ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что такое язычество

Перейти вниз 
+9
Треба
Kalisto
Темный радарь
NORD
ScarFace
NORDPLUM
Oksana
Empty)Heart
leren
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Темный радарь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4820
Дата регистрации : 2011-08-02

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 10:39 am

Oksana пишет:
Не удержалась)))
Вставлю свои 5 коп....

Для того чтобы пробудить силу деревьев в вашем дворе, проведите следующий ритуал.
Сначала установите контакт с каждым деревом. Для этого подойдите и пообщайтесь с каждым. Если деревьев слишком много, то установите контакт мысленно.
В летний солнечный день выйдете во двор. Оденьтесь в белое. Возьмите с собою атем и хлеб. Начертите на земле круг.
Создайте круг, призовите стихии. В центре круга нарисуйте атемом дерево. Возле него закопайте хлеб. Произнесите:
Деревья возле моего дома.
Я взываю к вашей Силе.
Примите жертву мою
И помогите мне.
Пусть сосны защитят мой дом и семью
От злых людей.
Пусть рябина защитит мою семью
От злых духов и колунов.
Пусть дуб дарует мудрость.
Пусть береза дарует счастье.
Пусть яблоня помогает мне в магии.
А я буду приносить вам жертву,
Когда вы пожелаете.

Заклинание меняют в соответствии с тем, какие деревья растут у вашего дома и их свойств. Как только вы почувствуете, что им нужна еще жертва, закопайте хлеб в том же месте.

Пробовала - понравилось)))



Вещь хорошая,но дам небольшой советик)Круг лучше выложить камешками,а не чертить,в крайнем случае нарисовать,землю лучше не ранить в этом обряде,эффект меньше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalisto
Новенький
Новенький
Kalisto


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4717
Дата регистрации : 2011-10-28
Откуда : Замок на скале

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2011 1:51 am

Хм.. информации много))) обличенной в большое количество букв и текста соответственно)) Понимая обсуждаемой темы не вижу)) спс. за инфу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 37
Откуда : Норильск

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 4:08 am

Для тех кто ищет что то старое но душе родное советую посмотреть в сторону «инглиизма» они в какой-то степени язычники славянские ( хотя язык не поворачивается так сказать)
Из литературы могу посоветовать:
Книга 1.Саньтии Веды Перуна
Книга 2.Книга Света
Книга 3.Инглиизм
Книга 5.Славянское Миропонимание
Это можно найти и аудио версиях под слайды не плохо заходит. И уже из ставши популярными советую посмотреть док. фильм «игры богов» но только с 4 акта. Неплохо ещё приоткрывает эту занавесу и Николай Левашов. Кстати о нём очень сильный и ведающий человек, правда не знаю в какой точно энэрго сфере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5358
Дата регистрации : 2010-12-20

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 3:56 pm

Треба, простите, но вынужден сделать несколько замечаний.
Инглиизму от роду менее двадцати лет. Первые упоминания относятся к 1992 году, когда неудавшийся экстрасенс Хиневич начал свою теперь уже миссионерскую деятельность. Почему еврей Хиневич озаботился вдруг славянами неизвестно. Вернее отлично известно, но юридических документов пока нет и исходя из презумпции невиновности я не имею права называть А.Хиневича так, как он заслуживает ... но финансирование из Канады говорит о многом ... как и то, что почти все время существования секты Хиневич отрицал факты о своем происхождении и источниках финансирования - почему? А потому что кто платит тот и заказывает музыку!
Славяно-арийские веды не являются тем, за что выдаются. Это новодел, когда созданное по библейским рецептам (да-да Треба, не удивляйтесь) оболванивающее чтиво служит оболочкой для реально старой скандинавской саги, которую Хиневич переделал. Надо признать, что отредактировал очень хорошо, даже специалист по сагам не сразу нашел его редакторскую правку. Но она кардинально меняет смысл...
Сантьи Перуна еще моложе - сочинены в 2002-м.
Славянское миропонимание принадлежит перу Трехлебова, альпиниста, в 90-х в Непале получившего самый низший сан в буддизме, который дадут любому туристу за десяток монет... позднее этот персонаж присвоил себе имя Ведагор и начал творить "древние тексты". Да, признаю, кое-кто из моих коллег здорово промахнулся, снабдив первоначально этого "пейсателя" толикой знаний.
Правдивую информацию о волхвах современности и том, где записаны знания Богов-Учителей и как до них добраться можно прочитать например здесь http://www.vashakniga.org/2011/02/16/volxvy-i-volxovanie.html .

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Треба
Собеседник
Собеседник
Треба


Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 5169
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 37
Откуда : Норильск

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2011 5:24 pm

Bot, Спасибо вам за интересный ответ и интересную ссылку. И впрямь есть о чём подумать… мне больше всего на этом сайте нарвется то что чем больше узнаешь то тем больше понимаешь что не чего не знаешь. Этакий сыр-бор получается =) но лично для меня это признак процесса обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 11:25 pm

Очень много есть "паразитов" на славянском язычестве. Особенно самые раскрученные теории фактически ни чем не отличаются от сект и расистских организаций

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое язычество - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Святомир М. Родославский
Новенький
Новенький
Святомир М. Родославский


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 5617
Дата регистрации : 2009-06-02
Возраст : 54
Откуда : РФ

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 5:55 pm

Если обезьяной передирать веру предков, без понимания ее сердцем,душою и разумом, то действительно путнего не выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31491
Опыт : 54498
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 6:41 pm

А если еще на этом деньги зарабатывать, став главой новой религии - то тем более

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что такое язычество - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рианнон Эльмотвен
Свой
Свой
Рианнон Эльмотвен


Женщина Сообщения : 141
Опыт : 4850
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 45
Откуда : Новосибирск

Что такое язычество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое язычество   Что такое язычество - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 2:13 am

Немного о магии деревьев: Яблоня - любовь, плодородие; Ясень, Осина, Вяз, Тис, Можжевельник, Рябина - защита; Береза - защита, плодородие, новые начинания; Кедр - преуспевание; Бузина - исцеление, защита, успех; Клен - дюбовь; Дуб - исцеление, процветание; Сосна - исцеление, успех, плодородие; Грецкий орех - исцеление, преуспевание; Плакучая ива - исцеление, защита, любовь;
По книге Лизы Писчел "Руны для начинающих".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое язычество
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Язычество. "Сатанические" Божества
» Славянское язычество
» Марийское язычество
» Чувашское язычество
»  Тёмное язычество. Урок 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: