ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Для вопросов

Перейти вниз 
+168
Nastя
bescelena
nusjana
Анри
Странная
Хассан
Сильф
Zaraza
Klipsa
Takeru
ЯВсе
Groza
Yumi
Дашка
Edonia Grace
Hide
АртурВолранг
Dannik
henonc
Алена
Ikar
Vigolfr
АлександрЯ
Евгения 11994
Ulquiorra
Lotos6
@Veles@
Ратибор
Фенрир[охотник]
ringosm
Ворнат
seela
Puma666
аватар
Darklight
Vaselisa
Axellen
Эрессенор
ИоN
Xab
Ariadna009
Жека
Лиор
Hamros
Декстер
LLl
MrCavalli
Stalker
Djema
other-fun
Исайя
Amon Bro
Nomad
Sebrius
w
CRON
Umbrador
Druf
LiNED
salonika
Волхв
Deva22007
One X
Set27
Толик
hhheeelllppp
Эмиус
Легенда
villi046
GORN
Erlik
Неумолимый
Valmond
Olga68
Радмила
Wind
Silver_cat
vips
A'hat
Comediant
Молли
Sinoby
Борея
Ironeya
ZLATO 013
Axel Stone
Azis
Malkavian
Кристи
The_CroW
Кельн
Елвіс
ramuk
VERA
Aleksei
ТорговецОдиночеством
Камилла
АЛЕКС2612
Василий
Сермяжный
olga1223
Keeper
Fistaccio
ksavera
Эмрис
Ker Laeda
ZeusMan
Айлин
СНОРК
Рамира
VIX
SanSanych
Гостья
Umbra
Аэлохим
херзаки
CiAo
shark111
Фиалка аня
dochkamo
Елисей
Ray
tatyana-malvina
СОЛДАТ ДЖЕЙН
Strager
Safokl
Нэин
Vedma Svetlena
ARTos
Локас
Magnetika
забыл
Димитрий
luna_luna
Sorthos
Треба
Ласка
Ord
Karolina
Yuu Kanda
Iskatel
Феррум
Эмилли
R@\/eN
TheKnight
Seraphim
Максим
Fate
Lee
aikalla
Иваныч
Dzentay
Философ
Unos
Faust de Muerte
seraf
Bot
Involt
Вассерман
Mercurio
Джесперхад
olga327
DezmoN
Till
Дмитрий
Orli4
luminux
Вултур
Участников: 172
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
bescelena
Ищущий
Ищущий
bescelena


Женщина Сообщения : 35
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-10-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 11:24 pm

диагностику мне провели, паразитов нету,а вот привязанностей много поэтому и перелопачиваю форум и чищусь. а вот на здоровье, как раз, никогда не жаловалась,так - бытовые мелочи толькоRolling Eyes спасибо за ответ

а за музыку мне кто-нибудь ответит? уж очень любопытно. было время, когда не мола слушать музыку, так и в "магических" практиках тогда все до нуля опустилось(если не до минуса).
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2013-07-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 11:43 pm

Кто Вам диагностику провел? Не мне судить...но я бы насторожилась, привязки так не обнуляют. Удачи.


Вернуться к началу Перейти вниз
bescelena
Ищущий
Ищущий
bescelena


Женщина Сообщения : 35
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-10-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 11:49 pm

диагностики провел Магистр, а привязки я сама пытаюсь снять, на себе практикуюсь,так сказать.smush  Знаю,что не так простоzlaya-zhena
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2013-07-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 11:52 pm

Если конкретно по чисткам, что конкретно проводили?
Вернуться к началу Перейти вниз
bescelena
Ищущий
Ищущий
bescelena


Женщина Сообщения : 35
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-10-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 11:53 pm

извините,мы здесь не в тему флудим, если хотите - в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Странная
Собеседник
Собеседник
Странная


Женщина Сообщения : 339
Опыт : 4438
Дата регистрации : 2013-07-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 11:54 pm

Давайтев личку.

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 12:37 am

Насчет музыки я где-то на форуме расписывал. Это как "пустая" формула вибраций (по аналогии с тем, что мантра - это как раз формула с определенными свойствами)
Её можно направить, но дает она исключительно временный эффект (и далеко не всегда, не всем)
Я говорю не о психологии сейчас.
Есть определенные способы работы с музыкой именно в плане магии, чтобы направлять силу вибраций в нужную сторону.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 38 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
bescelena
Ищущий
Ищущий
bescelena


Женщина Сообщения : 35
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-10-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 12:47 am

Спасибо,поищу более обширней, таки от музыки(у меня лично) много чего зависит.Rolling Eyes Еще вопрос:
Когда читаю какую либо тему, концентрируюсь на ней и визуализирую то,что читаю(по другому не вникаю в суть). И по мере чтения, эти "методы" как-то сами собой делаются... хорошо,если читаю о чистках или защите, а вот когда о том,куда пока лучше не соваться... вроде бы специально ничего не делаю, но чувствую, как процесс идет(не знаю как это объяснить). Как это можно контролировать,чтоб любопытный нос не поцарапать(или еще чего похлеще)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 1:22 am

Учитесь самоконтролю. В том числе, контролю над страхом сделать что-то не то, а не только над бесконтрольными действиями в тонких.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 38 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
bescelena
Ищущий
Ищущий
bescelena


Женщина Сообщения : 35
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-10-17

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 1:31 am

Скорее, страх кому-то навредить своими действиями, себе то не боюсь,наверное поэтому и имею то, что имею. Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-11-07

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 3:52 am

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги по развитию ясновидения. Буду благодарна)
Вернуться к началу Перейти вниз
henonc
Форумчанин
Форумчанин
henonc


Мужчина Сообщения : 1051
Опыт : 5234
Дата регистрации : 2013-06-18
Возраст : 34
Откуда : Skogen Mingard

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 11:20 am

Цитата :
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги по развитию ясновидения. Буду благодарна)
тут есть
http://grail.chudoforum.ru/t5850-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastя
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3975
Дата регистрации : 2013-11-07

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeСр Ноя 13, 2013 12:33 am

henonc пишет:
Цитата :
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие нибудь книги по развитию ясновидения. Буду благодарна)
тут есть
http://www.angraal.com/t5850-topic
большое спасибо)Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
OMRA
Активный
Активный
OMRA


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 41
Откуда : Волгоградская область

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 6:05 pm

Здравствуйте, у меня вопрос к Магистру Вултуру.
Искала,искала тут на форуме такую тему,пока что не нашла....(если кто даст ссылочку, буду признательна)

Скажите,пожалуйста,считаете ли Вы полезным для магических практик вегетарианство? И отражается ли оно как-то на тонких телах? Несет ли в себе мясо отрицательный заряд страха и страдания убитого животного?

ПС:сама я на вегетарианстве более 5 лет, и могу сказать,что мое самочувствие и "восприимчивость" стали лучше. Но не могу пока понять,то ли чувствительность повышается просто от практики,то ли это тоже играет роль...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alena.laxmi
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 7:26 pm

OMRA, а убитое растение не несет в себе заряд страха и страдания?Laughing Питание это индивидуальный вопрос для каждого человека, для каждого организма. Универсальных формул "здорового" питания не существует. То же вегетарианство для одного может оказаться полезным, а другому пойти во вред. Вултур где то писал что с развитием сенсетивности можно научиться "слышать" свой организм и чувствовать что из пищи ему необходимо в текущий момент времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
OMRA
Активный
Активный
OMRA


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 41
Откуда : Волгоградская область

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 7:47 pm

ну Вы сравнили...Сознание растение и сознание животного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alena.laxmi
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 7:55 pm

На самом деле, правильно сравнил Takeru. Животные - проявление ряда стихий, если смотреть с точки зрения энергетики. Разумным сознанием наделены очень немногие виды. И их, как правило, никто не ест.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Для вопросов - Страница 38 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
OMRA
Активный
Активный
OMRA


Женщина Сообщения : 58
Опыт : 4031
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 41
Откуда : Волгоградская область

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeПт Ноя 15, 2013 8:15 pm

Спасибо за ответ!!))

(сама-то я уж точно не смогу вернуться к мясоедению,просто было интересно Ваше мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alena.laxmi
Кайдар
Новенький
Новенький
Кайдар


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 25
Откуда : Рубцовск

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 2:42 pm

Всем привет, я новенький и поэтому не знаю с чего начать, думаю вы мне поможите разобратся во всем этомCrying or Very sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 2:53 pm

Неплохо начать с изучения портала и форума. Последовательно и не спеша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайдар
Новенький
Новенький
Кайдар


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 25
Откуда : Рубцовск

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 5:46 pm

Хорошо спасибо за советEmbarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайдар
Новенький
Новенький
Кайдар


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 25
Откуда : Рубцовск

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 6:07 pm

Я хотел спросить. Мне обязательно проходить самопосвищение в колдуныSmile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайдар
Новенький
Новенький
Кайдар


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 25
Откуда : Рубцовск

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 6:31 pm

и еще если я по зодиаку Овен я нахожусь в стихии ОГНЯ мне легче будит даваться магия огня или без разницы вообщем я бы не отказался от хорошего учителя чтобы все подробно объяснилmag 
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9173
Дата регистрации : 2013-01-24

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 8:47 pm

Стихию выбирают ту которая ближе. Знаки зодиака не имеют значения. На многие вопросы которые у вас есть и которые возникнут в ближайшее время есть ответы на форуме, читайте. Индивидуально пересказывать и разжевывать элементарные вещи, которые уже неоднократно освещались в темах, вам никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайдар
Новенький
Новенький
Кайдар


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 3976
Дата регистрации : 2013-11-17
Возраст : 25
Откуда : Рубцовск

Для вопросов - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Для вопросов   Для вопросов - Страница 38 I_icon_minitimeВс Ноя 17, 2013 9:02 pm

Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для вопросов
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для вопросов
» Пара вопросов от новичка
» Расклад: "семь вопросов"
» Расклад: "семь вопросов"
» Вопросы рунологам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: