ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ясновидение,практика

Перейти вниз 
+48
Dodlin
Озай
Искуситель
Ravencrow
LKA
Takeru
Карла
Arcana Lord
Brengar
Nemesis
Elnar
Bourbon
Eis
angeluk88
Иллидан
Nex
varss123
Ariadna009
daoswar
Миробож
Эрессенор
Душа59
Fallily
Михаэлис Себастьян
LiNED
villi046
Azis
Kadavercian
BlackWolf
Сирин
AnonL
Stalker
dammatsuma
Slodonot
Эния
Astra
Next
Лиска
Li4
Ibenholt
Олега
Вултур
Mariush
Лилит
Безымянный
Алекс Армантский
Кайта
Ландышев
Участников: 52
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6021
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:00 am

Развитие зрения в данном варианте я бы назвал зрением людей и событий на физическом плане. Разумеется помимо этой практики необходимо развивать энергетику в целом, выполнять другие упражнения по третему глазу, практиковаться постоянно.
Сам метод такой: садитесь в удобную для вас позу. Останавливайте вд. Концентрируете внимание на какомто участке вашей комнаты. Настраиваетесь на него. Затем закрываете глаза и смотрите только аджной. В идеале картинка не пропадает, если вы хорошо настроились. Так тренеруетесь в несколько циклов, по десять минут.
После таких практик, через несколько недель,приступаем ко второму этапу. Таким же образом настраиваемся на человека по фотографии или образу, смотрим что он делает. Хорошо,если вы не знаете точно, но потом узнаете, что этот человек делал. Со временем нарабатывается навык. Главное не забрасывать тренировку.

Comet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 10:08 am

У меня иногда искажается... То есть сознание как бы всё равно пропускает образы через некий фильтр и он оставляет свой отпечаток... Не знаю, что с этим делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайта
Новенький
Новенький
Кайта


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 5476
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 35

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:13 pm

Я могу дойти до остановки(метров 200) с закрытыми глазами и не разу не врезатса ни в кого)))
Переходить так дорогу,я побоялась)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 8:00 pm

Отличный результат! Ясновидение,практика 36c9430ecf68190327ffc5fd825b50b0
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайта
Новенький
Новенький
Кайта


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 5476
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 35

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 8:13 pm

Ну я не первый день практикую)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7241
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 10:14 pm

Я несколько лет переходил дорогу не глядя по сторонам с наушниками в ушах. Часто обходилось, хотя пару-тройку раз чуть не сбили. Когда обнаглел вкрай, и притупил инстинкт самосохранения, машина проехла в милиметрах от меня, поэтому не советую))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Кайта
Новенький
Новенький
Кайта


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 5476
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 35

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:02 am

мне жить ищо хочетса)
я такого делать не буду)
а вот по улочке где машины не могут проехать я часто с закрытыми глазками хожу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайта
Новенький
Новенький
Кайта


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 5476
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 35

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:02 am

мне жить ищо хочетса)
я такого делать не буду)
а вот по улочке где машины не могут проехать я часто с закрытыми глазками хожу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6021
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:32 am

Вернемся к обсуждению практики tanya-doctor

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Ясновидение,практика 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 8:34 pm

Я чё то не понял. Я как аджной смотреть буду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Лилит


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5421
Дата регистрации : 2009-10-07

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 11:52 pm

Первый этап получается прекрасно, но что касается человека - никак не могу настроиться серьезно...... видеть что с ним происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 12:36 am

Маргарита, а вы попытайтесь с ним "слиться". И гляньте его глазками))) Часто помогает. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5726
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 12:45 am

Я как ни стараюсь не выходит No2 Улицу чувствую хорошо, людей тоже. Что происходит с энергиями вижу. Но не физ... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 12:56 am

Mario не пробовал читать мантры на развитие аджны? Не все частоты сразу открыты, некоторые приходится нарабатывать практикой Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ясновидение,практика S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Лилит
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Лилит


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5421
Дата регистрации : 2009-10-07

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 12:59 am

Athagor, нужно будет попробовать. girlpower
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5726
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 5:26 pm

Кейд какие мантры не напишите? Я знаю, что нужно нарабатывать. Но когда не всегда получается, то как-то руки опускаются Suspect Или веки vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Олега
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Олега


Женщина Сообщения : 147
Опыт : 5568
Дата регистрации : 2009-08-05

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 1:40 am

Лилит и Athagor думаю что таким образом через внедрение вы нахватаетесь дополнительных проблем, потому что без просу влазить в человека нельзя, да и просто из за того что пока несовершенна психика вирусы очень хорошо крепятся. И еще, когда внедряешься ты берёшь часть кармы на себя (так, невзначай).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Лилит


Женщина Сообщения : 83
Опыт : 5421
Дата регистрации : 2009-10-07

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeСб Окт 24, 2009 2:01 am

Олега, э то второй этап практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6021
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 5:54 am

Вы учитесь настраиваться на человека, а не управлять им изнутри

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Ясновидение,практика 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Ibenholt
Свой
Свой
Ibenholt


Мужчина Сообщения : 152
Опыт : 5680
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 34

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 6:35 pm

У меня подобное в практиках с осами и попытками выхода часто бывает, не поймешь когда глаза закрыты когда открыты, вроде все видишь думаешь " стопудов глаза открылись" закрываешь, а они только сильнее зажмуриваются)
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5298
Дата регистрации : 2009-11-17

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 11:40 pm

можно развить магнетизм в теле и ощущать как приближаясь к предметам сила отталкивания возрастает /
я с завязанными глазами обходил лабиринты из табуреток не касаясь , находил ручку на полу (меня вводили в комнату после того как ручку клали на пол )/
со стороны смотрелось здорово как будто я всё вижу с закрытыми на 100%


что касательно ясновидения то тут всё просто представляешь объект или место (можно с условиями получения инфы , например хочу узнать о предмете то-то и то-то другая инфа мне не нужна ) держишь в голове объект около 20 секунд (для новичков),потом даёшь волю случайным образам (гипнотическим образам) или случайным звуковым мыслям и тебе идёт инфа об объекте /

надеюсь вы поняли, что я написал Cool если есть какие то вопросы задавайте , но перед этим прочитайте метод целиком !

Так к слову хотел сказать представляя объект вы устанавливаете с ним контакт а условие получения информации фильтрует инфу так, что астральных паразитов не подхватите Wink
если вы легко вызываете гипнотические образы то инфу будите получать высокоточную )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6127
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 12:27 am

Mario, в темах "Другое" есть тема "Мантры") Чтоб та или иная мантра начала работать, ее надо читать каждый день по 108 раз в удобной для тебя позе) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6127
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 12:42 am

Ландышев, некоторое время я думала, что держу тишину в голове, но потом оказалось, что на самом деле диалог идет нешуточный, просто его блокирует подсознание и оно же не дает дальше развиваться) Как считаете, с этим можно справиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Next
Ищущий
Ищущий
Next


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5327
Дата регистрации : 2009-11-11

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 11:22 am

у меня настрйо к человеку происходит спонтанно, но надо как то это уже урегулировать) допустим я разговариваю по телефону с девушкой, и бах в голову приходят образы. например, утро, она стоит около дома, что то несет). Но надо ето как-то контралировать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Li4
Новенький
Новенький
Li4


Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 5298
Дата регистрации : 2009-11-17

Ясновидение,практика Empty
СообщениеТема: Re: Ясновидение,практика   Ясновидение,практика I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 4:18 pm

Next пишет:
у меня настрйо к человеку происходит спонтанно, но надо как то это уже урегулировать) допустим я разговариваю по телефону с девушкой, и бах в голову приходят образы. например, утро, она стоит около дома, что то несет). Но надо ето как-то контралировать)

Надо ставить условя получения информации, а то будет приходить какая попала инфа Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ясновидение,практика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Глюки и ясновидение
» Ясновидение
» Ясновидение
» Тест на ясновидение
» Крещение и ясновидение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: