ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Способы зарядки себя энергией

Перейти вниз 
+34
Безымянный
415baza
Haissa
Бенедикт
LiNED
Brengar
Moklar
Елисей
Elnar
Nemesis
Ravencrow
LKA
sabls
konan
GoshaAndTarakan
Душа59
Лин
Nex
Mihael
Lilianna
Dragor
Armistatta
daoswar
аракас
kreker-o
reishomaru
Скиталец
ScarFace
natalli
Целитель Ирина
Меф
ИоN
Элионела
Эния
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8437
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeСр Июн 03, 2009 6:22 pm

2-а колдовских способа зарядки себя энергией
I.

Перед сном вы должны представить как-будто вы лежите на воде большого озера и смотрите на звезды и полную луну(представте еще вокруг лес,горы и т.п).Здесь ОЧЕНЬ ВАЖНО ощущать ВСЕ до мелочей(Как дует ветер,температуру и как ваше тело это все чувсвует). Затем представляете как медленно погружаетесь в озеро (тоже надо прочувствовать ВСЕ), глаза открыты, вы видите через воду звезды,
они постепенно мутнеют,становится меньше света, холоднее...
Затем вы оказываетесь на дне - тьма, холод.Не обязательно задерживаться там долго.Потом, тоже медленно, поднимаетесь.
Представляете все также только наоборот.Когда окажитесь опять над поверхностью воды, не останавливаясь продолжаете подниматься выше - к звездам,когда их достигните - посто растворитесь в них...
По идее после того как расворитесь вы уснете.
Способ действительно действует!
На следующий день энергии будет через край.А,вот что еще - надо представить что ты голый.Главное - фантазия, нужно ощутить ВСЕ по максимому,как если б это было на самом деле.

II.
Представьте что вы - стрела, пущенная по тонелю, который переливается всеми цветами.Вы летите на огромной скорости,вам встреяаются повороты, но вы должны лететь все время влево,затем когда вы долго пролетите, то на последнем повороте вы должны повернуть вправо и вылететь в пустоту и растворится там.
Тоже по идее вы должны в конце заснуть и тоже представляйте все до мелочей.
Эффект такой же.

========
Честно найдено на просторах рунета, автор методик мне не известен, но эти способы действительно работают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5733
Дата регистрации : 2009-05-21

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeСр Июн 03, 2009 10:12 pm

ммм... интересно, а почему они работают?... что происходит во время таких визуализаций?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeСр Июн 03, 2009 10:15 pm

Не знаю что происходит, но даже если уснуть трудно, эти способы помогают )
Испробованно.
А на утро бодрячком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элионела
Друг
Друг
Элионела


Женщина Сообщения : 92
Опыт : 5733
Дата регистрации : 2009-05-21

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeСр Июн 03, 2009 10:58 pm

ну это да) я интуитивно, не зная, таких способов, нечто таким и пользуюсь)) особенно облюбовала лунный прудик среди камней и непроходимого леса)
но интересно, что же происходит с энергетикой во время таких визуализаций, ну... то есть, меня *технический* вопрос интересует )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8437
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 5:50 am

Элионела, пыталась разобраться в них с "технической стороны", но безуспешно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 4:49 pm

Вчера пробовал,уснуть сразу не получилось после этого,но то что энергии было много это факт Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ИоN
Форумчанин
Форумчанин
ИоN


Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 6957
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 10:13 pm

Элионела пишет:
ну это да) я интуитивно, не зная, таких способов, нечто таким и пользуюсь)) особенно облюбовала лунный прудик среди камней и непроходимого леса)
но интересно, что же происходит с энергетикой во время таких визуализаций, ну... то есть, меня *технический* вопрос интересует )))

Мой личный вывод: эти два способа переносят в уже существующие "местности" на тонком плане. Созданы они специально кем-то для "подзарядки" или существовали всегда - вопрос спорный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 10:43 pm

А я думаю что вся соль данных методов в том, что после представления всего этого тело предельно расслабляется и засыпаешь полностью расслабленным. Мною проверено, что если делать полное расслабление перед сном эффект такой же + высыпаешься быстрее) Если расслабление делать без единой мысли и картинки в голове, то эффект будет еще лучше, правда вероятнее всего спать будете без снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меф
Новенький
Новенький
Меф


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 5578
Дата регистрации : 2009-06-21

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 21, 2009 1:56 pm

после 1 метода наабарот на утро почуствовал усталость да причём какую =((
Вернуться к началу Перейти вниз
Целитель Ирина
Новенький
Новенький
Целитель Ирина


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 5612
Дата регистрации : 2009-06-22

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВт Июн 23, 2009 2:43 am

Эту практику можно скачать в аудиоформате, называется она "Вкус жизни". А работает по принципу - путешествие по пяти первоэлементам (стихиям), Вы насыщаетесь каждым видом энергии - ветер, тепло, жар, влпжность, сухость, холод. кждая тихия соответствует определенной энергии, первоэлемнту, чакре, меридиану и органу. Таким образом Вы устраняете в своем организме энергоблоки и способствуете энергопрокачке.
Я как раз лечу с помощью метода пяти (шести) первоэлементов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.celitelirina.ru
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8437
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 1:42 am

Меф пишет:
после 1 метода наабарот на утро почуствовал усталость да причём какую =((

Меф, пока ты такой единственный, большинство тех, кто пробовал эту методику (из известных мне, порядка 10 человек) чувствовали себя хорошо, может быть что-то не так делал? не так как в практике описано ?

Целитель Ирина, спасибо большое за информацию, теперь много ясно Smile
Поискала эту аудюшку - не нахожу через поисковики Sad
Целитель Ирина, могли бы Вы ссылки на эти аудиотехники дать или сюда описание выложить?
Буду очень Вам благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Целитель Ирина
Новенький
Новенький
Целитель Ирина


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 5612
Дата регистрации : 2009-06-22

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 3:15 am

Я скачивала с торрента, на мобилу себе. Практика отличная, всем пациентам советую, и сама почти каждый день проходила! очень хорошо помогает, та 50 минут, звуки обалденные - и шум травы, и волны, когда в воду заходишь, и ветер, когда летишь,.. здорово! все чакры раскрываются и прям дышат! Но сейчас мобила в ремонте, а практика не знаю где, попробую найти, называется "Вкус жизни"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.celitelirina.ru
Целитель Ирина
Новенький
Новенький
Целитель Ирина


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 5612
Дата регистрации : 2009-06-22

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 3:22 am

Вот кое-что нашла :
http://freebooks.net.ua/9817-razvivajushhie-metodiki-chetvertogo-puti-vkus.html

http://www.praktik-4way.ru/content/category/4/19/41/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.celitelirina.ru
Целитель Ирина
Новенький
Новенький
Целитель Ирина


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 5612
Дата регистрации : 2009-06-22

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 3:24 am

И еще совтую аудиопракику "Феникс"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.celitelirina.ru
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8437
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 6:13 am

Целитель Ирина, спасибо Вам большое Smile flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Меф
Новенький
Новенький
Меф


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 5578
Дата регистрации : 2009-06-21

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 2:58 pm

Эния пишет:
Меф пишет:
после 1 метода наабарот на утро почуствовал усталость да причём какую =((

Меф, пока ты такой единственный, большинство тех, кто пробовал эту методику (из известных мне, порядка 10 человек) чувствовали себя хорошо, может быть что-то не так делал? не так как в практике описано ?

Да я специально када прачитал заставил запомнить себя и сделал всё по аписанию.. может это по тому что я на животе сплю???
Вернуться к началу Перейти вниз
natalli
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
natalli


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 5622
Дата регистрации : 2009-06-28

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 3:27 pm

очень хорошие методы,!!!!!!! хотя я думаю, большенство людей делают это подсознательно. king
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния
Форумчанин
Форумчанин
Эния


Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 8437
Дата регистрации : 2009-05-20

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 4:37 pm

Меф, давай попробуем разобраться ...
я думаю, что как ты спишь на животе или на спине не принципиально важно (я тоже на животе)... думаю, здесь дело в элементах, на которых практики построены...

Целитель Ирина пишет:
А работает по принципу - путешествие по пяти первоэлементам (стихиям), Вы насыщаетесь каждым видом энергии - ветер, тепло, жар, влпжность, сухость, холод. кждая тихия соответствует определенной энергии, первоэлемнту, чакре, меридиану и органу.

первая техника, скорее, относится к стихии воды, может быть, просто ты далёк от воды, к примеру, тебе ближе противоположность - огонь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меф
Новенький
Новенький
Меф


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 5578
Дата регистрации : 2009-06-21

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeПн Июн 29, 2009 2:47 pm

Эния пишет:

первая техника, скорее, относится к стихии воды, может быть, просто ты далёк от воды, к примеру, тебе ближе противоположность - огонь?
ээээ нет я водичку люблю больше хатя огонь в большок количестве аставил на мне "метки" в виде ожогов...у меня можно считать правая рука до локтя сплошной ожог тока выглядит как обычная рука.. в детстве оплавленый кросовок кинули на руку и резиной облился пришлось хадить больше месяца с повязкой какойто там и атдирали по немногу резину эту.. но воду я люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ScarFace
Ищущий
Ищущий
ScarFace


Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 5270
Дата регистрации : 2010-06-13
Возраст : 32
Откуда : Сибирь

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 11:53 pm

Народ у меня вопрос такой, поробовал аудипрактики "Вкус жизни" и "Феникс" и разницы не заметил, разве что после 10 минут вырубаюсь, единственное что еще помню что раслабляюсь, а потом как будто свет выключает...а просыпаюсь через час или два после окончания записи...Это так и надо?)))) Или это уже клинический случай...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8064
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 3:41 am

Элионела пишет:
ммм... интересно, а почему они работают?... что происходит во время таких визуализаций?
Еще когда я был маленький и у меня произошел ОС, ну сон был не из приятных и я осознанно закрыл глаза во сне и стал проговаривать что хочу проснуться и вот особенно хорошо запомни сам процесс просыпания, я как бы по какому то каналу стал очень быстро лететь назад и в самом конце проснулся. Я думаю тут всё работает по тому же принципу, ну это наверно больше подходит второй практике, так как там тоже тунель/канал и так же с большой скоростью летишь только уже вперёд. Чисто моя версия foto
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5869
Дата регистрации : 2009-12-08

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 7:37 pm

Если правильно размышляю, то с технической стороны ничего непонятного нет:
Сначала мы проводим сконцентрированную визуализацию, тоесть ментальную проекцию. Это все по сути является закладыванием программы в мыслеформу. Затем нас вырубает и мы попадаем в астрал, вернее его обособленную часть ОС'ов. Срабатывает наша программа и начинается подпитка от заданного в программе источника.
Если первая часть составлена не успешно, то:
1.Мы не вырубаемся и выходим в ОС или просто сновидение
2.Мы вырубаемся, да и только.
Следовательно если первая часть успешна, то нас должно либо тупо вырубить, либо в НЕ осознанное сновидение. ОСов быть не может.
По идеи так должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8064
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:55 pm

Я слова не сказал что именно выкинет в ОС Smile

Можно вообще просто объяснить))
Мозг за весь день и так устал. Тут мы расслабляемся...пока всё это представляем он(мозг) расслабляется и подготавливается ко сну и в момент когда мы перестаём представлять мозг уже окончательно отключается и мы вырубаемся. Wink
А если человек бодр, эта практика вообще прокатывает?))
Вернуться к началу Перейти вниз
reishomaru
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 5869
Дата регистрации : 2009-12-08

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 10:21 pm

Угу человеко понятным языком наверное так))
Хз..врядли, ну можно попросить кого-нибудь ударить по голове)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 8064
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Способы зарядки себя энергией Empty
СообщениеТема: Re: Способы зарядки себя энергией   Способы зарядки себя энергией I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 10:40 pm

Very Happy Точно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы зарядки себя энергией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Ставы для зарядки энергией
» Борьба с негативной энергией
» Управление внутренней энергией
» Как наполниться энергией Земли и Солнца
» О боли в организме. Лечение энергией.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: