаться.
Но мне кажется, что скорее женатый чувак будет. По 7М что-то будете скрывать, как-то всё тайно. Обман может быть в отношених.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере - Маг, ДК
Секс явно будет, причём и с эмоциями с твоей стороны. Кто-то тебе явно будет нравиться.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - КФ, 10К
Довольно внезапные перемены, как-то всё вдруг закрутится. Будешь ощущать себя более легко и гармонично. Даже облегчение какое-то почувствуешь. Может, как ощущение, что жизнь налаживается. )

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - КК, Сила
Явно какой-то мужчина будет, который будет тебя цеплять, сексуальные отношения могут быть активные.
Хотя тут и тема самоконтроля какого-то идёт, видимо, не всё просто будет в отношениях.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - ПЖ, 2Ж
Видимо, всё же, не дойдут отношения до какой-то серьёзной стадии, как-то немного поверхностно будет.
Какие-то новые начинания, казавшиеся перспективными, могут обламываться. Может быть ряд мужчин в течение года, но без особого продолжения. Отношения могут сворачиваться на начальных этапах.

11. Совет карт - 2М (КМ)
Немного отстраниться от этой темы, не погружаться глубоко в проблемы ЛЖ, а лучше заняться сейчас карьерой. )
С каким-то мужчиной закрыть тему. Не вовлекаться эмоционально.

12. Итог года - ТМ (Башня)
Думаю, в итоге сама примешь решение поставить точку в отношениях или какой-то разбор полётов устроить.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2022 1:39 am

Расклад

S. Общая характеристика личной жизни до конца года - Императрица (8 чаш)
Знаешь за этот период ты явно расцветешь, займешься собой и преобразишься. Мне кажется сменишь свой образ, стиль
и может даже прическу поменяешь например. Еще над характером поработаешь.

1,2. Тенденции в сфере романтических отношений -Иерофант (2 чаш)
Вот ощущение, что у тебя идет кармический какой-то урок по Иерофанту в сфере личных отношений и брака в целом,
вероятно ты не тех мужчин выбираешь. Они не проявляют себя в твою сторону, как нужно (не приглашают, нет романтики
и ухаживаний). Нет инициативности с их стороны.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере -Влюбленные (Король жезлов)
Встанет выбор перед тобой из двух мужчин, выберешь наиболее активного и привлекательного из двух. Кто
тебе ближе энергетически, по взглядам на жизнь.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами в указанный период - Паж чаш (10 чаш)
Эмоций будет достаточно, много приятных и запоминающихся, обновишься в эмоциональном плане.
Как-то выйдешь из привычного застоя, почувствуешь глоток свежего воздуха.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период- Сила (Королева чаш)
А вот достижений будет не особо много к сожалению, ты сама будешь сдерживаться в проявлении своих
чувств и эмоций. Мало кого подпустишь к себе близко.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период-Королева пентаклей (9 пентаклей)
Вероятно тебя разочаруют коллеги-мужчины и не оправдают твоих ожиданий в рабочих отношениях,
так как ты захочешь чтобы они перетекли в личные. Больше надежд испытаешь ложных..

11. Какого рода отношения в целом сложатся до конца года?- 5 мечей( Рыцарь кубков)
До конца года увы не получится у тебя построить новых перспективных отношений, может и появится временный
мужчина, но после ссоры вероятно ты с ним сама разойдешься

12. Итог года-Туз пентаклей (Смерть+Паж пентаклей)
Шанс выпадет неплохой по Тузу на этот период, но словно ты сама еще не готова к серьезным переменам
в личной жизни и пока погрузишься в работу больше







Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСр Фев 16, 2022 1:40 am

Расклад

S. Сигнификатор кверента в сфере личной жизни на загаданный период - 6П (3П)
Будешь с удовольствием принимать знаки внимания и получать помощь.
Возможно сама будешь кого-то одаривать вниманием.
Вероятно будет хороший взаимообмен, сотрудничество - это будет приносить радость.

1,2. Тенденции в сфере романтических отношений - ТП (4М)
Будет реальный шанс завязать отношения. Из серии "бери и делай". Но ты видимо в течение года так и не решишь, что с этим делать.
Т.е. шанс пока шансом и останется, скорее всего.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере - 2П (2К)
Я тут больше вижу флирт, намёки, приятную переписку с элементами, опять же, флирта и налётом романтики.

5,6. Эмоции, связанные с романтическими и сексуальными отношениями - Жрец (9К)
Тут больше что-то дружеское, тепло, благодарность. Кто-то тебе будет помогать, наставлять или ты в отношении кого-то будешь так же поступать.
Немного неравные позиции.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - Мир (3Ж)
Какой-то новый уровень - как-то иначе будет взаимоотношения строиться, чувства будут какие-то другие.
Перейдёшь на какой-то новый этап, увидишь некие перспективы.
Получишь результат, достигнешь цели, которую себе ставила.
Что-то завершишь. А можешь всё же отношения начнутся. Т.е. перейдёте порог какой-то одной фазы, вступите в новую.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 9М (Императрица)
Спокойного отношения к объекту всё же не удастся достичь. Будешь дёргаться, переживать, накручивать себя.
Причём, видимо, в первую очередь тебя будет волновать твой статус и авторитет.

11. Какие в целом сложатся отношения в загаданный период? - ДМ (Звезда)
Рабочие, в основном. Либо просто очень рациональные. Ты в первую очередь будешь думать головой, не позволяя эмоциям управлять.
Но при этом в отношениях будет какая-то перспектива, будешь всё же надеяться на что-то. Как вариант - именно на хорошие рабочие отношения.

12. Как сложатся отношения с X в загаданный период? - ПЖ (РЖ)
Активные, бодрые, полные энтузиазма и взаимного интереса.
Могут быть совместные поездки. Ну и он явно будет более активно себя проявлять.

13. Итог периода - 6Ж (7К)
Ты будешь довольна собой. Тем, что останешься на коне, несмотря ни на что.
Переборешь запутанность и мутные желания. ) Сохранишь лицо - никто и не догадается, что ты вся в чувствах. )







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2022 4:58 am

Расклад на РУ-прямые

S. Сигнификатор кверента в сфере личной жизни на загаданный период- 6 жезлов(2 пентакля)- Преодолеешь какие-то трудности, я думаю что будет возможность наладить личную жизнь, но только в том случае если ты будешь "вести",т.е. будешь впереди предполагаемого партнёра, флиртовать, проявлять свою заинтересованность и т.п.

1,2. Тенденции в сфере романтических отношений- шут,5 пентаклей- Тут речь о свободных отношениях, когда особо без обязательств, новый роман начнётся, но скорее всего будет тебе в тягость, судя по другим картам. Просто будет легкомысленный поступок с походом нумера, но без продолжения.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере- луна,повешенный- Измена может иметь место, т.е. партнёр окажется не свободным. Но в целом тебя как-то не особо будет радовать эта сфера. Окажешься в очень неудобном положении, можешь очень сильно увязнуть и попасть в зависимость от своих страхов, преувеличишь значимость секса в своей жизни, вроде как и не очень устраивает но потерять страшно.

5,6. Эмоции, связанные с романтическими и сексуальными отношениями- 4 меча, умеренность- Как-то отстранённо будешь держаться. Эмоции будешь держать при себе, африканский страстей не будешь испытывать.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период- королева жезлов, туз кубков- Из достижений будет твой экстраординарный поступок, на эмоциях кого-то затащишь в постель,получишь то что хочешь, а потом пошлёшь далеко и надолго, т.к. пратнер окажется не для постоянных отношений, если судить по предыдущим картам.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период- КФ, рыцарь кубков- Я думаю что просто ты можешь не использовать шанс, не примешь приглашение или поездка не случится. Как-то так обернётся, что не будет эмоциональной вовлеченности, как вариант поймешь что чувств к человеку нет, так равлечься только не более.

11. Какие в целом сложатся отношения в загаданный период?- 7 пентаклей(2 жезла)- Да я думаю особо отношений не завяжется, разовые разве что, и ты скорее всего поймешь чт отебе надо менять стратегию, свое отношение к ситуации, как-то изменить точки для приложения своих усилий.
12. Итог периода - 9 жезлов(8 мечей)- В итоге ты получишь определенный опыт, и как вариант решишь что отношения с несвободным мужчиной не для тебя. Я думаю что на конец периода ты пока будешь без постоянного партнёра.







Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2022 4:59 am

Расклад на Романтическом


S. Сигнификатор 10 чаш
На данный момент Вы в целом довольны своим положением в жизни, проводите время с семьей и близким окружением.
Являетесь самодостаточной личностью, которая знает чего хочет и идет к своим целям.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Отшельник 5 пентаклей
Надежда выйти из плена одиночества, почувствовать свою значимость для мужчин, хочется внимания и
заботы от них. Чтобы носили на руках, как на картинке. Не хватает флирта, ярких эмоций, некого
элемента легкости и игры.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
Рыцарь жезлов+6 чаш
У Вас надежда есть на то, чтобы убрать ограничения и появились отношения хотя бы для женского здоровья.
Поддерживать их на постоянной основе, в качестве любовников. Так же может дать о себе знать
мужчина из прошлого, с кем бы у Вас могли завязаться отношения, но Вы сами отбросите этот вариант

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
Повешенный Жрица
Эмоций сейчас мало в личной жизни, не хватает удовлетворения как эмоционального, так и сексуального.
Потому что нет перемен, движения в нужную сторону отношений. Приглушились эмоции.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
9 чаш+Луна
Знаете в Вас могут влюбиться, могут предлагать много интересного, но Вам этот мужчина не понравиться.
Может быть романтическое свидание, начало отношений, но потом Вы эту связь сами можете оборвать.
Будут внутренние переживания и будут доставлять дискомфорт в общении

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
2 чаш+Мир
Вот знаете ощущение, что пока Вы сами не готовы к серьезным отношениям и тащить на себе данный груз,
впускать в свою жизнь нового партнера и в будущем иметь детей. Возможно Вы уже привыкли быть одной.
Как говориться и хочется, и колется. Пока Вы в подвешенном состоянии, нет четкого плана на лж

11. Совет карт 10 жезлов
Не торопите события, не идете сквозь препятствия и все придет в свое время. Тогда когда Вы будете сами
к этому готовы, но и не стоит сразу отказываться от мужчины. Присмотритесь к нему

12. Итог года Дьявол 10 мечей
Вот все же кажется, что отношения у Вас зародятся чуть позже данного срока или же к концу следующего года.
Старайтесь выбираться в социум чаще, ходить на встречи и заниматься собой в свое удовольствие. Вы не захотите
близко подпускать в себе нового мужчину







Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 3 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2022 5:00 am

Расклад на Романтической Викториане

S. Сигнификатор 2 Чаш
Поскольку вы указали, что сейчас одна, то по этой карте в сигни, я бы сказала, вы полны любовной энергии, готовы дарить и принимать любовь, ждете потенциального партнера. Но также по этой карте, вы не хотите просто отношений "чтоб не быть одной", вам нужен единомышленник, реальный партнер, с которым вы будете на одной волне и в чувствах, и в понимании друг друга.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Колесница - Рыцарь Жезлов
Надежд у вас очень много. Да и тенденция хорошая - если будете двигаться, не сидеть на месте, грамотно направлять свою жизнь и устремления в эту сферу, вполне есть шансы встретить своего Рыцаря, активного, яркого, любознательного и интересного. Хотя эти карты говорят скорее о путях-дорогах, так что я бы сказала, что встреча как раз произойдет в дороге, реальной или символической.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере Жрица - 10 Мечей
Полагаю, вы в этой сфере не особо на что-то надеетесь. И еще, не исключено, что у вас будут какие то события или даже сбои по здоровью, которые помешают вашей интимной жизни. А может, просто у вас такой период, когда хочется не секса, а чего то другого от отношений. Еще может быть, что вас предыдущий партнер как то обидел в этом плане и вам нужно время, чтобы восстановиться и доверять мужчине в интимном плане.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами Королева Пентаклей - 6 Мечей
По Даме П, вам хочется стабильности и взаимопонимания, выстроенных и устроенных отношений, в которых вы будете чувствовать себя хозяйкой положения и смело строить планы на будущее. Предыдущая позиция и эта вместе дают определенную четкость в том, что просто отношения ради отношений вряд ли вас сейчас устроят. Еще по этим двум картам, можете "перебирать", очень придирчиво относиться к потенциальным кандидатам.
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период Повешенный - Король Жезлов
У вас в первой трети года, скорее всего, будет период одиночества, переосмысления, будете выходить из какого то сложного опыта прошлого, а может быть, просто еще будет, скажем, карантин, и вы просто не сможете заниматься поиском или не будет возможности построить отношения, но потом, учитывая рыцаря жезлов в тенденциях, вы встретите человека, с которым будет шанс что-то построить.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период Королева Мечей - Король Мечей
Но тем не менее, у вы можете в каком-то смысле защищаться от отношений, не подпускать к себе желающих завязать с вами отношения, или просто захотите побыть какое то время в одиночестве, причем это будет ваше сознательное решение. Но с другой стороны, тут марьяжная пара, так что не исключено, что у вас будет "встреча двух одиночеств", двух потерянных сердец, встреча с мужчиной слишком холодным и самодостаточным, с которым не сможете наладить контакт.
11. Совет карт Чтец Фортуны + Луна
Доверьтесь Судьбе и своей интуиции, но не позволяйте комплексам и страхам оценивать людей и ситуации в личной сфере, которые будут приходить в вашу жизнь. Также здесь прямой совет задействовать магические практики и аффирмации, чтоб привлечь в свою жизнь нужного человека. Это ни в коем случае не приворот, скорее мягкие, как сейчас говорят, экологичные свечные или рунные методики, которые позволяют создать нужную энергетическую структуру вокруг вас, ауру привлекательности и любви.
12. Итог года 7 Чаш
Карта не слишком реалистичная... будет много мечтаний, эмоций - и момент выбора... но будет ли реальная любовь? Это вы мне в конце года скажете







Автор: Veda
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Прогноз личной жизни на год"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Расклад на прогноз личной жизни на неделю
» Расклад "Прогноз профессиональной жизни"
» Расклад "О моей личной жизни"
»  Расклад "Годовой прогноз по шести основным сферам жизни"
» Расклад "Прогноз на зачатие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: