ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Голубой отворот по Михаилу Богородскому

Перейти вниз 
+8
MMM
Dzentay
С.В.О.Д.
Лакедемон
Безымянный
Вултур
Pandora
vesnna
Участников: 12
АвторСообщение
vesnna
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 4841
Дата регистрации : 2011-02-14

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 5:17 pm

Иногда бывает просто необходима пользоваться услугами магов.
Со мной произошла такая история: мой парень, с которым я встречалась больше двух лет, бросил меня. Все это действо было для меня совершенно неожиданно. Почему-то мне казалось, на тот момент, что он любит меня больше жизни. Поэтому разрыв с ним был для меня как гром среди ясного неба. Я перестала есть, спать, стала принимать антидепрессанты и посещать психотерапевта.
И сестра мне посоветовала обратиться к магу Михаилу Богородскому. Сказала, что хуже по любому не будет, работает он дистанционно так, что стыдно не будет, никто не узнает, никто не увидит. Еще сказала, что этот точно не шарлатан, что знает многих которые к нему обращались, что все будет классно, забуду я своего «негодяя» навсегда, найду себе другого и буду счастлива
Я конечно не поверила, на тот момент мне казалось не реальным забыть милого своего. Но ради успокоения родной сестры, решила обратиться к магу Михаилу Богородскому, вот, кстати, его сайт www.mikhailbogorodskiy.ru. Прошло две недели, по неведомым мне причинам бросивший меня парень стал мне безразличен. Мне даже как-то не поверилось, что отворот помог. Теперь кажется само все прошло. Стало вообще странно, что я его любила, ведь есть парни намного лучше. Я стала замечать, что других парней много, что я им нравлюсь и могу ходить на свидание и веселиться. Депрессии как не бывало. Жизнь забила ключом.
Как не странно еще через три месяца «негодяй» решил меня вернуть. Но делать на себя приворот я не хочу, он мне больше не нужен, у меня уже другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4929
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Голубой приворот по Михаилу Бродскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 5:45 pm

vesnna пишет:
Иногда бывает просто необходима пользоваться услугами магов.
Со мной произошла такая история: мой парень, с которым я встречалась больше двух лет, бросил меня. Все это действо было для меня совершенно неожиданно. Почему-то мне казалось, на тот момент, что он любит меня больше жизни. Поэтому разрыв с ним был для меня как гром среди ясного неба. Я перестала есть, спать, стала принимать антидепрессанты и посещать психотерапевта.
И сестра мне посоветовала обратиться к магу Михаилу Богородскому. Сказала, что хуже по любому не будет, работает он дистанционно так, что стыдно не будет, никто не узнает, никто не увидит. Еще сказала, что этот точно не шарлатан, что знает многих которые к нему обращались, что все будет классно, забуду я своего «негодяя» навсегда, найду себе другого и буду счастлива
Я конечно не поверила, на тот момент мне казалось не реальным забыть милого своего. Но ради успокоения родной сестры, решила обратиться к магу Михаилу Богородскому, вот, кстати, его сайт www.mikhailbogorodskiy.ru. Прошло две недели, по неведомым мне причинам бросивший меня парень стал мне безразличен. Мне даже как-то не поверилось, что отворот помог. Теперь кажется само все прошло. Стало вообще странно, что я его любила, ведь есть парни намного лучше. Я стала замечать, что других парней много, что я им нравлюсь и могу ходить на свидание и веселиться. Депрессии как не бывало. Жизнь забила ключом.
Как не странно еще через три месяца «негодяй» решил меня вернуть. Но делать на себя приворот я не хочу, он мне больше не нужен, у меня уже другой.


это реклама скрытая реклама которая как я понимаю здесь запрещена...тут есть свои специалисты и они тоже могут помочь...а отворот это не сложный ритуал по сути просто многие рекламируют магов а результативность у них нулевая...увы. no
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31356
Опыт : 54117
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 8:10 pm

vesnin.andrew@yandex.ru мейл автора темы. Могу поздравить Андрея с успешным отворотом и освобождением от печальной любви. Правильно, что забыли его (цитирую) "ведь есть парни намного лучше".

Смех смехом, но для многих магов и их пиарщиков, бизнес давно заменил даже что-то похожее на магию.
Заходим на сайт Богородского (мне его постоянно хочется назвать Бродским, видимо это такой тонкий пиар-ход)
Там видим во первых фентэзийную флеш-заставку. Она включается при каждом заходе на сайт, надоедая со второго раза. Далее читаем "Маги как я только начинают появляться сейчас, в уникальное время на стыке времён". Из этого делаем вывод, что Михаилу всего 10-11 лет. Потому что никакого другого стыка особо незаметно (или это очередная мулька про мага-индиго?) Но тем не менее Миша в свои годы очень смышленый мальчуган, можно даже сказать - вундеркинд, цитата: "Кандидат наук, человек, обладающий несколькими академическими высшими образованиями, более чем десятком патентов на изобретения в различных областях человеческого Знания. Посвящённый высочайших уровней в нескольких различных Магических Орденах и парапсихологических школах. Мастер Международной категории Академии Парапсихологии". Интересно, что это за Академия такая? Очередной кружок формата "Лучшие маги России Нового Времени"?
Цитата :
любовная магия, которой я владею без ложной скромности виртуозно
Цитата :
Моя магическая защита не имеет аналогов среди всего, что предлагается на рынке магических услуг и абсолютно не пробивается. Ничем.

Вообще интересный пример того, как надо делать деньги. Он в своих целях так и говорит - для меня главное это привороты. Как мне кажется у мага в мотивациях должно быть нечто большее, чем желание срубить денег на доверчивых людях, которые поверят в его Академию Парапсихологии. Можно оказывать помощь, при чем помощь должна быть платной (я об этом говорил ранее), но когда речь идет о таком - это скорее всего не маг вовсе, а какой-то предприимчивый делок.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Голубой отворот по Михаилу Богородскому S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Pandora
Активный
Активный
Pandora


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 4929
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : Планета Юпитер ))

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 8:29 pm

[quote="Вултур"]vesnin.andrew@yandex.ru мейл автора темы. Могу поздравить Андрея с успешным отворотом и освобождением от печальной любви. Правильно, что забыли его (цитирую) "ведь есть парни намного лучше".

Админ жжот!!! resp молодец что пробил кто это и что за птица так чтобы люди не велись на этот развод....пишет от лица девушки сам по полу видимо парень может это сам автор рекламирует свой сайт вообще когда много регалий начинаешь почему то сомневатья ну не знаю почему...настоящий маг без понтов очень прост а приворот это конечно самый прибыльный бизнесс,но есть настоящие колдуны и маги а есть лжемаги и лжеколдуны и человек раз обжегшись на таком будет не доверять тем кто действительно практикует магию и добивается результатов....
могу сказать что цены на те же привороты баснословные слышала как один человек отдал 95 000 рублей,хоть я и живу в эстонии но для нас это огромные суммы к примеру сейчас кризис и люди на работах получают по 300 евро ....если 500 то это уже очень хорошо...и когда тебя кидают на такие деньги то потом просто даже тому кто в три раза берет дешевле верить не будешь,но тот человек вернул деньги так как результата не было а он подключил силовую структуру и маг отдал все денежки...люди совет вам прежде чем вы что то собираетесь делать подумайте внимательно и лучше посоветуйтесь здесь на сайте ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14950
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:28 pm

Так пол ведь указан в профиле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5047
Дата регистрации : 2011-01-24

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:42 am

заставка бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
С.В.О.Д.
Новенький
Новенький
С.В.О.Д.


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4898
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 2:18 am

ннда, касательно его защиты... гг прошивается как бумага сапожной иглой... ннда аж печально полный лжемаг, идивляюсь как он не побоялся чвоё фото выдать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8023
Дата регистрации : 2009-06-04

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 3:48 am

А кто в неведении находится относительно магии,тому только остаётся догадываться что фотография является носителем информации о самом объекте. vidyashiy И может применяться в разных ситуациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
С.В.О.Д.
Новенький
Новенький
С.В.О.Д.


Мужчина Сообщения : 19
Опыт : 4898
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 32
Откуда : Украина, Николаев

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 5:23 am

можно и без фото, но это посложнее, по фотке гораздо проще, а человек не веря в все тонкие материи врубает максимум пофигизм=)
Вернуться к началу Перейти вниз
MMM
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4907
Дата регистрации : 2011-02-23

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:03 pm

ЗНАЧИТ ДЕЙСТВУЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Till
Младший Адепт
Младший Адепт
Till


Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 5663
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 41
Откуда : dragonfire.df

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeСб Фев 26, 2011 9:34 pm

действует,беги отвораживай суженого Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/df.dragonfire
leren
Друг
Друг
leren


Женщина Сообщения : 293
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2010-02-01
Возраст : 37

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 8:08 pm

Тиль,вы великолепны)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:14 pm

Интересно, если я напишу что учился у высших демонов, магии верхнего мира и у ангелов магии верхнего мира, во сне находясь 10 лет в коме, после чего практически восстал из мертвых, и теперь оказываю за относительно небольшие деньги услуги какие только могут быть в магии то кто-то поведется?). Да сто пудов поведется! Если ведутся на это.

Представьте. Учеба в вузе 5 лет, затем магистратура около 3-5ти лет, для защиты кандидатской работы нужно закончить все эти 10 лет и потратить около 2-3 лет на исследования и это при том, что кандидатская работа будет относительно не сложной. И того мы получаем 13 лет только на одну научную специальность +3 года к каждой следующей специальности через высшее образование и так набираем лет 18. Ну да ладно в это еще можно поверить но! Получить патент не могут выдающиеся доктора наук из провинциальных университетов по причине невероятной сложности их получения, и огромной стоимости! Такое удовольствие может позволить себе крупный ВУЗ и то в ограниченном количестве. Я не буду описывать весь процесс получения патента однако поверьте на слово, это очень долго и ооооочень дорого! Кому интересно можете почитать на эту тему где нибудь в гугле.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:17 pm

Pandora у нас в России в провинции такие зарплаты считаются очень хорошими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Till
Младший Адепт
Младший Адепт
Till


Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 5663
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 41
Откуда : dragonfire.df

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:34 am

Лерочка hugmeplz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/df.dragonfire
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6232
Опыт : 7137
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Голубой отворот по Михаилу Богородскому Empty
СообщениеТема: Re: Голубой отворот по Михаилу Богородскому   Голубой отворот по Михаилу Богородскому I_icon_minitimeВт Фев 20, 2024 10:59 pm

Dzentay пишет:
А кто в неведении находится относительно магии,тому только остаётся догадываться что фотография является носителем информации о самом объекте.
Это да
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голубой отворот по Михаилу Богородскому
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отворот на нож
» Отворот
» Отворот от соперниц
» Отворот на кладбище
» Заговор на отворот.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: