ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для вопросов

Перейти вниз 
+64
Данте
Лана09
NatalyaL
DOV
getsnew
Arcana Lord
Avgustina
VERA
Бенедикт
Линар
hhheeelllppp
Groza
Animo
Юпитер
Артём Витальевич
Анастасия921
NickHera
Белая Рысь
Moklar
Elnar
Странствующий взор
konan
СПИРАЛЬ
Sever
Pu3a
lurker
Ravencrow
Ramina
Zerat
Stalker
Треба
Noble888
МОХ
LKA
Andropopos
dennissimo
олег1
Рыжая
Волкав
JolKinG
Nemesis
Хассан
Фиалка аня
Мистая
aikalla
Ariadna009
Takeru
Дорогой
Xab
Saran
GoshaAndTarakan
zzoi
415baza
Странная
Yumi
Аннель
LiNED
Эцио
Darklight
Haissa
Bourbon
henonc
Вултур
Rihar
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
АвторСообщение
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 10122
Опыт : 12894
Дата регистрации : 2017-07-29

Для вопросов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 31 I_icon_minitimeПт Окт 02, 2020 12:35 am

Takeru, тоже такого мнения. У человека близкого к тонким и прокачка и влияние ощущается лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 31 I_icon_minitimeПн Окт 05, 2020 9:31 pm

Zerat, ну вообще-то в начале самой первой темы дан перечень направлений, по которым я консультирую здесь. КК я читал лет эдак -дцать назад и таких нюансов уже не помню. Не могу сказать, что жалею об этом. Много откровенного мусора от разных авторов в голове держать определенно не стоит.

Ravencrow,
Цитата :
Можно ли его использовать и выкрутить для защиты себя от чужой магии? Как то даже поритуалить на его основе? Чтобы веря в то, что чужой магии направленной против вас быть не может? Такой типа огрызок физического мировоззрения
Можно.
Цитата :
Ну или заземление врага при помощи отрицания магии. Заставляем противника сомневаться в том, что магия существует и давим на то, что у него мало что получается в плане влияний. И делаем ритуал, который вдавливает его магическое мировоззрение в землю, раздавливая его веру в магию и заставляя быть обычным человеком. Такое может сработать?
Может. Но опять-таки не просто "делаем ритуал", а на уровне мастера, зная как и на что повлиять.

Moklar,
Цитата :
Есть ли плюс у влияния, если клиент адекватно воспринимает магию в целом?
Тут скорее плюс в том, что не будет явного минуса, когда клиент шизит сам себя, своими глупостями вставляет мастеру палки в колеса и так далее. Многие хотят, чтобы им помогли вопреки. Когда считаешь, что кругом одни шарлатаны и ждешь, чтобы тебя разубедили. Не раз еще могут возникнуть ситуации, когда результат почти достигнут, а у лишенного терпения клиента включается режим "ладно, поплыли обратно".

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 31 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Для вопросов
Вернуться к началу 
Страница 31 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31
 Похожие темы
-
» Для вопросов
» Пара вопросов от новичка
» Расклад: "семь вопросов"
» Расклад: "семь вопросов"
» Вопросы рунологам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: