ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Лечебное дерево своими руками

Перейти вниз 
+7
Елисей
Elnar
Bourbon
Одиночка
Xab
Треба
Асаи
Участников: 11
АвторСообщение
Асаи
Ищущий
Ищущий
Асаи


Мужчина Сообщения : 40
Опыт : 4123
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 10:05 pm

Всем доброго времени суток и покоя в душе.

Небольшой офф-топ.

Не так давно (пару дней назад) я вернулся из поездки по моему любимому краю. Группа у нас самосборная, любители туристы так сказать) Так вот шли мы по лесу. Лес своеобразный холмистый где-то 25-30 км от трасы М4. Собирались искать место где ставить палатки, на том холме на котором мы были нам не понравилось и мы решили пойти дальше, пройдя еще пару холмов  мы наткнулись на небольшую деревню, по большей части заброшенную, но люди там были, все практически лет 40+. Мы решили пройти дальше, проходим мимо одного дома, а там мужик что-то копает, к его колитке подходит бабка старая я бы ей лет 100 дал, но не смотря на свой внешний вид ходит достаточно бодро хоть и с палочкой. Она ему говорит "Сереж хватит копать, а то поди и лопату сломаешь" я на нее посмотрел отвернулся, пройдя пару шагов услышал как сломали что-то деревянное. Тут слышим мужик матом орет, все обернулись, а он на эту старушку чуть ли не с кулаками.  Мы подошли всей братией, мало ли что. И тут мы от взрослого мужика слышим следуйщее " Митрофановна я тебе сколько раз говорил...А вы тут чего столпились, ведьму эту защищать будите?!" Бабуська тут на него как глянула, тот замолчал, на нее поглядывая. Она ему " Чай на детяток ругаться смелый..." Не договорила развернулась и пошла по дороге, нам по сути было в ту же сторону мы пошли тоже. Я все время на нее поглядывал и думал о том что сказал мужик, нет ну мало ли и правда ведьма...
Уже стемнело мы давно разбили лагерь, не очень далеко от той деревушке, кто-то дремал в палатке, все остальные сидели возле костра. Говорили о разном. Жека (наш любитель покушать на природе) начал говорить о любимом занятии о еде, тут по стадному чувству есть захотелось всем, воды для заварки Лапши и пюрешки у нас было всего пол литра на 6 человек это капля в море, к тому же не останется на кофе с утра. Как-то слово за слово решили что нужно идти в дервушку, попросить воды. Общим голосованием выбрали меня, я отпирался, не люблю темноту, тем не менее уговорили. Снарядили фанариком налобным желтым пакетом "Магнит" и 5 бутылками по 1,5 л. Шел я где-то мин 15 до этой деревушке, успел вляпатся в крапиву. На всю деревню было 2 фонаря,(как я потом понял электричество к ним идет с трассы) Пришел, идти стучаться в первый же дом не удобно...Вот так ходил я пытаясь перебороть собственную трусость, пока не увидел ту самую бабуську идущую по дороге . В общем она мне показала где у них тут есть общий "Кран". Набрав воды я стоял сказал спасибо, и тут повисла какая-то тишина, знаете такая неудобная пауза не знаю почему. Она на меня посмотрела, словно... не знаю как описать сказала " Вижу что спросить хочешь, так спрашивай не томи" Ну я спросил про то что говорил тот мужик мол ведьма она. Весь дальнейший разговор описывать не буду... есть причины. В общем она не ведьма, а что то вроде травницы-друида, другое понятие не подходит. Много мне чего рассказала про меня...не в этом суть.


Она мне рассказала как сделать древо-помошника которое будет тебе помогать, силы взращивать и по которому будет видно что с тобой.

Берется семечко (или ядрышко как она говорила) с плодового дерева, Яблоня, Груша, вишня или черешня. (Сливу сказала что брать нельзя, а то характер дурным станет) Кладется под язык и носится целый день (с рассвета до заката), при этом тот день который носишь нельзя есть и пить ничего кроме прохладной воды, нельзя ругаться и вообще лучше провести этот день на природе молча. После этого посадить у себя в огороде (нельзя сажать в горшок, сказала, что ядрышко к матери земле привыкает, а если земли будет мало то и связь будет не прочная) после этого каждый вечер или ночь (желательно через равные промежутки времени) капать в то место куда посадил несколько капель своей крови (для мужчин с правой руки, для женщин с левой) и 1\8 кружки воды (которая должна постоять на окне при свете полной луны, поливать так что бы этой воды не касался солнечный свет, так как она сказала что потеряется сила, которая воду напитала) до тех пор пока зернышко не проклюнется. после чего хотя бы раз в неделю ходить и навещать деревце. Когда дерево вырастет и начнет давать плоды, первый плод вы должны отдать первому встречному, после того как этот плод соберете, после этого плоды этого тдерева будут придавать силу лечить болезни и сохранять молодость.

Да и еще Носить по языком нельзя при болезнях и усталости, а так же девушкам с месячными то же касается и того когда будите поить дерево своей кровью)

собственно кто что думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5043
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 36
Откуда : Норильск

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeСр Июн 12, 2013 11:19 pm

На Мой взгляд метод рабочий. Не раз натыкался на информацию о том что связывают человека и дерево. Вот и ещё один встретил, спасибо что поделились.Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 12:17 am

Где то читал, что в Язычестве (а может и по сей день), при рождении ребёнка, его пуповину закапывали под молодое деревце.
И ребёнок с деревом в месте развивались, росли. Обычно это были многолетние виды деревьев.
Поддерживали некую энергетическую связь. Если человек хварал - дерево это *отражало*. Или наоборот, калечишь дерево - недомогает человек.
Но были и плюсы - Такой человек был как и само дерево; Мощным, долговечным и здоровым.ryzar
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7478
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 12:05 pm

Интересная вещь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeВт Дек 27, 2016 9:55 pm

Начало истории больше похоже на художественную выдумку, веяло не тем. Вообще метод интересный, хотелось бы увидеть комментарий знающего человека, потому что проверять подобное не представляется реальным в короткий срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 7:11 am

Думаю смысл техники в создании связи между человеком и деревом. Зачем отдавать первый плод прохожему странно конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeЧт Дек 29, 2016 9:47 pm

Да вообще бабуля не особо щедрая была до пояснений. А связь, кстати, разная бывает. Главное, чтобы симбиоза энергетик из этого не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeПт Дек 30, 2016 9:09 pm

Elnar пишет:
Думаю смысл техники в создании связи между человеком и деревом. Зачем отдавать первый плод прохожему странно конечно.
Тоже стало интересно, вероятнее всего это отсыл к своему роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10354
Дата регистрации : 2013-11-19

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeПт Дек 30, 2016 11:32 pm

В каком плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9439
Дата регистрации : 2014-03-03

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeСб Янв 21, 2017 10:34 pm

Первый плод отдаётся прохожему. Наверно связано это с таким же предрассудком, что первое плохое, так же как верили (кто то и до сих пор так с ума сходит), что первый помёт у кошки или собаки плохой и его надо утопить, а дальше будут уже хорошие. Думаю из той же оперы. И вообще я бы не рискнула такой метод делать, сам создаёшь привязку с деревом, через которое потом тебе же могут вред нанести.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10191
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeСб Янв 28, 2017 4:42 am

Создается крепкая связь. Обратная связь определенно тоже будет. Поэтому дерево нельзя забрасывать, за ним надо будет ухаживать, причем регулярно. А не так что посадил и забросил. Все таки делаете дерево-помощника, а не выгребную яму копаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeВс Июн 18, 2017 1:41 am

В методе многовато непонятных условностей, вроде того, из какой руки брать кровь, почему вода не должна касаться света, как эта вода будет напитываться энергией...
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6220
Опыт : 7125
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Лечебное дерево своими руками Empty
СообщениеТема: Re: Лечебное дерево своими руками   Лечебное дерево своими руками I_icon_minitimeПт Мар 01, 2024 12:10 am

Сомнительный метод, в общем

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечебное дерево своими руками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Свечи своими руками
» Лечение руками, основы
» Работа с руками. Часть первая. Ознакомление
» Работа с руками, часть вторая. Гигиена рук
» Работа с руками, часть третья. Движения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: