ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ванильное бешенство Catilina\Ray

Перейти вниз 
+9
Suck-my-dick
Sick-my-duck
Акволабеaн
ИоN
Акволабеан
Comediant
Вултур
Вултуp
afftar
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Comediant
Свой
Свой
Comediant


Мужчина Сообщения : 147
Опыт : 4556
Дата регистрации : 2012-05-21

Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванильное бешенство Catilina\Ray   Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 6:55 pm

Цитата :
Вы же перекрутили этот выпад так, чтобы съязвить.
Вот когда я пожертвование в 50 рублей приравнял к убийству ребёнка - тогда я "перекрутил". А это просто замечание со стороны.
Тем не менее, вы абсолютно верно определили мои мотивы. Только вот "съязвить" звучит как-то не очень лицеприятно. Просто безобидная шутка, призывающая следить за речевыми оборотами.
Цитата :
Никогда не считал умение отстаивать свою позицию потерей лица.
И правильно делаете. Но суть в том, как отстаивать свою позицию.
Честно, пока самым достойным человеком в этой дискуссии выглядит господин ИоN.

Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванильное бешенство Catilina\Ray   Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 11:35 pm

Comediant,вы меня все больше поражаете(в хорошем смысле).Снимаю перед вами шляпу, ибо вы не так просты.Да и способностей,как вижу,вам не занимать.Что до темы,то я тут недавно и полностью на стороне магистра. Хотя идея простейшего бана меня все же весьма привлекает.С одной стороны оно хорошо,когда в столь неподходящую для них среду вклиниваются личности,подобные Catilina\Ray. Но когда, прочитав пару постов из раздела той же мною любимой Некротики, кучка тринадцатилетних девочек разных полов и возрастов идет на кладбище "вызывать ацкава сотону"-мне,мягко говоря,неприятно. Да и Хозяин в обиде остается. Да и ошметки,бывает,находишь в самых неожиданных местах. Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5740
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванильное бешенство Catilina\Ray   Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 24, 2012 4:00 pm

Мудро было бы взять и уйти. никого не красит поведение толстого тролля
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6220
Опыт : 7125
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ванильное бешенство Catilina\Ray   Ванильное бешенство Catilina\Ray - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 30, 2024 9:56 pm

afftar пишет:
Магистр, покажите уже ученикам, что вы не только трепаться можете. Что-нибудь из той самой "боевой магии", о которой вы так бодро пишете статьи.
Ученикам по башне. За что?  Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванильное бешенство Catilina\Ray
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: