ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ясновидение,практика

Перейти вниз 
+48
Dodlin
Озай
Искуситель
Ravencrow
LKA
Takeru
Карла
Arcana Lord
Brengar
Nemesis
Elnar
Bourbon
Eis
angeluk88
Иллидан
Nex
varss123
Ariadna009
daoswar
Миробож
Эрессенор
Душа59
Fallily
Михаэлис Себастьян
LiNED
villi046
Azis
Kadavercian
BlackWolf
Сирин
AnonL
Stalker
dammatsuma
Slodonot
Эния
Astra
Next
Лиска
Li4
Ibenholt
Олега
Вултур
Mariush
Лилит
Безымянный
Алекс Армантский
Кайта
Ландышев
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2012-07-15

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 2:19 pm

днем не вижу Аджной совсем ничего. Только за веками смутные образы. Ночью закрываю глаза, пытаюсь остановить вд и всматриваюсь и иногда вижу силуэт шкафа. это самое темное место в комнате, т.е. черное на темном. его вижу. лампочка красная на выключателе-самое яркое место в комнате- не вижу почему то. Подскажите что делать? чакры уже прокачиваю с помощью мантр и видео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Авг 29, 2012 5:22 pm

У меня та же фигня, но только я как-то странно вижу. Да и днем не пробывал. В общем, иногда просто с закрытыми глазами хожу по квартире. Главное не стараться вспомнить примерные очертания, а попытаться прочувствовать что вокруг тебя, увидеть это. Ну и получается, я вижу всю квартиру, хоть и особо без подробностей. Бывало пару раз что в туалет ночью ходил, не успел еще проснуться. Ну сделал свое дело, вижу, а там свет не включен, а я все видел очень четко и ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2012-07-15

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeСб Сен 01, 2012 3:19 pm

было у меня такое. но я это считал чем то на уровня лунатизма.) неосознанное состояние, следовательно- неконтроллируемое. Хотелось бы научиться им управлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4382
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 19, 2012 10:02 pm

Хочу спросить , я постоянно вечером меди тирую по 20 мин , но когда я смотрю на свечу , я вижу 2 свечи . Взяла фото всматриваюсь на человека и человек раздвоился . Скажите , я правильно делаю . А когда закатываю глаза у меня отблески видны , особенно вечером .
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 12:25 am

Вряд ли. Если 2 свечи видите, значит глаза просто расфокусированы сильно. А отблески когда закрываете глаза - это след на сетчатке от яркого источника света. Такие же можно получить если смотреть на лампочку, солнце, даже на телевизор если в темной комнате смотреть.
Не напрягайтесь, эффект от техники должен идти не на уровне физических ощущений. Когда смотрите - просто расслабляйте глаза.
Чтобы следить за расслабленностью глаз, можно выполнять простое упражнение. Откройте какую-нибудь картинку на мониторе (можно даже оставить просто окно форума), некоторое время смотрите в центр монитора. Секунд 15 достаточно. Потом закройте глаза: прикройте веки и закройте ладошками, но не прижимайте. Достаточно чтобы просто ресницы касались ладоней, тогда они не будут просто рефлекторно открываться.
Продолжайте смотреть с закрытыми глазами. Если глаза расслаблены, то через достаточно короткое время вы начнете замечать очертания монитора и картинки, которую видели когда закрывали глаза. Изображение будет "в негативе", т.е. цвета инвертированы. Что было белым - станет черным, что было синим - станет желтым и т.д.
Фишка в том, что любое напряжение будет развеивать эту картинку, задача - продержать её подольше. Потом, попрактиковавшись, вы сможете нащупать как смотреть Аджной, но это уже в перспективе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4382
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 2:01 am

Я так и делаю , а вот вчера я сидела у большого зеркала днем сосредоточилась на кончике носа и рассматривала свою ауру , глаза не напрягала , расслабила . Лицо мое менялось ,от мужского до женского и даже видела девичье лицо и старика . Потом закрыла глаза и увидела зеркало фиолетового цвета и мою тень . Потом вечером взяла свечу и тоже рассматривала ауру . Когда заснула мне приснилось это зеркало и свеча , но я себя там не видела просто тень .
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 2:49 am

У меня так не получается когда в зеркало смотрю, хотя я себе в глаза смотрю. Наслушался ужастиков про то что так можно и черта увидеть, и свою темную половину, и чего только не увидеть, а у меня только отблески сероватые идут. Если подключать фантазию то да, кажется что лицо меняется, но у меня в сознании почему-то четко различаются эта серая пелена и отражение, поэтому нет видений.
С зеркалами во сне вообще отдельная тема, они там как порталы действут чтоли, из них даже говорят в астрал выйти можно. Но это не ко мне уже, я использования зеркал как магических инструментов опасаюсь даже, пока что непонятная это тема для меня.
Один раз я во сне входил в зеркало в подземелье - вышел на тропическом острове. Это весь опыт моего общения с зеркалами во сне Smile
И это немного оффтоп уже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
villi046
Активный
Активный
villi046


Женщина Сообщения : 66
Опыт : 4382
Дата регистрации : 2012-07-11
Откуда : Западная Украина

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 5:34 pm

Ты , что в глаза смотреть не можно забирает энергию и старит человека . Только на кончик носа или между бровями . Просто , в большом зеркале днем хорошо видна аура , а лица меняются не при помощи фантазии , а сами по себе . Смотрю и вижу без напряга . Я раньше хорошо не видела ауру , а теперь хорошо видна .
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10174
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 5:56 pm

Странно, я потери энергии не ощущал, только страх неизвестного, и то поначалу, потом отогнал его hznaet Хочется, конечно, верить что я просто непрошибаемый, а не такой прям нечувствительный) Попробую с носом значит в следующий раз, спасибо за подсказку giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7239
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 20, 2012 7:47 pm

я уже перешол на второй этап Cool только вот проблема, с фотографией опоздания.
я вижу что они делают но вот они это делают через неделю, а надо ведь что они делают в настоящем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4288
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 9:23 pm

Когда я попробовала данную методику, первый раз у меня получилось так, что я увидела комнату, но под другим углом. Будто я находилась метра на полтора выше и правее. При этом изображение было сильно искажено, как будто через лупу смотрела. Больше вообще не получилось.
Из-за чего такой угол и искажение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7239
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 10:56 pm

Fallily, из за того, что у твоей аджны такое зрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8600
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 21, 2012 11:02 pm

Михаэлис Себастьян пишет:
Fallily, из за того, что у твоей аджны такое зрение.

не,я с тобой немного не согласен,потому что анджу можно развивать,если развивать,то будит на много лучше видно,это просто в начале такое зрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7239
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 2:07 am

Душа59, я не говорил то, что у нее зрение таким останется, я говорил про настоящее, а не про будущее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8600
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 2:33 am

Ну ты пиши в каком времени,а то водишь людей в заблуждение. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4288
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:29 am

Михаэлис Себастьян Душа59 Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5279
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 3:17 am

Копаясь, по инету, наткнулся на вот такое:

Открытие «третьего глаза»
Отрывок из книги Б, Сахарова

Вокруг самого термина «третий глаз» накручено слишком много мифов и легенд, однако, я могу буквально в одном абзаце объяснить собственное возможное объяснение этого названия. Для начала необходимо сесть рядом с зеркалом, рассматривая свое лицо с расстояния около 15 см, расслабить зрение – вы увидите вместо 2 глаз сразу 4 в один ряд. Теперь приближая-отдаляя лицо надо добиться, чтобы два «средних» глаза слились в один. Это и будет «третий» глаз. Рассматривая этот «синтезированный» глаз, находящийся точно посредине переносицы (предания утверждают, что именно здесь или чуть выше и находится «тот самый третий глаз»), у вас вскоре появится ощущение, что вы всматриваетесь внутрь самого Себя… «Всего» несколько недель такого самосозерцания были одним из атрибутов вырабатывания способности к ясновидению, а эта процедура или подобные процедуры и… называются «открыванием третьего глаза»!

Операция по открытию третьего глаза ныне никогда и никем не проводится по вышеописанной методике, каждый учит так, как считает нужным. Но ни одна из многочисленных методик не объясняет смысл названия. Это может быть и не страшно, но подобная процедура, выполненная, к примеру, «черными» магами (или просто непрофессионалами), обычно влечет за собой вместо желанной «власти над видимым и невидимым миром» совершенно обратный эффект – тривиальное психологическое рабство (зомбизм) перед «учителем» или «невидимками» из астральных миров. Это в худшем случае, в лучшем – вы «просто» рискуете пополнить ряды умалишенных…

Словом, дело это настолько сложное, что невольно задумываешься, созрело ли Человечество для того, чтобы перед ним открылась эта новая невидимая сторона жизни? И все же многим хочется заглянуть за грань дозволенного. Что находится там, в невидимом мире, можно только догадываться. Раньше предполагалось, что «невидимки» обитают прямо в воздухе или вакууме, затем их «поселили» в наше собственное воображение, потом в гипер-, под-, надпространства или попросту в иное 4-е или 5-е измерения. Любая гипотеза имеет право на жизнь, однако, наиболее вероятным представляется то, что на нашей Земле существуют помимо нас еще несколько, вероятно, два или более двух параллельных миров, где живут в ином Времени и развиваются независимо или совместно с нами живые существа.

Вот так – плохо ли, хорошо ли, но уже многие века мы вполне сносно сосуществуем рядом. В какие-то моменты времени границы, разделяющие нас, становятся почти прозрачными и… в нашем мире появляются незваные гости (или мы становимся гостями?). Некоторые из наших «гостей», увы, оставляют желать лучшего, однако соседей, как известно, не выбирают. Тем более, когда они невидимы. Может быть, в будущем, когда мы узнаем их поближе, наше мнение о них изменится…

* * *
Мне любопытно, что опытные маги об этом думают. Бред, или же нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2011-12-06

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 3:57 am

На форуме есть техники открытия 3 глаза. А пафосное отношение к этому явлению действительно может привести к состоянию неустойчивой психики.
Некоторые вообще не заморачиваются видением, а развивают иные навыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миробож
Новенький
Новенький
Миробож


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4280
Дата регистрации : 2012-08-15

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2012 4:46 am

Супер мега способ! Марш бросок 10 километров по лесу в безлунную ночь (лучше когда пасмурно), без приборов освещения, с задачей выйти в заданную точку. Такого насмотритесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 6:19 pm

Эмм.. 1 этап у меня вроде норм идет.. ну я вижу только вот не перед глазами а как бы "внутри головы" но не суть.. тут такое дело что вижу я все чуть ниже и левее ну вот мне это не нравиться совсем.. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7239
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 6:40 pm

daoswar, главное чтобы видел правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2013 6:43 pm

Вижу то вижу, только вот сдвинуто все.. бывает играюсь : закрываю глаза и нахожу предметы и мне надоело тыкать в 10см от предмета самого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2012-07-15

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 12:33 am

Метод на самом деле вполне может оказаться рабочим. Т.к. восприятие- пассивная сторона магии (не столь сильно завязана от энергии, как активная), то и все проблемы с восприятием- больше психологические. Визуализируя подобным образом "третий глаз" мы внушаем мозгу что он якобы реально существует и открыт, а подсознание не станет разбираться - что тут ложь, а что нет. Но для более-менее сносного уровня, который будет приносить пользу на практике- необходима ещё уйма работы. Данный метод возможен как начальный шаг, психологического направления-не более. Качайте чакры, "читайте" фотографии, развивайте восприятие тонких миров- рассматривайте ЭТ и постепенно глаз ваш разовьется. Не следует искать простой метод, который сразу сделает вас полноценным ясновидящим. За этим- труды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин
Эрессенор


Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 5279
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 31
Откуда : Новосибирск

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:10 am

Я так и думал. Спасибо, Kadavercian.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadavercian
Собеседник
Собеседник
Kadavercian


Мужчина Сообщения : 347
Опыт : 4711
Дата регистрации : 2012-07-15

Ясновидение,практика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 3:55 am

На здоровье. И очень желателен упор в ОВД, концентрации и визуализации. Это основа, база. Как жим-тяга- присед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясновидение,практика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Глюки и ясновидение
» Ясновидение
» Ясновидение
» Тест на ясновидение
» Крещение и ясновидение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: