ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Рецепты продления молодости

Перейти вниз 
+12
Арагами
Brengar
Elnar
Moklar
LKA
Ravencrow
415baza
Елисей
Eghose
Чарующий
sabls
Vladimir270379
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13778
Опыт : 17842
Дата регистрации : 2014-07-06

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 1:34 am

Все же не раз замечал, что поле у людей, которые занимаются творчеством больше чем у обычных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арагами
Новенький
Новенький
Арагами


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3078
Дата регистрации : 2015-12-21

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 2:01 am

По теме от себя добавлю еще.
Пейте талую воду. Не надо двойной очистки, просто из морозильника полностью оледенелую и потом оттаянную и будет достаточно. Ей умывайтесь. Можно перед применением нашептывать положительные аффермации на воду, где то, что вы желаете( молодость, здоровье, силу итд) уже произошло, а не будет когда-то.
Установите дома на стенку такие мини комплексы на подтягивание, пресс,отжим. Они сейчас стоят дешево, а установка занимает пару минут. И каждый день хоть по 20 минут на них подтягивайтесь, отжимайтесь. Хорошо выхрустываются все косточки, уходят застои и зажимы.
По возможности идите везде пешком если не спешите. Это единственная пока профилактика от хворей позвоночника. Межпозвонковые диски получают нужную нагрузку, отсюда питание и эластичность. По реже сидите, лучше полулежа, полусидя. Хотя бы раз в день закройте глаза, сядьте поудобнее и погрузитесь в себя. Представьте, что где то в глубине себя вы спускаетесь по ступенькам, открываете и дверь и заходите в храм, комнату, холл. Начните с этого дня его облагораживать изнутри своими мыслями, чувствами пока оно не превратится в сияющее великолепие. Можете посадить в нем цветок, например лотоса и взращивать его каждый день, любоваться его лепестками и светом.
Хотя бы раз в полгода попробуйте не пить и не есть ничего. Сколько можете без насилия.
Хотя бы раз в 2 недели одни сутки ничего не кушайте но воду пейте.
Периодически делайте себе легкий поглаживающий массаж лица, головы, ушей.
Иногда на ночь нарезайте лимон и заливайте его теплой талой водой а утром пейте эту воду натощак. Иногда лежите в ванне куда залейте пару кастрюль отвара из разных трав.
Никогда не думайте о негативе, но если такие мысли приходят не боритесь с ними, а гасите мыслями о позитивном. Желайте искренне добра, удачи, любви конкретным вам людям. Не ждите вознаграждения, только искренность срабатывает.
По сути я описал свою методику. Ну на лет 10-15 выгляжу моложе своих лет со слов людей.
Описал не всё, но этого думаю достаточно.


Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5703
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 2:14 am

Чарующий пишет:
sabls ну молодость посадок наверное продлит.Но человеку гумус без надобности
не будет гумуса - не будет растений - пустыня - - умрут все травоядные - вымрут все хищники.
а так-то да,без надобности. безграмотному без надобности, эт как в басне свинья под дубом:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было
Что эти желуди
На мне растут"
Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 7:00 am

Цитата :
Все же не раз замечал, что поле у людей, которые занимаются творчеством больше чем у обычных.
Вы видящий что бы такое замечать? И смотря о каком поле вообще речь.. Останемся при своих мнениях, Елисей, но для других хочу еще подчеркнуть, что я не призываю к завышению индекса важности физ упражнений, лишь говорю о том что этому делу тоже стоит уделить определенное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2015 9:01 pm

Elnar пишет:
Цитата :
Все же не раз замечал, что поле у людей, которые занимаются творчеством больше чем у обычных.
Вы видящий что бы такое замечать? И смотря о каком поле вообще речь.. Останемся при своих мнениях, Елисей, но для других хочу еще подчеркнуть, что я не призываю к завышению индекса важности физ упражнений, лишь говорю о том что этому делу тоже стоит уделить определенное внимание.
Не совмещай одну цитату на ответ двум людям, выглядит как будто ты мне отвечаешь на чужую цитату.
Можете оставаться при чем хотите, верить в то что придумываете сами. Тут и завышать нечего, физические упражнения благотворно влияют на развитие, но какого-то развития энергетики (в магической плоскости они не дают) если это не специальные упражнения.
Не надо стараться остаться при своем, надо развиваться, спросите у магистра "улучшит ли тренажерка мою энергетику в магическом плане"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5703
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 1:31 am

:0 тогда бы Шварцнейгер был просто богом в магииSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2015 7:15 am

Можно и продолжить дискуссию.
Елисей пишет:
вот это вы уже добавили от себя, просто потому что вам так хочется. если исходить из вашей логики проффессиональные спортсмены должны обладать очень развитой энергетикой, а по факту, убитой, к 40 у них и тело разваливается.
Я не утверждал что спортсмены обладают очень развитой энергетикой, более того, развитая и сильная немного разные понятия.
Елисей пишет:
Мало того я вам ни как не могу объяснить что даже физическое развитие без четкого осознания просто пшик, можно отзаниматься боксом 5 лет, а в итоге научиться только мух отгонять, или пойти в тренажерку желая раскачать рельеф, а выполнять силовые упражнения, в итоге ваше физическое развитие будет уходить в одну из сторон, а не всеобщее и естественно не в ту в которую вы хотели.
Мне кажется или вы завышаете индекс важности физических упражнений? А я ведь говорил что этому нужно лишь уделить некое внимание.
Елисей пишет:
Если вы будете цепляться за соответствие спортивное тело и яркая светящаяся улыбка = хорошая энергетика, вы будете просто тыкать в небо пальцем, это факт.
Я и не говорил что нужно заниматься только физическими упражнениями, даже наоборот. И конечно же расписал плюсы и особенности физических тренировок.
Елисей пишет:
Тут и завышать нечего, физические упражнения благотворно влияют на развитие, но какого-то развития энергетики (в магической плоскости они не дают) если это не специальные упражнения.
Вопрос достаточно тонкий что бы категорически так его отрезать, советую перечитать мои предыдущие посты, я уже расписал что конкретно дают физические упражнения и в какой степени.
Елисей пишет:
спросите у магистра "улучшит ли тренажерка мою энергетику в магическом плане"
Мне нет смысла беспокоить Магистра очевидными вещами которые мне более чем понятны.
Да и постановка вопроса не достаточно точная. Если вам интересно, можете все разузнать и выложить цитату Магистра в тему, тогда может я и изменю свой взгляд на этот предмет дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 12:01 am

Цитата :
Мне кажется или вы завышаете индекс важности физических упражнений?
вам кажется, потому как я говорю именно о том, что вы заявили сами "завышенный индекс важности" физических упражнений (а потом приписываете его мне) а если точнее приписали им не соответствующие свойства.
Хотя сами в одном из постов поднимали слова Вултура "о развитии в другой плоскости", но только в том смысле в котором вам хотелось, а не в широком смысле и главное, не в смысле именно магического развития.
Мой же "завышаете индекс важности физических упражнений" говорит о том, что физические упражнения влияют благотворно, но энергетику в магическом плане как таковую не развивают, если это не специализированные комплексы, ваши же жонглирования словами мне не интересны.
Цитата :
Вопрос достаточно тонкий что бы категорически так его отрезать
Более чем очевидный. Упражнения упражнениям рознь (то что они развивают) даже в физическом плане.
Цитата :
Мне нет смысла беспокоить Магистра очевидными вещами которые мне более чем понятны.
окей, всем всегда все понятно, всем всё ясно, всем все очевидно... Потом занятия бредом, пока Вултур пистона трех тонного не прописывает. И главное никто не спрашивает ни у Вултура ни у старших.
Цитата :
Если вам интересно, можете все разузнать и выложить цитату Магистра в тему, тогда может я и изменю свой взгляд на этот предмет дискуссии.
Твое развитие в твоих интересах, ты всегда так ведешь дискуссию? "мне все очевидно, ты не прав, сходи убедись в своей неправоте, а если вдруг тебе скажут что ты прав, принеси мне результат и возможно тогда я подумаю..." Ты это серьезно вобще?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 10:44 am

Елисей пишет:
Хотя сами в одном из постов поднимали слова Вултура "о развитии в другой плоскости", но только в том смысле в котором вам хотелось, а не в широком смысле и главное, не в смысле именно магического развития.
Смысл там не один однозначно, и частично он вписывается сюда.
Елисей пишет:
Мой же "завышаете индекс важности физических упражнений" говорит о том, что физические упражнения влияют благотворно, но энергетику в магическом плане как таковую не развивают, если это не специализированные комплексы, ваши же жонглирования словами мне не интересны.
Усиливают энерго тела, каналы и прочее, уже говорил, напрямую, но с процентной потерей. Это легко понять изучая теории об аурических телах и связи физа и тонких.
Елисей пишет:
ваши же жонглирования словами мне не интересны.
А я вот готов продолжить дискуссию.
Елисей пишет:
Твое развитие в твоих интересах, ты всегда так ведешь дискуссию? "мне все очевидно, ты не прав, сходи убедись в своей неправоте, а если вдруг тебе скажут что ты прав, принеси мне результат и возможно тогда я подумаю..." Ты это серьезно вообще?
Не знаю о чем ты, но я привел достаточно неплохих аргументов, от тебя я услышал только утверждения в стиле - "физ упражнения никак не влияют на тонкие" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9219
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2015 6:31 pm

Цитата :
Не знаю о чем ты, но я привел достаточно неплохих аргументов, от тебя я услышал только утверждения в стиле - "физ упражнения никак не влияют на тонкие"
Лучше бы один раз спросил у Вултура и узнал бы что в "магическом" аспекте твои аргументы не верны. И узнал бы к чему твои аргументы подходят.
Во вторых я не говорил что "никак не влияют на тонкие", я сказал что фактически не влияют на энергетику в "магическом аспекте". И сказал как они влияют на маг. развитие и почему полезны.
И я не вижу смысла в продолжении дискуссии, тут либо- либо.
P.S Я описал Вултуру свою позицию, он сказал что моя позиция верна, в магическом аспекте, в других плоскостях сказанное вами может иметь место быть, но это уже совершенно другой разговор, т.к я с самого начала говорю именно о магическом аспекте, м.б вы говорите о чем- то другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11228
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 8:54 am

Изначально предполагалось что физические тренировки будут воздействовать на эфирное тело, тем самым его укрепляя. Наращиваются мышечные волокна, грубо говоря, эфирное тело тоже усиливается. Следуя теории об аурических телах, такая прокачка поможет и выше стоящим "телам" в более меньшей степени.

Лично я в плане "развития" представляю вообще все что угодно, что может сделать тебя лучше. (сильнее, быстрее, умнее, осознаннее, и т.д.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 11:03 pm

Cвойства лимонной воды, о которых должен знать каждый.

Рецепты продления молодости - Страница 2 1464937478_01

Почему лимонная вода? Лимоны в изобилии содержат питательные вещества, в том числе витамин С, В-комплекс витаминов, кальций, железо, магний, калий и клетчатку. Интересный факт: они содержат больше калия, чем яблоки или виноград!

Если вы попробуете пить бокал лимонной воды каждое утро, эта привычка останется с вами навсегда, и ваш организм будет вам за это благодарен. Чтобы лимонный сок не оставался на эмали ваших зубов, важно разбавить его водой любой температуры, хотя рекомендуется теплой. Пейте лимонную воду первым делом утром, за 15–30 минут до завтрака.
Это поможет вам в полной мере получить выгоды от лимонной воды, которые перечислены ниже.

Итак, рассказываем, что делает лимонная вода с организмом человека.
1. Уменьшает воспаление. Если вы пьете лимонную воду на регулярной основе, это уменьшит кислотность в организме, который является причиной болей. Она удаляет мочевую кислоту в суставах, которая является одной из основных причин воспаления.

2. Улучшает пищеварение. Лимонный сок не только способствует здоровому пищеварению, он ослабляет действие токсинов в желудочно-кишечном тракте. А это помогает облегчить симптомы расстройств желудка, таких как изжога, отрыжка, вздутие живота.

3. Помогает похудеть. Лимоны содержат пектины — волокна, которые помогают бороться с тягой к еде.

4. Очищает организм от токсинов. Лимонная вода помогает вымывать токсины из вашего организма путем повышения функции фермента, стимулирующего вашу печень.

5. Убирает пятна с кожи. Антиоксиданты в лимонном соке, помогают не только уменьшить пятна на коже, но и морщины тоже! Лимонный сок применяют также на шрамы и пигментные пятна, чтобы улучшить их внешний вид. Он помогает поддерживать блеск вашей кожи.

6. Стимулирует вашу иммунную систему. Витамин С — это «соединительные кабели» нашей иммунной системы, а в лимонном соке его много. Уровень витамина С в вашей системе является одним из первых факторов, который эксперты рекомендуют повысить в течение особенно стрессовых дней.

7. Отличный источник калия. Как уже упоминалось, лимоны содержат высокие уровни калия, что хорошо для здоровья сердца, а также головного мозга и нервной функции.

8. Освежает дыхание. Лимонная вода также помогает облегчить зубную боль и воспаление десен. Так как лимонная кислота может разрушить зубную эмаль, воздержитесь от чистки зубов перед тем как выпить ее.

9. Дает вам заряд энергии. Лимонный сок обеспечивает ваш организм энергией, когда он поступает в ваш пищеварительный тракт, а это помогает уменьшить беспокойство и депрессию. Даже запах лимонов имеет успокаивающее действие на нервную систему!

10. Помогает сократить потребление кофеина. Вы можете не поверить, пока не попробуете, но заменяя свой утренний кофе чашкой горячей лимонной воды, вы почувствуете эффект! Вы почувствуете прилив бодрости и на вторую половину дня. Кроме того, ваши нервы будут в порядке.

11. Помогает бороться с вирусными инфекциями. Теплая лимонная вода является наиболее эффективным способом уменьшить вирусные инфекций и последствия ангины. Кроме того, лимонный сок укрепит вашу иммунную систему, что поможет бороться со всеми инфекциями.

Сколько нужно пить лимонной воды
Для тех, кто весит менее 70 кг, выжать половину лимона в стакан воды.
Если вы весите более 70 кг, используйте сок всего лимона. Разбавить сок вы, конечно, можете в зависимости от вашего личного вкуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 20003
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 1:08 am

Xab, есть разница между водой с лимоном и чаем с лимоном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:49 pm

Пейте дети лимонад Laughing

Тогда уж свойства лимонного сока. Но никак не лимонной воды Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 1:23 am

BrengarДумаю что нет. Но если посмотреть на горячую воду, то получим что при повышенной температуре многие микроэлементы переходят в иное состояние. Да и в самом чае имеется всякие вещества, который тот же лимон с легкостью разрушает;

А куда потом эти самые вещества деваются в самом организме - неизвестно.
Вообщем, скорей всего речь идет именно о "мягкой", теплой воде с лимоном.

Ravencrow пишет:
Тогда уж свойства лимонного сока. Но никак не лимонной воды Baaad
Влияния лимонного сока, на организм человека:
1) Лимон и его сок, как и все цитрусовые, может вызвать аллергию.
2) Сок лимона в чистом виде оказывает негативное влияние на эмаль зубов
3) Кислоты, содержащиеся в лимонном соке, могут оказать негативное влияние на воспаленную слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта.

Ravencrow пишет:
Пейте дети лимонад
Именно от слова «лимон» и произошел «лимонад», что означает «лимонизированный».
Не трудно догадаться, что в состав лимонадов, которые в Европе появились в XVII веке, обязательно входил лимонный сок.
Раньше классический рецепт лимонада включал только натуральные ингредиенты (цитрусовые и другие фруктовые и ягодные соки, листья мяты, воду и иногда сахар), поэтому не имел практически ничего общего с теми напитками, которые называют лимонадами в наше время.
Но и сейчас приготовить домашний лимонад очень просто, а польза этого напитка для организма будет огромной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 1:29 pm

Цитата :
влияния лимонного сока, на организм человека
Так лимонная вода - тот-же сок, только разбавленный. Разница то в чём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8464
Дата регистрации : 2013-01-23

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 12:43 am

Цитата :
Так лимонная вода - тот-же сок, только разбавленный. Разница то в чём?
Лимонная вода - это разбавленный лимонный сок с водой.
А лимонный сок, это уже непосредственно выжатый сок из фрукта.
В первом случае консистенция сока разбавлена.
Во втором, может иметь последствия для организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 3:11 pm

Для продления молодости постоянная работа должна проходить как на уровне физа ( правильная диета, режим сна, физическая активность, гигиена и тп), так и на уровне тонких (гигиена энергетики, мышления, закрытие кармических, внутренних проблем, влияющих в этом направлении и тд.). То есть необходимо в максимально идеальном состоянии поддерживать себя как на физе, так и на тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 5:27 pm

Чистка ещё периодическая нужна, да и защита хорошая не помешает
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6410
Опыт : 9537
Дата регистрации : 2016-03-06

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 01, 2022 12:18 pm

Цитата :
Этому рецепту более 10 тысяч лет. Он передавался из поколения в поколение. Этот рецепт продления жизни настолько прост и настолько необычен.
Стандартное начало для бреда из интернета.
Цитата :
Три цветка или две чайные ложки золототысячника залить стаканом кипятка. Дать настояться 30 минут. Процедить. К этому раствору добавить прополис на кончике ножа. Тщательно размешать. Когда все остынет, добавить чайную ложку порошка белой глины.
Травы еще могут быть полезны. Для определенного человека. Но в употреблении глины ничего полезного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 6220
Опыт : 7125
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 17, 2022 10:48 am

В теме: «Кому нужна магия?» уже дана верная информация о том, как следует продлевать молодость. Необходимо работать со своей энергетикой и физическим телом, постоянно. А вот читать не понятные заклинания, фиг откуда взятые и не проверенные, уж точно не стоит.  
Цитата :
Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет.
Цитата :
ШУУ СИИ ШУУ СИИ
Мдя facepalm

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2022 3:51 pm

ninasimagen пишет:
А вот читать не понятные заклинания, фиг откуда взятые и не проверенные, уж точно не стоит
По идее можно мантры проверенные поискать с таким эффектом. Либо же взять универсальную мантру изначалья и ее с нужным намерением использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июн 19, 2022 4:28 pm

Лучше уж изначальем vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17768
Опыт : 23492
Дата регистрации : 2012-11-17

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2022 3:55 pm

Ravencrow пишет:
Лучше уж изначальем vidyashiy
Ну это как один из вариантов, а так можно и рунами сделать формулу (или несколько) в этом направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49102
Опыт : 56899
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Рецепты продления молодости - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рецепты продления молодости   Рецепты продления молодости - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2022 4:28 pm

Так здесь же мантры используются. Изначалье как раз подойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рецепты продления молодости
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Рецепт продления жизни
» Тибетский рецепт молодости
» Как использовать эфирные масла в домашних условиях. Рецепты и рекомендации.
» Рецепты из трав
» Рецепты моей бабули ^^

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: