ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Как узнать, есть ли на человеке приворот?

Перейти вниз 
+218
Usaretama
NinaG
Nomad
Alessa
Pylsar
hhheeelllppp
Azis
uhov
Леля
София Гилберт
рефлекс
annushKA
Estellita
Amon Bro
Александра shans
Золото
yulyanova
Игорьн
Галчонок
Анжелика91
Ольга мельниченко
Fibi009
лиса л
ЮляF
julika21
w46823
Тамара12
Танюшка
Оксюша
Alexey_1
нjd
ludka111
kreativ_ledi
Тимба
Sebrius
Fargus
alexey152
Алена552
biolion
yumyum
Bellini
редиска
Renata777
Igors
Волхв
rixos
Ольга777
ириirf
Likolife
Konstantin_K
Неточка
Minora
WarFrizz
daria_daria
hobotova
stejulia
4akra
yasya85
Капризуля
nikishik
uma92
emanacia
MOLTES
Troglodit
Donatos
Ксения111
лиличка
RaraAvis
Русский молот
Linda7
Crazzzyyyy_Angel
Марина Марина
Innik
vadim
valyum
Blondink@
Jantik
saik
Mashka
Легенда
kest2021
Lanas
miler777
Мария91
Taba
Александра 88
Malino4ka
Ириша
АЯ
Ольга z
_Elly_
Lorenssy
Svetik-konfetik
Александр_Св
Иррина
Любовь-Морковь
Земфира
SsS
Interceptor
krock
Evgen2012
kotka
VRV
olik130
ksuy
Сакол
kapitalinina
katerinka7
ksanusja
Пришедший
siara
Кирилл75
Jenya
NiWolLon
yfl
neopj
Философ
ГригорьевТР
Scorpion4ik
Арсений
Юлия2088
MiLLyRZN
Ollipop
Валерка
Прасковья 2012
Alex2Z
Milashka_Lin
Доник
maska_
Aleksei
Корика
евгений01
akatsia
zaos2019
toni4ka
uht,tym
Roza
Контакт
Лейла
Эмилия
alinka
Дмиттрий
викторак
mirantik
Natu
anime567890
ТЕОДОРА
Dino_007
Anastasia13
na_ta
salw
Art-xayc
tired wanderer
Nadin_st
kris2012
tata
Ванюшка
Ланочка
bab
asham
Эля
vi44
Sh!niZzle
PANTERRA
Юлия86
Sasanov
katerinka
Эльмира
Veranika
Леся
Ptichka57
obaldela
ДAРИЯ
Elen1
человек
™©(GoRdAyA )©™
Cavale
Нержавейка
dekabr
Natik
Настёна
Маргарит@
Румян
Светлана2709
Lina07
rina24
ashes
Ольга_1976
akita
umo4ka
ДИ
Юличка
Zvezda
gera050712
alex_123
zama
олег08
sered
Рамира
TattooClaw
angelo4ek
Moonless_night
Павелнтий
esperanc
юлия-spb
Dzentay
Темный радарь
Анастасия27
Милана
Феррум
Sambuka
Вултур
seraf
Magissa
Дмитрий
menso rego
DezmoN
marinal
Участников: 222
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31489
Опыт : 54489
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 3:08 am

Фото давайте через radikal

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
alex_123
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4693
Дата регистрации : 2011-11-29

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт Дек 16, 2011 12:23 pm

не могу найти такого(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31489
Опыт : 54489
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 17, 2011 11:22 am

http://www.angraal.com/t2420-topic

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ДИ
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4661
Дата регистрации : 2011-12-20

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 9:15 pm

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 E343310dedcb
Помогите!!!!!Зовут Евгений 22.07.88
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31489
Опыт : 54489
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:22 am

Нету

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ДИ
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4661
Дата регистрации : 2011-12-20

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Дек 22, 2011 1:23 am

Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:23 am

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Y_4cc45c3a

Здравствуйте! Прошу прощения, если что сделаю не то, на сайте новичок. Но обещаю исправиться. Мне очень хотелось бы, чтоб кто-нибудь проанализировал мое фото. Есть ли на мне приворот или порча. Живу с человеком уже 6 лет из них 4 года мы расстаемся. Общаться по дружески с ним могу, но как только ближе отношения, начинаю ненавидеть, за то, что вторгается в мою личную жизнь и расстаться никак не можем. Хотя у обеих есть любимые люди, но что-то держит. Может кто что прокомментирует? Буду терпеливо ждать и благодарна за любой ответ.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:25 am

Ой, извините, зовут Елена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5356
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:29 am

umo4ka
Приворотов на вас нет, энергетика тоже в хорошем состоянии. Предполагаю, что ваши проблемы психологического характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:47 am

Magissa, огромное Вам спасибо! Это то, что мне хотелось узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2011-12-24

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 9:35 am

Подскажите пожалуйста, есть ли у нас какие либо признаки, выше обсуждаемых проблем (порча, сглаз, наговор, и т.д.) Последнее время с женой отношения стали никакие, да и вообще с самого начала всегда ссорились, меня это настораживало, слов совсем не понимаем друг друга... И еще никогда со здоровьем никаких вообще проблем не было, а тут вот с начала осени что-то не понятное началось, но состояние просто ужасное бывает порой, сейчас как-то по-легче но все равно находит бывает. Врачи ничего не находят, естественно, но врагу бы не пожелал бы порой состояния своего

http://savepic.su/1102163.htm
Юля 29.02.1988

http://savepic.su/1091923.htm
Максим 22.08.1987

заранее благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5356
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 5:20 pm

akita
Максима вижу в более или менее нормальном состоянии, на вас же вижу явную темную энергию. Советую чиститься, так как вижу чужие, сторонние вмешательства. У вас даже состояние на данный момент - вы плачете. Не расстраивайтесь, все снимается, все чистится. Желаю вам здоровья и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:11 pm

Здравствуйте, уважаемые маги! Я очень благодарна вам за диагностику моей фотографии. Еще, если я не потревожу, очень прошу посмотрите эти 3 фотографии семьи. Есть ли на них порча или еще какой негатив? Дело в том, что в этой семье твориться нечто странное. Мужчина Александр начинает болеть, причем дважды делал медицинскую диагностику и ни кто ничего не обнаружил. Но он буквально теряет сознания и бывают сердечные приступы. Его жена Марина в постоянной депрессии и стала очень очень нервной, по любому поводу обижается. Так же стала очень плохо чувствовать себя. Девушка Оксана (ее настоящее имя по паспорту, но называет себя Ксеньей) так же терпит неудачи. Кроме того, за последние 3 года в их семье умерло 3 или 4 родственника (близких) и 1 родственник частично парализован (недавно случился инсульт). В ноябре умер дедушка (девушки, отец Марины) буквально за 2 месяца до смерти обнаружили рак легких. Я уже давно подозреваю, что здесь не чисто. Так как у них могут быть завистники, а так же враги, которые желают разъединить семью. Пожалуйста, помогите разобраться. За раннее благодарю!

Вот девушка Оксана
Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Y_b9ad0b1c

Это Марина
Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Z_4e0ad6d1


Это Александр. К сожалению фото без собаки нет. Если нужно будет в фотошопе отрежу.
Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Z_d7198bff
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5356
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:31 pm

umo4ka
Центральная проблема семьи - Марина. Чистьте ее и после этого уже всю семью. Защита после чистки тоже самой первой нужна ей. Предположу что это она нехотя привносит негатив в семью, энергетически сама не желая того вампирит всех, так как вампирят ее саму извне. От этого проблемы в семье на данный момент. Про умерших, причинно - следственные связи не разбиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга_1976
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ольга_1976


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 4817
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 48
Откуда : из далекого славянского прошлого

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 6:58 pm

Я склонна согласиться с Магиссой.
Основная проблема в Марине. Если Вы знаете ее как доброго человека, я бы о ней так на данный момент не сказала. Да, ей очень плохо и она озлобилась... Причину не скажу, возможно действительно, постороннее воздействие, возможно, от недовольства своей жизнью, она невольно выступает в роли домашнего вампира....
Ксения уже тоже на темной волне жизни...
А на Александра смотреть страшно. У него лицо совершенно не живое...
В целом, жуткая семейка...
Похоже им всем нужна серьезная чистка и коррекция эмоций. Над Мариной - основная работа...
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 8:17 pm

Спасибо большое за ответ! Вы совершенно правы! Я сама интуитивно это чувствую. И Марина действительно центр всего негатива. Я так и подозревала, но на уровне интуиции так как сама не маг. Поэтому обрезала с ней всякого рода общение, а вот с Ксеньей мне приходится общаться вплотную и поэтому весьма важно знать, что в данной ситуации можно сделать. К сожалению я на данном этапе новичок. Очень хочу это исправить и чуть позже (когда изучу всю информацию и буду немного больше разбираться в магии) дать заявку на обучение. Но пока я мало что знаю. И простите меня за, возможно, весьма глупый вопрос. Но как можно провести чистку Марины, а далее всей ее семьи, если сама Марина атеист и скептик, ни во что не верит. Можно ли по фотографии без ее осведомления это сделать? Почистить других будет намного проще так, как другие имеют и веру и готовы пойти на это. А вот Марина, это действительно крепкий орешек. Если я где-то на форуме про чистку пропустила (нашла только про чистку вещей), пожалуйста, скиньте ссылку или название темы, я сама найду. Если кто-то из Вас умеет это делать по фото, так же напишите. Буду весьма благодарна. Ксенья крестная моему сыну и мне очень важно, чтоб негатив не перешел на сына. Огромное спасибо за внимание и помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2011-12-24

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСб Дек 24, 2011 11:59 pm

Magissa, спасибо большое за ответ ваш, только писал Вам парень,а не девушка) да в прочем, какое это имеет значение) Это значит жену к бабке вести что-ли нужно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
umo4ka
Ищущий
Ищущий
umo4ka


Женщина Сообщения : 37
Опыт : 4699
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 44
Откуда : Ростов-на-Дону

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 12:07 am

Ольга_1976, спасибо большое за ответ в личном сообщении. К сожалению, ответить могу только здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5356
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 1:54 am

akita пишет:
Magissa, спасибо большое за ответ ваш, только писал Вам парень,а не девушка) да в прочем, какое это имеет значение) Это значит жену к бабке вести что-ли нужно?)
Ну предполагается что да, только знающей.)
Желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4657
Дата регистрации : 2011-12-24

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeВс Дек 25, 2011 7:37 pm

Magissa пишет:
akita пишет:
Magissa, спасибо большое за ответ ваш, только писал Вам парень,а не девушка) да в прочем, какое это имеет значение) Это значит жену к бабке вести что-ли нужно?)
Ну предполагается что да, только знающей.)
Желаю удачи!
Спасибо, Вам тоже всего хорошего))
Вернуться к началу Перейти вниз
ashes
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2012-01-04

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 2:57 pm

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь,я в буквальном смысле устала,меня беспокоят две вещи,но они переплетаются в одной истории.
Все началось еще летом. Я познакомилась с молодым человеком и у нас сразу же закрутились отношения. До меня у него была девушка от которой он ушел. Начав встречаться со мной у него пару раз проскакивало ее имя,но я пыталась не обращать внимание на это,думала пройдет и что это отголоски от расставания. Тем более он всем,даже своим лучшим друзьям говорил что не понимает почему так получается и что он не думает о ней,но все равно называл меня чужим именем. В это же время у меня начались жуткие проблемы,все стало не получаться,до малейших мелочей,у меня ничего не выходило. Куда бы я не сунулась,были бы какие то косяки. Становилось даже смешно,потому что доходило до абсурда. Но в один момент все устаканилось. Все у нас стало хорошо,он перестал называть меня чужим именем. Все закрутилось мы стали жить вместе и это были такие чувства,мы готовы была на все ради друг друга,на край света бы поехали друг за другом. Но спустя определенное количество времени,он не с того не с сего называет меня ее именем. И все. На следующее утро он уезжает от меня. Не отвечает на звонки весь день. Просто будто бы я и не знала этого человека никогда. А через день просто пишет мне сообщение "нам лучше пока не общаться" и ничего не объясняет. А потом я узнаю через неделю что он вернулся к ней.

Я конечно понимаю что мужики козлы и не обязательно делать на них привороты что бы они так поступали. Но все же это происходило так резко что я просто не верю,что человек так быстро может переметнуться к другому человеку.

А у меня после этого стал полный крах в жизни. Все за что бы я не бралась все рушится. Посмотрите пожалуйста на наши фотографии и скажите что думаете. Заранее благодарю за помощь. Я так уже хочу с этим со всем покончить.

Я выложу вам 4 фотографии . Его,мою,где он со мной и где с ней.

http://s017.radikal.ru/i440/1201/c5/03d74781de3e.jpg это он Иван 22.09.1990

http://s017.radikal.ru/i427/1201/6e/7723b08a3de5.jpg это я Виктория 30.08.1992

http://s017.radikal.ru/i414/1201/ce/0f59ceaeb98a.jpg это со мной

http://i024.radikal.ru/1201/7f/dcf11f471fd5.jpg это с ней


Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
ashes
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 7
Опыт : 4652
Дата регистрации : 2012-01-04

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 6:24 pm

Если моя фотография не подходит,а я только что заметила что на ней есть посторонние люди то вот.
http://s017.radikal.ru/i433/1201/2c/d7c910085f63.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31489
Опыт : 54489
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 6:50 pm

ashes, вот всё это лучше перенести в отдельную тему. Тогда ответ быстрее получите

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
rina24
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2012-01-06

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА ЧЕЛОВЕКЕ ПРИВОРОТ?   Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 1:14 am

ЗДРАВСТВУЙТЕ...ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ..НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ...ПОЗНАКОМИЛИСЬ С РОДИТЕЛЯМИ ДРУГ ДРУГА...ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО 5 МЕСЯЦЕВ...ЗАТЕМ ОН СТАЛ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ,СТАЛ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ССОР...И ГОВОРИТ МНЕ ,ЧТО НЕ ПОНИМАЕТ ,ЧТО С НИМ ПРОИСХОДИТ ,КАК БЕС ВСЕЛИЛСЯ,СЕБЯ НЕ УЗНАЮ...ПОТОМ ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ,А В НОВЫЙ ГОД ОН УЕХАЛ К БЫВШЕЙ ЖЕНЩИНЕ,НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАВ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 F3afd07efae9 РИНАТ 29.05.73
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31489
Опыт : 54489
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Как узнать, есть ли на человеке приворот?    Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 1:18 am

Фото хоть дайте

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Как узнать, есть ли на человеке приворот?  - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Как узнать, есть ли на человеке приворот?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Как узнать, есть ли на человеке приворот?
» Как узнать,есть ли на человеке порча и узнать,любит ли еще?
» Есть ли приворот на человеке?
» Как узнать есть ли приворот
» Есть ли на этом человеке приворот?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: