ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Осознанный сон (ОС)

Перейти вниз 
+263
Burmeisterin
СПИРАЛЬ
Нахтмар Дарк Мун
Moklar
De`monica Gibson
Правосудие
konan
Ravencrow
Креол
Bombar
daoswar
mrc2004
Андрей-93
Ксардас
Ghost84
Рыжая
Julsia
Калипсо
Arhideya
zorin.mich
миша1
JolKinG
415baza
Ksardas
seriizzoni
Nemesis
Hunter26
Эцио
Den777
Illuviar
GoshaAndTarakan
nigaraa
zzoi
Kitsune_san
InnaGhost
Воздух
Дмитрий
Dixit
Миранда
Rihar
konsrk
Unainita
Катарина
Малкавиан
Ulquiorra
OMRA
Аннель
Kaari
Eis
shadowbear
Майя
ТЬМА
hloja
nusjana
Валериан
Микa
spiker
ЯВсе
aikalla
LonGlicin
АртурВолранг
Волкав
eso
soulreader
Русь
gen-x31228
Ivanna
Dart1996
Estti
Brahmaparush
Брунгильда
ИГОММЕТ
Alvie
Ariadna009
Hana_Wetra
Иремка
hhheeelllppp
ROZAKRASNAY
Ajena
varss123
Nex
Darklight
Эрессенор
Маркиза
olga33
Artifex
Takeru
Axellen
Мила Незванная
Black_Diva
Мария Забрус
Skan
Doc. Cox
Летописец
MrCavalli
Ковальный
LiNED
Cobra
Djema
Darrmin
Avatos
Slava_is_Lazo
Душа59
Punisher1885
Amon Bro
ilnur
Allby
Shantal
Sebrius
Пряник
villi046
Axel Stone
Lik-naim
Корика
Fighter
Vedma Svetlena
\/eKToR
кровавый дождь
Comediant
Мони...
kain
Борея
rusalka-mot
Неумолимый
Azis
Геркада
Nomad
Nami
vips
Uchiha Fox
Interceptor
fidel_castro
Firani
Dragor
Armistatta
Malkavian
Valmond
Alex2Z
Vartreez
ЕрВиктор
Lou_Morel
Вспину
Magnetika
Aleksei
Зодиак 13
Milisa
Di
кощей
Dreamer_2012
Little_Error
Ruth
Анастасия1983
Seraphim
SanSanych
RealTura
Эмрис
He!ga
kenji
Vndrei
Бубон
Айлин
SAD88
NewBlood
Аккорд
Ker Laeda
Pers
AnonL
umo4ka
Lutnya
Doberman
Антон
Fagot
rinis
Gloria
Галина971
Аврора237
annalucia
TheKnight
Рамира
Nika-Olga
Irina
Игорь
Arwen
DeathCube
Brengar
GrayWolf
Феррум
Максим_
Fate
Woolfriz
nezhenka
Kseniya
Fauna
Arian
fiamma
Ани
Хальк
Lunnaja
Венера
luminux
Niks
Темный Странник
ДиАмОс
FalleN
Нэин
Dzentay
i-Gor-
Wesker
Сат-Чит-Ананда
Senso
Yacobn
HIron
Лонред
Dum
kondor
Мирада
Lady_wolf
MMM
Dante
Виталя Tiger
Юнолиона
ANИА
Ferpina
Bot
Ruslan
Lilim
Omen
Tanya
Eremite
Безымянный
reishomaru
Aglaya
Аку
Frigga
Malena
Smern666
Tara Green
Фиона
Alex | Egregus
akru33
херзаки
Hella
Talia
Oksana
Wisdom
Просто А
Mira
Скользящий
karnaval
Astra
Li4
Samyraj
Elnar
Tulma
Лилит
Алекс Армантский
люси
Баньши
PENTAGRAMMATON
Хао
Вултур
Mikelangelo
Ravenna
Участников: 267
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 5:22 am

Цитата :
Только это закрытая техника, т.к. практически ничего по ней не нашел.По-моему, Кастанеда о ней упоминал
Это скорее миф

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Геркада
Форумчанин
Форумчанин
Геркада


Женщина Сообщения : 501
Опыт : 4877
Дата регистрации : 2012-06-08
Возраст : 28
Откуда : Львов

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 5:02 pm

Много тысяч лет назад мужчины и женщины обладали знанием, которое позволяло им выскальзывать за пределы нашего обычного мира и возвращаться обратно. И потому они разделили свою жизнь на две части: день и ночь. Днем они занимались тем же, что и остальные: они были заняты обычной, необходимой повседневной работой. Однако ночью они становились сновидящими. они систематически сно-видели свои сновидения, что разрушило границы того, что мы считаем реальностью.

Для духовного развития человека очень важно разобраться в своих снах. Сны свидетельствуют о том, на каком уровне духовного развития находится тот или иной человек. Многие уже знают, что смерти нет, а есть большое число воплощений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5514
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 7:55 pm

Цитата :
Многие уже знают, что смерти нет, а есть большое число воплощений.
Наивный)
Дон Хуан, учитель КК видимо не из их числа, он считал, что душу с записанной в ней жизнью сьедает орел... Наверное он не прав)

http://www.angraal.com/t840p75-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 10, 2012 11:20 pm

Цитата :
Много тысяч лет назад мужчины и женщины обладали знанием, которое позволяло им выскальзывать за пределы нашего обычного мира и возвращаться обратно.
Тогда и условия другие были

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4395
Дата регистрации : 2012-05-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 11, 2012 5:32 am

Цитата :
Гораздо более эффективным, а также более полезным с точки зрения психологии оказывается осознание того факта, что во время сна ничто не может причинить вам реального физического ущерба. Страх ваш реален, но опасность - нет.
Я бы так с увереностью не утверждал,как написано у Ravenna.Многие люди умирали во сне ,в своей постели,может они и были стары,а может и нет.Осознаный сон не был бы такой загвоздкой,еслиб осознанасть не спала)))
ИМХО осознаность включается сразу,как только (я бы не говорил спящий,я бы сказал проснувшийся)видит свое движение .Именно видит- свое отражение или напрямую видит свой образ в движении относительно "декораций"
" Во многом способность спящего успешно совершать такие вещи зависит от степени его уверенности в своих возможностях. Если вы внутренне уверены, что не способны сделать что-то, вам не удастся сделать этого даже во сне".-Согласен на все 200% с Ravenna.
"Магия" в ОС ,как бы четче просматривается или даже выполняется . Чувствуешь ее завершенность!в том процессе,который происходит.Ты просто это знаешь,что сделал .
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutnya
Новенький
Новенький
Lutnya


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4553
Дата регистрации : 2011-12-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 7:16 pm

Геркада пишет:

Для духовного развития человека очень важно разобраться в своих снах. Сны свидетельствуют о том, на каком уровне духовного развития находится тот или иной человек.
Так и вспоминается старик Фрейд...Извините)
Но в снах действительно неплохо бы разобраться. Лично для меня это актуальный вопрос...Бывает всякое: и что просыпаюсь от кошмара, иду попить-покурить , ложусь снова и вижу продолжение, бывает, что напротив - отпускаю себя и наслаждаюсь ситуацией, понимая, что это сон и могу позволить себе все, что угодно, бывает и что моделировать ситуации во сне получается. Но уж очень яркие сны...хотя,не сказала бы, что меня это расстраивает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5380
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 7:33 pm

Lutnya пишет:

Бывает всякое: и что просыпаюсь от кошмара, иду попить-покурить , ложусь снова и вижу продолжение
тоже бывает нередко, правда у меня по большей части это не кошмары а просто неуютные, неприятные сны
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutnya
Новенький
Новенький
Lutnya


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4553
Дата регистрации : 2011-12-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 7:40 pm

Ведамир пишет:

тоже бывает нередко, правда у меня по большей части это не кошмары а просто неуютные, неприятные сны
Зная за своими нехорошими снами такую особенность, я научилась бороться с "продолжениями": пока еще не заснула, вызываю образы , которые, собственно, меня и беспокоят и внятно и четко мысленно говорю"А не пошли бы вы по известному адресу?" И тут же думаю о чем-то нейтральном, выключая картинки. Мне помогает, чего и Вам желаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5380
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 7:47 pm

Спасибо, попробую если будет надобность
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutnya
Новенький
Новенький
Lutnya


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4553
Дата регистрации : 2011-12-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeСр Июн 13, 2012 7:49 pm

Всегда пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Неумолимый
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4395
Дата регистрации : 2012-05-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 2:24 am

Lutnya пишет:
Ведамир пишет:

тоже бывает нередко, правда у меня по большей части это не кошмары а просто неуютные, неприятные сны
Зная за своими нехорошими снами такую особенность, я научилась бороться с "продолжениями": пока еще не заснула, вызываю образы , которые, собственно, меня и беспокоят и внятно и четко мысленно говорю"А не пошли бы вы по известному адресу?" И тут же думаю о чем-то нейтральном, выключая картинки. Мне помогает, чего и Вам желаю)


Наверное Вы хотели сказать вместо ---Вызываю образы--------Представляю образы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lutnya
Новенький
Новенький
Lutnya


Женщина Сообщения : 20
Опыт : 4553
Дата регистрации : 2011-12-21

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 2:26 am

Неумолимый пишет:
Lutnya пишет:
Ведамир пишет:

тоже бывает нередко, правда у меня по большей части это не кошмары а просто неуютные, неприятные сны
Зная за своими нехорошими снами такую особенность, я научилась бороться с "продолжениями": пока еще не заснула, вызываю образы , которые, собственно, меня и беспокоят и внятно и четко мысленно говорю"А не пошли бы вы по известному адресу?" И тут же думаю о чем-то нейтральном, выключая картинки. Мне помогает, чего и Вам желаю)


Наверное Вы хотели сказать вместо ---Вызываю образы--------Представляю образы)))
Что-то вроде того Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕрВиктор
Активный
Активный
ЕрВиктор


Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 4497
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 2:37 am

Уже довольно долгое время занимаюсь снами (около двух недель постоянно) и никак не могу попасть в ОС. Как только чувствую, что осознаюсь я, просыпаюсь (как будто прохожу через толщу воды). Зато запоминаются все сны. Может недостаточно практикую или может не хватает энергии?
ПС Выполяняю каждое утро упражнение "Око возрождения"
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5660
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 3:25 am

ЕрВиктор, две недели - это очень маленький срок
Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 8:53 am

Сны снятся практически всегда. Яркие, насыщенные. Чаще с кем-то воюю, кого-то защищаю, могу управлять любым видом транспорта, летать по желанию. Один раз летала на метле. Вот сижу и улыбаюсь, вспоминая этот сон... Обычно летаю просто по желанию, без "подручных средств".
Часто снятся умершие родственники или просто близкие, знакомые. и я осознаю, что это всего-навсего сон. Умершие чаще помогают... Хотя бабушка - это нечто! 3 года после ее смерти она отправляла меня за наследством (там по закону мне ничего не положено). Когда-то она подписала квартиру на мою двоюрную сестру, но с условием. что после смерти квартира поделится на нас двоих. Ну конечно мне ничего не дали (я и не спрашивала). Просьбы были частыми - пару раз в неделю. В феврале передала ее слова двоюрной сестре. И вот уже 3 месяца "отдыхаю" от таких посылов...

Бывают сны повторяются. Но в таком случае я уже знаю, что меня ожидает и могу изменить сюжет.

Бывает, снятся "вещие " сны, которые потом, через некоторое время повторяются в реале. Ощущение "де жа вю" бывает довольно часто. Могу трактовать сны и в реальности интерпретация сбывается. А вот управлять снами "от" и "до" пока не получается. Но нчего, жизнь долгая, научусь.

Пробовала медитировать, но засыпаю. Закрываю глаза, представляю "картинку" и потом идут другие картинки , водоворот и все. Я сплю.



Вернуться к началу Перейти вниз
rusalka-mot
Активный
Активный



Женщина Сообщения : 74
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 44
Откуда : Нижний Новгород

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПт Июн 15, 2012 8:56 am

Еще вдруг вспомнила. Было это лет 12 назад. Училась в институте. Перед экзаменом по истории. Сижу и понимаю, что на один из билетов ответ не знаю. Легла спать. Просыпаюсь от того, что бормочу ответ на вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 12:07 am

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Дело в том, что я в последнее время пытаюсь вызвать ОС. Получилось тогда, когда начала читать мантры по набору энергии. Но через день после ОСа мне приснился сон, в котором я сражаюсь с каким-то монстром, который плавал в воде и пытался ухватить меня за ноги, а я ,бегая по перекладинам, пыталась отрубить ему голову. Во сне я была парнем. Я долго мучилась с этим монстром, и где-то под конец сна у меня появилось небольшое осознание, почти на грани, и я волевым усилием послала в монстра то ли поток ветра, то ли ударную волну. Это помогло, глаза монстра потухли и он пошел под воду. Я тут же проснулась. Целое утро ворочалась после сна. А когда встала с кровати, то не смогла сделать и пары шагов, как у меня перед глазами потемнело, а потом появился рисунок в стиле сломанного телевизора и я упала. Когда встала, то поняла, что еле могу ходить, ноги трясутся и в них чувствуется слабость. Я легла на кровать, уснула и спала еще 5 часов, после сна странное ощущение в ногах почти прошло.
Что это могло быть такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4566
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : Brunnen G

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 12:58 am

Борея пишет:
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Дело в том, что я в последнее время пытаюсь вызвать ОС. Получилось тогда, когда начала читать мантры по набору энергии. Но через день после ОСа мне приснился сон, в котором я сражаюсь с каким-то монстром, который плавал в воде и пытался ухватить меня за ноги, а я ,бегая по перекладинам, пыталась отрубить ему голову. Во сне я была парнем. Я долго мучилась с этим монстром, и где-то под конец сна у меня появилось небольшое осознание, почти на грани, и я волевым усилием послала в монстра то ли поток ветра, то ли ударную волну. Это помогло, глаза монстра потухли и он пошел под воду. Я тут же проснулась. Целое утро ворочалась после сна. А когда встала с кровати, то не смогла сделать и пары шагов, как у меня перед глазами потемнело, а потом появился рисунок в стиле сломанного телевизора и я упала. Когда встала, то поняла, что еле могу ходить, ноги трясутся и в них чувствуется слабость. Я легла на кровать, уснула и спала еще 5 часов, после сна странное ощущение в ногах почти прошло.
Что это могло быть такое?
Вы потратили энергию свою в большом объеме, как вы вообще встали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 1:07 am

Я не только встала, но и успела записать этот сон перед тем как уснуть.
То что была трата энергии в большом объеме, это да. Но что странного в том что я смогла встать?
Вернуться к началу Перейти вниз
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
kain


Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 4566
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 37
Откуда : Brunnen G

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 1:16 am

Это сарказм Smile . У вас была трата энергии в большем объеме чем вы могли себе позволить. Советую вам заранее перед сном на подобный случай дать себе установку что и как вы будете делать. Например молнию так молнию только чтоб вы были готовы. Так и энергии меньше уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www. Скоро будет
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeВс Июн 17, 2012 1:22 am

Не различаю сарказма и др. Smile
Установки у меня не совсем получаются, к сожалению.
А вот такие ударные волны во сне я использую не впервые. Было еще пару раз, но тогда такая ударная волна/поток воздуха получался с помощью какого-то амулета. Ею я тоже атаковала всяких чудиков. Но после тех снов не было таких ощущений как после этого. Наоборот, я просыпалась бодрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5514
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 1:11 pm

Я тоже ударной волной сносил группы людей человек по 8)) Из скайрима есть такой - крик дрвкона типа "КХА" кричишь и представляешь как из груди через рот выходит мощная волна, разносит все на своем пути во сне))) Но после этого не чувствовал никакой усталости, как можно во сне потерять энергию не понимаю, может вы болели чемто, что слабость была, что даже сон не помог)) Ну еще бывает сущи хотят пожрать очень они пугают людей во сне, когда люди пугаются они тратят большое кол-во энергии. Для этого кстати и стоит задуматься об ОС, еслиб вы знали, что это сон можно было бы наоборот поиздеваться над этим чудищем, схватить его и швырнуть об стенку к примеру с чувством бесстрашия - это всеголишь сон, а не убегать и биться в агонии от страха))) Во сне я знаю от чего можно пострадать - это от своих страхов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 8:12 pm

Вот вот. Только эта волна шла у меня из рук.
Да нет, болезни не наблюдалось. Я уже пол года как даже простудой не болела. Smile
Я не боялась во сне того монстрика. Я просто бегала по перекладинам подыскивая наилучшее место для атаки. Я во сне вообще редко эмоции испытываю. А тогда мне было пофигу на монстра, был интерес что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5514
Дата регистрации : 2012-02-10

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 8:37 pm

За ночь мы запоминаем максимум пару снов если просыпаемся на самом интересном месте) Остальные сны мозг фильтрует и мы просыпаясь не запоминаем или запоминаем совсем не такими как они были.
Я в дестстве в неправильной позе заснул, проснулся от того, что тело онемело а я осазнал себя в астрале летаю над своим телом - я понял что мне конец, что я помер, но я всеже кое как вернулся растормошил себя, размял онемевшие и гудящие конечности, меня потом еще всю ночь колбасило. Тогда я заснул подбородком на подушке и пережал шейные позвонки. Возможно вы пережали какойто орган или позвонок и начался инсульт - недостаток кислорода отсюда сложности с передвижением и контролем тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Борея
Форумчанин
Форумчанин
Борея


Женщина Сообщения : 702
Опыт : 5118
Дата регистрации : 2012-05-13
Возраст : 27
Откуда : Украина

Осознанный сон (ОС) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Осознанный сон (ОС)   Осознанный сон (ОС) - Страница 20 I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 9:08 pm

Обычно я сплю на спине или в позе эмбриона. Вот и тогда я спала на боку, свернувшись как плод. Не думаю, что такая поза во сне могла навредить. Хотя мало ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Осознанный сон (ОС)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Осознанный сон (ОС)
» Осознанный сон (ОС)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: