ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:53 am

akru33 пишет:
Я это уже на другом форуме писала, может тут появятся какие-то здравые мысли.... У меня год за годом происходит одна вещь: примерно в канце августа - начало сентебря снитьося один и тот же сон, но каждый год он продливается на несколько мипнут вперед... Что это такое и с чем может быть связано?
знаю 1 метод , надо настроится на ОС ,если выкинет не в ОС , а в СОн то на следующий день завести будительник и чтоб звонил каждые 5-10 минут , в зависимости от того кто как усыпает , вот лёг хочешь получить ОС не получилось будильник прозвинел и так далее пока не получится) у меня сработало этим способом просто увеличивается шанс того что вы в ОС выйдите у меня был случай что я уже в ОС брожу и думаю когда же будильник противный прозвинит а как я встал я понял что в ОС был)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5765
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 5:55 am

Li4 пишет:
проснулся утром и сново уснул поподёшь в ОС или просто запомнишь сон study

вот этот метод я и описал) только с будильником намного больше шансов выйти в ОС


Прошу меня простить за то что начал флудить=( компьютер стал лагать по неизвестным причинам =( и так нельзя писать просто сообщения приходится на цитаты отвечать , а щас даже не получается отвечать большими сообщениями на цитаты , бред ... =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex | Egregus
Ищущий
Ищущий
Alex | Egregus


Мужчина Сообщения : 33
Опыт : 5152
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 30
Откуда : КЧР, Черкесск

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 7:26 am

А с будильником из ОС тоже выкинет ведь... даже если зайдешь... и кажется где-то читал что могут возникнуть трудности с повторным вызовом если оборвать внезапно ОС...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/alex_egregius_alt
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5149
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Июн 11, 2010 11:06 pm

Я тут тоже по летала,но чаще мои сны носят характер будущего,скажем даже не реального. Например мне сниться что я капитан космического коробля и что планета земля погибла после ядерного удара. Я спасаю людей на своем корабле,но не всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 1:07 am

Фиона это может быть и обычный сон, и похождения в тонких планах. ОС это когда вы осознаете себя во сне.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Tara Green
Новенький
Новенький
Tara Green


Женщина Сообщения : 24
Опыт : 5131
Дата регистрации : 2010-05-28

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 2:53 am

я очень часто читаю во сне тексты по книгам и большим рукописям ( в основном научные) во сне прекрасно понимаю значение написанного и абревиатуру......

и еще очень часто бывает, если мой сон прервут и я проснусь, то когда засну опять- постоянно вижу продолжение прерванного сна...просыпаясь-помню все до мелочей

с определенной периодичностью вижу во сне события происходящие потом в будущем и места, где они происходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июн 23, 2010 9:34 pm

Осознанный сон это когда ты путаешь реальность и сон и не понимаешь где сон а где явь но если хорошо сконцентрироваться и присмотреться то можно все таки отличить осознанный сон посредством неких искажений вокруг тебя поскольку сон это одна из плоскостей астрала то там есть свойство что все видоизменяется главное не испугаться и тогда можешь делать в своем сне все что хочешь летать куда хочешь и делать что хочешь . Кстати я так же думаю что с помощью осознаных снов можно подстраивать свое будущее под себя что бы оно в соответствии с твои сном воплотилось со временем в реальность
Вернуться к началу Перейти вниз
Malena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Malena


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 5383
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 40
Откуда : Самара

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Июн 26, 2010 3:44 am

А мне недели три назад приснился такой сон, досих пор не знаю сон ли это, но орала я дуром! Проснулась и понимаю, что пошевелиться не могу совсем, а рядом какие-то сущности вида человеческого не имеют. Со всех сторон налетели и стали душу из меня вытаскивать и тащить в разные стороны, а самое интерессное я это всё не то, чтобы видела, я ощущала это. И как-то и больно, и неприятно, а самое главное страшно, просто ужас! Я кричать стала, а они меня тащут к окну и тут уже в окне я увидела своё спящее тело, которое ворочается в кровати и стала орать ещё сильнее и звать мужа, он- то меня и привёл в сознание. А было как на яву до сих пор страшно и как-то не по себе. Забыть не могу, что это? Подскажите кто-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июн 27, 2010 11:32 am

Это был сон на яву то есть ваше тело астральное отделилось от физического и на вас в астрале напали сущности которые его населяют. Если они пытались вас куда то утянуть то это могла быть какая нибудь нечисть. А ваш муж услышал ваши крики потому что астральный мир отражает физический и при некоторых причинах может отражаться в нашем мире так ваш муж вас услышал и привел вас в сознание. Самое главное в таких случаях не паниковать так как страх это энергия которой питаются существа тьмы. Сдесь ничего страшного нет это была спонтанная вспышка осознанного сна. У меня такое тоже бывало и не раз. При чем в астрале все таки есть опасность не проснуться у меня был такой случай когда я осознал себя во сне и начал им управлять я встретился с каким то обитателем астрала вид у него был как у монаха накидка а там где должно было быть лицо была пустота только 2 глаза красных так в итоге это существо на меня напало и начало бить меня по спине нагой я естественно растерялся начал орать ну мне тогда еще 8 лет правда было но это я запомнил на всю жизнь. Так вот после того как я проснулся у меня на спине остались синяки настоящие еще был случай когда я в осознанном сне обжег себе руку об свечку и ожог у меня остался на физическом плане
Вернуться к началу Перейти вниз
Malena
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Malena


Женщина Сообщения : 9
Опыт : 5383
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 40
Откуда : Самара

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 1:22 am

Спасибо за ответ, а-то у меня такое впервые и как-то страшновато стало Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5096
Дата регистрации : 2010-07-08

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 6:24 pm

Скажите, а есть какой-то обряд или что-то в этом роде, чтоб блок снять. Раньше я почти все сны помнила, бывали ОС, но я не придавала этому значения ну было и было, а потом я стала боятся снов, часто снились умершие друзья, родственники, я начала боятся плохих предсказаний через сон, я не хотела чтоб сны снились, очень не хотела, я перед тем как ложится спать настраивалась на то что у меня не будет снов, я их какбы не пускала, а вот сейчас не хочу боятся, и хочу практиковатся с ОС, но... увы, тот блок который я сама когда -то и поставила не даёт видеть сны или может правильней сказать запоминать. Может кто-то что-то подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 8:16 pm

Не знаю поможет это или нет но мне помогает необходимо перед тем как ложиться спать ладонями провести на расстоянии от глаз то влево то вправо и так несколько минут это настраивает подсознание на сон и помогает их запоминать так же еще необходимо себе давать установку например когда я засну я осознаю себя во сне и все буду помнить после того как проснусь нужно повторить несколько раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5479
Дата регистрации : 2010-07-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 9:18 pm

осознавай все но не воспринимай ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Aglaya
Новенький
Новенький
Aglaya


Женщина Сообщения : 1
Опыт : 5050
Дата регистрации : 2010-07-22
Откуда : Тула

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:07 am

Доброго времени суток! Мне часто снятся жестокие сны про ведьм, упырей, черных колдунов. Во сне своей обязанностью я считаю разузнать, в чем дело. Я почти всегда умею летать, исцелять себя... В бой стараюсь не ввязываться. Если приходится - бьюсь по-разному - своей энергией (густой золотисто-белый свет, "разрывающий" препятствия), подручными предметами, оружием (от кинжала до пистолета). Сны запоминаю в деталях. В Астрал почти не ходила (что было - не в счет - в коридоры не входила). В жизни никакими способностями не обладаю, но иногда хорошо ощущаю, как по моим рукам течет золотисто- (или серебристо-) белый свет. Я чувствую, что какая-то сила есть. Посоветуйте, пожалуйста, как мне можно ее применить во благо. А может кто нибудь скажет, КТО Я? smush Буду очень признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5728
Дата регистрации : 2009-12-08

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 5:15 am

Ахаахах, мне сегодня прет, так поднять настроение уже который раз))
Растрою, вы чловек, самый обыкновенный), есть походу хорошие задатки стихии света.
А вобще я вам всем завидую, у меня всего 3 автоматических сна(когда я не прикладывал усилий для оса вместо отрубления) за полтора года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5479
Дата регистрации : 2010-07-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 2:56 pm

По мне у девушки,(как я понимаю)слаб контроль,но энергии немало...выбрасывает вас в ос,или астрал даже,спонтанно,энергии хватает,но контроль слаб,вы теряете контроль и вылазиет вся потаённая,и сокровенная дрянь...так всегда,у меня постоянно были зомбаки,просто любил раньше ужасы смотреть,да и счас
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5479
Дата регистрации : 2010-07-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:00 pm

и да вы в любом случае обычный человек,если бы это было не так то вы бы видели не этих упырей а истинный облик всего этогь
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5096
Дата регистрации : 2010-07-08

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:05 pm

У меня не получается Crying or Very sad может я устаю сильно? Даю себе установку, чтоб запомнить сон и осознать себя во сне, но не получается даже запомнить! Ложусь спать думаю, что надо запомнить, запомнить... и через мгновение просыпаюсь уже утром! Crying or Very sad Недавно муж мне рассказывал, что беседовал со мной ночью (это он у меня шутник такой) и говорит что я отвечала, а я и это не помню! hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5479
Дата регистрации : 2010-07-07

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:34 pm

если вы желаете совет,пишите в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 3:46 pm

Frigga этому за день не добиться если вы решили методом установки, то нужно где-то неделю..необязательно вспоминать весь сон в начале и связывать его в историю, нужно хотя бы несколько деталей запомнить, записать потом увеличить записывание и т.д. Попробуйте другие методы. Прежде чем осознавать себя во сне нужно чтобы вам хотябы через день снились сны...сны должны иметь постоянство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5172
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 34

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 6:02 pm

Блоков нет блок это сам человек. В неверующем теле нет место душе
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14948
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 29, 2010 5:48 pm

Я изредка когда вижу сны, то даже не осознаю, что сон, а просто начинаю поворачивать сюжет в нужную сторону. При этом возникают ощущения что что-то не так, но потом пропадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5096
Дата регистрации : 2010-07-08

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeВт Авг 03, 2010 6:12 pm

Спасибо всем за комментарии, у меня в принципе небольшие успехи, вернулись мои сны, которые я так не хотела видеть когда-то Baaad то похороны какие-то то гробы с одного места на другое перетаскиваю, то по кладбищу гуляю.... и чего эти мертвяки меня преследуют.... Laughing Надо разбираться, но всё равно я довольна что начала опять запоминать сны, я их больше не боюсь, буду с ними сотрудничать! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5609
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:37 am

Я извиняюсь если тема или вопрос был,меня небыло долго,уже на протяжени 2-х месяцев меня во сне ведут к воде,как правило русло реки имеет одну и ту же форму,но обрамление другое-набережная,кусты просто вдоль,так вот и каждый раз я знаю что произойдёт...но события меняются,то тонет автомобиль касный,то моя мама выплывает вся в (извиняюсь) какашках,то крысы бегут..остаётся без изменений выход из воды он покатый и асфальтированный.И во сне я настолько спокойно отношусь к событиям что как буд то это уже было и я совершенно спокойно ко всему отношусь что бы это нибыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31353
Опыт : 54107
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 8:40 am

Я думаю это твое подсознание отображает происходящее с тобой. Если есть проблемы в семьи либо переживания по каким-то делам, возможно даже негативное влияние.
Но тут по разному можно трактовать. В том числе река например, как избавление от проблем. А происходящее - это те гадости, которые лезут перед достижением этого очищения.
Но вообще лучше сон подробно разобрать, до мелочей, и самой хорошенько подумать.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: