ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?

Перейти вниз 
+18
Arsaman
Ra_wbg
415baza
HotСhocolate
Синергия
Безымянный
Ravencrow
sabls
Вултур
Arcana Lord
Danno
Brengar
Viole
Валериан
mrc2004
Anonim
LKA
Данте
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2019 10:42 pm

mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:

Ну и последний логический вопрос: а где ответ-то (на вопрос об фактах уровня вики)?
Специально для тебя пояснения напишу - нет, эти слова не доказательства уровня вики. Ещё раз (на всякий случай) - я отметил, что на этот вопрос отвечал.
А сейчас я разберу по полочкам, для тех кто еще не понял, что это сейчас было.

То есть, я сформулировал конкретный и внятный вопрос, на который ты вместо ответа, дал отписку невнятным набором букв и парочкой смайликов!?
И теперь уже лично  подчеркиваешь что не ответил на вопрос. И, опять  же, это значит что ты солгал, когда выше написал что якобы не уходишь от  ответа (прося перечислить вопросы на которые ты не ответил).

Для тех у кого "танк вместо каски" повторяю = ты флудом "отвечаешь" на вопросы, затем обманом и ложью переводишь стрелки на других, хотя любой человек у которого айкью выше уровня табуретки,  поймет что твои заявления - максимум детский лепет.  

Ну и напоследок, по такой "логике" (как ты себя тут ведёшь) - получается картинки выше (с грибами, елкой и котом) = очень даже в тему. Свой невнятный флуд ты же посчитал ответами, так получи и распишись, тем более картинки-то  неплохие foto
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2019 2:06 am

Цитата :
Вот на последней фотке с большой высоты с аэростата с облаками например. Вы там видите околоземное пространство (чёрное которое и без звезд)? Тема как называется? - здесь про солнечную систему. На фотке фактически космос показан и вы задаёте вопрос как она с темой согласуется
Вы наверное не помните, но тема-то про вто была.
Цитата :
Фотку со скульптурой - как вариация возможных технологий тогда и сейчас. Ещё раз - вариация.

Про свинец. https://ru.wikipedia.org/wiki/Радиационная_защита - тут таблица по этому металлу.

Согласно таблице 2 сантиметра свинца уменьшает поток гамма-лучей в 2 раза, толщина в 10 сантиметров примерно в 30 раз а толщина свинца в 20 сантиметров уже в 1000 раз. Последнее необходимо при сильной активности.

Сомневаетесь? Последняя вспышка класса Х28 (по другим данным Х45)«Хэллоуинская» вспышка была в октябре 2003 года являлась одним из мощнейших когда-либо засечённых солнечных штормов.
Прекрасно, восхитительно, интересно.
Где цифры интенсивности радиационного излучения от солнечного ветра на орбите земли?
Без этого вы скажете надо 20 см свинца, я скажу хватит обклеить стенки мкс влажными салфетками, и? Нужны цифры.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2019 2:28 pm

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:

Ну и последний логический вопрос: а где ответ-то (на вопрос об фактах уровня вики)?
Специально для тебя пояснения напишу - нет, эти слова не доказательства уровня вики. Ещё раз (на всякий случай) - я отметил, что на этот вопрос отвечал.
А сейчас я разберу по полочкам, для тех кто еще не понял, что это сейчас было.

То есть, я сформулировал конкретный и внятный вопрос, на который ты вместо ответа, дал отписку невнятным набором букв и парочкой смайликов!?
И теперь уже лично  подчеркиваешь что не ответил на вопрос. И, опять  же, это значит что ты солгал, когда выше написал что якобы не уходишь от  ответа (прося перечислить вопросы на которые ты не ответил).

Для тех у кого "танк вместо каски" повторяю = ты флудом "отвечаешь" на вопросы, затем обманом и ложью переводишь стрелки на других, хотя любой человек у которого айкью выше уровня табуретки,  поймет что твои заявления - максимум детский лепет.  

Ну и напоследок, по такой "логике" (как ты себя тут ведёшь) - получается картинки выше (с грибами, елкой и котом) = очень даже в тему. Свой невнятный флуд ты же посчитал ответами, так получи и распишись, тем более картинки-то  неплохие foto

Прилипала, давай я второй раз напишу ответ - нет. Слово из 3 букв - нет. Хочешь ещё 100 раз напишу специально чтобы ты понял?

Про картинки с грибами - я похоже понял чем вы там занимаетесь ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Дек 26, 2019 3:11 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Вот на последней фотке с большой высоты с аэростата с облаками например. Вы там видите околоземное пространство (чёрное которое и без звезд)? Тема как называется? - здесь про солнечную систему. На фотке фактически космос показан и вы задаёте вопрос как она с темой согласуется
Вы наверное не помните, но тема-то про вто была.
Цитата :
Фотку со скульптурой - как вариация возможных технологий тогда и сейчас. Ещё раз - вариация.

Про свинец. https://ru.wikipedia.org/wiki/Радиационная_защита - тут таблица по этому металлу.

Согласно таблице 2 сантиметра свинца уменьшает поток гамма-лучей в 2 раза, толщина в 10 сантиметров примерно в 30 раз а толщина свинца в 20 сантиметров уже в 1000 раз. Последнее необходимо при сильной активности.

Сомневаетесь? Последняя вспышка класса Х28 (по другим данным Х45)«Хэллоуинская» вспышка была в октябре 2003 года являлась одним из мощнейших когда-либо засечённых солнечных штормов.
Прекрасно, восхитительно, интересно.
Где цифры интенсивности радиационного излучения от солнечного ветра на орбите земли?
Без этого вы скажете надо 20 см свинца, я скажу хватит обклеить стенки мкс влажными салфетками, и? Нужны цифры.


Уровень радиации весьма сильно повышается уже на высоте 10 км над уровнем моря и составит в летящем над облаками самолете в среднем в 10 раз выше "обычного". На высотах 300-400 км фон будет выше наземного уже где-то в 50 раз, а если происходят вспышки на Солнце - то на пару порядков выше, таким образом космонавты МКС в среднем получают немалую дозу радиации - порядка 200 мЗв за год.

Обычный человек в год получает до 1 мЗв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeПт Дек 27, 2019 1:45 am

mrc2004 пишет:

Прилипала, давай я второй раз напишу ответ - нет. Слово из 3 букв - нет. Хочешь ещё 100 раз напишу специально чтобы ты понял?
Ага, ты тогда 100 раз напишешь что не ответил на прямой вопрос, сливщик))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeПт Дек 27, 2019 2:26 am

Цитата :
Уровень радиации весьма сильно повышается уже на высоте 10 км над уровнем моря и составит в летящем над облаками самолете в среднем в 10 раз выше "обычного". На высотах 300-400 км фон будет выше наземного уже где-то в 50 раз, а если происходят вспышки на Солнце - то на пару порядков выше, таким образом космонавты МКС в среднем получают немалую дозу радиации - порядка 200 мЗв за год.

Обычный человек в год получает до 1 мЗв.
Ну собственно я нашел статейку, которая все по полочкам раскладывает.
Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2019 6:30 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Уровень радиации весьма сильно повышается уже на высоте 10 км над уровнем моря и составит в летящем над облаками самолете в среднем в 10 раз выше "обычного". На высотах 300-400 км фон будет выше наземного уже где-то в 50 раз, а если происходят вспышки на Солнце - то на пару порядков выше, таким образом космонавты МКС в среднем получают немалую дозу радиации - порядка 200 мЗв за год.

Обычный человек в год получает до 1 мЗв.
Ну собственно я нашел статейку, которая все по полочкам раскладывает.
Вот

Вот как раз - про активность солнца - не поддаётся прогнозированию. Раз ..... и получил 10 летнюю дозу радиации.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2019 6:31 pm

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Прилипала, давай я второй раз напишу ответ - нет. Слово из 3 букв - нет. Хочешь ещё 100 раз напишу специально чтобы ты понял?
Ага, ты тогда 100 раз напишешь что не  ответил на прямой вопрос, сливщик))) Laughing

Ну ты хотя бы понял мой ответ - нет. Или не понял? Если что - для тебя могут 100 раз написать, только от слива очередного это тебя не спасёт ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 12:40 am

mrc2004 пишет:
Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Прилипала, давай я второй раз напишу ответ - нет. Слово из 3 букв - нет. Хочешь ещё 100 раз напишу специально чтобы ты понял?
Ага, ты тогда 100 раз напишешь что не  ответил на прямой вопрос, сливщик))) Laughing

Ну ты хотя бы понял мой ответ - нет. Или не понял? Если что - для тебя могут 100 раз написать, только от слива очередного это тебя не спасёт ehtyshalun
Тогда ты просто 100 раз скажешь что сам сливаешься а не отвечаешь. Менее жалкая попытка перевести стрелки, будет? foto
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:19 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Прилипала, давай я второй раз напишу ответ - нет. Слово из 3 букв - нет. Хочешь ещё 100 раз напишу специально чтобы ты понял?
Ага, ты тогда 100 раз напишешь что не  ответил на прямой вопрос, сливщик))) Laughing

На вопрос ответил - нет, идиот. facepalm
Похоже 100 раз этот ответ написать будет очень мало. Человеку реально разжевывать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:30 am

Лжец, ты как-то совсем сливаешься маслом по  воде. На простейшее "отвечал ли на вопрос" уже столько раз сказал что не ответил:
mrc2004 пишет:
Ваши баяны про "ухожу от ответа" - это уже детский лепет малышей. Перечислите вопросы на которые я не ответил.
mrc2004 пишет:

Я написал, что ответил на этот вопрос прилипала? Прочти внимательнее прошлые сообщения.

Специально для тебя пояснения напишу - нет, эти слова не доказательства уровня вики.
mrc2004 пишет:

Прилипала, давай я второй раз напишу ответ - нет. Слово из 3 букв - нет.
mrc2004 пишет:

Ну ты хотя бы понял мой ответ - нет. Или н
mrc2004 пишет:

На вопрос ответил - нет, идиот. facepalm
А ведь вначале то лгал всем в лицо что мол "я на все ответил", "я тут не флужу", и тп бред Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:32 am

Arcana Lord пишет:
Лжец, ты как-то совсем сливаешься маслом по  воде. На простейшее "отвечал ли на вопрос" уже столько раз сказал что не ответил:
mrc2004 пишет:
Ваши баяны про "ухожу от ответа" - это уже детский лепет малышей. Перечислите вопросы на которые я не ответил.
mrc2004 пишет:

Я написал, что ответил на этот вопрос прилипала? Прочти внимательнее прошлые сообщения.

Специально для тебя пояснения напишу - нет, эти слова не доказательства уровня вики.
mrc2004 пишет:

Прилипала, давай я второй раз напишу ответ - нет. Слово из 3 букв - нет.
mrc2004 пишет:

Ну ты хотя бы понял мой ответ - нет. Или н
mrc2004 пишет:

На вопрос ответил - нет, идиот. facepalm
А ведь вначале то лгал всем в лицо что мол "я на все ответил", "я тут не флужу", и тп бред Very Happy

Прилипала не видит реально ответа - "нет, эти слова не доказательства уровня". Или для прилипалы это не ответ? Впрочем прилипале - надо только прилипнуть похоже. На что он ещё сгодиться? Very Happy


Последний раз редактировалось: mrc2004 (Вс Дек 29, 2019 3:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:33 am

mrc2004 пишет:

Малыш не видит реально ответа - нет. Или для малыша прилипалы это не ответ? Впрочем прилипале - надо только прилипнуть похоже. На что он ещё сгодиться?
Не было никакого ответа. Я не могу увидеть то, чего нет в мироздании. На это твоего изюма, который у тебя вместо мозгов, хватит ума понять? Явно нет. Какая жалость Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:34 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Малыш не видит реально ответа - нет. Или для малыша прилипалы это не ответ? Впрочем прилипале - надо только прилипнуть похоже. На что он ещё сгодиться?
Не было никакого ответа. Я не могу увидеть то, чего нет в мироздании. На это твоего изюма, который у тебя вместо мозгов, хватит ума понять? Явно нет. Какая жалость Laughing

Вот как? Прилипалка даже моих сообщений уже не видит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:36 am

mrc2004 пишет:

Вот как? Прилипалка даже моих сообщений уже не видит?
Которую часть твоей лжи, я не заметил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:37 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:

Вот как? Прилипалка даже моих сообщений уже не видит?
Которую часть твоей лжи, я не заметил?

"нет, эти слова не доказательства уровня вики".
(может просто тебе к окулисту надо?).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:39 am

mrc2004 пишет:
"нет, эти слова не доказательства уровня вики".
(может просто тебе к окулисту надо?).
Ты писал вначале что ответил, якобы, на все сообщения. Но на моё так и не смог ответить.
Итог = ты солгал в обеих случаях. Слился короче говоря, обманщик foto
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:40 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
"нет, эти слова не доказательства уровня вики".
(может просто тебе к окулисту надо?).
Ты писал вначале что ответил, якобы, на все сообщения. Но на моё так и не смог ответить.
Итог = ты солгал в обеих случаях. Слился короче говоря, обманщик foto

Что ж взять с прилипалы? Он просто не видит. К окулисту тебе похоже бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 3:42 am

mrc2004 пишет:
Что ж взять с прилипалы? Он просто не видит. К окулисту тебе похоже бесполезно.
Твоя курага, или что там у тебя вместо мозгов, совсем в труху рассыпалось? Какая жалость, ведь ты даже слиться нормально не можешь. Бедненький goodbaby
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 4:05 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Что ж взять с прилипалы? Он просто не видит. К окулисту тебе похоже бесполезно.
Твоя курага, или что там у тебя вместо мозгов, совсем в труху рассыпалось? Какая  жалость, ведь ты даже слиться нормально не можешь. Бедненький goodbaby

Изюм, курага..... ну что за мысли у прилипалы.

Я знаю, что ты эксперт по сливу, даже пытаешься других учить как надо. ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 4:17 am

mrc2004 пишет:
Изюм, курага..... ну что за мысли у прилипалы.

Я знаю, что ты эксперт по сливу, даже пытаешься других учить как надо. ehtyshalun
Ну знаешь, когда органы усыхают, их деятельность прекращается. А судя по ответам уровня овоща, у тебя в  голове явно некие сухофрукты.
Не переживай, это все равно не лечится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 4:19 am

Arcana Lord пишет:
mrc2004 пишет:
Изюм, курага..... ну что за мысли у прилипалы.

Я знаю, что ты эксперт по сливу, даже пытаешься других учить как надо. ehtyshalun
Ну знаешь, когда органы усыхают, их деятельность прекращается. А судя по ответам уровня овоща, у тебя в  голове явно некие сухофрукты.
Не  переживай, это все равно не лечится Laughing

Ну вы же прилипала - эксперт. Как же с подобным человеком с IQ в 146% можно спорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 4:51 am

Цитата :
Вот как раз - про активность солнца - не поддаётся прогнозированию. Раз ..... и получил 10 летнюю дозу радиации.
Опять-же, вы не привели цифр, какая сила излучения может быть на орбите.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6409
Дата регистрации : 2013-12-18

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 4:56 am

Brengar пишет:
Цитата :
Вот как раз - про активность солнца - не поддаётся прогнозированию. Раз ..... и получил 10 летнюю дозу радиации.
Опять-же, вы не привели цифр, какая сила излучения может быть на орбите.

т.е. для вас недостаточно того, что обычная вспышка до Х1 - это уже плохо, а Х28 - это в десятки раз больше?

Может вам как прилипале разжёвывать? Ну кто меряет радиоактивость крупных спышек которые раз в 10-12 лет происходят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12881
Опыт : 16187
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?   Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы? - Страница 20 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2019 5:29 am

mrc2004 пишет:
Ну вы же прилипала - эксперт. Как же с подобным человеком с IQ в 146% можно спорить?
Слив я тебе все равно не засчитаю, ибо слишком уж жалкая попытка лести foto
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26  Следующий
 Похожие темы
-
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» Кто-нибудь выходил за пределы солнечной системы?
» СЕМЬ ПЛАНОВ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ
» Кто нибудь подскажите пожалуйста какие-нибудь полезные магические приёмы или метода помогающие в учёбе
» Ибрагим Хассан - Истина (Или как выйти за пределы Матрицы)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: