ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+27
Takeru
Xab
краин
iachka
geor111
sabls
viktor199
goshan111
анабэль
Чарующий
Бенедикт
Вултур
Линар
niki163
Юпитер
Eghose
aleksa39
Nemesis
Безымянный
Moklar
415baza
Елисей
Ravencrow
Brengar
LiNED
LKA
ВивьенЛауфер
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 12:42 am

Заговор от ревности
Делают в четверг. Читают на любую жидкость (воду, чай, сок и т.д.) и дают пить после заката.
Стрелы огненные сердца ревнивого не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели, на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2015 11:07 pm

Заклинание любви

Ингредиенты: красная свеча, белая лента, лепестки красной (розовой) розы, миска с водой, игла или булавка.

Нацарапайте свое имя на свече и напишите слово "любовь", а также нарисуйте сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком.

Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами: "Пусть любовь придет ко мне наяву, а не во сне. Фрейя, Богиня любви, чувство прекрасное мне пошли. И на Земле и в Небесах я буду купаться в ее лучах, я буду любима (любим) им (ей) всегда, так пусть же свершится воля моя!".

Пусть свеча горит еще 7 минут, пока вы представляете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию. Произносите это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 1:30 am

ВивьенЛауфер
В первом заговоре нет какой-либо связи между словами заговора и используемыми предметами и сам заговор какой-то странный я так и не понял то-ли он от ревности, то-ли как порча, непонятно.
Во втором ритуале, коль уж мы обращаемся к Фрее неплохо было-бы добавить руны (вместо «любовь» и сердечко-в самый раз) и подношение.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 1:37 pm

Не сработают, ни последний, ни предпоследний. Подход характерен больше для художественной литературы о магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50004
Опыт : 57926
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 7:30 pm

Цитата :
красная свеча, белая лента
Видел такое уже Razz - это когда красное, как символ любви, обвязывают белым, символом нового начала

Иглы правда так и не используются в ритуале, а Фрейя это уже из северной традиции  ehtyshalun

Цитата :
пока вы представляете человека, которого хотите встретить
Просто визуализации будет недостаточно - нужно будет представлять, как он начинает любить вас, хотя-бы, а не просто так vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 11:23 pm

Заговор на любовь
Действует этот заговор только на мужа или жениха. Если таким образом пытаться отбить чужого мужа или жениха, то можно поплатиться, а цель всё равно не будет достигнута.Вначале его нужно выучить, чтоб от зубов отскакивало. Чтобы Вы, читая его не вспоминали, что там дальше, а произносили, чётко помня все слова и их последовательность. Не спешите с исполнением этого обряда. Духи огня обидятся, если Вы будете запинаться, читать по бумажке и эффекта может не быть вообще или он будет минимальный. Так что пожалуйста, выучите, а потом производите обряд.
Читать его, как и большинство заговоров, нужно в одиночестве. И быть уверенной, что вас никто не побеспокоит. Иначе, Ваши мысли не в то русло пойдут, что губительно для любого результата.
Примерно с 23:00 до 03:00 выбрать время. Выключить свет. Зажечь красную свечу. Сесть так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотреть на огонь и читать заговор, чётко осознавая, что просите духов огня. Будете уважительно к ним относиться и хорошо просить - обязательно исполнят Вашу просьбу.
Читать заговор нужно 1 раз. Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу. В идеале - в полнолуние. Людям, обычно, хватает одного прочтения на полгода точно.
Этот заговор бесподобно справедлив. Если Вы не любите человека, а решили просто привязать его к себе сильнее, духи огня это поймут и не внимут Вашим просьбам. А могут и наказать.
Поэтому я ещё раз предупреждаю, читать только на "своего" мужчину.

"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:
Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.
И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого."
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 1:45 am

Я не понимаю зачем в тексте приворота столько внимания уделено тому, с какими чистыми помыслами он делается. Все равно приворот есть приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9344
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 2:12 am

Что то мне он не понравился.
Цитата :
Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.
Вопрос а если духи огня посчитают что не сулимый он вам судьбой? А если он на самом деле полюбил другую и фактически вашим мужиной уже не является, сердце его принадлежит другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 10:41 pm

Сильный заговор, чтобы позвонил любимый мужчина

Визуализируйте образ своего любимого, вспомните его взгляд. Сконцентрировавшись,
9 раз читайте заговор на любимейшего мужчину.
«Возлюбленный мой, (имя мужчины), почему не звонишь, со мной не говоришь? Я ведь статная, пригожая, для всех хорошая, для тебя – любимая. Телефон возьми, мне позвони. Мой голос отзовется, твое сердце радостно забьется. Аминь».
Таким образом, вы возбудите у любимого желание услышать ваш голос. Этот заговор можно с успехом применять в ситуации длительной разлуки или ссоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 2:54 am

Ритуал призывания любви в свою жизнь
На Бельтайн вы можете провести ритуал призывания любви в свою жизнь. Как раз день недели и фаза Луны совпадают, да и сам дух Бельтайна способствует любовным ритуалам и заклинаниям.
Это заклинание подходит тем, кто чувствует в себе готовность к любви. Это сигнал мирозданию о том, что в жизни просителя наступило время, когда он желает любовных отношений. Заклинание наиболее эффективно, если человек, просящий о любви, выполняет его сам. В других случаях вполне допустимо, чтобы чары накладывались кем — то другим, если вы убеждены, что они готовы доверить своё желание Духу. В любом случае необходимо, чтобы человек, просящий о магической помощи, предоставил кристаллы, необходимые для заклинания.
Время призывания:
Фаза Луны: растущая Луна.
День: пятница.
Планета: Венера.
Вам понадобится:
• красная свеча;
• спички;
• маленький округлённый розовый кварц;
• маленький округлённый прозрачный кварц;
• кубок;
• вода, 125 мл;
• красная ткань, квадрат со стороной 25 см;
• шнур длиной 60 см.
Призывание:
Заранее оставьте воду для этого заклинания под лунным светом. В магии Луна — покровительница отливов и приливов, и это заклинание требует, чтобы любовь пришла к просителю вовремя.
Зажгите красную свечу со словами:
Страсть, гори ярче Луны в небе;
Так я встречусь с тем, кто полюбит меня.
Возьмите розовый кварц в одну руку, а прозрачный — в другую и представьте (визуализируйте), что вы идёте по берегу моря. Ваш новый возлюбленный выходит вам навстречу из волн. Вы с ним идёте навстречу друг другу; в это время соедините руки и переложите прозрачный кварц в ту руку, где держите розовый.
Положите камни в кубок и налейте в него воду со словами:
Пусть свет Луны принесёт мне желанный дар,
Омытый приливом и благословенный огнем.
Этот «огонь» — пламя свечи, которой нужно позволить выгореть до конца.
Оставьте камни в кубке на три дня, затем выньте и положите вместе в лоскут красной ткани, который нужно туго связать в узелок шнурами и носить на шее в течение лунного цикла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 10:44 pm

Есть один очень красивый славянский ритуал, который помогает женщинам обрести желанную любовь или улучшить уже имеющиеся отношения со своим мужем или партнёром. Молодые девушки могут использовать этот заговор на любовь парня, он непременно поможет сблизится с молодым человеком.

Нужно обратиться к архетипу женской силы, великой древнеславянской богине Макошь. Она особенно могуча весной (преимущественно в конце апреля), когда просыпаются все силы природы. Воспользуйтесь возможностью улучшить свою личную жизнь.

Если Вы всерьёз решили обрести счастье и гармонию, то этот ритуал для привлечения любви подходит именно Вам.

Встаньте рано на рассвете. Выйдите на свежий воздух, но если это не возможно, то хотя бы на балкон. В руках держите один большой предмет, а другой размером поменьше. Что именно это будет, придумайте сами.
Повернитесь лицом к солнцу. Обязательно сосредоточьтесь на самых светлых мыслях о Вашей любви или подумайте о том, чего Вы ждёте. Затем бросьте большой предмет налево, а маленький направо от себя.
После этого обратитесь к богине: "Прими от меня в дар, о Макошь, видимое, но неощутимое. То, что могла бы оставить себе, но отдаю тебе. От тебя жду взамен любви, радости, счастья, здоровья. Да пребудет мир и гармония для всех живущих. Благодарю тебя, Макошь!"

Вернувшись домой, ополосните своё лицо чистой водой. Вытирать его не надо. Не пройдёт и нескольких месяцев, как в Вашей жизни непременно произойдут желаемые перемены.
Очень важный момент. Как только почувствуете, что начали происходить благоприятные для Вас события, то купите бутылочку кагора или другого красного вина. Вылейте его на землю, таким образом, отблагодарив богиню Макошь. Этим Вы укрепите связь с богиней, и тогда в следующий раз Ваше сокровенное желание исполнится гораздо быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 1:03 am

Славянский ритуал на поиск второй половинки.

Этот старинный славянский обряд хорошо работает и в наше время, с его помощью можно привлечь любовь парня. Для его выполнения вам понадобится большая груша и три вишнёвые щепки, которые можно заменить обычными спичками. Разрежьте грушу ровно пополам и вслух произнесите такие слова:

«Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, грущу одна».

Потом соедините щепками (спичками) половинки груши. Первую щепку воткните сверху, следующую - снизу, а последнюю – посередине.

Когда груша снова станет единым целым, скажите: «Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так!»

Потом заверните эту грушу в чистый платок (предпочтительнее льняной) и оставьте её под любым фруктовым деревом.

Этот обряд надо проводить в самые первые дни растущей луны, обязательно до захода солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 2:59 pm

Славянский ритуал на поиск второй половинки выглядит недоработано, хотя в общем сама задумка хорошая, можно её взять и под свои цели переделать.
На основе этого ритуала можно сделать энергетический приворот.
Половинки груш - вольты себя и привораживаемого объекта, обозначить на них основные чакры. Вырезать имена, на одной половинке - имя объекта приворота, на другой - своё.
Спички - энергетические привязки по чакрам, взять семь штук для семи чакр.
И далее, добавив визуализацию процесса на тонких, по порядку соединить чакры наших "груш" между собой спичками и задать каждой связи необходимые свойства, исходя из специфики отдельной чакры.
Можно кстати и обращение к каким-нибудь силам добавить для вложениях их силы в спички в ритуальном кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 12:36 am

РИТУАЛ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН

Этот приворот основан на личной энергетике исполнителя. Перед тем, как звонить возлюбленному, нужно посвятить большое внимание концентрации и направить всю свою энергию в нужном направлении. После этого позвонить с неизвестного номера любимому человеку и прошептать в трубку слова заговора:

« С сего дня ты мой навек, лишь меня будешь любить, лишь со мною будешь».

Стоит также отметить, что свой голос лучше немного изменить, проговаривать фразу шепотом, чтобы возлюбленный вас не узнал.

Для того, чтобы ритуал набрал еще больше силы, нужно взять чистый лист бумаги и нарисовать на нем бабочку, самолет и ангела. После этого взять лист в руки, закрыть глаза и шептать:

«Силы воздуха, силы ветра, прошу вас о помощи, пусть милый (имя цели) позвонит мне, пусть нуждается во мне, пусть любит меня. Передайте ему письмо от меня, любовь мою, всю меня».

Затем на листе нужно написать имя любимого и сообщение о том, что вы хотите услышать его, услышать его голос.

Лично у меня этот вариант вызывает сомнения. Во-первых, не указано, что потом делать с этим листком бумаги, во-вторых, сам заговор какой-то незаконченный. У кого какие мысли по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:21 am

Цитата :
Перед тем, как звонить возлюбленному, нужно посвятить большое внимание концентрации и направить всю свою энергию в нужном направлении
Не плохо было-бы еще задать энергии нужные свойства, да и без звонка, по хорошему можно обойтись.
Цитата :
Лично у меня этот вариант вызывает сомнения. Во-первых, не указано, что потом делать с этим листком бумаги, во-вторых, сам заговор какой-то незаконченный. У кого какие мысли по этому поводу?
Цитата :
Этот приворот основан на личной энергетике исполнителя
следовательно это надо только, чтобы толкнуть намерение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 2:33 am

следовательно это надо только, чтобы толкнуть намерение.[/quote]

Ну да, этот ритуал и используется по типу вызова на контакт человека, а дальше все зависит от инициативы того, кто проводит ритуал.

МАКОВЫЙ ПРИВОРОТ

Для приворота понадобятся цветы или семена мака, их нужно заговорить и подсыпать в одежду любимого человека или в его дом. Лучше всего обряд проводить в среду или пятницу, в ночь на растущую луну. Заговор:

«Мак, ты вкусный, лакомый, Я девица, молода, весела, Как птицам мак хорош, так я парням хороша. Как Птица не выберет ничего, кроме мака, Так и милый (имя цели) меня одну возьмет. Как птицы ищут мак, так и милый меня искать будет, сам придет, любить будет, ласкать, целовать, все желанья ублажать. Услышь меня (имя цели), буду я одна тебе желанна, как мак для пташек, так я для тебя. Да будет так».
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10847
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 4:10 am

То есть, все же бегать за тобой он не будет?
Чисто на вызов работает? А если больше намерения?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 12, 2015 2:07 pm

ВивьенЛауфер пишет:

Лично у меня этот вариант вызывает сомнения. Во-первых, не указано, что потом делать с этим листком бумаги, во-вторых, сам заговор какой-то незаконченный. У кого какие мысли по этому поводу?
Мысли по этому поводу такие, что даже комментировать почти нечего, оговор составлен по принципу "тяп-ляп" без учета каких-либо правил составления, структуры заклинания, совсем слабовато выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 2:08 pm

ПРИВОРОТ МАГИЧЕСКИМИ УЗЕЛКАМИ


Перед проведением ритуала нужно подготовить свой организм, посвятить себя мыслям о любимом человеке.

Перед началом ритуала, важно подготовить свой организм. На протяжении всего дня стоит придерживаться строгой диеты – пить только воду и есть черный хлеб. В то же время, важно посвятить себя мыслям о любимом человека, представлять, что он рядом, попытаться почувствовать его через многие километры.В идеале, на протяжении всего дня нужно сторониться общения с другими людьми. Если есть такая возможность, нужно исключить любые контакты, отключить телефон и предупредить знакомых о нежелательности визитов.

Для проведения приворота потребуется три церковных свечи, а также прочная нить длиною около метра. Обряд следует проводить сразу после полуночи, нужно зашторить все окна, чтобы лунный свет не проникал в помещение. Лучше всего, заклеить на ночь окна плотной бумагой, чтобы в комнате царил полумрак. Единственным источником света должны быть свечи, которые нужно установить на полу треугольником, сесть внутрь него и зажечь фитили. Затем нужно взять веревку и вязать на ней узлы, читая слова заговора:

«Узелки завязываю, милого, любимого (имя цели) к себе привязываю, Ко мне (имя любимого) теперь на век привязан, со мною быть всю жизнь обязан, Страсть его не уляжется, пока узлы не развяжутся. Да будет так».

Заговор нужно повторять три раза – один раз на каждую свечу. После этого нужно задуть свечи и ложиться спать, положив веревку к себе под подушку. Первые результаты приворота должны проявиться в течение следующих нескольких дней, очень важно на протяжении всего этого срока следить за веревкой, не показывать ее никому и затягивать узлы, если они будут ослабевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 2:20 pm

ЭФФЕКТИВНЫЙ МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРИВОРОТ

Это древний магический обряд, использующийся на протяжении многих столетий. Для проведения ритуала вам понадобится засушенные ягоды омелы, василек, розмарин и две фотографии – исполнителя и привораживаемого человека. Сначала вам нужно будет сшить фотографии нитками, лицевыми сторонами друг к другу. Затем разотрите в порошок все приготовленные травы и подожгите, произнося слова:

«Тамарэ кошатэн инхома».

После этого вам нужно будет сжечь на огне сшитые снимки, повторяя ту же магическую словесную формулу. Проследите за тем, чтобы фотографии и травы полностью сгорели, затем соберите оставшийся от них пепел. Этот магический пепел вам нужно будет подсыпать в еду или питью вашему возлюбленному мужчине. Если какое-то количество пепла останется, его можно подсыпать любимому в одежду или под порог дома, а также в машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18272
Опыт : 24179
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeСб Июн 13, 2015 2:46 pm

Цитата :

«Тамарэ кошатэн инхома».
Перед использованием любого заклинания на иностранном языке всегда необходимо знать точный перевод того, что вы произносите, а то мало ли какие сюрпризы следует ожидать впоследствии.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 12:16 am

ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ

Заговоры, которые делаются в новолуние на любовь, имеют особую силу, и этот заговор не является исключением. Полностью разденьтесь, поставьте перед зеркалом сосуд с водой, в которую добавьте ароматическое масло розы, и розовую свечу. Зажгите свечку и скажите:

«Роза под луной цвела, пахла, расцветала, так бы и я красавицей стала, и любовь свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка к порожку. Аминь. Аминь. Аминь».

Глядя в зеркало, оботритесь заговоренной водой. Также водой надо протереть дверную ручку со стороны улицы и разбрызгать воду по порогу. Оставшуюся воду поставьте под кровать и туда же положите лепестки роз. Если вы все выполнили правильно, то уже в течение следующего месяца можете встретить свою вторую половинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 10:48 pm

Сильный заговор-заклинание на внимание и любовь мужчин.

При прочтении заговора нужно гладить себя по голове и читать заговор:

"Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20128
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeПн Июн 15, 2015 11:58 pm

Цитата :
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
Занятно было-бы посмотреть, как потом девушка будет отбиваться от не в меру активных школьников и пенсионеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВивьенЛауфер
Форумчанин
Форумчанин
ВивьенЛауфер


Женщина Сообщения : 773
Опыт : 4783
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 31

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 5 I_icon_minitimeВт Июн 16, 2015 11:24 pm

Любовный заговор на пепел.

На чистом листе бумаги нужно написать следующий заговор:

«Встану я до восхода солнца, выйду из дома и пойду в темные леса, да в гнилые болота. А в тех болотах стоит баня черная, да живет в ней бабка-сводница. И есть у нее печка каменная, а в печке той чаша медная, а в чаше все кипит да пригорает, горит да присыхает. Так бы и раба Божья (имя любимой) обо мне сердцем, душой и телом кипела, горела, да присыхала. Слово мое крепкое да твердое. Аминь».

Далее надо зажечь церковную свечку, поджечь от неё записочку с заговором и бросьте её в чашу или миску. Когда записочка полностью сгорит, нужно подвинуть чашу к себе и растереть пепел между ладонями, нашёптывая при этом написанный на бумажке заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Безсмертие как смысл жизни.
» Привороты (разные)
» Зеркальные привороты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: