ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+38
Лагертта
Comet
@*иРиСкА**@
Viole
Валериан
Эцио
Ra_wbg
Вултур
Fagot
Данте
Druid
Бенедикт
yater
HotСhocolate
шерлис
Moklar
Карла
sabls
Озай
Ravencrow
Nemesis
ellena
Danno
Зло
Axel Stone
LiNED
Jiliani
Вайлес
Elnar
LKA
Brengar
Arcana Lord
Безымянный
sennv
0DARK0
Takeru
vladvedmak
Bourbon
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 2:35 am

Я один читаю и диву даюсь? Вообще не вижу ауру, перед Богами не пресмыкаюсь, чакры однозначно не ощущаю, дара провидения не имею, вот только жизненной силы, как заметил при занятиях БИ, с лишком. И со всем этими траблами запоминаю вообще все сны, даже дневника снов в жизни не разу не заводил, нечеткие ощущения? Ерунда!- начинаю себя ощупывать и тело уплотняется, ощущения все четче и четче, вместо аморфного сгустка, каждый клочёк одежды ощущается ещё гиперреалистичней чем в реале. Нуарные цвета? Закрыл глаза и начал смотреть сквозь них на руки- насыщенность цвета повышается как под ЛСД. Нападение? Складываешь пальцы по форме пистолета- пиф-паф и мозги твари забрызгали все соседние стены. Трудно с полетом? Так в реале оущения полета вверх не испытаешь, без мех средств, так что просто смотришь на точку в пространстве и представляешь что тебя к ней просто притягивает, или того проще подошел к любой двери и открыл её хоть в небо, хоть в подвал. Проснуться тоже как бы не вопрос-закрыл глаза и открыл уже на кровати. Нужно продолжить сон- не шевелясь создаешь в сознании круг, настолько черный, чтобы рядом с ним кусок смолы казался белоснежным и прыгаешь в него, чувство падения тебя окунет в прерванный сон.

Так что, по итогу, мне лично ту очень тяжело поверить в злобных сущей, монстряков, какие-то напаения и тд, какие-то жалобы звучат как потуги пожаловаться на собсвенный же кусок мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 2:44 am

Если всё правда - хороший уровень осознанности и контроля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 3:06 am

Я просто к тому что "мой мозг-моя крепость", а все нападения сильно смахивают на разлад подсознания и сознания, не обратил внимания на болячку-получай во сне монстряка похожего на опухоль, побоялся подкатить к красотке- и подсознание будет иметь тебя за страх и нерасторопность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 3:07 am

В сон часто выгружается пережитое в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Июл 29, 2018 3:18 pm

Danno пишет:
Так что, по итогу, мне лично ту очень тяжело поверить в злобных сущей, монстряков, какие-то напаения и тд, какие-то жалобы звучат как потуги пожаловаться на собсвенный же кусок мозга
В разделе бесплатной диагностики полно примеров того, как могут докучать сущности людям. При чем влияние сущей не всегда будет топорным и явным. Например, откуда будешь уверен, что твои мысли именно твои, а не подсаженные и уловленные извне?

Цитата :
побоялся подкатить к красотке- и подсознание будет иметь тебя за страх и нерасторопность.
Опять же в качестве примера это может быть неплохой вариант развода.

И на старуху бывает проруха (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12885
Опыт : 16197
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 02, 2018 12:00 pm

Рано или поздно замечаешь, что сложно не взлететь во сне. Сложно работать с привычками и шаблонами, которые формируют твое восприятие мира - которое и мешает работать во сне.
Думаю что, насколько сильно влияние подобных шаблонов, можно понять по обычным снам - ведь без осознанности человек будет руководиться сформировавшимися инстинктами и привычками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2018 4:37 am

Цитата :
Сложно работать с привычками и шаблонами
Справедливости ради стоит сказать что эти шаблоны укреплялись десятилетиями жизни на физе. И тут вдруг перед сознанием встает задача перешагнуть через эти шаблоны. Осознание что сон это сон помогает справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Окт 11, 2018 1:03 am

Цитата :
Сложно работать с привычками и шаблонами, которые формируют твое восприятие мира - которое и мешает работать во сне.
По большому счету эти-же шаблоны мешают магической работе не только во сне, так что по идее такие практики будут усиливать практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 3:02 am

Danno пишет:
Насколько самостоятельны персонажи сна? Кто-то продвигался в  исследования в этом направлении? Просто недавно столкнулся с необычной ситуацией..
Поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 3:13 am

Я с Вами. Любопытно.
Напишите сразу ситуацию, чтобы яснее было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 3:22 am

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I10

Предыстория такова: шарахался как-то по сну и внимание привлекло то как один персонаж агитировал других на занятия каким-то восточным хренпиндо, мне стало любопытно, подошел, слушаю, ну он вызывает желающих, и предлагает напасть на него, после чего эффектно их укладывает носом в землю, забавно, подхожу значит, протягиваю кулак для приветсвия и в момент касания слегка выпускаю Зверя (привет Кьюби), сенсей так неслабо удивляется (а я в это время на строгом самоконтроле чтобы эмоцию никакую не воплотить в сюжет), и происходит диалог примерно такого плана:
С: кто ты?
Я: Это важно?
С: Ты мыслишь достаточно широко и даже умен настолько чтобы понять что даже это ничто
Я: Хочешь правды?
С: Правда относительна, я хочу услышать твоё видение
Я: Ты сказал эту фразу, потому что она часть моего мировосприятия, моё подсознание запрограммировало тебя сказать её.
Подходит девушка, ранее позиционированная как ассистентка, пока сюжет не был разрушен, сенсей подходит к ней, касается, пропадает, понимание подсказывает что она стала тем персонажем, диалог продолжается:
Я: Это всё трюки, правда такова что порождение моего Я, как и мир вокруг, всё нереально, я Бог, и разговор с тобой, прямой выход на нерешенную дилемму подсознания
С: Я готов принять и такую картину мира, она не хуже любой иной, но тогда что я должен до тебя донести, о чём ты не знаешь сам?
Я: Ты сам не знаешь, в противном случае, ты бы говорил прямым текстом, к чему загадки внутри одной головы
Я: Старик?
С: Да?
Я: Я желаю чтобы ты как персонаж продолжил существование и был голосом моего Я без спецэффектов вроде размалеванных стен и тупых знаков.
Далее нить осознанности замутилась, углубиться не получилось, из реала ныла затекшая нога
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 3:27 am

Внешне опишите пожалуйста девушку, сенсея (необычные детали во внешности интересуют). И Вопрос о самостоятельности персонажа сна как то расширьте. После прочтенного смысл самостоятельности не улавливаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 4:06 am

Старик около 60ти лет, но в прекрасной форме, выглядит моложе своих лет, возраст определялся с трудом с телом на 40-45 лет, с подвижными суставами, ростом около 180 см, вес не больше 80 кг, европеец, мышцы не прорисованы, руки с характерными травмами от макивары, белая одежда свободного кроя, черты лица как с фоторобота, про таких говорят "в любой толпе на сто сотня"
Девушка не старше 20ти лет, один из родителей восточных кровей, другой явно европеец, ростом не выше 170 см, весом не более 50кг, одежда цвета льна, похоже один кусок ткани закрученный особым образом вокруг тела, из особенностей- не одного произнесенного слова до "вселения", не одной выраженной эмоции, полное безучастие, но при том не похоже на другие сюжетные куклы.

Сам вопрос в том, что: я был осознан, значит вмешательство в сюжет должно было его прервать, довести до абсурда (что уже один из способов прервать, например, кошмар). Между тем выходят следствия:
А) Персонаж проявил приспосабливаемость после полного разрушения сюжета (а значит и программы персонажа)
Б) Персонаж проявил признаки критического мышления и логику
В) На основе пунктов "А" и "Б" персонаж проявил принятие и симуляцию (или не симуляцию) самостоятельного решения и выбора и даже неких последствий
С) Подсознание, которое, по современной научной модели мира, представляет собой котёл, который просто убьет организм при разрушении фильтра между ним и сознанием ("Я") всё таки способно к некой самоорганизации? И даже самоосознанию себя как механизма регуляции некоторых процессов, при правдивости последнего утверждения, фактически можно стать сверхчеловеком Ницше, можно напрямую программировать подсознание, чтобы оно при помощи проекций персонажей вытягивало тебя в ОС, или проганяло по кругу иностранные слова для их запоминания, без участия сознания, или, например, начисто лешило тебя эмоций или повысило выработку эндорфинов или тестостерона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 4:49 am

Так. А,Б и В с этим понятно. Сталкивался, но значения как в -С- указано не придавал. Так быстр и не отвечу. Вообще что то не пойму такой цели использование ОС для выработки эндофрина или тестостерона. Физика, точнее обмены веществ в состоянии бодрствования одно, во время сна любой фазы другое.
Про языки иностранные теперь. Тоже я что то в тупике. Если сознание уже во время сна будет прогонять слова или фразы. То в "излишнем" запоминании (если так это назвать) какой смысл. Думать по английски точно уж сложнее чем разговаривать по английски.
Сознание можно запрограммировать (вроде создания "якоря" или "условного рефлекса") чтобы в ОС вытягивало. Но чтобы персонаж (спрайт) вытягивал, я об этом не слышал даже. Обратное - да. Они наоборот горазды в глубокий сон сталкивать.
Говорить с таких точек о самостоятельности персонажей даже и не знаю как. В целом то что, так и так самостоятельны, в сюжете участвуют. Но полностью механику этих действий, плюс психологию, плюс какие то наработки ученых в работе с сознанием (подсознанием) я рассказать не могу.
Пока запутался. Еще комментарии будут, я слежу. Посмотрим, что еще скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4498
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 5:42 pm

Подсознание, например получает со скоростью электро импульса (нервный импульс=микроэлектроразряд) постоянно информацию от более чем 30 триллионов клеток, при этом обрабатывая эту информацию, перераспределяя и адекватно реагируя ,меняя химиобиологические процессы в любой группе клеток, в теории мы способны обонять одну молекулу запаха, просто эта информация блокируется фильтром и не доходит до сознания, мы представляем собой экран размером 2х2 пикселя подключенный к квантовому компьютеру, пример с тестом в том, что ты без фармы, можешь набирать массу со скоростью сидящего на курсе, и это просто пример, сознание задействовано не будет, ты будешь вести обычную жизнь, но с возможностью заливать прошивку напрямую в подсознание, обходя фильтр, а сам фильтр не будет позволять загружать твое сознание ,как это бывает, когда ты, например, после защиты, ещё пару дней гоняешь в голове ошибки своей курсовой работы
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13771
Опыт : 17818
Дата регистрации : 2014-07-06

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Ноя 29, 2018 9:37 pm

Цитата :
С: кто ты?
Я: Это важно?
С: Ты мыслишь достаточно широко и даже умен настолько чтобы понять что даже это ничто
Я: Хочешь правды?
С: Правда относительна, я хочу услышать твоё видение
Я: Ты сказал эту фразу, потому что она часть моего мировосприятия, моё подсознание запрограммировало тебя сказать её.
Подходит девушка, ранее позиционированная как ассистентка, пока сюжет не был разрушен, сенсей подходит к ней, касается, пропадает, понимание подсказывает что она стала тем персонажем, диалог продолжается:
Я: Это всё трюки, правда такова что порождение моего Я, как и мир вокруг, всё нереально, я Бог, и разговор с тобой, прямой выход на нерешенную дилемму подсознания
С: Я готов принять и такую картину мира, она не хуже любой иной, но тогда что я должен до тебя донести, о чём ты не знаешь сам?
Я: Ты сам не знаешь, в противном случае, ты бы говорил прямым текстом, к чему загадки внутри одной головы
Я: Старик?
С: Да?
Я: Я желаю чтобы ты как персонаж продолжил существование и был голосом моего Я без спецэффектов вроде размалеванных стен и тупых знаков.
Похоже на какие то противоречия внутри себя. Серьезно воспринимать не стоит, в любом случае
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2018 3:55 am

Интересная история, расскажу, что однажды было у меня.
Мне снился довольно заурядный сон, была небольшая степень осознания, и я просто развлекался. На улице был какой-то агитатор, убеждавший всех быть патриотами, я его высмеял. Он потом пошёл куда-то жаловаться, и я решил проследить куда он идёт. Тут и началось самое интересное.
Он пришёл к двум призрачным существам, светящимся белым светом и начал им жаловаться на меня. Я понял, что несмотря на то, что я прятался, они видят меня. Меня выдернуло из сна, случился сонный паралич, и я явственно чувствовал этих двух рядом с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeПт Ноя 30, 2018 8:00 pm

Озай если осознанности было мало, то может это скорее сон был чем ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10088
Опыт : 12845
Дата регистрации : 2017-07-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2018 10:30 pm

Озай, интересный случай.
Nemesis, ОС не обязательно прямо таки всегда с высокой осознанностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeСб Дек 01, 2018 11:44 pm

А вернуться к двум постам от Danno, у кого какие мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 3:37 am

Данте пишет:
Озай, интересный случай.
Nemesis, ОС не обязательно прямо таки всегда с высокой осознанностью.
Да, но с высокой осознанностью уверенность есть, а с меньшей я уже не так доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 4:18 am

Nemesis пишет:
Озай если осознанности было мало, то может это скорее сон был чем ОС?
Да, хотя я понимал что сплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 3:44 pm

Валериан пишет:
А вернуться к двум постам от Danno, у кого какие мысли?
Эти импульсы и прочее не учитывают наличие и влияние тонких планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6433
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 4:25 pm

LKA пишет:
Валериан пишет:
А вернуться к двум постам от Danno, у кого какие мысли?
Эти импульсы и прочее не учитывают наличие и влияние тонких планов.
Да, тоже так думаю. Так как описание сна как то слишком отрежиссировано. И я для себя когда попросил описание людей этих из сна. Уж подумал что увижу странность какую. Этого не было. Спрайт, как спрайт. Выдуманный подсознанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 18 I_icon_minitimeВт Дек 04, 2018 7:28 pm

Цитата :
Предыстория такова: шарахался как-то по сну и внимание привлекло то как один персонаж агитировал других на занятия каким-то восточным хренпиндо
Я в ОСах так не шарю, но может иногда не стоит забывать что это всё таки всего лишь сны, хоть и осознанные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: