ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Прогноз личной жизни на год"

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2022 6:01 am

Расклад на колоде Классического Ллевеллин

S. Сигнификатор - Отшельник.

Следующий год будет годом достаточно сложным для Вас, переосмысления своей жизни, поиска своего пути. Отшельник не даст расслабиться, даже если физически Вы будете находиться в покое. Активно будет идти духовное развитие. Представьте себе, что Вам как- будто предстоит в одиночку взобраться на высоченную гору и оттуда рассматривать свою прошлую жизнь, свои промахи и достижения, людей, с которыми вас столкнула жизнь, дальнейшие пути, которые еще предстоит пройти. После этого у Вас, возможно, произойдет переоценка ценностей, придет понимание, что важно на самом деле, а что второстепенно. Отшельник всегда отсеивает зерна от плевел. Он помогает увидеть и обрести истинный путь.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - Жрица, Императрица.

Вам настолько захочется сменить статус Жрицы на статус Императрицы, что Вашим Сигнификатором проявит себя Отшельник! Остальные карты тоже указывают на это. Вам надоест иметь тайные отношения, захочется нормального женского счастья, семьи, детей, открытости и уверенности.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - 5 Кубков, 7 Пентаклей.

Здесь будете расстраиваться из-за зависания ситуации по 7 Пенталей. Когда секс вроде бы есть, но вроде его и не хватает, либо качество перестанет устраивать. А судя по позициям 9 и 10, возможно вообще отсутствие секса при расставании, либо он будет достаточно редким.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - Дама Жезлов, Шут.

Здесь либо будете себя чувствовать "одураченной" из-за присутствия другой дамы в жизни любимого человека (его жены), Дамы Жезлов, если это ее сигни выпал, либо просто карты показали, что секс для Вас очень важен, он тот самый драйв в Вашей жизни, без которого все краски жизни меркнут. Некоторых секс успокаивает, а Вас он наоборот бодрит, как чашка крепкого кофе и является спусковым механизмом для инсайта, творчества, вдохновения, рождения идей. Вы без него как без воздуха. Как-то так поняла я эти карты.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - 3 Жезлов, Туз Мечей.

Обратите таки взгляд на новые горизонты, новых мужчин, поймете и осознаете, что нужно расширять свой круг знакомых и поклонников. И станете действовать в нужном направлении, больше общаться, знакомиться. Это будет в Ваших интересах. Здесь только разум Вам будет помощником. На чувства полагаться нельзя.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 6 Мечей, 8 Кубков.

Вот хоть убейте меня, вижу расставание в этих картах, хотя их однозначно толковать нельзя. Они обе имеют двоякое значение, как уход, так и приход к чему-то новому. Брала во внимание вопрос - Потери и провалы... :unn:

11. Совет карт - Дьявол.

Совет карт - быть более эгоистичной, заботиться больше о том, что нужно прежде всего Вам, больше внимания обращать на свои желания, удовольствия, потакать своим прихотям. "Я этого достойна" и точка! "Чего бы моя душенька еще бы хотела?" Культивирование - "Мне", "Я", "Для меня" и пусть все остальные подождут! Видимо Вам этого не хватает, раз Советом выпал Дьявол. Скорее всего, слишком много отдаете и ничего не требуете взамен.

12. Итог года - 10 Пентаклей: НЕ - Король Жезлов, А - 5 Жезлов.

Итогом года выпала семейная карта. Самое интересное в пояснении, которое я спросила у карт. Видимо конкретно семьи не удастся создать в следующем году с конкретным человеком (не с Королем Кубков, а с королем Жезлов - кто-то другой). Но претендентов на Вашу руку и сердце будет по меньшей мере двое, а то и несколько человек! И среди них будет жесткая конкуренция. Видимо Отшельник наведет Вас на мысль как легче и быстрее всего получить "статус Императрицы" - устроить соревнование между поклонниками, поднять ставки, став тем самым очень ценным "призом" и ждать победителя с ленточкой в руке. :lg: Ну, мужчины они ведь такие - им добиваться нужно даму сердца в честном поединке.







Автор: lavanda
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2022 6:03 am

Расклад на Романтическом Таро

S. Сигнификатор Умеренность
Будешь проявлять сдержанность и даже показное равнодушие, делать вид, что тебе все равно.. возможно в этом будет заключаться твоя тактика в общении с мужчиной...или будут иные причины так себя вести! Маска на лице говорит о скрытности и недоверии...пролитая вода однако может говорить о том, что тебя несмотря на твой спокойный и безразличный внешний вид, будут переполнять чувства!

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
Император, 6 жезлов
очень надеешься на появление в твоей жизни сильного, смелого состоятельного мужчины, с которому сможешь довериться! Вода на 6 жезлов спокойная- тебе хочется стабильных устойчивых отношений, мужчина управляющей лодкой- ты готова доверить бразды правления мужчине, но при условии , что он будет настоящим императором! Настораживает лишь птичка в клетке...может вместе с надеждами, получить все это...есть и страх не справиться ив се потерять....потому наверное будешь стараться не расслабляться и держать руку на пульсе...

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
Отшельник, 8 мечей
А вот тут как ни странно обе карты говорят об ограничении в данной сфере, возможно по каким то своим убеждениям секс для вас далеко не в приоритете...и в каком то смысле под запретом! Обе карты говорят об уединении, ограничении..... на 8 мечей - монахиня молится, и ей вряд ли до мыслей о сексе! Единственное, возможно по отшельнику- будет интерес и любопытство...но вот до реального не дойдет!

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
5 кубков, Мир
Неоднозначные карты, учитывая 7,8 позицию...!
По 5 кубков - приятного мало, напоминает любовный треугольник, когда одна из женщин узнает об обмане..., либо же просто борьба за одного мужчину между соперницами, по миру, который казалось бы должен быть положительный завершающей картой...- идет тяжесть....мужчине и женщине, явно не легко держать на себе земной шар...их руки сплетены...но карта скорее напоминает безысходный выбор так поступать , нежели их искреннее желание и выбор! Итого: эмоций будет много и все они вырвутся наружу...и тебе придется решать как поступить....мириться с тем как все будет и держать земной шар или же поступить ка кто иначе!

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
Рыцарь кубков, Король пентаклей
Появится в новом году в твоей жизни мужчина, состоятельный, серьезный, скорее всего старше тебя...будет большая увлеченность им, много романтики...но рыцарь кубков хранит в себе и опасность, маска на рыцаре говорит о каких то подводных камнях..., чувства затмив все вокруг могут отключить разум, не дадут увидеть и понять, то что от тебя может быть скрыто!

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период 7 жезлов, 6 пентаклей
Сложно трактовать эту позицию...сюжет и первой и второй карты весьма позитивны...на первой долгожданная встреча, девушка буквально выпрыгнула из поезда на встречу своему мужчине, на второй позирование художника, и девушке явно льстит и очень нравится это занятие..плюс нужна определенная смелость и уверенность в себе, чтобы вот так согласиться позировать! Не знаю даже....может речь тут о том, что вы выйдите из коны своего комфорта, слишком доверитесь и откроетесь..., попустите настолько близко в своей внутренний мир, что это и станет ошибкой!? не знаю...теряюсь в этой позиции!

11. Совет карт 9 пентаклей
мбк
Цитата:
Свет и тьма. Сомнения и желания смешиваются. Будь осторожен: ты либо покоришь твой огонь, либо потеряешь его.
Карты советуют быть осторожнее и внимательнее....Круги на карте те просветы понимания и ясности, которые вы можете пропустить, если не будите смотреть по сторонам....если слишком погрузитесь в мужчину...!

12. Итог года 9 мечей
Мужчина рядом быть должен..... но не нравится мне девушка на заднем плане...она скорее всего узнала мужчину..., быть может это ее муж...! Не хочу конечно сгущать, никто не застрахован, и даже я подобным образом обжигалась...но вполне может оказаться, что ваш будущий избранник может быть женат, и вполне возможно умело будет это скрывать от вас! Очень надеюсь..что я ошибаюсь!








Автор: Maradentro
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 10, 2022 6:05 am

Расклад на Shadowscapes

S. Сигнификатор (вытянула карту на вас в вашей личной жизни в 2016 году)
Король жезлов
Ой, ну вы прямо очень активная, боевая будете в личной жизни в следующем году. У вас есть прошлое, отношения (я так понимаю с тем женатым мужчиной), которые вы всеми силами, всеми правдами-неправдами будете стараться оставить позади. Вы уже отвернулись от этих отношений, осталось сделать шаг от них, а потом еще один...

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
7 Колесница, 20 Страшный Суд
Все ваши надежды направлены на движение вперед, на то, что вы возьмете себя, свои эмоции, чувства, свою голову в руки и умчитесь от этого старого и надоевшего, отравляющего вашу жизнь. По Суду, который выступает в качестве тенденций в вашей личной жизни, могу сказать, что у вас действительно будет происходить обновление, перерождение, переоценка всей вашей жизни, возможно это будет не так легко и довольно болезненно, но благодаря этому вы сможете полететь легко и свободно дальше по жизни к новым горизонтам.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
5 жезлов, 19 Солнце
Вот опять, вы надеетесь, что уйдете наконец, несмотря на все препятствия от старого к новому. Также вы надеетесь, что у вас этого нового будет несколько для разнообразия и это разнообразие, собственно, поможет вам уйти sunny Тенденции вашего 2016 года (Солнце) это подтверждают: вы будете окружены мужским вниманием, очень таким уважительным, даже подобострастным в некоторой степени, однако это все-таки, как мне кажется, больше о флирте, свиданиях, т.е. вся эта толпа не совсем о множестве секса с разными партнерами. Думаю, вам также будут уделять много внимания и на работе, вы будете привлекать там много внимания. Вы работаете в мужском коллективе? Или может у вас очень много друзей-знакомых мужчин? Вот они будут прямо виться вокруг вас, но больше уважительно. Если захотите от них чего-то в постели, надо будет самой дать знак.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
1 Маг, 5 мечей
Вы старательно будете пытаться увлечься чем-то или кем-то новым, отвлечь себя от своих проблем и от ситуации с женатым, при этом все равно будете метаться, даже вроде бы приняв решение, не будете знать, правильно ли вы поступаете, во что это все выльется и получите ли вы в итоге хоть что-то хорошее для себя, а еще будете испытывать внутренние противоречия и раздрай. Возможно, также будете довольно раздражительны из-за всей этой нервотрепки и потому настороженно будете себя вести с другими мужчинами.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
Рыцарь жезлов, 7 мечей
Думаю, вы отвлечетесь от своего женатого мужчины с новым любовником, который, судя по тому, что вы Король, а он Рыцарь, будет вас моложе лет на 5-3. При этом, скорее всего, встречи с женатым будут продолжаться, но приобретением будет то, что вы окончательно убедитесь в том, что они не целесообразны и не приносят вам ни удовольствия от себя и жизни, ни удовлетворения, и что вы от этих встреч получаете только негатив и еще на себя наговариваете, что вы такая плохая, уводите мужа и т.д. Вы и сейчас, я думаю, это понимаете головой, но сердцем не принимаете, поэтому не можете прекратить, возможно, вам кажется, что вы заслуживаете только этого, хотя на самом деле это не так.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
Рыцарь пентаклей, 2 меча
Скорее всего вы будете настолько зациклены на своем идеальном образе мужчины или того, как мужчина должен к вам подкатывать, вы будете так сосредоточенно искать что-то, что существует только в вашей голове или о чем вы имеете весьма смутное представление, что вы упустите кого-то и возможность начать с ним что-то удивительное. Скорее всего этот кто-то находится у вас под боком, возможно, это даже сослуживец или мужчина связанным с вами по работе или по интересам . Есть у вас на работе кто-нибудь, кто оказывает вам знаки внимания?

11. Совет карт
4 пентакля
Вам надо успокоиться, оставить в покое личную жизнь и всю ее нервотрепку, сосредоточится на материальных радостях и своих достижениях в этой сфере. Вообще поблагодарите жизнь за все хорошее, что она вам когда-либо давала, в том числе, так и быть, и в личной жизни, вспомните все свои достижения, хорошие поступки, свои победы и похвалите себя за них, полюбите себя со всем своим жизненным багажом, сосредоточтесь на своем хорошем, всегда держите это в голове, потом вздохните и идите по жизни дальше куда хотите.
В общем, сосредоточтесь в следующем году на чем-нибудь другом, отпустите свои мысли о мужчинах и необходимости нормальной личной жизни, и все само наладиться и придет к вам

12. Итог года
9 кубков
Скорее всего, под конец года вы останитесь одна, к сожалению. Да, думаю, отношения с женатым мужчиной завершаться к тому времени, но нового мужчины пока тоже не будет. Зато вы будете наслаждаться собой и своим поведением и поступками, тем умиротворением, которое поселиться у вас в душе.








Автор: KiraLarina
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2022 7:15 am

Расклад

S. Сигнификатор
2 кубков
В этом году ты будешь вся женственная, теплая и ласковая. Захочется тебе уткнуться носиком в крепкое плечо. Также будешь строить много иллюзий на счет мужчины, придумывать детали, додумывать слова. Так как мужчина на карте не виден, видно только его плечо и три (?) руки. Т.е. будешь ты вся воздушно-влюбленная, только вот мужчина в твоей жизни полноценно присутствовать не будет. А так наполовину, частями. :unn: Но всё же при этом ты будешь чувствовать себя любимой и желанной.
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
7 мечей + принцесса жезлов
Надежды на то, что всё в твоей жизни образуется, что ты ни в коем случае не сдашься, не упадешь лицом в грязь. Будет всё по твоему. Действительно за этот год ты станешь намного уверенней в себе, хитрее, сообразительней. Уже начнешь выкручиваться и любые проблемы преобразуешь в положительный для тебя опыт. Сказала бы, что и на счет беременности задумаешься, но вот не уверена. Короче: новый опыт и новые эмоции ты 100% получишь.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
туз мечей + туз дисков
В этой сфере захочется обновления: попробовать чего-то "остренькое" и экзотического, эти желания будут бурлить в тебе, ждать своего часа, но так, скорее всего, и не выплеснутся наружу. Всё так глубоко запрятано. Два туза карты не действия, а скорее всего импульса, т.е. активной сексуальной жизни не вижу, но шансы проявить себя будут.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
5 динариев + 9 мечей
Собственные мысли по поводу личных отношений будут на тебя давить, разрушать. (Ох, уж эти карты, всё так грустно и печально :sad: ) Возможно будут и слёзы, и беспокойные ночи и думы по поводу одиночества. Много переживаний, стрессов. Но всё это не имеет почвы, т.е. надумано именно тобой, просто меньше нужно реагировать тебе в этом году на внешние раздражители. Захочется все эти проблемы решить, всё преодолеть.
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
колесница + 3 жезлов
Из этих всех неудач ты для себя что-то очень важное поймешь, преобразуешь в опыт и в дальнейший путь по жизни пойдешь с легкой душой. В конце концов почувствуешь себя свободной, воодушевленной, но не в любовной сфере, а в сфере работы. т.е. всю энергию ты преобразуешь в полезное для тебя дело, в деньги, творчество и т.п. Кстати, тут и по картам, возможно и правда приезд кого-то, но это произойдет очень быстро (туда и обратно). Скорее ты и решишь для себя как дальше жить и куда податься, т.е. всё лишнее из своей жизни отбросишь.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
2 жезлов + рыцарь чаш
Будет у тебя в этом году мужчина, и он должен быть очень красивым, миловидным, поэтичным я даже бы так сказала sunny но вот ты не захочешь быть с ним, выберешь для себя совсем другой путь, без этого мужчины, возможно с ним будут ссоры и разногласия. Не знаю, карты показали МЧ, про которого ты говорила и нет :unn: если касаться знака Зодиака - то это другой мужчина yes может и не стоит так мужчинами разбрасываться, если он выпал в потерях?
11. Совет карт
принцесса мечей
Держать всё в своих руках. В любом случае старайся всё прояснить и поставить все точки над и, чтобы не блуждать в собственных иллюзиях. Где надо проявляй нескромность и настойчивость. Как говорят "Твоя жизнь - твои правила!".
12. Итог года
9 жезлов
Да уж, не будет у тебя уверенности и устойчивости в личных отношениях, всё разрушено, беспокойно. Но также карты могли показать, что ты отбросишь от себя старые привычки и избавишься от старых отношений.







Автор: Листопад
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2022 7:15 am

Расклад

S. Сигнификатор - Императрица
Я вытаскивала это как твою карту на весь 2016 год.
Карта позитивная. Ты будешь погружена в отношения, будешь строить планы. Будешь собой заниматься как женщиной - внешностью и проч.
Сам расклад при этом так себе... Но почти целиком из СА. Т.е. год будет важным в плане личных отношений. Даже пусть и не будет чего-то особого, но видимо в чём-то это будет важным - например, какой-то важный опыт.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - РК, Смерть (4М)
Если сейчас есть какие-то романтические отношения, то они в этом году закончатся. Sad
Либо же возникнет увлечение, какие-то романтические отношения, но опять же - до конца года они будут закончены.
Конечно, можно и по-другому рассмотреть: какая-то серьёзная трансформация в сфере романтических отношений благодаря появлению какого-то мужчины. Но... как-то вот мне кажется более вероятным первые два варианты.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - Маг, Шут
Тут всё довольно интересно. Явно что-то новенькое будет. Скорее всего, новый партнёр, на которого будешь надежды возлагать, с которым будет довольно интересный сексуальный опыт. В общем, нечто новое, что ты с большим энтузиазмом будешь изучать. Хотя тут может быть и ряд партнёров. В целом, я тут вижу скорее лёгкость, активную сексуальную жизнь без особых обязательств.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - Жрец, 3М
Если взглянуть на предыдущие карты, можно предположить, что тебя будет мучить совесть за слишком свободную сексуальную жизнь. :lg:
Собссно, больше ничего по этим картам в голову не идёт. Может это на тебя кто-то будет давить, взывать к совести.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - Луна, 8К
Ну... своеобразные достижения. :unn: Разочарования, уход от старого. Разочарования еще и из-за каких-то твоих собственных иллюзий, а также может быть из-за обмана. В принципе, достижением может быть как раз уход от мутной и обманчивой ситуации, решение покончить с этим. Также, как вариант - может быть начнёшь заниматься самокопанием, переосмыслишь какие-то свои желания и потребности. Не исключено, что будешь искать удовлетворение своих потребностей, м.б. даже на сторону пойдёшь, но для тебя это будет полезно.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - Влюблённые, Мир
Мне кажется, тут может быть завершена какая-то важная связь (ну или просто - какие-то отношения). Не исключено, что придётся самой сделать выбор и принять решение.

11. Совет карт - Император
Думаю, карты рекомендуют вообще не личной жизнью в этом году заниматься, а каким-то другими вопросами - тем, что утвердит тебя в жизни, даст почву под ногами. Профессия, учёба. Плюс важно не отступать от своих правил и принципов, не идти на компромиссы с самой собой. Еще один вариант - если есть какой-то важный мужчина в жизни, то тут из серии "от добра добра не ищут". Быть с ним.

12. Итог года - Жрица
Эта дама, как известно - не про отношения. Видимо, в итоге будешь одна. Возможно, по собственному выбору. Ну, тут ещё конечно и тайны какие-то могут быть, м.б. на стороне что-то (если партнёр есть).







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 13, 2022 8:00 am

Расклад

S. Сигнификатор - 2 пентаклей
- благосостояние, обучение, новые идеи - картинка такая интересная, где женщина словно дает показать детям что-то на блюде - и они с довольно большим интересом туда вглядываются - если у вас нет детей, тогда можно предположить - что будете приглядываться за мужчиной, его поступками, так же на карте трое- женщина, один точно мальчик, вторая персона непонятно какого пола, так что может намечаться любовный треугольник

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - туз мечей паж пентаклей
- триумф, достижения, знания, четкая цель, богатство, мудрое управление, новые объекты деятельности - у меня такое ощущение, что вы решите больше включить голову в этом году по тузу мечей и руководствоваться здравым смыслом чтобы получить в результате по пажу пентаклей большую стабильность.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - правосудие королева кубков
- гармония, порядок, равновесие ответственность, великодушие, новые комфортные отношения, обаяние, умение выслушать - а вот тут как раз не очень до мозгов, наоборот преобладание сферы чувств по королеве кубков, но 2 карты - если смотреть оракульно - довольно прохладные, что правосудие - отчужденная дама, что королева - словно присматривающая к нам женщина, они не показывают своих эмоций, потому думаю, чувства то будут, но выливать их фонтаном вы не будете спешить их на мужской пол

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами -7 жезлов король кубков
-решающий вызов, выгодные союзы, моральные силы, моральная поддержка, влиятельность, помощь и совет, защита, руководство, по 7 жезлов - человек хочет побороть быка, карта больше на упорство указывает, что даже если сил не хватает, все равно будете делать по своему, стремление доказать что-то партнеру, что ваше мнение так же важно, как и его, ну а король кубков - это сам партнер, который не очень довольным образом будет на это реагировать

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - туз жезлов дьявол
- инициативы, переезд, новые проекты, рождение чего-либо, осуществление желаний, сексуальная притягательность, недозволенные удовольствия, по первой карте это вы, смотрящая на жезл, символ мужского достоинства, и вот вы решаете двигаться или отступить, не могу сказать. что она прям беременная, но секс будет точно, учитывая еще и дьявола, который будет разжигать страсти внутри отношений, одна вы точно не должны быть в течение года и скуки я тут никакой не вижу, наоборот, скорее, колбасить будет)

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - паж мечей башня
- заслуживающая внимания информация, новости, способность к пониманию, убежище, предзнаменование, разрыв соглашений - если мы смотрим карта с позиции потери - то она позитивна, грубо говоря потерять вы можете разборки, но я бы посмотрела на это как предостережение чтобы не было провала - вам надо больше уступать в течение года партнеру и уметь его слышать иначе ссоры приведут к выяснениям отношений, а оно вам надо? башня то тут классическая довольно, помните в течение года, что ломать - не строить)

11. Совет карт 9 мечей
- освобождение, конец волнениям, умение ждать, облегчение тут мбк само все сказало, вам надо поменьше заморачиваться на тему отношений, отпустить ситуацию в какой-то момент в свободное плавание, не нагнетать по 9 мечей, а наоборот - чем легче отношение, тем меньше сопротивления

12. Итог года 7 кубков
- фантазия, воображение, мечты, творческое вдохновение- карта не совсем официальных отношений, но она и не такая негативная, если смотреть на расклад - то , если преодолеете по 7 жезлов, пажу мечей - желание гнуть свою линию, и по 9 мечей не будете сами нагнетать обстановку - то мечты по 7 кубков дадут именно романтические отношений, пусть они не самые официальные в колоде, но все же, главное, чтобы карта не оставила вас в одиноком мечтании, но это опять же - к предыдущим позициям в раскладе,мечтать с партнером все же лучше, чем в одиночку))







Автор: cler333
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 16, 2022 5:07 am

Раскалд на Фенестре

S. Сигнификатор --8 мечей--я бы сказала,что вы незамужем,но находитесь в каких-то непростых отношениях и,возможно, если у вас нет отношений на данный момент,то у вас есть масса предубеждений и представлений о том,какими должны быть отношения,вы не открыты для новых отношений,скорее вам мешают какие-то внутренние барьеры.
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений---Паж пентаклей (пер.),6 жезлов (пер.)--в течение года у вас будут появляться романы и незначительные отношения.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере---4 кубков,7 кубков---возможности в сексуальной жизни будут ,но иногда вы будете отвергать ухаживания,а с другой стороны,поклонников будет достаточно и будет выбор с кем и где, и когда.Если вы будете отвергать поклонников,то может оказаться,что вы упустите интересные шансы в этой сфере.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами---Дама мечей (пер.),Суд (пер.)--если у вас и есть какие-то отношения на данный момент,то в течение года они сойдут на нет.Кроме того,в вашей жизни вам стоит проявлять интерес к противоположному полу ,иначе,из-за своей предвзятости,холодности и отстраненности в отношениях ,вы можете упустить те шансы в течение года ,которые вам может дать судьба.
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период---3 кубков (пер.),5 пентаклей--в течение этого периода у вас могут быть короткие романы,если вы на это решитесь,но ничего серьезного или стабильного,все закончится в течение этого,могут быть переживания,по поводу разлук,но это не стоит ваших слез.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период---3 пентаклей (пер.),6 кубков--неумение вести себя в отношениях,небрежное отношение к партнеру или же гордыня приведут к концу отношений,если такие существуют и останутся только воспоминания о прошедшем времени,кстати довольно теплые воспоминания.
11. Совет карт--Король пентаклей--если у вас есть рядом мужчина,то постарайтесь сохранить с ним отношения и позаботиться о восстановлении этих отношений.Если же вы одна,откажитесь в этом году от иллюзий и мечтаний о принце,принимайте спокойно ухаживания и вступайте в отношения для удовольствия,с холодной головой,не рассчитывая на продолжение романов и на ожидание принца,длительной связи,любви или семьи не предвидится,но развлечься можно.
12. Итог года--7 пентаклей (пер.),Дама пентаклей (пер.)--в течение всего года или этого периода времени,вы будете надеяться завязать прочные отношения,но ваши усилия не принесут плодов.Сосредоточьтесь на себе,займитесь своими делами и просто посматривайте по сторонам,чтобы не упустить приятного времяпровождения.







Автор: venkian
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 16, 2022 5:09 am

Расклад на Таро Vision Quest

S. Сигнификатор-Туз Огня.Этот аркан представляет Вас в оговоренном периоде(дло конца года),как человека,не только готового к новым отношениям или новому периоду в существующих отношениях,но и достаточно решительного,напористого человека, готового объявить войну всем,в том числе,и себ,в достижении поставленной задачи.Часто этот аркан предупреждает о возможносм конфликте(возможно,внутреннем) в данной сфере.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений-Звезда+10 Воздуха(Негативные мысли).Тут прослеживается две тенденции.С одной стороны, Звезда говорит о Вашей внутренней готовности к новым отношениям, желании делиться своими глубокими эмоциями, нежностью,любовью и т.д.Послание данное аркана-именно делиться всем самым лучшим,что есть в человеке. А женской энергии в Вас сейчас- хоть отбавляй,и Вы это хорошо понимаете,есть,чем делиться.Это также Ваши надежды на встречу с новым(или плодотворное продолжение со старым) кавалером и все самое светлое,что с этим связано .
С другой стороны,10 Земли намекает на развитие серьезных психологических комплексов в данной сфере,неготовность понять и принять свои промахи и ошибки.Отсюда проявляется желание сваливать всю ответственность за произошедшее(или непроизошедшее) на кого угодно,не видя своей вины ни на йоту.Если соединить значения обоих арканов,то получается,что Вы в случае неудачи будете валить всю ответственность на партнера/подругу/пространство и т.д. Этого делать категорически нельзя.Важно понять именно свои ошибки и постараться их исправить.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере-2 Земли ПП+ 9 Земли ПП.Тут речь идет о большой растрате сексуальной энергии.В отношениях Вы отдаете гораздо больше,чем получаете.И еще больше растрачиваетесь, ожидая благодарности взамен.9 Земли ПП советует Вам хоть на время превратиться в отношениях в эгоистку и,прежде всего,учитывать свои интересы,жить для себя.О том же говорит и 2 Земли ПП.Вы склонны все усложнять,искать окольные пути в каждом вопросе,потому расходуете энергии больше,чем требудется.На саомом деле все проще и ближе,чем кажется.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами-Трансформация+ 7 Земли .Аркан Трансформация похож на Смерть в классических колодах,Вы настроены на перемены,причем,коренные.Но,в отличие от классики, тут речь идет о необходимости отпустить то,что уже отжило,выполнило свои функции.О чем же идет речь?7 Земли ,как и предыдущие арканы , говорит о перерасходе энергии, о желании задержать умирание того,что уже больше не представляет ценности.Не стоит тратить силы на реанимацию нежизнесопособных чувств и эмоций,иначе Ваши личные ресурсы будут полностью исчерпаны,и может потребоваться серьезный восстановительный период.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период Хаос+Большое знахарское колесо ПП.Аркан Хаос всегда предрекает серьезные разрушения,изменения в данной области,причем,изменения очень болезненные. Конь на аркане по свои свойствам сродни птице Фениксу. Он умирает, когда приходит время, и потом возрождается из пепла.И вот,пройдя через боль, переживания, страдания,человек становится сильнее.На пепле по легенде начинают расти редкие растения, обладающие целительными свойствами.Так что, неудачи должны сделать Вас сильнее, открыть какие-то новые,ранее скрытыте ресурсы,сделать Вас более привлекательной и интересной для окружающих.Второй аркан- Большое знахарское колесо ПП,если бы выпал в прямом положении, обещал бы серьезные позитивные перемены в оговоренном периоде, благоприятное стечение обстоятельтсв для каких-то поизитивных изменений в Вашей жизни. Но он перевернут,а это говорит о том,что Вы не имеете четкого плана для реализации задуманного,не видите подсказок судьбы,не прислушиваетесь к собственной интуиции,отсюда невозможность взять то,что приготовила для Вас судьба.Постарайтесь все-таки прислушаться к собственным ощущениям и подсказкам судьбы,чтобы не пропустить своего принца.)

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период-8 Воздуха ПП(Вмешательство,помехи)+ 6 Земли(Прорыв).Первый аркан-8 Воздуха ПП говорит либо о Вашей несобранности в вопросе личных отношений,излишней расслабленности,либо ,наоборот, о чрезмерном напряжении,доведении себя до патового состояния. По этому аркану можно предположить наличие негативных магических воздействий, навязывание чужой воли, различного рода подселения и т.д.,что ведет к ранее упомянутому перерасходу жизненных сил.А вот 6 Земли,наоборот,аркан очень положительный. Он говорит о том,что Вам все-таки удастся взять себя в руки, понять,что Вы делаете не так,возможно,придется немного снизить планку в вопросах личных отношений. По этому аркану также можно предположить магию, но именно созидательного характера,направленную на формирование новых личных отношений.Т.е. все плохое,что может случиться в оговоренном сроке,возможно если не предотвратить,то смягчить.

11. Совет карт-Туз Воды.Ну,во-первых, это начало,притом,это первая из стихий в Таро мудрости индейцев.Будьте готовы к новому в личной жизни, принимайте все новое позитивно, будьте мягче, женственнее.Сосуд на карте наполняет поток чистой воды,буквально, накрывает его.Так и Вас могут накрыть новые эмоции.Стихия Воды здесь перекрывает стихию Воздуха,т.е. нашу ментальную сферу. Так вот,не стоит руководствоваться в вопросах отношений только чувствами.Разум также должен работать. Во-вторых,этот аркан перекликается с арканом Звезда,выпавшим в позиции .1,что намекает на необходимость делиться все приятным,замечательным,что есть в душе,но без перерасхода ,без потерь для самой себя.

12. Итог года-3 Воды(Полнота).Очень позитивный аркан. Хотя тут и не выпало фигурной карты, аркан все-таки обещает Вам свидание с новым человеком, именно начальный период новых любовных отношений. Пока непонятно по этому аркану к чему приведет это свидание,но аркан выпал прямым, более того,стихии Воды.Я думаю,что это хорошая заявка на новые позитивыные любовные отношения.







Автор: Масяпася
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 16, 2022 5:10 am

Расклад

S. Сигнификатор – паж мечей– эта карта показала вас. Вы молодая, любознательная и неискушённая в любви. В вас есть желание и стремление найти свою вторую половинку. Вами движут благородные желания и желание иметь ясный взгляд на вещи, не надевая розовые очки. Вы стремитесь к безупречности, но ещё не достигли этой планки, вы всё ещё в поиске себя и своих возможностей. Паж мечей показывает, что Вы учитесь))).

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений – жрец, король мечей - будет в следующем году знакомство с мужчиной. Он старше по возрасту, предположу, что его род деятельности связан со службой, имеет власть. Он лидер по натуре, но в то же время холодный по характеру, но рассудительный, прямолинейный. Будут доверительные отношения, в определённых рамках. Он сможет дать правильный совет, оказать помощь. Он займёт большую часть вашего времени.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере – 10 кубков, 6 кубков – будет сексуальная жизнь в достаточной мере. Встречи будут и это будут стабильные отношения. Вообще, вы эту сферу воспринимаете через личные эмоции и ощущения. Вам надо чувствовать мужчину не только телом, но и душой, мыслями. Вы будете находиться в романтических мечтаниях или в щемяще-ностальгических переживаниях.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - 6 пентаклей, паж пентаклей– эмоции будут больше прагматичного характера. Это и терпимость к партнёру, помощь и поддержка, стабильность, верность и надёжность. Вы сами обладаете такими же качествами, что и партнёр. Поэтому будет легко найти общий язык. Будет много совместных идей и проектов, которые дадут некий толчок к развитию отношений дальше.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период – паж кубков, 8 мечей– вы научитесь принимать радость и благодарность от партнёра. Конечно, будут недоговорённости, ссоры, но жесты примирении дадут новый толчок в восприятии мира, новый опыт в отношениях. Вы научитесь снимать эти внутренние барьеры и препятствия, некие запреты, собственные страхи. Научитесь контролировать свои эмоции.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период – рыцарь кубков, 5 мечей – вот здесь из пажа вы перешли в рыцаря. Действительно это для вас это личностный рост. Да, конфликты неизбежно будут, пройдёте через подлость, будете втянуты в некрасивую ситуацию, где можете оказаться жертвой. Будут проблемы в отношениях. Но это только закалит вас, вы выйдете из этой ситуации с достоинством рыцаря

11. Совет карт –6 мечей – карта учит нас прощать, стремиться изменить себя, свои взгляды, опасения и надежды. Полностью изменить своё мировоззрение. Это как поиск «новых берегов» , не обязательно означает физическое перемещение откуда-то куда-то; это может быть открытие чего-то нового в самом себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни, или знакомство с другими культурами и религиями. Это преодоление трудностей, победа над рутиной путем скрупулезнейшего овладения ею.

12. Итог года –8 кубков – В конечном итоге, эти перемены окажутся благотворными, несмотря на все потрясения, которые вам предстоит пережить.
Судя по всему раскладу, сложный мужчина будет и отношения не простые. В итоге ничего не серьёзного не получится у вас. А вот опыт точно приобретёте, для себя много возьмёте в части дальнейшего построения отношений с другими мужчинами. В раскладе много молодых фигурных карт. Скорее всего, Вас будут окружать другие молодые люди, но среди них всех Вы выделите это мужчину постарше.
Дно – рыцарь пентаклей – все отношения, которые войдут в вашу жизнь в следующем году будут развивать по своим законом, не стоит форсировать их и пытаться всё самой изменить. Они пойдут своим чередом. Квинт – справедливость - карта предполагает высокую меру ответственности человека за свои поступки. Она недвусмысленно показывает, что ничто не дается даром, но ни в чем и не будет препятствий, если мы готовы отвечать за все, что получаем.






Автор: Ленуся
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2022 11:38 pm

Расклад

S. Сигнификатор Вестник
А карта выпала в нужной позиции. Можно сказать что у тебя сейчас активный период знакомства с людьми, передача нужной информации (видимо работа таролога) и общение с клиентами, активная социальная жизнь.
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений Эрос+Аборт
Сильное желание новых отношений. Хочется с головой в них окунуться, чтобы забыть старое и плохое и начать новую жизнь.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
Золотые девушки+Королева
Ты хочешь быть властной и занять главенствуюущую роль в отношениях с мужчиной, но в тоже время хочешь получить ощущение чтобы тебя носили на руках.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами Стратег+Обман
Ты слишком все просчитываешь в этой сфере, нужно стать свободнее и не углубляться в анализ отношений (возможно при помощи карт). Дать возможность мужчине показать себя и не искать во всем обман в отношениях..
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период Вдвова+Крестоносец
Ох, к сожалению я не вижу чтобы ты встретила мужчину для серьезных отношений в 2017 году и вообще появления мужчины я не вижу..Хотя будешь бороться и стараться знакомиться с мужчинами.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период Свадьба+Возлюбленная
Карты переплетаются с предыдущей позицией..явно не будет полноценного союза, не будет секса и пока свадьбы. Отложи этот вопрос для следующего года.
11. Совет карт Семья
Проводи время со своей семьей и близкими.
12. Итог года Актёр
Старайся не переиграть свою роль, не старайся быть чрезмерно активной. Так как это пойдет не на пользу. Все же пока изменений не будет.







Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2022 11:39 pm

Расклад

S. Сигнификатор - 3 жезлов
Ты полностью готова отправиться, окунуться в любовное приключение и возможно, уже даже приметила себе ну если не МЧ, то хотя бы конкретно-сформировавшийся образ такого. Ну будут новые знакомства, обязательно. Ты будешь воодушевлена и готова к дальнейшему их развитию.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - 6 мечей, Паж жезлов
Карта 6 мечей - очень схожа, на мой взгляд, с предыдущей и потому, я хочу сказать что действительно - ты готова к новым отношениям полностью, ты чувствуешь что прошлое нужно оставить позади, возможно, нужно искать более удобные и надежные варианты, что тебе выпадет некий шанс (о чем говорят обе карты в данной позиции, кстати) начать новые отношения. Но вот сильно серьезных отношений ты не хочешь - ты бы не прочь просто легкого романа, чтобы тебе говорили комплименты, чтобы за тобой ухаживали и конфетно-букетный период. К семье, детям и быту - конечно, не про 2017 год.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - 9 мечей, 8 пентаклей
А вот тут нет ни надежд ни тенденций - очень много работы и переживаний. Скорее всего,сексуальная сфера, а именно предпочтения -не сформированы, очень много страхов, иллюзий на этот счет. А еще мне кажется, что тут есть такой момент - то что ты где-то слышала, читала - кто-то рассказывал - хочется так же, не хочется разочарований и понимаешь, что в этом аспекте - работать и работать еще.Но настрой, несмотря на переживания - оптимистичный.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - Королева жезлов, Королева кубков
Эмоции будут неоднозначны - смотри, как тебя будет мотать из одной королевы - в другую. Есть ощущение, что в 2017 году ты будешь хотеть отношений по чьей-то модели - т.е. у кого то уже будут такие отношения, подобным которым ты бы хотела и себе. Так вот - будет и страсть и переживания и много общения, но...в итоге все может быть закончится слезами и переживаниями, что все было напрасно и впустую.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - 7 мечей, 8 мечей
Придется много хитрить и увиливать, чтобы получить свое. Очень много будет многоходовочек, много будет попыток выставления себя в более красивом свете. И будет казаться, что все идет так как нужно, что все устроено...но что-то пойдет не так. Проблемы, выяснения отношений, подводных камней. Все это сложиться в одну кучу и приведет к обдуманному отказу от отношений. Скорее всего, мужчина будет заинтересован в каком-то более деловом качестве, нежели личном.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 2 кубков, Колесница
Ну вот как пары и развития отношений, я не вижу. Вижу по прошлым - стагнацию и попытку реанимировать знакомство и направить его по нужному руслу. Видимо, до активного роста - не дойдет. :sad:

11. Совет карт - Рыцарь жезлов
Карты советуют изменить тактику, настроиться более позитивно, вести более открытый образ жизни, может стремиться получить от жизни все -урвать куш. Активности побольше, сексуальности, раскрепощенности.

12. Итог года - Жрец
Полагаю, карта говорит о твоем обучении и о платонических отношениях между людьми. Новый друг у тебя будет точно по итогу 2017 года.







Автор: vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2022 11:40 pm

Расклад

S. Сигнификатор-Шестерка посохов
Итак твой сигнификатор сейчас активен, ты нацелена на личную жизнь и это важная для тебя сфера. Желание есть пробиться сквозь препятствия и встретить своего мужчину, хотя может ты для себя и решила, чтобы пустить все на самотек. Но это даже больше бессознательное ощущение и твое желание.

1,2. Тенденции в сфере личных отношений Король кубков+Суд Если рассматривать данные карты с позиции тенденции, то твоем окружении будет мужчина, старше тебя и он выпадает кармическим на этот год. Ты вступишь с ним в определенную связь, коммуникацию. Где нужно будет раскрыть себя как женщину и осознать на сколько важно иметь семью, свое гнездышко. Но вот смущает меня Кубковый король (обычно карта указывает на женатого мужчину), будь внимательна. Но здесь решать тебе и карты дают зеленый свет на построение отношений.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере Пятерка мечей+Король пентаклей
Будет шанс на сексуальные отношения, иметь связь с одним мужчиной и возможно знакомство пройзодет на работе, либо ты уже знаешь этого человека из прошлого. Есть ментальный блок у тебя в этой сфере интимной, который мешает иметь стабильные сексуальные отношения, личные заморочки.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами Правосудие+Девятка посохов
Эмоции уравновешены и не вижу в них перекосов сильных, пути/дороги открыты.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период Повешенный+Влюбленные
В целом Влюбленные мне нравятся в этой колоде и ты можешь обрести серьезные отношения, но это зависит от тебя (сдвинешь ли ты сама ситуацию с мертвой точки?) или останешься в состоянии Повешенного?Повешенный говорит часто нам о том, что мы сами не готовы к переменами или есть событие/люди которые тормозят ситуацию. (У меня так с финансами и работой, могу подробнее в ЛС написать что нужно прораработать)

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период Туз жезлов+Дама кубков
Уйдет в тебе какой-то огонек, активность развивать личную жизнь, возможно ты обретешь статус Дамы сердца и вступишь в пару, либо отложишь этот вопрос на потом если проработаешь Повешенного. В нем суть расклада для тебя сейчас.

11. Совет карт Четверка пентаклей
Старайся быть в семье, чаще общаться с детьми/родственникам и почувствовать семейную атмосферу.

12. Итог года Черная карта (Луна)
Итог зависит полностью от тебя и информация четкая скрыта, проработай страхи и эмоции в личной жизни.








Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2022 6:40 am

Расклад

S. Сигнификатор - Королева кубков(Дьявол)
В этом году должно быть много соблазнов, может даже в ловушку чувство угодишь. Много эмоций, которые будет захлестывать. Значит по-настоящему можешь увлечься каким-то мужчиной.

1,2. Тенденции в сфере личных отношений - Суд + 8 жезлов
Тут как возобновление отношений, интереса. Когда летаешь на крыльях, эмоции ,бабочки в животе)
Или тут про активность .когда будет пытаться найти пару, общаться с мужчинами.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере - 10 пентаклей+ДМ
Не знаю как насчет Королевы мечей и секса
Ты скорее всего будешь очень разборчива, присматривать к мужчинам. Тебе нужны серьезные отношения, с прицелом на семью.
Но думаю по 10П секс может быть, но Дама мечей не каждого к себе подпустит)

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - 9 жезлов+ДП
Вот опять же - ты как будто обожглась в прошлом и теперь не решаешься меняться, и боишься отношений. Боишься что ситуация повторится. Думаю тебе стоит более тепло и приземленнее отнестись к личной жизни, вообще к мужчинам.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - ДЖ+4 жезлов
ТЫ все-таки станешь более активной, рядом будут мужчины, которые уделяют тебе внимание.
Будет какая-то стабильность. Может и отношения появятся, с прицелом на хорошее будущее.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 4 пентаклей+Императрица
Может замуж не выйдешь?)
Или например не сможете пока вместе с мужчиной наладить быт, материальную сферу.
А может сюда просто закинуло семейную тему, что на время закроешься от общения с какой-то женщиной.

11. Совет карт - туз кубков(4К)
Карты советуют дать волю чувствам, не закрываться от предоставившихся шансов. и не боятся эмоций)

12. Итог года - Дьявол(8К)
Вот тут тоже про соблазны, что будут сомнения, будешь боятся попасть в ловушку. Но по 8К думаю ты сможешь преодолеть это все, не обманываться дальше.







Автор: Limka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2022 6:40 am

Расклад на Универасльном Ключе

S. Сигнификатор (общая хар-ка) - Император (ПК)
Думаю, это какой-то конкретный мужчина с таким характером, с которым будет или знакомство или просто такие вот лёгкие отношения в течение года.
Мне кажется, это всё наш старый знакомый. )

1,2. Тенденции в сфере личных отношений - ДЖ, 5К
Будешь себя ощущать всё же востребованной. Будет что-то тебя будоражить.
Видимо всё же какие-то отношения будут. Но по итогу будут приносить тебе разочарование.
Полагаю будет примерно то же, что и сейчас.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере - Мир, РК
Получишь своё, добьешься желаемого. Будут к тебе подкаты, приглашения. )

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - 10Ж, Смерть
Будут тебя тяготить эмоции, как груз на душе. Будешь хотеться от них избавиться.
Могут быть в итоге переживания в связи с окончанием или отсутствием отношений.
Хотя в итоге возможно сбросишь этот груз.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - 10К, Отшельник
Ну, я думаю приобретешь важный опыт. Сможешь что-то переосмыслить, понять чего ты хочешь, а чего нет.
Может в итоге тебе просто удастся уйти от тяжелой привязанности.
По 10К всё же что-то порадует, будет что-то приятное, просветляющее.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - Колесница, ПП
Не очень я поняла, что за потери по таким картам. Возможно, что отношения будут такими вот периодическими и опять же ты не будешь особо в них ничего решать.

11. Совет карт - Умеренность (Повешенный)
Не рваться никуда, вообще занять отстраненную позицию. Обдумать, взвесить. Не поддаваться эмоциям.
Уже вроде выпадала Умеренность на личку на 2018 год, причем тоже где-то в виде совета или типа того.
Думаю, всё же особо ничего не будет в 2018. Для тебя это время переосмыслить, понять, чего ты хочешь, чего нет, чтобы в итоге не вляпываться в напрягающие отношения.

12. Итог года - Маг (9К)
Все же видимо будет рядом кто-то молодой и бодрый, какое-то удовлетворение ты получишь.
Может и сама начнешь активность проявлять и в итоге благодаря ей получать какие-то результаты.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 21, 2022 6:41 am

Расклад на Универасльном Ключе

S. Сигнификатор - 9П
В общем и целом, какой-то особой личной жизни не предвидится. Будешь пока одна. Но тебе будет чем заняться, будешь вполне себя хорошо чувствовать. Тут самодостаточность, и при этом уверенность в себе. Думаю, мужчины внимание-то будут обращать и тебе это конечно будет нравиться. ) Просто пока не появится тот, с кем сложится что-то серьёзное.

1,2. Тенденции в сфере личных отношений - ПП, 8К
Думаю, будешь смотреть по сторонам, присматриваться к мужчинам, завязывать новые контакты.
Какие-то старые связи видимо отвалятся или не оправдают себя и ты устремишься к новым горизонтам.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере - 7К, РЖ
Бурные эротические фантазии. Ну и думаю, будет какой-то проходной вариант, может какой-то одноразовый секс даже.
Но вот ничего такого конкретного и постоянного, мне кажется, не будет.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - 7Ж, 8П
Возможно, будут какие-то подкаты к тебе, но кандидаты не очень будут устраивать, так что, ты будешь от них защищаться.
Ещё, думаю, будет желание удержать некую достигнутую "высоту", какое-то положение, будешь работать над этим.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - РК, 5М
Думаю, всё же какие-то романтические телодвижения в твой адрес будут, будет кто-то, кто тебя заинтересует.
Добьёшься чего-то своего, хоть и придётся усилия приложить. Ну, допустим, добьешься внимания интересуемого мужчины или секса с ним.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 6К, Дьявол
Видимо, какую-то привязанность всё же придётся в прошлом оставить, не получится достичь желаемого.
Либо наоборот всплывёт старая привязанность, будет тебя дёргать за ниточки.

11. Совет карт - 3М
Старайся быть рациональной, не позволяй эмоциям управлять тобой, толкать тебя на дурацкие поступки.
Ну и вообще в этом году твои силы и внимание потребуются в других сферах, поэтому личку пока нужно оставить в стороне и не тратить на неё ресурсы.

12. Итог года - Умеренность
Пока не получится завязать какие-то серьёзные отношения. Если что-то и наклюнется, то будет развиваться медленно, придётся запастись терпением. Плюс ты сама захочешь разобраться в себе, своих желаниях, приоритетах.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2022 5:07 am

Расклад на Универасльном Ключе

S. Сигнификатор (общая характеристика года) - 10П (Императрица)
Ну вот обе карты семейные. Мне кажется, с мужем всё же будешь общаться и может даже отношения как-то наладятся.
Либо со своим товарищем, но в рамках коллектива - на работе или корпоративах.

1,2. Тенденции в сфере личных отношений - ПМ (8М), Умеренность (4К)
Как-то тихо весьма. Наблюдать будешь, новости слушать, может расклады делать, взвешивать, думать.
Но вот активных событий не видно. Может ещё извне будут какие-то поползновения, не очень тебя вдохновляющие. Допустим, муж.

3,4. Тенденции в сексуальной сфере - 5М (5К), Отшельник (КП)
Может узнаешь что-то, что тебя не вдохновит. Или допустим будет что-то намечаться, но сорвётся. 5М у меня это обычно облом.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - 5П, 5Ж
Сомнений много, плюс ощущение одиночества. В самом позитивном варианте - будешь прилагать много усилий, чтобы шифрануться, гуляя по нумерам. :lg:

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - 10К (8К), 6М (Башня)
Чё-то у меня подозрение, что наешься ты эмоций от своего товарища и поплывёшь себе дальше.
Или допустим с мужем окончательно разойдётесь и станет тебе легче.
Хотя конечно не исключаю и варианта, что сойдётесь.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 9К, ТП
Потерей будет отсутствие развития. При том, что шанс будет всячески маячить перед глазами и вызывать трепыхания. Но как-то видимо никто не захочет жертвовать стабильным и комфортным состоянием, делать первый шаг, идти на риск. Всё так и останется в зачаточном состоянии.

11. Совет карт - Жрица (8Ж)
Выяснять побольше информации, анализировать её. Может узнаешь что-то полезное или для себя решение примешь. Расклады поделать, например.
Также, не афишируй ничего, что можно держать в тайне - держи.

12. Итог года - Влюблённые (ТЖ, Суд)
Думаю, к концу года так и будет неопределённость, будешь стоять перед каким-то важным выбором.
Либо же ситуация выбора какая-то возникнет уже в конце года.
Ну и в позитивном варианте - секас. )) Правда, не уверена, что с кем-то новым.







Автор: Rain
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2022 5:08 am

Расклад на Манаре

S. Сигнификатор 6 Огня
сама ты довольно расслабленная, от безумной любви не умираешь. Хочешь партнерства с целью время провести, еще карта может говорить о желании острых ощущений, о некой двусмысленной ситуации.
В общем думаю, все-таки в душе тебя больше деловые проекты волнуют, чем эмоции и чувства.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений 2 Огня Башня
Вот карты выпавшие очень на твою ситуацию в данный момент похожи. Твои надежды связаны с несвободным человеком, который связан по рукам и ногам обстоятельствами, 2 огня - это демонстрация себя, это желание показать свое отношение, дать зеленый свет партнеру так сказать. Так же карта показывает ситуацию двойного дна,

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере 6 Воздуха Влюбленные
Образ некий у тебя сложился в голове о партнере реальном или потенциальном.Возможно он и не совсем такой, как ты его представляешь, ну и карта Влюбленные говорит сама за себя. Есть надежда на отношения в этом году. Но только Влюбленные не простая в Манаре, она говорит о том, что между партнерами какие-то препятствия, сомнения и тайны и трудно сблизиться. А также ради отношений нужно пожертвовать чем-то.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами Верховная Жрица 3 Воды
и здесь получается эмоциональная свобода, приятные эмоции блокируются Жрицей. Все происходит
как бы исподтишка. Карта показывает закрытость внешнюю, вероятность тайной связи, отношения
любовников. Конфликт между своими желаниями и внешними общепринятыми нормами.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период 9 Огня 9 Воды
Свободная любовь, приятное общение без обязательств. Когда людям все равно на условности, на какие-то правила. Они просто общаются и любят друг друга в настоящий момент времени, не задумываясь о последствиях. 9 Огня - это карта общих интересов, когда людей объединяет какое-то общее занятие, хобби, увлеченность. Либо партнеры слишком разные, например разная национальность.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период 2 Земли 2 Воздуха
Здесь видимо речь о том, что будете долго еще прощупывать друг друга (но активность больше все же женская) аккуратно так сближаться, преодолевать отстраненность и расстояние между вами.

11. Совет карт 9 Воздуха - совет -ну вот совет звучит - работать со своими мыслеформами. Постараться представить в реальности свои отношения. Есть такая практика, когда пытаешься жить и думать так, как буд-то уже все желаемое произошло в настоящем времени.

12. Итог года 4 Огня - здесь черным по белому. Тайные отношения. Или отношения на работе. Служебный роман.

Тенденции в личной жизни:10 Огня 5 Воздуха Туз Воды
карты обещают новый всплеск чувств и новые отношения могут быть. Либо на уровне ощущений и желаний Туз Воды проиграется. И отношения не дадутся просто так, здесь даже тема идет- получить желаемое любой ценой. Некоторый надрыв, давление и разочарование в чем-то. Либо вариант, будешь сильно недовольна текущей ситуацией, поймешь, что тебе это не нужно. И возможно будут новые отношения. Но мне больше видится первый вариант.







Автор: Дама бубен
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 25, 2022 5:10 am

Расклад на таро Логинова

S. Сигнификатор
10 пентаклей
На данный период вы нашли гармонию в себе самой в вопросе личных отношений. Вы вышли на новый уровень и на данном этапе у вас все приятно, стабильно, есть мужчины-поклонники или просо партнеры.
Для меня эта карта всегда преобладание и владение ситуацией над эмоциями и безысходностью.
Вы нашли баланс, для себя и держите его.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
Смерть Сила
Мне кажется, что вы хотите перемен, но и не хотите большой и светлой любви. Вам хочется больше партнерских, теплых , доверительных отношений, понимания , но все же вы подсознательно готовы стать лидером в паре.
У вас есть свое четкое представление о том, чего вы хотите.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
паж жезлов императрица
Был бы на месте пажа император, сказал бы что все будет соизмеримо в браке и гармонично в сфере близости, полное взаимопонимание, ритм, но поскольку паж
напишу так, давайте меньше думать, и действовать , но не спеша.
Скорее вы можете быть более зрелой и раскрепощенной в плане близости чем ваш партнер. Вам бы хотелось стабильности в сексуальной сфере, постоянного партнера. Но не скажу что так и будет.
И мужчины будут сами по себе не постоянны и мало решельны. Не стабльны и ветренны, как-то так. Или же заняты.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
Справедливость Солнце.
Ни в коем случае не зацикливайтесь на одном избраннике, Держите баланс и обязательно смотрите на ситуацию как-бы со стороны. Не кидайтесь в крайности и не устраивайте сцен. Войдите в свой ритм, не покидайте его в течение года и это даст вам плоды равновесия, эмоционального комфорта в этих сферах жизни..
Вы способны своим вниманием излишним сжигать, подавлять .

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
6 пентаклей королева пенаклей
Вы однозначно найдете себя в этой сфере Найдете свою гармонию Научитесь быть хозяйкой , уверенно принимать и отдавать эмоции Но так же вы получите опыт, который возможно немного притормозит ваш путь, эмоции, но этот опыт вы должны пройти. Ведь ваше счастье не за горами.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
королева жезлов 6 мечей
Возможно вы потеряете статус одинокой девушки и к концу года у вас будет пара. Скорее всего этот человек будет схож с вами и готов будет принимать вас такой.
Что-то вас будет не устраивать, или будут моменты , к которым вы будете не готовы. drunken

11. Совет карт
рыцарь кубков 8 кубков
Не избегайте любовных авантюр, знакомств, если они вам кажутся не серьезным или могут быть краткосрочными, получайте удовольствие, и не бегите от любви . Думайте, но не много )))
Знакомтесь, играйте, живите, посещайте разные мероприятия и это вам пойдет только на пользу.

12. Итог года
рыцарь пентаклей звезда.
К концу года у вас будет мужчина. )) Ваши отношения будут гармоничными, но так же много будет фейерии, выбора.
Думаю, что это будет началом отношений, и возможно вы будите открывать для себя много интересного.
Конечно же подсознательно, вы будете размышлять, думать, выбирать, но это ведь неплохо, строить свою жизнь.









Автор: Olga333
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2022 6:23 am

Расклад

S. Сигнификатор- 5 пентаклей(4 жезла)-Я так понимаю что отношения будут, но тебе придется вытягивать их постоянно, кто-то будет ныть и цепляться за тебя, а ты какое-то время будешь пытаться найти выход, но я думаю что в итоге тебе это надоест. Еще я думаю что твоя инициативность будет помогать в том чтоб в этой сфере вообще происходило что-то и скорее всего тебе это будет удаваться. Безумного счастья я не вижу, но и пусто совсем не будет.
1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений- 3 жезла, 5 жезлов- Отношения будут, но такие без эмоциональной увлеченности, т.е. такие которые тебя не привязывают к партнёру.Общие интересы важнее , нежели романтическое ми-ми-ми. И тебе придется это доказывать и обьяснять потенциальным партнёрам, то что замуж тебе совсем не и не надо.
3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере- туз кубков, король пентаклей- Я так понимаю,что хотя и не выпало явно намекающих на секс карт, партнер у тебя будет, скорее всего ему от тебя еще и чувства нужны будут, не только тело. Во всяком случае кто-то будет тебя волновать не слабо так, но в первую очередь он будет приятным именно для тела.
5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами- повешенный, 7 мечей- Все таки у меня впечатление что у тебя будут варианты которые тебя не устроят, тебе придется как-то выкручиваться, чтоб не попасть в неловкое положение. Из эмоций скорее страх западни, нежели безумная любовь.
7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период- 4 пентакля, рыцарь кубков- В достижениях у тебя будут как минимум дружеские отношения, из серии «мы друзья просто спим вместе», ближе ты человека просто не подпустишь. Похождения романтические будут, и ты даже очень за них будешь цепляться в какой-то момент, но как только получишь свое, кубок повезешь дальше так сказать, я не думаю что будешь зациклена на каком-то конкретном человеке.
9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период- рыцарь пентаклей, звезда- Я думаю что тут в провалах просто «ничего серьезного»,т.е. крепких отношений создать не получится, у тебя как будто совсем другие планы будут, сам факт отношений стабильных, не будет тебя интересовать, их и не будет видимо.
11. Совет карт- рыцарь жезлов- Не строй далеко идущих планов, действуй, не стесняйся, авантюры самое то в течении этого года, старайся не увлекаться сильно, как только получила что хотела, ноги в руки и бежать. )))
12. Итог года- 8 мечей(3 пентакля)- В итоге какой-то кризис скорее всего из-за того что ты сама себе поставишь какие-то рамки и будешь из-за этого ограничена в своих действиях. Причем тебе нужно будет как-то двигаться и что-то предпринимать, например принять решение, а ты будешь опасаться сделать это, свяжешь себя по рукам и ногам.






Автор: Кларисса
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2022 6:24 am

Расклад на РУ

S. Сигнификатор - Умеренность
Думаю Вы сейчас хотите стабилизировать свою жизнь, как-то упорядочить ее.
В личной жизни пока не хотите буйных чувств и страсти.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - 7 пенталей+10 мечей
Вот тут о том же.
Вроде и ждете перемен, но в тоже время или недавно изменения у вас болезненные были.
Или же хотите с кем-то порвать, расстаться.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - 4 пентаклей+Мир
Тут пока закрытая позиция у вас.
Пока рядом нет нужного человека.
Не такого мужчины на горизонте, чтобы вы впустили его в свою жизнь.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - Колесо фортуны+3 жезлов
Вот хотите резких перемен, чтобы начать заново.
Какие-то определенные планы строите на личную жизнь, может и присматриваетесь к кому-то определенному.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - 3 кубков+4 кубков
Будут у вас приятные эмоции, встречи, общение, флирт.
Будет непринужденное общение, скорее всего не серьезного характера.
Но вот в конце или наскучит это, либо же вас не устроит.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 7 жезлов+туз жезлов
Тут в продолжении предыдущего пункта.
Что станете отбиваться от какого-то шанса который предоставится вам.
Может не захотите сильных страстей.

11. Совет карт - Дьявол
А карты советуют Вам больше заботиться об своих желаниях в угоду себе)
Может где-то больше себе позволять ,расслабляться. Поддаться желаниям.

12. Итог года - Шут
К концу года у вас будут изменения.
Может это вы смените приоритеты, станете как-то по-другому вести себя с мужчинами.
А может и появится кто-то новый и интересный)







Автор: Limka
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2022 6:24 am

Расклад на РУ

S. Сигнификатор
Туз кубков
Вы уже готовы к новым чувствам и отношениям,хотите их и желаете отдавать и получать любовь.Хотите влюбиться и прочувствовать сильные и такие замечательные эмоции!

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
7 жезлов-6 мечей
Если Вас кто-то одалевает,не дает покоя или пристает со своими чувствами и желаниями,не давая прохода и построения новых отношений,у Вас получится отбиться от столь надоедливого ухажера ,все обьяснить,чтоб уже оставил Вас в покое.Если Вас замучили вопросами о том,когда же уже начнете строить отношения,ну и всем людям,которые не дают покоя и лезут в личную жизнь,всем популярно объясните,что не их дело.И сможете уже спокойно уже планировать и идти к построению и улучшению своей личной жизни.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
4 жезлов-Жрица
Уже конечно,хочеться стабильных отношений,где будет рядом человек,который смотрит в одном направлении с Вами,с ним интересно,легко,где общение приносит радость.Не хочется быть одной.Но как-то мне не нравится Жрица совсем,она немного похожа на Отшельник,где больше одиночества,чем отношений.Или же,жизнь сексуальная будет,но она будет тайная,скрытная,больше похожую на связь с несвободным человеком.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
10 пентаклей-Король пентаклей
Вам,конечно же это не подходит.Вам надо серьезного и сильного мужчину рядом,который бы оберегал и заботился о Вас,Ваших детях и доме.Пооще говоря,хотите-дом,полную чашу и уверенности в завтрашнем дне.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
Башня-5 мечей
К сожалению,карты совсем грустные выпали.В этом году,отношений не получится.Даже если что-то и будет завязываться,то из этого ничего не выйдет.Будете разочарованы,мечты и иллюзии закончатся крахом.Возможно,даже не очень хорошо.Скандалом и разборками.


9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
3 пентаклей-Королева кубков
Возможно,попытка построения отношений будет,Вы рассмотрите в человеке понравившиеся и нужные черты для себя,проявите к нему симпатию и эмоции.Но,в отношения влезет третий,который и разрушит все.Будете сильно эмоциально переживать за все.

11. Совет карт
5 жезлов
Не опускайте руки.Боритесь за свое,добивайтесь того,что Вам важно.Если Вы считаете,что отношения эти нужны Вам или человек,никого не слушайте,также не допускайте и позволяйте кому-то залезть к Вам.Мне кажется,что вообще,пока у Вас все не наладиться на 100%,поменьше рассказывайте кому-либо о том,как у Вас хорошо все строиться.

12. Итог года
Туз пентаклей
Смотрите,как же здорово должнен год к концу подойти!Думаю,что удача Вам улыбнется и Вы встретите человека такого,о котором мечтаете и Вам ответят взаимностью.Ну и отношения как раз начнут развиваться!







Автор: Матильда
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2022 4:28 am

Расклад на Таро Тота

S. Сигнификатор
Принцесса Жезлов - сам сигнификатор говорит о желании проявить себя, активности стремлении, ничего не бояться, открыться и двигаться вперед. Сама принцесса яркая сексуальная, манящая, она знает чего хочет и идет напролом иногда не задумываясь о последствиях.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
Изменение и Башня - надежды конечно же о переменах и не просто мелочах а кардинальных, чтобы все в миг закрутилось и резко поменялось, пусть даже разрушится то что было раньше, но видимо оно того стоит чтобы начать нечто новое.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
Туз Дисков и Принц Мечей - тут скорее найти мужчину одного в плане сексуальной сферы, чтобы не распыляться, тем более есть желание более глобального, а значит одного партнера на долгое время и другие критерии даже не рассматриваются, просто уже надоело.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами
Королева Дисков и Искусство - Эмоции стабильны, гармоничны, скорее даже в смиренном ожидании, так сказать забота полностью о себе своем жилище, своем теле и своих мыслях. Нахождение баланса во всем окружающем, чтобы ничего вас не выводило из равновесия. Баланс в том где даже его сложно найти, но у вас все получается. Знание что все будет.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
Роскошь и Принцесса Кубков - думаю все останется на том же уровне, по 4 стабильность и рутина, когда все то же самое, но оно вроде и устраивает а вроде и нет, поэтому движения здесь не вижу не в худшую не в лучшую сторону. А принцесса она вся в себе, своих эмоциях и переживаниях, эмоциональная и легкая.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период
Доблесть и Крах - видимо карты показали что достижения желаемого по позициям 1,2,3,4, так и не произошло поэтому это будет переживаться немного тяжело, некий провал надежд, остается надеяться только на себя, отпустить прошлое и двигаться вперед.

11. Совет карт
Королева Мечей - быть логичной и где то расчетливой, не допускать в свою жизнь того что вам не нравится, отстаивать и бороться до конца, но так же думаю если смотреть в отношении мужчин, то не быть слишком колкой, и принимать все в штыки, а научиться быть мягкой, опять же не слишком, расставляя свои границы.

12. Итог года
Успех - Итог хороший тем, что вы преодолеете внутренние противоречия и будете пребывать в ладу с самой собой.







Автор: anjke
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2022 4:30 am

Расклад Ошо Дзен Таро

S. Сигнификатор - Новое видение
На данный момент Вы на пороге перемен. Вероятно, что у Вас словно открылось второе дыхание и Вы решили снова "пуститься в бой" относительно отношений, но сделать это совершенно иначе, по-новому. У Вас или новый виток отношений с кем-то из прошлого или Вы скоро перемените взгляды на Ваше одиночество, пересмотрите свои запросы, смените ориентиры, даже если сейчас ничего из этого не предвещает. Вообще, как-то внутренне Вы повзрослеете, возьмете на себя ответственность за свою жизнь. Все будет непривычно для Вас. Но пока Вы несколько обиженны на противоположный пол и пессимистично настроены отчего-то.

1,2. Надежды и тенденции в сфере личных отношений - Туз огня, Прошлые жизни
Карты говорят о том, что Вы надеетесь на то, что в Вашу жизнь вернется бывший мужчина или (при условии, что если он уже вернулся) все улучшится, случится обновление в отношениях, новый этап в жизни, вплоть до беременности. Что все будет хорошо, что в отношениях появятся новые цели совместные (переезд, зачатье и т.п.), будет прощение. Вы не хотите пока с кем-то новым заводить отношения, больше оборачиваетесь назад и не готовы отпускать свою прежнюю жизнь.Причем, настроены очень решительно и очень уверено.

3,4. Надежды и тенденции в сексуальной сфере - 5 огня, 9 воздуха
А вот в этой сфере не очень с надеждами. Такое ощущение, что для Вас это на данный момент не так уж и важно. Я бы сказала, с опаской надеетесь на что-то, но в целом - если будете сильно еще и по этому поводу заморачиваться - вообще можно зачахнуть. Я бы сказала, надеется Вы - надеетесь ,но Вам кажется, что стабильного ничего не будет и возможно, что есть проблемы со здоровьем.И Вы жалеете себя, не уверены в себе в этом аспекте и даже я бы сказала, что боитесь что не получится получить удовольствие. Скучаете по кому-то определенному или по каким-то определенным сексуальным отношениям быть может.

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами - Творчество, Король огня
В течении года у Вас будут лишь положительные эмоции - мужчина будет рядом с Вами, Вы будете приятно проводить время (кстати, вероятность забеременеть будет), даже может куда-то путешествовать поедете.Будете очень довольны, чувствовать себя востребованной будете. Будет мужчина проявлять решительность и оригинальность. Я бы сказала, что карты даже в этом году брак сулят Вам.

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период - Рыцарь воды, Король радуги
И снова речь идет о мужчине. Будет у Вас мужчина с серьезными намерениями. Я бы сказала, что Вы буквально будете наслаждаться откровенностью и доверием в отношениях, что будете конечно стремится получить все быстро и сразу (вероятно, терпеливость - не Ваш "конек"), но не все будет идти совсем так, как Вам хотелось. Поэтому, ничего не бойтесь, озирайтесь по сторонам, выглядывайте новые перспективы и возможности, которые пригодятся в будущем. В отношениях будет забота, уважение, любовь. И все будет взаимно.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период - 7 огня, Дурак
Из потерь - много нервов потеряете, какие-то планы могут не свершится, все пойдет не так как хотелось бы. Несмотря на то, что будут чувства и любовь, Вы не всем будет довольны, отсюда могут быть размолвки, конфликты, потому что не все пойдет так, как Вы рассчитывали или надеялись. Будете нервничать, поэтому важно успокоится уже и не паниковать, особенно что все не надежно - Вы будет за это переживать, что нет надежды ни на что, поэтому относитесь проще ко всему.

11. Совет карт - 7 воздуха
Карты советуют Вам в течении 2019 года присмотреться к окружению - вдруг кто-то обманывает. Потому что может быть так - что Вы надеетесь на одного мужчину, а будет совершенно иной. Так же, не стоит заниматься в этом году самообманом, с близким человеком нужно быть тоже предельно искренней.

12. Итог года - Храбрость
По итогу у Вас намечается серьезный разговор или событие, которое проверит искренность Ваших чувств и чувств партнера. И все зависит в дальнейшем от того, как Вы его пройдете, от умения слушать друг друга. Но что-то может вскрыться, какой-то обман - будьте бдительны (по совету карт - доверяй, но проверяй).







Автор: vislipuzli
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 31, 2022 4:30 am

Расклад

S. Сигнификатор 7 пентаклей
Знаешь ты мыслишь достаточно приземленно именно в вопросах взаимоотношений и у тебя есть конкретные планы на жизнь, но пока нет активности и ты словно плывешь по течению

1,2. Тенденции в сфере личных отношений 7 мечей+Звезда
Тендеция будет больше напомнить о тебе прошлые отношения и есть желание их воскресить, ты этого хочешь внутри себя и нет готовности к встрече нового мужчины, ты не готова к близости и открыться на встречу отношения

3,4 Тенденции в сексуальной сфере Туз жезлов+Туз мечей
Может выпасть некий шанс на сексуальную жизнь, но ты сама пресечешь эту активность и попытку наладить интим. Хотя тебе это нужно и видимо был перерыв довольно таки долгий


5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами Повешенный+Королева жезлов
Эмоций особых нет, они скорее стали стабильными и скучными. Ты перестала реагировать на ситуацию..

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период
5 пентаклей+Король чаш
Все же с мужчиной ты не выйдешь на нормальный контакт, хотя надо попробовать сесть за стол переговоров и все обсудить. Но новый мужчина вряд ли появится до конца года.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период 4 пентакля+Колесница
Уйдет твое желание развивать отношения, которые есть и ты захочешь из них выйти чтобы ощущить себя свободной и пойти своей дорогой

11. Совет карт Дьявол Проработай ту привязанность, которая у тебя есть сейчас и именно она мешает наладить личную жизнь

12. Итог года Король мечей
Мне видится, что ты будешь отстаивать свои границы и не идти на пролом, а просто двигаться вперед и стремится к чему-то лучшему. Хотя по карте не отрицаю знакомство ближе к концу года.







Автор: Missa
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27234
Опыт : 35692
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Прогноз личной жизни на год"   Расклад "Прогноз личной жизни на год" - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 06, 2022 7:47 am

Расклад на Gilded Tarot

S. Сигнификатор 9 Мечей
тема личной жизни тебя волнует конечно. Переживаешь, видимо анализируешь и прокучиваешь ситуации, с отношениями связанные. Думаешь, где ты что возможно сделала не так и как можно исправить положение. тебе хотелось бы наладить отношения с мужчиной, с которым общаешься - но пока нет нужных результатов

1,2. тенденции в сфере личных отношений 2 Кубков Колесница
безусловно общение будет у тебя. Будешь встречаться, общаться с кавалерами. Будешь получать к себе внимание, возможно ходить на свидания и приятно проводить время. Поездки могут быть совместные.
или новые знакомства будут, если поедешь куда-то

3,4. тенденции в сексуальной сфере Король Пентаклей Смерть
секс должен быть у тебя с Королем, и может быть не с одним sunny , судя по всему раскладу
но без продолжения и обязательств. Встретились, получили удовольствие и разошлись..
не думаю, что сексуальные отношения тебя привяжут к кому-то

5,6. Эмоции, связанные с личной и сексуальной сферами Маг Король Жезлов
ну вся ты в кавалерах. думаю эмоции непосредственно с ними будут связаны. Знакомства и общение
будут тебя вдохновлять..

7,8. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданный период Туз Пентаклей Туз Кубков
Пока доставала карты, еще Паж Жезлов выпал. Здесь тоже о том, что будут возможности у тебя в личной жизни. Будут шансы , разговоры, переписки. Влюбленность может накрыть или просто приятные эмоции
и общение, доставляющее удовольствие.

9,10. Потери и провалы в личной жизни на загаданный период Звезда Паж Мечей
думаю ты ждешь конкретного разговора, либо известие, информацию, которая тебе помогла бы как-то,
Либо надеешься добиться своего, но видимо твои надежды пока мечтами и останутся.

11. Совет карт Дьявол
получать удовольствие от жизни, от чисто приземленных земных удовольствий. Не отказываться от встреч,
от секса. вкусняшками себя радовать и пр.

12. Итог года 5 Жезлов
к концу года придешь с довольно активной позицией. Будешь продолжать попытки наладить личную жизнь.
Встречи, расставания. Ревность может быть. Также возможно будешь дальше общаться со своим мужчиной,
будете притираться к друг другу..







Автор: Дама бубен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Прогноз личной жизни на год"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад на прогноз личной жизни на неделю
» Расклад "Прогноз профессиональной жизни"
» Расклад "О моей личной жизни"
»  Расклад "Годовой прогноз по шести основным сферам жизни"
» Расклад "Прогноз на зачатие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: