ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 2:19 am

Цитата :
Цыганский ритуал от несчастной любви
Посмотрели в зеркало через сирень и всё, бедам конец, как наивно. Ритуал можно запросто переделывать так как толку от него не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18268
Опыт : 24175
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСр Окт 14, 2015 1:59 pm

В принципе если суметь привязать к  этому букету сирени все свои чувства к другому человеку и наблюдать как он постепенно вянет, ассоциируя с угасанием своих любовных чувств, то эффект может быть. Только надо тонкоплановую часть продумать с переносом из своей анахаты на сирень этих самых чувств, можно их визуализацией представить в виде этого же букета сирени, находящегося в вашей анахате, а затем перенести и наложить эту мыслеформу на физический букет, а когда он засохнет дополнительно еще и сжечь в огне.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 12:38 am

На фото, хлеб и горячее вино
Приворот делается 7 дней на растущую луну, надо чтобы последний день выпал на полнолуние.

Ставите три свечи на алтаре - треугольником, то есть свечи ставятся внутри верхушек треугольника.
В середину треуголника кладете фото того, кого привораживаете и ставите мисочку с красным вином и раскрошенным в него белым хлебом (булкой).
Зажигаете свечи и глядя, на фото говорите:

"Раб (имя) стой как стоишь,
Хлеб лежи как лежишь,
Помяну тебя любовью,
Горячею кровью.
Позову я себе в подмогу - тоску тоскучую.
Прилетай тоска,
Прилепись тоска к Рабу (имя),
И вселись тоска в его ретивое сердце.
Не отпускай, дыху, продыху не давай.
Шаг в шаг, след в след не отставай.
Будь то белый день иль черна ночь,
Будет день или праздничек.
Ты грызи его по мне Рабе (имя), воли лиши,
Глаза его по мне Рабе (имя) слезами застли.
Пусть плачет по мне, тоскует по мне,
Утром, днем, в сумерках и в час ночной.
Красным вином заливаю,
Слова на волю пускаю.
Летите слова куда надобно,
Принесите мне сердце Раба (имя),
Ключ вам, замок мне, связка в вине.
Аминь, аминь, аминь".

Читать заговор три раза.

После этого вынести хлеб, пропитанный вином, на улицу и отдать птицам.
Делать так семь дней. Свечи, если они не догорают, можно гасить, т.к. это многодневный ритуал.
На седьмой день делаете все как обычно, дожигаете свечи до конца.
Огарки от них выбрасываете в текущую воду и говорите:

" Возьми и принеси."

Затем фото его заворачиваете и убираете в свое белье, храните там.

Примечание: Миска ставится так, что бы она стояла на фото, но глаза его были видны.
Вино берите десертное и его должно быть не так много чтобы хлеб не был
слишком пропитан, а слегка.
Покупайте каждый раз маленькую булочку.
. Откуп - остатки вина выливаете в текущую воду (речку).
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:23 am

Цитата :
На фото, хлеб и горячее вино
Работает по большому счету на намерении, и если выкинуть из ритуала все связное с вином и хлебом, то смысл не изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2015 1:56 am

Цитата :
если выкинуть из ритуала все связное с вином и хлебом, то смысл не изменится.
Ну если верить зашоворной части то именно хлеб творит магию Laughing
Цитата :
Хлеб лежи как лежишь
Цитата :
Ты грызи его по мне Рабе (имя), воли лиши,
Я так понял хлеб должен грызть человека.
Цитата :
Красным вином заливаю,
Слова на волю пускаю.
Залеваешь его вином слова на волю отрустил, всë хлеб пошëл отрабатывать свой хлеб.Laughing
Цитата :
Ключ вам, замок мне, связка в вине.
Аминь, аминь, аминь".
Как там сейчас говорят? Дикий боян?
Цитата :
откуп - остатки вина выливаете в текущую воду (речку)
Почему??? И кому откуп если обращения ни к каким силам небыло?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 12:35 am

На тоску с солью
Делать нужно в дни темной луны, перед новолунием.
Перед собой поставить 3 свечи. За ними положить зеркало. На зеркало насыпать соль в виде равностороннего креста. Зажечь свечи и читать заговор 9 раз. После прочтения на крест положить фото человека для активизации (лицом к соли). Дать свечам прогореть до конца. Соль смести в чистую емкость, зеркало промыть проточной водой, вытереть и убрать для дальнейшей работы. Соль подсыпать в еду, питье, в одежду и обувь, к дому, в машину, в постель и т.д.
Откуп стандартный.
В ночи тёмной, в ночи глухой,
Луной-месяцем не освещённой
Стану я перед идолом соляным.
Поклонюсь ему, говорить буду с ним.
Попрошу у него помощи,
Чтобы дал он этой соли мощи
Мне помогать да служить,
На любовь ИМЯ к ИМЯ ворожить.
Заговариваю я тебя, соль,
На любовную мучительную боль.
Как соль щиплет раны и рвет,
Так пусть покоя она ИМЯ не дает.
С раннего утра до темной ночи
ИМЯ тоскует да ИМЯ видеть хочет.
Тело ИМЯ по ИМЯ стенает,
Душу ИМЯ по ИМЯ тоской отравляет.
Плакать ИМЯ по ИМЯ слезами солёными, горючими.
Мучиться ИМЯ без ИМЯ тоской черной, жгучей.
Не мог бы ИМЯ без ИМЯ жить и быть,
Ночевать и дневать, есть и пить.
Солью ИМЯ по ИМЯ иссушаю,
Солены слезы да тоску на ИМЯ посылаю.
На замки слова мои закрыты.
Ключи в земле зарыты.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 1:32 am

Цитата :
Делать нужно в дни темной луны, перед новолунием.
Почему? Логичнее было-бы на растущую делать.
Цитата :
Откуп стандартный.
Стандартный для кого?
Да и вызывает вопросы сила к которой обращаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeПт Окт 16, 2015 11:57 pm

Чтобы муж никогда не изменял жене.
В конце сентября, до выпадения снега, жена срезает прядь волос с головы мужа (под каким-нибудь надуманным предлогом) и кладет их за печь, читая старинный заговор:
В море-океане, на острове Буяне растет дуб — широколист, разлапист. Дуб тот не обойдешь ногами, не охватишь его руками, корни его могучи и длиннючи. И как корни его в земле сидят прочно и глубоко, так бы изменушка раба Божьего за моей печкой сидела, и никуда плоть раба Божьего (имя) от меня уходить не смела, никого бы не желала и не хотела. Век по веку, отныне и до веку, всем аминям аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9564
Дата регистрации : 2014-03-03

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 12:30 am

Цитата :
как корни его в земле сидят прочно и глубоко, так бы изменушка раба Божьего за моей печкой сидела
Получается, что измена будет сидеть в доме прочно, да ещё и рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 1:27 am

Цитата :
жена срезает прядь волос с головы мужа (под каким-нибудь надуманным предлогом) и кладет их за печь, читая старинный заговор:
Ладно срезать клок волос (хотя я слабо представляю этот надуманный предлог), но печь в квартире далеко не у всех есть.
Цитата :
никуда плоть раба Божьего (имя) от меня уходить не смела, никого бы не желала и не хотела
Занятно, то есть жену свою он тоже желать не должен? Ни себе ни людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 2:44 am

Цитата :
Чтобы муж никогда не изменял жене
На всякий случай сделаем ему не стояк общего действия Laughing
Цитата :
В море-океане, на острове Буяне растет дуб — широколист, разлапист. Дуб тот не обойдешь ногами, не охватишь его руками, корни его могучи и длиннючи. И как корни его в земле сидят прочно и глубоко, так бы изменушка раба Божьего за моей печкой сидела и никуда плоть раба Божьего (имя) от меня уходить не смела, никого бы не желала и не хотела
Крайне удивляет подобный подход. Не ужели нельзя нормальный заговор делать?
Зачем вставлять "раба божьего" там где нету работы с ХЭ? зато есть намек на островы Буяны
Цитата :
Век по веку, отныне и до веку, всем аминям аминь.
впервые такое вижу.
особенно порадовало
Цитата :
всем аминям аминь
вобщем всем капецам капец... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 3:03 am

Магические ритуалы на яблоко.

Ещё с эпохи Средних Веков яблоко используется в любовной магии. Наиболее подходящее время для таких обрядов - это полнолуние. Самые благоприятные дни – понедельник, пятница.

Для того чтобы узнать имя своего будущего мужа, очистите яблоко от кожуры. Осторожно, не порвите кожицу! Позвольте полностью срезанной кожуре свободно упасть на пол или на землю. Рассмотрите получившийся узор. В нём можно будет увидеть буквы имени вашего будущего мужа.

Яблоневый цвет всегда считался отличным талисманом, служащим для привлечения любви. Для того чтобы добиться желаемого результата, необходимо этот талисман носить с собой или же положить его под кровать, на которой вы спите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9463
Опыт : 15145
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 3:20 am

Ритуал сомнительный. Тт скорее сам человек в транс войдет и увидит имя, чем кожура что-то подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18268
Опыт : 24175
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 3:16 pm

Цитата :
Для того чтобы узнать имя своего будущего мужа, очистите яблоко от кожуры. Осторожно, не порвите кожицу! Позвольте полностью срезанной кожуре свободно упасть на пол или на землю. Рассмотрите получившийся узор. В нём можно будет увидеть буквы имени вашего будущего мужа.
Такие методы подразумевают, что в этом процессе человек должен находиться в ИСС и постоянно держать в голове интересующий вопрос. Сам мантический инструмент в виде яблочной кожуры неудачно выбран как по мне, она имеет свойство просто сложиться спиралью))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт


Мужчина Сообщения : 13721
Опыт : 19196
Дата регистрации : 2010-01-31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeСб Окт 17, 2015 5:29 pm

Если кожура яблока будет целой, как здесь требуется, то упадет она почти наверняка буквой О, выборка имен ограничена. Лучше позволить рукам резать, как получится, большая, хоть и сомнительная, вероятность получить какие-то букву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 18, 2015 12:11 am

В любом случае буква или пару букв принципиально ничего не изменят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 18, 2015 12:17 am

Вызов на цыганскую иглу
Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

И ещё для этого вызова нужна очень хорошая визуализация
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 18, 2015 2:38 am

Цитата :
ть свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Цитата :
И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать.
Муторно как то, идею со спичками не оценил, слегка дунул, задел, они поспешат разлететься в разные стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 18, 2015 6:52 am

ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА ВОСКОВУЮ КУКЛУ Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот или любовную ворожбу. В идеале приворотное заклинание позволяет полностью подчинить себе волю партнера, и у него не должно остаться ни малейшего шанса ускользнуть из ваших сетей. Для приворота понадобится восковая кукла – вольт.Это условие непреложное. Для изготовления вольта используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае вы рискуете искажением ритуала – возможен эффект бумеранга по отношению к магу. По словам Алистера Кроули, магия есть «любое направленное действие». Однако любовная магия – область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие. Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел. Исполняющий ритуал – источник «правильных», верно направленных флюидов. Для проведения ритуала приворота нужно то же, что и для акта приворотного заклинания вообще. Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь. Зажечь свечу с благовониями (всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета) и произнести слова: Милостивейший господин моего сердца(имя возлюбленного), прошу вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ! В пепельницу положить амбру, провести над ее дымом восковые диски, произнося следующие слова: О великие Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, гении добра, услышьте просьбу мою о чуде любви, помогите мне заворожить(имя возлюбленного)/ Далее осветите пламенем зеленой свечи фигурку на воске вашего возлюбленного и присоедините ее к своей. Произносите далее приворотное заклинание: Молю вас, божественный Анаэль, окажите мне содействие в этом любовном ритуале. Наделите эти образы силой. Помогите осуществить замысел мой сего дня и часа, посвященный божественной Венере. Положите руки на оба восковых диска и нараспев произнесите: Да послужит сей воск любовному замыслу! Пусть вберет он в себя высшую силу с тем, чтобы зарядиться волею моей! Сразу же по прочтении начертите на одном диске изображение вашего избранника, а также его имя, можно изображение свидетеля, а на втором диске – изображение свое и своего свидетеля. Соедините оба диска, перевяжите их зеленой нитью, подержите над огнем, пока воск не расплавится. После все молча соберите, ритуал завершен. Вместо изображения свидетеля можно нанести астрологический знак Венеры: ♀. Она – ваш главный свидетель и помощник. Желание ваше исполнится, вы будете вместе! Этот метод дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет. Поэтому, прежде чем приступать к этому ритуалу, взвесьте все «за» и «против». Шутить здесь не пристало, иначе вы будете жестоко наказаны!
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18268
Опыт : 24175
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 18, 2015 2:40 pm

ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА ВОСКОВУЮ КУКЛУ
Цитата :
Заклинания не всегда действенны и эффективны, поэтому часто в любовной магии применяют приворот или любовную ворожбу.

Интересно, какое отличие в этом видит автор, наверняка отдельно рассматривает чистые заклинания без ритуалов и сами ритуалы, в таком случае и то и то может быть не всегда действенным и эффективным, все зависит от ситуации и самого практика.

Цитата :
Для изготовления вольта используется чистый воск, в его отсутствие можно обойтись парафином, хотя в этом случае вы рискуете искажением ритуала – возможен эффект бумеранга по отношению к магу.
Не вижу разницы между воском и парафином.

Цитата :
Эффект приворота состоит в создании вибрационных полей взаимной направленности любящих сердец и тел
Скорее в подавлении тех или иных чакр привораживаемого с заданной целью.

Цитата :
Приворотные действия проводятся в день Венеры, в пятницу, в полночь.
Необходимо учитывать не только день недели, но и час (Венера проявляется каждый день в разное время суток), в который проводится ритуал,многое еще зависит от продолжительности как дня, так и ночи в конкретный день в конкретном месте, а также должна учитываться фаза луны. То есть приведенная рекомендация в методе уже ошибочна.

Цитата :
Милостивейший господин моего сердца(имя возлюбленного), прошу вас открыть сокровищницу доброты своей и сделать таким образом, чтобы замысел мой был успешным. За это я воздам вам хвалу, ибо моей признательности не будет никаких границ!
Не вижу никакого практического смысла в произношении этих слов.

Цитата :
Для приворота понадобится восковая кукла – вольт
А далее идет речь и манипуляции с
Цитата :
(всего понадобятся две зеленые свечи и два восковых диска зеленого цвета)
В таком случае для чего нужна была первоначальная восковая кукла?
И не логичнее ли использовать в приворотах вместо зеленого красный цвет.

Цитата :
Этот метод дает потрясающие результаты, соединяя любовников воедино. Это – соединение на всю жизнь и обратного хода не имеет. Поэтому, прежде чем приступать к этому ритуалу, взвесьте все «за» и «против». Шутить здесь не пристало, иначе вы будете жестоко наказаны!
Бред.

Сам по себе метод - неудачная сборная солянка, также имеет призыв к задействованию сомнительных сил в виде
Цитата :
Ромаэль, Эзиабель, Сефроэль, Анаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 18, 2015 10:47 pm

Цитата :
ЛЮБОВНЫЙ ЗАГОВОР НА ВОСКОВУЮ КУКЛУ
Прочитал, столько красивых слов, с достойной подачей крайне сомнительных или ощибочных идей.
Цитата :
Однако любовная магия – область гораздо более деликатная, нежели всякое другое магическое действие
Не понял с чего. Как по мне любая магическая работа крайне деликатна, но варварскими методами не брезгуют ни где.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeВс Окт 18, 2015 11:51 pm

Как снять заклятие на одиночество.
Купите икону «Семистрельная». Зажгите возле нее семь свечей. Заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочитаете молитву и сорок раз отчитку от заклятия на одиночество.

Молитв в честь чудотворной иконы «Семистрельная» много. Они читаются на умягчение злых сердец и умиротворение враждующих.

О, многострадальная Мати Божья, Превысшая всех дочерей земли,
По чистоте Своей и по множеству страданий,
Тобою на земле перенесенных,
Прими многоболезненные воздыхания наши
И сохрани нас под кровом Твоей милости.
Иного бо прибежища и
Теплого предстательства разве Тебе не вемы,
Но, яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному,
Помози и спаси нас молитвами Своими,
Да непреткновенно достигнем Царствия Небесного,
Идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А теперь отчитка от заклятия на одиночество:

Слово худое, треклятое, злое, яко стрела от врага,
Поразило одиночеством меня.
С Божьей помощью, с Богородицей Пресвятою
Неспобедимой надеждой себя укрою.
Молитвой честной сниму,
Иисусову помощь обрету.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Икона не обязательно новая. Читаем молитву 1 раз и 40 раз заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 1:05 am

Цитата :
Как снять заклятие на одиночество.
То есть нам советуют просто молить? Что-то я сомневаюсь в эффективности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18061
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 3:02 am

Ну дак тут с ХЭ работа. Особенно,если ритуально чего-нибудь против нас предложили,то этот метод не справится,а так,если случайно получилось,то возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 20 I_icon_minitimeПн Окт 19, 2015 4:50 am

LKA, кривовато скопировалось, спасибо)

Цитата :
Как снять заклятие на одиночество.

Что б снять заклятие на одиночество, нужно еще знать, что оно на вас есть. А так какая то бессмыслица получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Безсмертие как смысл жизни.
» Привороты (разные)
» Зеркальные привороты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: