ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергетические защиты

Перейти вниз 
+17
Озай
Лорд хаоса
sabls
Bourbon
Безымянный
Nemesis
Наяв
Arcana Lord
Brengar
Шайгу
Moklar
HotСhocolate
LKA
Elnar
415baza
Haissa
Ravencrow
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Лорд хаоса
Ищущий
Ищущий
Лорд хаоса


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 2540
Дата регистрации : 2017-11-09

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 11, 2017 10:23 pm

Вултур пишет:
Так и подобные тебе не меняются. Оральные мастера, а на деле даже свои хваленые молнии запустить не могут. Я даже не прошу один на один, запускайте всеми имеющимися отрядами "демонов", "гномов" и прочих "хоббитцов". Ты просто сам понимаешь, что толку не будет, потому и сводишь всё на ха-ха или на "сами приезжайте, покажу".

ну почему же))) если хочешь или хотя бы можешь, то делай. если что нибудь выйдет я скажу что ты молодец и скину видео с молнией на этот сайт))) но сомневаюсь что то что у тебя получится))) ладно, пошел я... завтра буду) если нужно фото, не стесняйся, выложу тебе для удобства)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСб Ноя 11, 2017 10:31 pm

Как-то ты совсем трусливо слился. Мне вот очередной шизотерик-недоучка малоинтересен, к тому же я никогда на первых встречных не начинаю влиять. Это же ты у нас молниями бросаешься, активно утверждая здесь всякую ересь. Тем более, я первый предложил, потому по всем мужским понятиям влиять тебе... если конечно, кроме рта у тебя что-то есть.
Ты не расстраивайся, если что. Мы же оба понимаем, что ни ты, ни твои знакомые из школы ничего мне сделать не способны. Но хоть лицо так явно не теряй. Напиши пару угроз, что разуплотнишь меня за месяц, а я в бан пока тебя закину. Потом будешь друзьям рассказывать, как до больницы меня довел часа за два. Главное, не на этом форуме, а так мне не жалко.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Энергетические защиты - Страница 7 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50012
Опыт : 57935
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 1:01 am

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16343
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 3:34 pm

Лорд хаоса пишет:

мдэ... представь что ты бог и богом станешь(((( bom
При чем тут фантазирование?
Цитата :
то есть если я правильно понял, а понял я к сожалению правильно....
Я в этом не уверен
Цитата :
то все что нужно это представить себе защиту-защита и появиться... прикольно, скажу я тебе... только доказанный не одним поколением факт- в ЧЕЛОВЕКЕ нет столько энергии чтоб противостоять какому либо энергетическому воздействию... просто нет...
Поколением? Какими такими поколениями? Я вот знаю что другими поколениями доказана возможность духовного саморазвития.
Хотя да, если не развивать энергетику, то разумеется не будет сил на противостояние чужому воздействию
Цитата :
все же жаль что ничего не поменялось на этом форуме за последнее время. хотя я и надеялся...
hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18062
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 8:37 pm

Цитата :
только доказанный не одним поколением факт- в ЧЕЛОВЕКЕ нет столько энергии чтоб противостоять какому либо энергетическому воздействию... просто нет...
Пруфы? Языком вы молодец чесать, это уже поняли все. Каким образом вы тогда в магии оказались то, если в человеке нет силы противостоять чему либо? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11501
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 9:19 pm

В бане он уже. Embarassed Впрочем, какие могут быть пруфы, когда по мнению лорда, за снятие видео с демонстрацией телекинеза его убьют?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18276
Опыт : 24184
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 2:10 pm

Очередной Гарри Поттер с видеокамерой молнии пришёл снимать facepalm вот к чему приводит общение с "не мертвыми сущностями со смещенным балансом сил")) Уголок шута нашёл достойного героя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50012
Опыт : 57935
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСр Ноя 15, 2017 5:19 pm

Да забейте уже на него Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11501
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 4:33 am

Такой вопрос, допустим меня кто-то пытается проклясть. Я ощущаю негативное воздействие в мою сторону, ставлю защиту, так? Долго её держать придётся? Пока атака не пройдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16343
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 9:12 am

Или пока её не пробьют. Надо понимать что пока с "проклинателем" не разберетесь - постоянно придется быть начеку. Даже если это была разовая акция
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 18276
Опыт : 24184
Дата регистрации : 2012-11-17

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 11:57 am

Озай пишет:
Такой вопрос, допустим меня кто-то пытается проклясть. Я ощущаю негативное воздействие в мою сторону, ставлю защиту, так? Долго её держать придётся? Пока атака не пройдёт?
Защита на постоянной основе должна стоять и укреплять/обновлять ее ежедневно необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 50012
Опыт : 57935
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 29
Откуда : angraal.com

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 10:10 pm

Цитата :
долго её держать придётся?
Постоянной она должна быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11501
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВт Дек 12, 2017 10:30 pm

Ravencrow пишет:
Постоянной она должна быть
Хорошо, спасибо. Попробую поставить себе защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13872
Опыт : 18062
Дата регистрации : 2014-07-06

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВс Дек 17, 2017 1:38 am

+ еще гигиена, чистки ежедневные
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16343
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСр Фев 07, 2018 10:01 am

Цитата :
Попробую поставить себе защиту.
И желательно воспользуйтесь рунами Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8930
Дата регистрации : 2018-02-23

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2019 6:08 pm

Помнится читал, после душа или прогулки под дождем, защитные барьеры "Смываются".И нужно создавать барьер заново.
Верна ли информация?Если да, то лучше создать водяной барьер(Ну это уже так...мысль).Либо же заново создавать барьер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20129
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2019 12:48 am

Цитата :
Помнится читал, после душа или прогулки под дождем, защитные барьеры "Смываются".И нужно создавать барьер заново.
Так барьер-же на тонких, как его дождик смоет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2019 2:20 am

Цитата :
Помнится читал, после душа или прогулки под дождем, защитные барьеры "Смываются".И нужно создавать барьер заново.
Если барьеры только глюки в голове тех кто их ставит, то их не только дождем смоет, но и ветром сдует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8930
Дата регистрации : 2018-02-23

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2019 3:48 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Помнится читал, после душа или прогулки под дождем, защитные барьеры "Смываются".И нужно создавать барьер заново.
Так барьер-же на тонких, как его дождик смоет?
Значить после душа, Барьер останется.Значить я не ошибся?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8930
Дата регистрации : 2018-02-23

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeПт Мар 22, 2019 3:49 pm

Takeru пишет:
Цитата :
Помнится читал, после душа или прогулки под дождем, защитные барьеры "Смываются".И нужно создавать барьер заново.
Если барьеры только глюки в голове тех кто их ставит, то их не только дождем смоет, но и ветром сдует.
Very Happy Smile В таком случае,их просто не существует)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20129
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 33
Откуда : Москва

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2019 1:02 am

Цитата :
Значить после душа, Барьер останется.Значить я не ошибся?)
Если это не что-то совсем специфическое, то да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9655
Дата регистрации : 2017-09-04

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2019 2:29 am

Brengar пишет:
Цитата :
Значить после душа, Барьер останется.Значить я не ошибся?)
Если это не что-то совсем специфическое, то да.
Например с дождик с примесью химикатов... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12888
Опыт : 16343
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeСб Мар 23, 2019 12:58 pm

Цитата :
Если барьеры только глюки в голове тех кто их ставит, то их не только дождем смоет, но и ветром сдует.
Или испепелит лучами солнца cat
Цитата :
Например с дождик с примесью химикатов...
Там будет душ с примесью химикатов Laughing В конце-концов, мыло и шампунь - это чистая химия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6994
Опыт : 9655
Дата регистрации : 2017-09-04

Энергетические защиты - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические защиты   Энергетические защиты - Страница 7 I_icon_minitimeВс Мар 24, 2019 3:05 am

Цитата :
Там будет душ с примесью химикатов Laughing В конце-концов, мыло и шампунь - это чистая химия.
Можно и так, не радиоактивный и ладно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетические защиты
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Энергетические шары
» Энергетические вампиры
» Энергетические привязки
» Энергетические Столбы.
» Энергетические привязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: