ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Наказать обидчика

Перейти вниз 
+40
Viki
Душа59
Миранда
Елисей
Аннель
.Witch.
GoshaAndTarakan
hloja
LiNED
Карнотавр
TRULLI
Маркиза
aikalla
@Veles@
Xab
Иллидан
Amon Bro
Скополия
SoulControl
Lik-naim
Walland
Sebrius
Легенда
Aleksei
Set27
аракас
Рамира
Comediant
rusalka-mot
Гера
Вултур
Темный Странник
Bot
Dezmond
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Soul
WhiteWolf
Dzentay
Moonless_night
extazy
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8743
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 27
Откуда : Беларусь

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 22, 2013 7:07 pm

Было бы круто помыть мозги таким
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 4:14 am

white wolf, а подклад делается? или откуп? и как? посоветуйте пож-ста. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 4:47 am

Dezmond пишет:
Soul зато они действующие. И провериные лично мной. Ну возможно не все но большая половина проверинная мною.




Дорогой маг!
У меня был любимый человек за которого я была обручена, но свадьба внезапно не состоялась и даже больше, он будучи обрученным со мной женился на другой девке и не по любви вовсе. Эта девка увела его путем магии и он женился на ней. Они женаты почти 2 месяца. И я гадаю на него и на них обоих, любви там нет, но он души в ней не чает, а она обманывает его,бегает по любовникам, бегает по колдунам обновлять эти дела по поводу брака с ним- чтобы его держать.
А я все еще люблю его и осталась весь год со слезами и у разбитого корыта как говорится. Стрессы, депрессии.... бессонница,нервы.... только эти пол месяца как я начинаю приходить в себя. Хочу вернуть то, что мое и главное расквитаться с этой девицей- наказать ее мощно! Я знаю о ней достаточно и даже больше.
Мне нужен самый действенный способ - чтобы эта девка потянулась в постель к любовнику и чтобы мой любимый поймал ее именно там.
Потом, мне нужен способ чтобы развести эту пару врагами и официальный развод. Будьте добры, пож-ста, помогите мне. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: а подклад делается? или откуп? и как? посоветуйте пож-ста. Спасибо.   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 5:49 am

[b][b][b][b][/b][/b][/b][/b]
Moonless_night пишет:
Большое спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 5:51 am

WhiteWolf пишет:
В своё время я провела  ритуал с зеркалами на одну дамочку, которая пыталась меня извести посредством отпеваний, подкладов и проч...
Этот ритуал полностью блокировал её действия против меня, но не только.... Много чего ещё она получила, умолчу....
Проводила я его в состоянии исступления, это был такой гнев, что у меня в комнате упала картина и открылась форточка, разбив при этом стекло. Выложу, как пример зеркальной порчи....

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками. При этом читать заклятье 13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!". Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней. А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.

"«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,
Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»
Обряд Патронессы,рабочий,проверено) это не реклама,а указываю автора обряда)




а подклад делается? или откуп? и как? посоветуйте пож-ста. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 5:54 am

Soul пишет:
А на востоке всё проще...
Берёшь красивую иглу для волос (стальную), нагреваешь до красна и выкалываешь её глаза покойнику, после чего даришь заколку обидчику...
Главное самому иглу руками не трогать, щипцами или через ткани брать, а то "запах" останется и дух покойного может догадаться об обмане.





Дорогой маг!
У меня был любимый человек за которого я была обручена, но свадьба внезапно не состоялась и даже больше, он будучи обрученным со мной женился на другой девке и не по любви вовсе. Эта девка увела его путем магии и он женился на ней. Они женаты почти 2 месяца. И я гадаю на него и на них обоих, любви там нет, но он души в ней не чает, а она обманывает его,бегает по любовникам, бегает по колдунам обновлять эти дела по поводу брака с ним- чтобы его держать.
А я все еще люблю его и осталась весь год со слезами и у разбитого корыта как говорится. Стрессы, депрессии.... бессонница,нервы.... только эти пол месяца как я начинаю приходить в себя. Хочу вернуть то, что мое и главное расквитаться с этой девицей- наказать ее мощно! Я знаю о ней достаточно и даже больше.
Мне нужен самый действенный способ - чтобы эта девка потянулась в постель к любовнику и чтобы мой любимый поймал ее именно там.
Потом, мне нужен способ чтобы развести эту пару врагами и официальный развод. Будьте добры, пож-ста, помогите мне.  angeliclove Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 8:58 am

Вултур пишет:
Темный Странник, Soul, не отходим от темы. Такие вопросы можно решить в личном общении.

Темный Странник, ваша позиция понятна. Но здесь не место для пропаганды своего мнения. А вопрос этичности "наказания обидчика" можно обсудить в отдельной теме, а не флудить где попало.



Дорогой маг!
У меня был любимый человек за которого я была обручена, но свадьба внезапно не состоялась и даже больше, он будучи обрученным со мной женился на другой девке и не по любви вовсе. Эта девка увела его путем магии и он женился на ней. Они женаты почти 2 месяца. И я гадаю на него и на них обоих, любви там нет, но он души в ней не чает, а она обманывает его,бегает по любовникам, бегает по колдунам обновлять эти дела по поводу брака с ним- чтобы его держать.
А я все еще люблю его и осталась весь год со слезами и у разбитого корыта как говорится. Стрессы, депрессии.... бессонница,нервы.... только эти пол месяца как я начинаю приходить в себя. Хочу вернуть то, что мое и главное расквитаться с этой девицей- наказать ее мощно! Я знаю о ней достаточно и даже больше.
Мне нужен самый действенный способ - чтобы эта девка потянулась в постель к любовнику и чтобы мой любимый поймал ее именно там.
Потом, мне нужен способ чтобы развести эту пару врагами и официальный развод. Будьте добры, пож-ста, помогите мне. angeliclove Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5698
Дата регистрации : 2013-02-07

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 28, 2013 3:51 pm

Вики,твой любимый не желает брать ответственность на себя,он из тех людей которые согласны чтобы всё сделали за них Это твоя проблема. Это в тебе отсутствует ..или как в том анекдоте где друг спрашивает :ты чего развёлся ? а..да она всё перепутала,я искал женщину ,которая будет хозяйкой на кухне,а она хозяйка в постели...думаю слышали такой ..... . Всё должно быть в человеке прекрасно,и любовницей в постели вам неизбежно грозит стать, если вы хотите быть счастливой....
Вернуться к началу Перейти вниз
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВс Дек 29, 2013 4:41 am

hloja пишет:
Вики,твой любимый не желает брать ответственность на себя,он из тех людей которые согласны чтобы всё сделали за них Это твоя проблема. Это в тебе отсутствует ..или как в том анекдоте где друг спрашивает :ты чего развёлся ? а..да она всё перепутала,я искал женщину ,которая будет хозяйкой на кухне,а она хозяйка в постели...думаю слышали такой ..... . Всё должно быть в человеке прекрасно,и любовницей в постели вам неизбежно грозит стать, если вы хотите быть счастливой....




Спасибо. Читала внимательна, внимала. Вы правы и мне больно соглашаться.(((( жаль....
не хочу быть любовницей, я была и есть для него любимая. И год назад готовилась стать супругой и родить малыша. Я его очень люблю.
Но хочу наказать ее и вернуть свое. Посоветуйте пож-ста что-то действенное. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
aikalla
Форумчанин
Форумчанин
aikalla


Женщина Сообщения : 643
Опыт : 5490
Дата регистрации : 2011-07-22

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 30, 2013 2:44 pm

Вам нужен не способ, а мастер. Пишите Вултуру
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/aikalla
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 1:38 am

aikalla пишет:
Вам нужен не способ, а мастер. Пишите Вултуру



Спасибо. Я уже здесь обращалась к нему, но он чтото не ответ. А в icq не смогла разобраться. Если знаете его скайп, напишите пож-ста. Спасибо.
И у меня вопрос к вам, вы думаете,что я не смогу с этим справиться? гммм... интересно. Окей. А Вултур гарантирует результат ? мне нужен 100 % результат. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9482
Дата регистрации : 2010-01-15

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 5:15 am

Напишите ещё раз. ответит.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 31, 2013 6:01 pm

В скайпе я не принимаю. Разбирайтесь с асей. Видимо у вас какие-то проблемы, потому сообщения не дошли.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказать обидчика - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Viki
Новенький
Новенький
Viki


Женщина Сообщения : 10
Опыт : 3933
Дата регистрации : 2013-12-27

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeСб Янв 11, 2014 8:50 am

Вултур пишет:
В скайпе я не принимаю. Разбирайтесь с асей. Видимо у вас какие-то проблемы, потому сообщения не дошли.

Вултур, напишите вы мне, чтобы я хотя бы поняла откуда там писать и как отправлять сообщения. Пожалуйста, мой icq - 669823253
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9482
Дата регистрации : 2010-01-15

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 7:48 am

Вы умеете пользоваться скайпом, но не умеете icq?

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВс Янв 12, 2014 10:35 pm

Написал. Вы не отвечаете.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Наказать обидчика - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7694
Дата регистрации : 2014-01-13

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 14, 2014 4:53 am

Soul пишет:
ЧЕРНОКНИЖНИЦА
Очень интересная позиция))) Наверно это позиция практика, который работает в различных школах магии уже больше 15 лет, который изучает отрасли Европы и Востока, Азии и Африки, практика, который имеет настолько глубокие познания и опыт, что ему не составляет труда читать биографию людей по их сообщениям?
Если так, то я крайне признателен за здоровую и аргументированную критику)))
Всегда приятно знать мнение лучших о самом себе =)
А если по делу, то:
1. Я не спорю с людьми, а вступаю с ними в диалог, в ходе которого пытаюсь разобраться в их позиции и знании, истоках их действий и техник и, по возможности, ответить тем же. Это и есть суть понятия греческого слова "Форум". И замете, без переходов на личности.
2. Я никогда не ставлю под сомнение слова собеседников, это называется уважением.
3. Да, я считаю себя учеником, который лишь в начале пути. Но 15 лет практики уже пройдено и почти все книги, что можно было достать через интернет - прочитаны. Но это ещё не деёт мне права называть себя магом, ведь этого ничтожно мало. Если желаете вступить со мной в разговор по любой интересующей вас теме или устроить совместную практику - буду только рад)))
4. На счёт "глаз покойника" и "извращений" - а вы ознакомьтесь с обрядами экзорцизма и некромагии у буддистов (Китай-Тибет) или со средневековым ведьмовством, уверяю, ваше мнение обо мне изменится на их фоне))))

В любом случае, на этом форуме я пока так и не нашёл своих любимых тем, поэтому и слоняюсь туда-сюда, просто высказывая мнение, надеясь на диалог...
Выкладывать что то своё было бы не вежливо и бестактно, так как это тут не изучают, да и не просил никто...
Быть может переместим разговор в другую тему, иначе это сделают за нас?)))
P.S. Да простят меня модераторы за сей порочный оффтоп...
.


Soul, какие у Вас любимые темы?
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5829
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 31

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 4:46 am

Темный Странник пишет:
Ребята если вас кто то обидил ,такое в нашей жизни случается давольно часто .
Не торопитесь проводить ритуал подумайте !!!
Может он это сделал случайно и вовсе нехотел вас обидить,возможно он осознает и завтра попросит у вас прощения .
Магия это очень сильное оружие и вы можете исколечить всю его жизь.
Для вас это тоже не пройдёт бесследно Малефистика оставляет большой отрицатильный след на вашей карме.
Поверте мне вы будете помнить об этом всю свою жизнь.Вам будет очень тяжело смирится с тем что вы искалечили пусть даже чужую жизь.
Ещё раз прошу подумайте и непринимайте торопливых решений ,это очень серьёзно !!
ну я-то уж думаю,серьезный человек умеет отличить просто "случайно" от реальной угрозы или гадости
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5829
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 31

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 4:59 am

Скополия пишет:
Прошу прощения, а скажите пожалуйста...Зачем Коголибо как либо наказывать, неужели демон которого носит каждый из вас в себе, сам этого не зделает за вас и без вашей просьбы посто нужно время... и обидчик получит по своим заслугам...надеюсь каждый из Вас дорогие форумчане, знает: что за каждое вторжение в магию приходится платить... так зачем же платить за свою обиду? Если можно успокоить себя и немного подождать.

С Уважением Скополия!
какой демон? ы уверены, что у каждого внутри демон?Smile
странное, изречение, из которого следует,что любое магиесчео действие это вторжение и сиди, жди - внутренний демон всё должен сделать(если он есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14670
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Наказать обидчика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика   Наказать обидчика - Страница 5 I_icon_minitimeВс Окт 11, 2015 7:14 pm

Цитата :
неужели демон которого носит каждый из вас в себе, сам этого не зделает за вас и без вашей просьбы посто нужно время.
Что это за бред?

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Наказать обидчика - Страница 5 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Наказать обидчика - Страница 5 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказать обидчика
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Чем наказать человека?
» Помогите наказать
» Найти и наказать вора
» Хочу наказать гадких людей, нужна защита на семью и кошек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: