ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Рунный магический круг

Перейти вниз 
+49
HotСhocolate
Ra_wbg
Данте
vladvedmak
darkalex
Наяв
Arcana Lord
0DARK0
LKA
Groza
Чародей
Ravencrow
Страж-времени
Dima-Сrimskiy
daoswar
Haissa
Воздух
Дмитрий
Nemesis
Rocklord
aikalla
Brengar
magrus
Ráðgátu
Darklight
(_Юлия_)
Viator
ShoORF
Ворнат
Cobra
Thunderwolf
astrosilva
luminux
Sinoby
Alex2Z
Эмрис
Пылающий
Amphiktion
Saturnus
Люк
magus ultor
Walland
Ребекка
Алекс Армантский
Lisa_Stolz
Ландышев
Безымянный
Вултур
Хао
Участников: 53
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 10:49 am

Для ритуала не надо никаких инструментов, кроме алтаря. Но если есть жезл то будет еще лучше.
В качестве алтаря может быть как обычная табуретка или стол. Главное что бы необходимые инструменты там уместились.
Внимательно прочитайте его и запомни все заклятия. Заклятия необходимо знать наизусть что бы они работали.

1) Обращение.

Итак, помещение должно быть как минимум 2 метра в диаметре – минимум для магического круга. Магический круг нужен для защиты колдуна и для концентрации его сил внутри круга которые в последствии будут выпущены во внешний мир.
Выходите в центр комнаты. Встаете лицом на восток. Поднимаете руки вверх - между руками угол 90 градусов. Это поза называется поза Algiz (алгиз).
Алгиз это мощная защитная руна.

Далее произносите следующее заклятие:
«Взываю к тебе Верховный Владыка!
Приди и освяти мой ритуал!»

При произнесении взывания необходимо представить Одина (воин с копьем в рогатом шлеме) сидящем на троне на восточной стороне и возле его ног сидят два волка, а на троне сидят два ворона слева и справа. Это обычное представление Одина.

2) Призвание богов и создание круга.

Далее делаете шаг на восток к намеченной границе круга. Потом поворачиваетесь на право и по часовой стрелке обходите круг визуализирую как после вас появляется стена синего пламени. Так вы создаете на астральном плане стену круга. Далее необходимо круг укрепить.
Кстати можно на полу разложить веревку или посыпать мукой границы круга чтобы легче видеть его границы.

После того как создали основу круга возвращаетесь в центр. Здесь разворачиваетесь опять на восток и пальцем правой руки в воздухе прям перед собой чертите руну Gebo (гебо) (чертиться сверху вниз каждую черту – представляете что из пальца струиться синее пламя и оно оставляет в воздухе следы).
Руна Гебо – является руной Одина. Означает Дар, подарок.

Произносите «Один» и опять видите его на троне на востоке.

Далее поворачиваетесь на юг.
Здесь чертите пальцем правой руки руну Dagaz (дагаз). Чертиться одним движением начиная с верхнего левого угла.
Руна Дагаз – означает циклический изменения такие как «день-ночь» «лето – зима» и т.д.
Произносите «Хеймдаль» и видите здоровенного сияющего воина с мечом и с щитом в руках стоящем на радужном мосту.
Хеймдаль – бог-страж. Он охраняет радужный мост Бифрёст который соединяет средний мир «Мидгард» и верхний мир «Асгард» (город Асов). Так же является отцом человечества. Покровитель ясновидения и предсказания.

Далее поворачиваетесь на запад. Перед собой чертите руну Inguz (ингуз). Чертиться двумя движениями. Сначала левую часть а потом правую.
Руна Ингуз – одна из наиболее сильных северных рун. Руна плодородия и репродуктивного цикла. Уставное начертание напоминает спираль ДНК.

Произносите «Фрэйэр» и видите сияющего человека между двумя деревьями в белых одеждах. На голове у него венок из листьев. В руках ветка любого дерева.
Фрэйер – бог плодородия и репродуктивных функций. Один из Ванов – грубо говоря богов природы. Защитник Ванахейма (город Ванов). Покровитель природной магии и непосредственно светлых эльфов. По легенде Асы и Ванны постоянно вели войны до тех пор пока не пришли инистые великаны Йотуны. Потом они объеденились в союз.

Далее поворачиваетесь на север. Т.е. каждый раз поворачиваетесь в право по ходу Солнца, т.к. движение по ходу Солнца совершаются при призыве различных сил.
Здесь чертите руну Isa (иса). Чертиться сверху вниз.
Руна Иса – означает покой и материализацию. Переход энергии в материю. Уплотнение полей. Так же является сильной руной.

Произносите «Верданди» и видите женщину в белой одежде.

Верданди – богиня настоящего. «То что становиться». Т.е. состояния здесь и сейчас. Покровительствует всем магическим действиям.

Все вы укрепили круг и призвал все силы.

3) Окончание.

Говорите: «Отпускаю Вас великий бог и тех кто должен уйти.»

(с) Keyd
Вернуться к началу Перейти вниз
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2009-05-28

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВт Июл 14, 2009 8:51 pm

А для чего этот ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeСб Июл 25, 2009 8:42 am

Он нужен для ритуалов скандинавской традиции также, как обычный магический круг - для ритуалов классической ритуальной магии Wink

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Рунный магический круг S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Хао
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Хао


Мужчина Сообщения : 65
Опыт : 5563
Дата регистрации : 2009-05-28

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeПн Июл 27, 2009 2:28 pm

Ясно. Спасибо Кейд Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВт Окт 06, 2009 1:09 am

А существуют ли на самом деле Алхаинты руны? А то что-то про них вылаживали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 6:41 pm

Ау! Чё никто не замечает этого вопроса? Или он настолько дурацкий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeСб Окт 10, 2009 7:03 pm

Смотря о чем идет речь. Нормально задавай вопросы, тебе ответят.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Рунный магический круг S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВт Окт 13, 2009 11:12 pm

Кейд пишет:
Смотря о чем идет речь. Нормально задавай вопросы, тебе ответят.
Вопрос такой: есть ли на самом деле так называемые Алхаинты руны? Или это чей-то бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6037
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 7:01 am

Я может ошибаюсь, но алхаинты так называемые не более чем выдумка. Тем более к северной традиции отношения не имеющая. поправьте если не прав

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Рунный магический круг 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВс Окт 18, 2009 9:00 pm

Ну брат к северу много чего не относится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6037
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeПн Окт 19, 2009 12:33 am

Так данный ритуал исключительно для северной традиции Wink

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Рунный магический круг 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5398
Дата регистрации : 2009-10-19

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 2:51 pm

Руны Алхаинты действительно существуют, но вся информация о них засекречена и в интернете их просто так не найти. Это действительно очень древние и сильные руны mag
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 5:58 pm

Лиза, а у вас есть информация? Если есть, то не могли бы Вы написать мне в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5398
Дата регистрации : 2009-10-19

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 7:28 pm

К сожалению(а может и к счастью) малая толика, что имелась у меня(12 слабейших рун)
не долго задерживаясь, покинула мою библиотеку


Последний раз редактировалось: Lisa_Stolz (Вт Окт 20, 2009 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5398
Дата регистрации : 2009-10-19

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeВт Окт 20, 2009 7:33 pm

В основном значения рун были направлены на открытие каналов между мирами и там не раз упомянули об исчезновении цивилизации Майя. Именно поэтому информация о полном содержании данного алфавита очень мало кому доступна
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 8:54 pm

Кому скинуть 12 рун алхаинт? Только скажите как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa_Stolz
Активный
Активный
Lisa_Stolz


Женщина Сообщения : 63
Опыт : 5398
Дата регистрации : 2009-10-19

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeСр Окт 21, 2009 9:37 pm

Я надеюсь ты получил разрешение ордена ОХЗДС и не нарушишь 3 закона Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 5:04 am

Мое личное мнение - данные руны подделка. Равно как и миф об ОХЗДС tanya-doctor И как правильно было замечено - никакого отношения к северной традиции не имеют. Так что обсуждение их тут неуместно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Рунный магический круг S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 10:18 pm

Lisa_Stolz пишет:
Я надеюсь ты получил разрешение ордена ОХЗДС и не нарушишь 3 закона Wink
Я просто скачал их с другого сайта. И вылаживать в темах намерения не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9393
Опыт : 14944
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 10:21 pm

Кейд пишет:
Мое личное мнение - данные руны подделка. Равно как и миф об ОХЗДС tanya-doctor И как правильно было замечено - никакого отношения к северной традиции не имеют. Так что обсуждение их тут неуместно.
Ну не знаю. Вообще никакого еффекта я не чувствовал. Наверное я что-то неправильно сделал, а так как у меня были сомнения то ничего удивительного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31351
Опыт : 54099
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 11:15 pm

Обладая такими рунами врятли бы их владельцы опускались до поведения, какое было показано ими недавно. За сим давайте не флудить в теме. Рунный магический круг РУН ОДИНА. Никакого отношения к другим рунам не имеет.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Рунный магический круг S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 11:19 pm

Красивая сказка о каких-то "рунах", от которых только голова болит. Какие блин глифы, почему Алхаинты, откуда о них известно - никто не знает. А раз так, то и доверять этим глифам я бы не советовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7257
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeПн Окт 26, 2009 3:28 am

А что это такое? может кто-то кинуть ссылку на ознакомительный материал? Работа с глифами достаточно интересна, у меня есть некоторый опыт, а о рунах таких и не слышал(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Ребекка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ребекка


Женщина Сообщения : 168
Опыт : 5354
Дата регистрации : 2010-03-18

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 3:36 am

а в какое время суток нужно совершать этот ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5718
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Рунный магический круг Empty
СообщениеТема: Re: Рунный магический круг   Рунный магический круг I_icon_minitimeПт Мар 19, 2010 12:04 am

Этот ритуал формирует рунический круг силы. Ритуалы проводятся в нем, в зависимости от их условий. Я бы советовал ближе к ночи проводить создание круга силы таким образом.

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
 
Рунный магический круг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Костер и магический круг
» Поймала какойто непонятный рунный "приход"
» Рунный циферблат
» Рунный набор
» Рунный став "Высокое место"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: