ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Воин сети.

Перейти вниз 
+29
Карла
Bourbon
Безымянный
sennv
0DARK0
Azis
Danno
Arcana Lord
Наяв
Brengar
HotСhocolate
vinchi
LiNED
Takeru
Ravencrow
Axel Stone
Бездна777
gen-x31228
Воздух
henonc
Дмитрий
Leyla
415baza
Nemesis
Елисей
Haissa
Ктя
Darklight
mrc2004
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2016 2:43 am

Цитата :
Да, я стараюсь поднять светимость через игры, через сражения и битвы. Вот например на форумах вступаю в частую полемику - тоже бтива кстати. Стараюсь переложить это на реал и обратно в ментал и виртуальность.
Действительно сложное ваше дело. И раз вы стали практиковаться реже, то чувствуете ли вы себя хуже из-за отступающей светимости?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6415
Дата регистрации : 2013-12-18

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 12:45 am

Елисей пишет:

Действительно сложное ваше дело. И раз вы стали практиковаться реже, то чувствуете ли вы себя хуже из-за отступающей светимости?

Ну как бы я не чувствую что светимость и вместе с ней осознанность отступают. Как раз наоборот. Реже стал практиковать т.к. в этом году проблем больше навалилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9202
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 9:06 pm

mrc2004 пишет:
Елисей пишет:

Действительно сложное ваше дело. И раз вы стали практиковаться реже, то чувствуете ли вы себя хуже из-за отступающей светимости?

Ну как бы я не чувствую что светимость и вместе с ней осознанность отступают. Как раз наоборот. Реже стал практиковать т.к. в этом году проблем больше навалилось.
Когда человек реже ходит в спорт зал, то эффективность начинает падать. Если учесть изначально не густой график, получается совсем жиденько.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4857
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2017 12:29 am

Меня вообще бесят эти комнатные рембо, все такие храбрые в интернете, обзываются, матерятся. Быдло 3000. В жизни видимо над ними точно также стебутся, раз они всю злость на других людях выносят.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6079
Дата регистрации : 2015-08-03

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Фев 06, 2017 2:43 am

Не вижу смысла обращать на таких внимание, в интернете же. Пусть кормят свое чсв псевдопобедами, зачем на них тратить время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Апр 13, 2017 2:19 am

Цитата :
Не вижу смысла обращать на таких внимание, в интернете же. Пусть кормят свое чсв псевдопобедами, зачем на них тратить время.
А как-же святое чувство "В интернете кто-то не прав!"?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5093
Дата регистрации : 2016-10-28

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 1:44 am

Достаточно для себя понять, что человек не прав (если оно действительно так, и вы понимаете, почему). Вбивать в голову это не стоит человеку. Он или не поймёт, или дело окончится очередной руганью Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6079
Дата регистрации : 2015-08-03

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 14, 2017 2:21 am

Кидаться дерьмом в интернете ведь так весело. Зачастую, даже адекватные дискуссии скатываются до переходов на личности и оскорблений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 15, 2017 4:12 am

Анонимность она такая. Вот в лицо человеку никто не выскажет то, что анонимно в интернете на каждом шагу говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6079
Дата регистрации : 2015-08-03

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 16, 2017 2:07 am

Ну, не сказал бы, что проблема в анонимности. В людях скорее, я приверженец идея, что анонимность - хорошо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 17, 2017 1:17 am

Цитата :
Анонимность она такая. Вот в лицо человеку никто не выскажет то, что анонимно в интернете на каждом шагу говорят.
Так вся система законов нас подталкивает к подлости и действиям исподтишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6415
Дата регистрации : 2013-12-18

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 22, 2017 6:47 am

Анонимность хорошо. А если в сети кто-то не нравится можно заблочить его сообщения конкретно для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10337
Дата регистрации : 2013-11-19

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 22, 2017 4:28 pm

Не всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 23, 2017 1:16 am

Цитата :
Анонимность хорошо. А если в сети кто-то не нравится можно заблочить его сообщения конкретно для себя.
А какая связь между анонимностью и возможностью заблочить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2015-06-27

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 23, 2017 4:21 am

0DARK0 пишет:
Ну, не сказал бы, что проблема в анонимности. В людях скорее, я приверженец идея, что анонимность - хорошо. Smile
Я тоже считаю, что анонимность - это скорее хорошо. Жаль что власти так не считают Rolling Eyes , хотят по паспорту в соц сетях заставить регистрироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11358
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 23, 2017 4:28 am

Анонимность хорошая вещь, особенно с учётом некоторых законов об "оскорблении" и "разжигании".
А с наплывом неадекватов вполне может справляться администрация. Хорошим примером служит данный форум Smile
Конечно, если обязать всех регистрироваться только под настоящими данными, грубости и троллинга станет меньше в разы, но пострадают и нормальные люди. Например, мне не очень хочется, что все окружающие знали о моих занятиях магией(ибо полное непонимание гарантированно). Думаю, многим форумчанам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6415
Дата регистрации : 2013-12-18

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 23, 2017 5:09 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Анонимность хорошо. А если в сети кто-то не нравится можно заблочить его сообщения конкретно для себя.
А какая связь между анонимностью и возможностью заблочить?

на некоторых форумах например можно заблочить для себя сообщения всяких.
Вернуться к началу Перейти вниз
mrc2004
Форумчанин
Форумчанин



Мужчина Сообщения : 2574
Опыт : 6415
Дата регистрации : 2013-12-18

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 23, 2017 5:12 pm

Озай пишет:
Анонимность хорошая вещь, особенно с учётом некоторых законов об "оскорблении" и "разжигании".
А с наплывом неадекватов вполне может справляться администрация. Хорошим примером служит данный форум Smile
Конечно, если обязать всех регистрироваться только под настоящими данными, грубости и троллинга станет меньше в разы, но пострадают и нормальные люди. Например, мне не очень хочется, что все окружающие знали о моих занятиях магией(ибо полное непонимание гарантированно). Думаю, многим форумчанам тоже.
Этот закон Милонова исполнять просто не будут. Или будут писать фейковые данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4903
Дата регистрации : 2015-06-27

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 23, 2017 11:49 pm

Цитата :
Например, мне не очень хочется, что все окружающие знали о моих занятиях магией
Аналогично. Да и обычным людям есть что скрывать. Вообще это пока похоже на "прощупывание почвы", к реальным шагам пока это вряд ли приведёт, но кто знает, что будет в недалёком будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2916
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 1:24 am

Это психология.
Анонимность, дает человеку некую степень защиты, защищенности...от этого он смелее, говорит на любые темы(о чем в реале молчит, по различным причинам), лучше идет на контакт и т.д., но в этом есть минусы...при анонимности человек остается безнаказанным, а безнаказанность, рождает вседозволенность...отсюда и агрессивные тролли, и всякие псевдо-маги, псевдо-целители и еще +100500 всяких псевдо....в общем, как и везде, и тут есть две стороны))) Для меня минус инет ресурсов....мне просто, за частую, печатать лень и я излагаю мысль ОООЧЕНЬ кратко...а в реале я бы, конечно, намного больше сказала, с по-пунктным разбором, анализом, аргументацией и примерами....ахахах....но возможно для остальных - это "+" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 24, 2017 1:51 am

Цитата :
на некоторых форумах например можно заблочить для себя сообщения всяких
Это понятно, но это не анонимности плюс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Дек 26, 2023 11:05 pm

Озай пишет:
Например, мне не очень хочется, что все окружающие знали о моих занятиях магией(ибо полное непонимание гарантированно). Думаю, многим форумчанам тоже.
Да тут и без знания будет непонимание. Твое восприятие с практиками меняется и для окружающих это не сможет оставаться незаметным
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 12, 2024 9:09 am

Эх, пропал наш воин. Говорил же, мягче надо с ним.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Воин сети. - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48968
Опыт : 56748
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 14, 2024 1:45 am

С появлением ковида пропал. Странно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6041
Опыт : 6928
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Воин сети. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воин сети.   Воин сети. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 19, 2024 2:09 am

mrc2004 пишет:
Важный способ решения проблем - это игра. Вы можете перенести решение проблемы в игру. (например вам нужно убрать со своего пути конкретного человека, вы начинаете игру в реале делая ему не очень хорошие вещи, либо загружаете вашу любимую игру и начинаете выносить "его" миссию за миссией.
"Черное зеркало", 4-ый сезон, 1-ая серия
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воин сети.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Мирный воин
» Статья из сети.
» ОТДЫХАЮЩИЙ ВОИН
» Тор-могучий воин
» Аватары от Вултура (лучшая коллекция в сети)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: