ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+38
Лагертта
Comet
@*иРиСкА**@
Viole
Валериан
Эцио
Ra_wbg
Вултур
Fagot
Данте
Druid
Бенедикт
yater
HotСhocolate
шерлис
Moklar
Карла
sabls
Озай
Ravencrow
Nemesis
ellena
Danno
Зло
Axel Stone
LiNED
Jiliani
Вайлес
Elnar
LKA
Brengar
Arcana Lord
Безымянный
sennv
0DARK0
Takeru
vladvedmak
Bourbon
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВс Апр 29, 2018 7:22 pm

Цитата :
и поэтому занимаясь осознанием во сне вы разрушаете защиту
Вы понимаете, что бред написали, или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 12:31 am

Озай пишет:
При нападении неосознанность вам только во вред пойдёт.
Не буду спорить,вам видней.Если бы на всех спящих нападали суши, то наверно все и спать боялись Very Happy
Цитата :
Вы понимаете, что бред написали, или нет?
О да тут эксперты.Извените.Мне не чего добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 1:21 am

Цитата :
О да тут эксперты.Извените.Мне не чего добавить.
А какого рода вы эксперт, если обосновать сказанное не можете? Ссылаться на ХС, будто они истина в последней инстанции, явно не стоит.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11373
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 1:45 am

Fagot пишет:
Не буду спорить,вам видней.Если бы на всех спящих нападали суши, то наверно все и спать боялись Very Happy
А как по-вашему, почему многие люди плохо высыпаются, хотя спят по времени более чем достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Апр 30, 2018 3:21 pm

Fagot, так если человек не осознан во сне, он и не поймет контактировал он с сущностью во сне или нет. Да и то же нападение необязательно же будет иметь какую-то явную и топорную форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 1:08 am

Вултур пишет:
Цитата :
О да тут эксперты.Извените.Мне не чего добавить.
А какого рода вы эксперт, если обосновать сказанное не можете? Ссылаться на ХС, будто они истина в последней инстанции, явно не стоит.
Я не утверждал что я эксперт и даже не сновидищий, то есть я не могу войти в осознанное сновидение по своему желанию, и поэтому у кого получаются прорывы в Осознании в Сновидении они тоже так и находятся возле 1 врат (это по Кастанеде),и наверно нельзя брать за основу Хакеров Сновидения и делать из этого истину.Ту согласен.Но у меня был опыт в сновидении несколько раз когда мной заинтерисовались.Вы наверно представляете Животный страх, я все осозновал, но был парализован вообще не мог пошевелица, от Холода по позвоночнику, выступил пот, но мне почему то захотелось узнать, что это и откуда, как напряжение стало спадать, и я проснулся так и не поняв что это было.В следующие разы я уже был наготове но так и не увидел. и не понял что это было.А насчет ответа на вопрос, что я не смог объяснить почему ОС это не игрушка, тут я наверно и объяснять не буду, но и Бредом это называть тоже не корректно.Меня на эту тему устраивают объяснения Дон Хуана, из произведений Карлоса Кастанеды.
И вообще все проверяется практикой, но знания которые есть на Тему Осознанных сновидений они полезны, не важно даже если их считают Туфтой.
PS.Это мое ИМХО.И я очень стараюсь его не кому не навязывать.


Последний раз редактировалось: Fagot (Вт Май 01, 2018 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 1:10 am

LKA пишет:
Fagot, так если человек не осознан во сне, он и не поймет контактировал он с сущностью во сне или нет. Да и то же нападение необязательно же будет иметь какую-то явную и топорную форму.
Вот это и есть защита.А вы так горите желанием контактировать с сущностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 1:15 am

Озай пишет:
Fagot пишет:
Не буду спорить,вам видней.Если бы на всех спящих нападали суши, то наверно все и спать боялись Very Happy
А как по-вашему, почему многие люди плохо высыпаются, хотя спят по времени более чем достаточно?
О тут причин много, и это не как не говорит , что им Суши спать не дают.Тут причины надо искать в реале,Психозы, дипрясники, да столько причин что выйдет целый список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9045
Дата регистрации : 2013-01-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 2:13 am

Отсутствие осознанности в тонких не спасает обычных людей от магических проблем. Отсутствие осознанности во снах не спасает людей от "опасностей" этих снов. По такой логике и на физе лечь рыбкой и потерять осознанность лучшая защита, однако это не спасет вас от того что по вам лежачему проедется камаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 4:12 am

Просто ставьте защиту и чистку делайте и всё будет норм.)
А для ОСов мантры очень полезны. По крайней мере после них сны гораздо ярче.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 2:06 pm

Fagot пишет:

Вот это и есть защита.А вы так горите желанием контактировать с сущностью.
Если зажмурить глаза и быть лежачим мешком - это не защитит. С чего бы вдруг прям горю желанием? не об этом ведь речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 5:52 pm

Опираться на Кастанеду и его учение в этом лучше не стоит, кстати yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 11:13 pm

Ravencrow пишет:
Опираться на Кастанеду и его учение в этом лучше не стоит, кстати yes
А на кого посоветуете оперется?.Кстати до выхода произведений К.К. вообще не кто даже эту тему и не поднимал.А потом пошли как грибы в лесу писать про ОС .Про Астрал да было, и то в очень узких кругах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВт Май 01, 2018 11:16 pm

Цитата :
не кто
Кто такой этот "Некто" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fagot
Свой
Свой
Fagot


Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-11-28
Откуда : Россия

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeСр Май 02, 2018 1:32 am

Данте пишет:
Цитата :
не кто
Кто такой этот "Некто" ?
Угадай с трех раз.Не стоит цепляться к словам.Вы отлично понимаете о чем идет речь, или вам надо огласить список авторов.Не чего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПт Май 04, 2018 11:28 pm

Цитата :
Вы наверно представляете Животный страх, я все осозновал, но был парализован вообще не мог пошевелица, от Холода по позвоночнику, выступил пот, но мне почему то захотелось узнать, что это и откуда, как напряжение стало спадать, и я проснулся так и не поняв что это было.
Когда знаний не хватает, надо восполнять пробелы, а не выдумывать - при чем еще обсуждая это с кем-то, как будто истину открываете.
Цитата :
Меня на эту тему устраивают объяснения Дон Хуана, из произведений Карлоса Кастанеды.
Кастанеда... Весомый % - художественное произведение. Немало бреда, от которого знающего может основательно покоробить, но главное там, где не бред, зачастую понять это может лишь тот, кому Кастанеда уже не нужен. А вот новичкам все написанное у него следует делить на два, если не на десять. Увы, Кастанеда - лишь начало. Сейчас действительно на почве его трудов такое выросло, что считается трудом последователей и чему якобы верить можно... даже обсуждать особо не хочется. Сам бы Дон Хуан пейотом подавился.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2018 12:18 pm

К сожалению,когда я осознаюсь во сне,у меня все начинает темнеть,либо после просыпаюсь.Либо уже другой сон после минутной паузы в темном месте.....Но если и после того осознаюсь,то энергии не хватает.....При полете все норм,бег тоже норм(осознанный).НО вот за пределы (космос)не могу вылететь. Только долечу до опред места.И ХОП!опять темно.... Smile Иногда вспоминается фраза из Варкрафт -"Не хватает Маны".
Сегодня опять увидел этот страшный сон.....(вообще перед сном ставлю пентаграмму,чтобы хоть как-то защитится+мантры+защита барьерами...так просто устал и не смог поставить).Меня уже какой год навещает тот сон.Как я в своём доме,а во дворе ОГромный как же хочется его обругать.Огромный Тиранозавр.С детства я от него убегал во сне.Ибо он огромный и зубастый.Вечно прятаюсь от него во сне.ПРятаюсь дома,он его ломает.Выбегаю на улицу,и он за мной.Все время приходится прятаться внутри чего-то,либо бежать,крича другим чтобы тоже валили....Сегодня опять он....я увидел его,и само тело уже автоматически подсказывало что делать дальше.Я еле как выбрался из окна сломав решетки и побежал.ПОсле увидел ребят.
Я им сказал чтобы они не шли в мой двор.Они не поверили,и так та тварь выбралась.Я бежал как мог,ока та тварь не бежала на нас и не съедала других.
Ребят не подскажите что это вообще значит???Мне реально эта тварына надоела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2018 1:42 pm

Цитата :
сам бы Дон Хуан пейотом подавился
В точку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17760
Опыт : 23480
Дата регистрации : 2012-11-17

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2018 3:22 pm

Ra_wbg пишет:

Ребят не подскажите что это вообще значит???Мне реально эта тварына надоела)
Не подскажем, диагностика нужна. Тыкать пальцем в небо, перебирая варианты, можно сколько угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2018 3:28 pm

LKA пишет:
Ra_wbg пишет:

Ребят не подскажите что это вообще значит???Мне реально эта тварына надоела)
Не подскажем, диагностика нужна. Тыкать пальцем в небо, перебирая варианты, можно сколько угодно.
Просто подумал,что это как знак во сне.А так диагностику уже знаю)
yes yes yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12119
Дата регистрации : 2013-12-24

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeВс Июл 22, 2018 11:43 pm

Согласен с LKA. Это может быть всё что угодно от внутренних проблем до паразитов и структурных привязок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2018 2:08 am

Эцио пишет:
Согласен с LKA. Это может быть всё что угодно от внутренних проблем до паразитов и структурных привязок.
Мне часто снились плохие сны.Хотя с точностью могу сказать что это всякие внеш вредители,привязки.Лучший способ,проснулся и не вспоминать об этом.
Мой вопрос крылся в том,что если оно часто появляется,не есть ли это какой-нить знак.Ну в общем так думалось))По крайне мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49078
Опыт : 56873
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2018 10:21 pm

Цитата :
Хотя с точностью могу сказать что это всякие внеш вредители,привязки
С чего такие выводы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8802
Дата регистрации : 2018-02-23

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2018 11:44 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
Хотя с точностью могу сказать что это всякие внеш вредители,привязки
С чего такие выводы?
Дык в диагнозе структурня)))Но иногда сны бывают вещие.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Осознанный сон (ОС) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 17 I_icon_minitimeПн Июл 23, 2018 11:49 pm

Цитата :
Дык в диагнозе структурня)
В каком ещё диагнозе?
Цитата :
Но иногда сны бывают вещие.
А это здесь причём?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: