ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ТЬМА

Перейти вниз 
+80
VillainEvgeny
Comet
Arcana Lord
Viole
Arsaman
helen777
Sleeping_Sun
Рамира
T_E
Данте
Hladen
Озай
DOV
Bourbon
Линар
Zerat
Bombar
Sinnistra
Takeru
Ravencrow
LKA
Moklar
Haissa
Andropopos
Zлыdеnь
spiker
415baza
Аннель
Illlariya
Ipomia
Hide
Lilianna
Yumi
libi
Ulquiorra
Darklight
Ariadna009
Ворнат
Майя
Thunderwolf
Nелла
hhheeelllppp
Tremere
Druf
cleaner13
Comediant
kain
VERA
Безымянный
Ольга_1976
Magissa
XIBIR
luminux
Malkavian
Одиночка
zjblik
Faust de Muerte
Треба
Askabara
Ellektra
Ker Laeda
Таис
Философ
Хадижа
Nomad
Аэлохим
ZOHAN
Stalker
ksavera
Ойген
Bot
Захадум
Dzentay
Дмитрий
Zmijka
Вултур
Эва
Soul
WSC
Walland
Участников: 84
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ТЬМА Empty
СообщениеТема: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 5:06 pm

Вопросы.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4918
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 6:29 pm

можно ли сравнить ТЬМУ как энергию стабилизации, для энергии СВЕТА. когда во мне элементы воссоединились, комне пришел покой и уввереность. благодарю за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСр Авг 24, 2011 9:54 pm

Зависит от степени погружения во Тьму. На определенном уровне Свет исчезает полностью,до этого он необходим для гармонизации физ-оболочки

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4918
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПт Авг 26, 2011 6:40 pm

до какого уровне (степени) возможно погружаться во ТЬМУ, без ущерба для себя и окружения. заметиил когда мне навредили то начились проблемы у того человека и возможно довольно большие. хотя "раскачка" не проводилась - как если бы был установлен постоянный контрольный щит защиты. благодарю за ответ.
когда в изменённом состоянии нанёс энергетикой - на стенах в помещениях где работают мои руководители - защитные руны, все практически изменили ко мне отношение в положительную сторону. хотя ранее на меня было наплевать что со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 5:03 am

Неправильно ситуацию воспринимаете. Чем важнее для Тьмы ее адепт,тем больше вероятность, что сама сила будет помогать. Близким не навредит. Врагам может.

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 1:03 pm

Walland
1. Тьма есть без личностный "Эйн Соф" или это всё же личность?
2. Если Тьма есть личность, то насколько она познаваема и если да, то насколько она человечна?
P.S. Не поймите превратно, просто никогда не работал в данной области в таком виде)
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСб Авг 27, 2011 10:36 pm

Не люблю каббалу... Личность Тьмы сформирована теми, кто с ней работает. По сути ее основа далеко за пределами людских стереотипов,но взаимодействие с нею людского разума происходит именно по общему стандарту: эгрегор, личность, существа. Со временем приходит более глубокое понимание. Иными словами вопрос не имеет ответа. Она содержит в себе обе формы, и возможно не только их, но и для взаимодействия с другими существами,помимо людей.

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4918
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 5:14 am

walland, ВЫ можете ответить на вопрос: как к вам пришла истинная ТЬМА и как Вами воспринимаются текущая реальность?
мною воспринимается жизнь как виртуальная игра внутри какой то машины (вижу мир по монитору и ощушаю скафандр, работу внутреннего компьютера) _тяжело объяснить на других словах_ и надо дойти до точки окончания игры, набрав личный опыт ... и т.д.

Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5116
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПн Авг 29, 2011 9:15 am

Уходим от темы в чистую философию...
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Эва
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 1
Опыт : 4644
Дата регистрации : 2011-08-31

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 4:37 pm

Здравствуйте Мастер. К сожалению я не могу писать Вам в Лс. Поэтому обращаюсь сюда.

Я бы хотела просить Вас о помощи. Я знаю в каком направлении Вы работаете. И с какими силами.

Моя ситуация зашла в глухой угол. Это отношения с одним человеком. Была проделана определенная работа. Но что то идет не так как нужно. Хотя помогали довольно опытные маги.

Я незнаю что происходит сейчас и что нужно или не нужно делать дальше. я не видящая.

Мне очень нужна Ваша помощь.

Заранее спасибо. Буду ждать ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСр Авг 31, 2011 7:33 pm

Walland что в вашем понимании тьма ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 2:55 am

Цитата :
Здравствуйте Мастер. К сожалению я не могу писать Вам в Лс. Поэтому обращаюсь сюда.

Я бы хотела просить Вас о помощи. Я знаю в каком направлении Вы работаете. И с какими силами.

Моя ситуация зашла в глухой угол. Это отношения с одним человеком. Была проделана определенная работа. Но что то идет не так как нужно. Хотя помогали довольно опытные маги.

Я незнаю что происходит сейчас и что нужно или не нужно делать дальше. я не видящая.

Мне очень нужна Ваша помощь.

Заранее спасибо. Буду ждать ответа
Я не оказываю платной помощи виртуально. Обратитесь к специалистам этого форума.
Цитата :
Walland что в вашем понимании тьма ?
Сила свободного мышления и чистого развития

Ravencrow, Молния и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСб Сен 17, 2011 8:01 pm

Цитата :
Чем важнее для Тьмы ее адепт,тем больше вероятность, что сама сила будет помогать. Близким не навредит. Врагам может.
Не зря Тьму называют "матерью", другие стихии в этом отношении более инертны.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА S1nap11

Ravencrow и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:31 am

А правда ли, что если попадешь во Тьму, уже не сможешь вернуться к Свету? Или это так, христианские пережитки?
Интересно, возможно ли работать и с тем и с тем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:58 am

Нет, не правда. Но есть люди, которые изначально очень тёмные или светлые и им стихию уже не изменить.
Да, можно работать и с тем и с другим, но осторожно и уже имея хороший опыт, т.к. эксперименты такого рода весьма опасны.
Вопрос уже разбирался где-то на форуме))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:16 am

Вообще-то тут тема для вопросов мастеру, Дмитрий, а не для общего обсуждения Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9354
Дата регистрации : 2010-01-15

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 4:12 am

Пардон, просто вопрос не сложный, не уровня мастера) + тема уже обсуждалась на этом форуме поэтому я ответил) Embarassed

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8021
Дата регистрации : 2009-06-04

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 6:04 am

Не знаю по теме или нет, но мне отец рассказывал о каких-то тёмных священиков, которые обладают обширными познаниями как в своей ветке религии, так и в эзотерике. Как он сказал, они действительно очень мощные святые. Кажется они существовали ещё с советском союзе, сейчас про таких я особо ничего не слышу. Так как считаю, что куда не плюнь везде можно обнаружить частичку эзотерических знаний. Почему вопрос задан здесь, а всё потому-что они, так назывались не из-за чёрной мантии,а из-за своего тёмного внутреннего мира. Нет, они не творят зло, как злые колдуны из фильмов, просто обладают большими знаниями. Интересно теперь узнать, если такие существовали/существуют, то действительно ли он взаимодействовали с Тьмой, в следствии чего им открылись новые границы познания человеческого бытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий
Zmijka


Женщина Сообщения : 44
Опыт : 4878
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 34
Откуда : Москва

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 7:33 pm

Работа с любой энергией влияет на человека. Как влияет работа с Тьмой? Ведь отожествление Тьмы и Зла является неверным. Что же собой являет эта Сила, к чему стремиться тот, кто работает с ней и есть ли у Нее какое то стремление, какие то определенные средства, правила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:50 am

Возможно работать с обеими силами,но войдя во Тьму, в Свет уже не захочешь. О свойствах Тьмы хорошо написано в начальном курсе форума,не хочу повторяться.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Захадум
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4592
Дата регистрации : 2011-10-26

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeСр Окт 26, 2011 11:24 pm

Здравствуйте, Walland.
Не так давно в одном своём сне я ощутил и увидел бесконечную Тьму. Это сон был из прошлого, одного моего воплощения как я понимаю. Вот этот сон.

Группа людей. Я среди них. Большинство из них я знаю, но не всех. День. Мы стоим на каком то холме. Вокруг какое то бескрайнее поле. На этом холме находится какое то помещение и мы выходим из него. Тут начинает происходить какое то событие, но я как буд-то на несколько мгновений исчезаю от туда и снова появляюсь там же. Кого то из нас ранили в грудь. Я стою рядом с ним и пытаюсь понять что произошло. Передо мной разворачивается картина, как кто то подбежал когда он проходил сквозь этот проем и ударил когда он находился прямо в проеме. И я детально вижу как всё происходило. Тут к нам подходит еще один мужчина. И смотрит на раненого чтобы понять что произошло. Я определяю его как индейца. Хотя это только приблизительное описание. Я чувствую что он владеет СИЛОЙ. Я говорю ему быстро чтобы не терять время, что вижу что произошло. Он поворачивает свой взгляд на меня и смотрит, как буд-то не верит. Я говорю, почти кричу Да, я могу видеть!!!И мне кажется что это не человек а сама Сила. Смотрит на меня, и у меня внутри снова проигрывается всё что я увидел. А я смотрю на него и вижу как за ним развивается бесконечная Тьма. Но мне не страшно ее видеть. Внутри я знаю КТО это...Я смотрел на самого себя...

Сейчас иногда я ощущаю эту энергию (бесконечную Тьму) в себе, но так как я до этого работал со светом, у меня не хватает слов чтобы описать то что я ощущаю. Но после того сна я Знаю что это Тьма. Иногда мне спокойно, так же я погружался и позволял этой энергии заполнять себя полностью. Я бы хотел разобраться как можно работать с этой энергией и понять наконец что это такое. Иначе она может завладеть мной как это было в первую неделю...Почти получилось. Но я хочу продолжать работать со Светом и научиться работать и с тем и с другим. Только не совсем понимаю с чего начать. Я чувствую, что могу направлять потоки Света так и Тьмы и мне больше нравится работать с самой энергией погружаясь в неё осознавая единство со всем...
Можете подсказать как с этим можно работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31354
Опыт : 54112
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 12:54 am

Структурой это попахивает, а не Тьмой. Если Воланду не в напряг будет, пусть посмотрит. Так как настройка на Тьму через какого-то индейца во сне... странно, мягко говоря.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ТЬМА S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5230
Дата регистрации : 2010-12-20

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 3:08 am

Вултур пишет:
Цитата :
Чем важнее для Тьмы ее адепт,тем больше вероятность, что сама сила будет помогать. Близким не навредит. Врагам может.
Не зря Тьму называют "матерью", другие стихии в этом отношении более инертны.
О да, именно Великая Мать.
Это было 40 лет назад. Разговаривают моя мама и человек, который генетически был моим отцом, увы. Они не знали, что я слышу ...
- хххх закрыт мат и не относящиеся к делу оскорбления хххххххххххххххх
- Не выкинешь, зассышь.
- Бл..ь, это кого же? Уж не тебя ли, с..а?
- Ты знаешь кого (уже совсем тихо) …..
Над моей головой начинает формироваться облако непроглядной тьмы. Первобытным ужасом веет от нее, но мне хорошо, очень хорошо! Это Я! И я готов убивать. Так мне были преподаны заключительные уроки Ненависти … в 13 лет. С правой руки начинает стекать вязкая темная субстанция и тянется в щель под дверь - ну сейчас я его достану!
И вдруг насмешливый голос прямо в голове: И всего-то? Таким был первый урок от Нее ...

Прошу прощения Walland, что влез в Вашу тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Захадум
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4592
Дата регистрации : 2011-10-26

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 10:33 pm

Вултур пишет:
Структурой это попахивает, а не Тьмой. Если Воланду не в напряг будет, пусть посмотрит. Так как настройка на Тьму через какого-то индейца во сне... странно, мягко говоря.
Было бы интересно узнать что это.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5722
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ТЬМА Empty
СообщениеТема: Re: ТЬМА   ТЬМА I_icon_minitimeПн Окт 31, 2011 7:25 am

..Фото..
Тогда гляну. Описание муторное и ничего в нем на Тьму непохоже.
Цитата :
Это было 40 лет назад. Разговаривают моя мама и человек, который генетически был моим отцом, увы. Они не знали, что я слышу ...
- хххх закрыт мат и не относящиеся к делу оскорбления хххххххххххххххх
- Не выкинешь, зассышь.
- Бл..ь, это кого же? Уж не тебя ли, с..а?
- Ты знаешь кого (уже совсем тихо) …..
Над моей головой начинает формироваться облако непроглядной тьмы. Первобытным ужасом веет от нее, но мне хорошо, очень хорошо! Это Я! И я готов убивать. Так мне были преподаны заключительные уроки Ненависти … в 13 лет. С правой руки начинает стекать вязкая темная субстанция и тянется в щель под дверь - ну сейчас я его достану!
И вдруг насмешливый голос прямо в голове: И всего-то? Таким был первый урок от Нее ...
Полезный урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
 
ТЬМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 23На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Свет и тьма во мне
» Кто ты из сериала Тьма?
» Первоначала I: Тьма – Характер
»  Тьма, темнота, тень...
» Здравствуй, Тьма, мой старый друг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: