ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром tg vulturehenig
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Магнитический взгляд

Перейти вниз 
+34
Ariadna009
Nex
ROZAKRASNAY
Turop
sergo416
АЯ1
ametist
аракас
Вултур
Vitalij
Зодиак 13
YLTIMAG
Кельн
Lucian
Hladen
Nast
Аку
Тёмный Ангел
Ferpina
Smern666
Ашазар
Ariox
ScarFace
Заинтересованный
Анна белая Лилия
Talia
Random
Nostro
Hella
Brahmin
Wisdom
Oksana
#Dead_Soul#
leren
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4475
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 11:07 pm

АЯ1, увы, мне ответили "покажите"...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 27, 2013 11:43 pm

Nex, я не знаю как показывать,сама тут почитала,видимо Аджна развита;еще у меня лицо,глаза скорее гипнотические,темные,глубоко посаженные ,еще я в это время как бы
из живота выдох делаю,смотрю просто в верхнюю часть лица,иногда в глаза другому человеку,не циклюсь на межбровье.Когда меня злят,у меня это самопроизвольно получается-"стальной,тяжелый" взгляд.Ну и мгновенно мобилизуюсь,концентрируюсь на достижении цели. В обычных ситуациях я грудью дышу,как все женщины.А у мужчин как раз преобладает именно дыхание животом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 12:05 am

Кстати про Манипуру почитала,видимо я ее тоже задействую,если она отвечает за власть,уверенность и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4475
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 2:17 am

АЯ1 Понятно. Впринципе встречал людей, которые своей уверенностью не дают им возражать и не то чтобы убеждают, а скорей пробивают собой...своей энергетикой. И взгляд имеет здесь значение, но вся фишка не в нем.
Давление происходит как раз манипурой. Не так давно начал учиться противостоять такому убеждению).
Если концентрироваться на манипуре и уплотнять в ней силу, противостоять удается.
Но на стороне такого пробивного влияния - внезапность.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 4:02 pm

Nex, видимо это верное объяснение.Еще к каждому случаю,человеку индивидуально как-то подбираешь воздействие,ну,наверно,свои эмоции вкладываешь,поэтому и взгляд бывает менее жесткий или более.Так и радостью можно поделиться в случае положительных эмоций. Я примерно также и на расстоянии действую,только сначала в себя делаю подряд несколько глубоких и частых вдохов,а потом уже выдыхаю животом с мысленным посылом(или даже вслух произношу) кому-то,еще при этом у меня левая рука задействована(ладонь выгибается и напрягается) для усиления,почему еще рука и левая-не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 28, 2013 4:20 pm

Добавлю:а пальцы наоборот поджимаются.Если еще с силой слова произношу,то задействована еще и горловая чакра,и еще -не знаю что.Тут уж без взгляда,просто визуализирую объект, к кому послание адресовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4475
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 6:54 am

АЯ1, насколько мне известно, у женщин левая рука отдает энергию, а правая забирает. Возможно поэтому вы используете левую руку (а если быть точней - чакру левой руки).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6220
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 2:09 am

Говорят что смотреть страшно в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2013-01-08

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 2:53 am

Страшно только тем,кто слабее. А вообще силу взгляда надо уметь дозировать по ситуации(под конкретного человека и в зависимости от своих намерений), иначе это будет уже не магнетическим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Nex


Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 4475
Дата регистрации : 2013-02-06
Откуда : Там жарко...

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 11:38 am

Иногда страшно, иногда завораживает)
Многое и от самого смотрящего зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин
Ariadna009


Женщина Сообщения : 1848
Опыт : 6220
Дата регистрации : 2012-12-25
Возраст : 32

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 09, 2013 10:35 pm

Это точно..
Чаще завораживает, чем страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Барбарис
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 4092
Дата регистрации : 2013-07-20

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 20, 2013 10:17 pm

АЯ1 пишет:
А вообще силу взгляда надо уметь дозировать по ситуации(под конкретного человека и в зависимости от своих намерений), иначе  это будет уже не магнетическим взглядом.
А каким это будет тогда взглядом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4725
Дата регистрации : 2014-01-05

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 12:40 am

#Dead_Soul# пишет:
Если честно,какие-то бредовые упражнения... Воображение рисует в итоге не 'магический властный взгляд',а банальное комическое пучеглазие)
а вы думаете легко людям выносить комическое пучеглазие? поэтому и отворачиваются. и бегут, мало ли больных людей по улицам ходит_))
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7694
Дата регистрации : 2014-01-13

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Янв 23, 2014 7:01 pm

Взгляд человека - это сильное и мощное оружие, которое способно без различных сопровождающих действий, причинить человеку вред или исцелить.
Магический взгляд - это дар, который рождается вместе с человеком и каждый из нас является обладателем такого дара, но только немногие понимают, чем они владеют. К людям, обладающим магическим взглядом относятся ясновидящие, маги.
Хорошо, если магический взгляд направлен на человека с положительной энергией, с желанием помочь. Но если нас сканируют на предмет откачки энергии, пытаются навести порчу или сглаз, человек начинает защищаться на подсознательном уровне, противостоять направленному потоку отрицательной энергетики и побеждает человека, наводящего вред, тот отводит глаза и уходит. Но слабые люди становятся легкой добычей, ими начинают манипулировать, пробивая на ментальном уровне ауру. Чтобы противостоять к негативным проявлениям, нужно ставить защиту.Визуализация  в виде хрустального или зеркального шара.
Вернуться к началу Перейти вниз
zzoi
Свой
Свой
zzoi


Женщина Сообщения : 214
Опыт : 4095
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 43
Откуда : Украина

Магнитический взгляд - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Магнитический взгляд - Страница 4 I_icon_minitimeВс Янв 26, 2014 5:41 am

у некоторых людей есть удивительная способность "накрывать" взглядом... характерно, что в тот момент, когда такие люди включают свой особый взгляд- происходит изменение сознания... еще характерно- ощущение , что эти глаза принадлежат самому прекрасному существу в мире)) из тех, кто проделывал такие штуки на моей памяти, некоторые делали это не вполне осознанно.
имхо, пучеглазие совсем не магнетический взгляд. маг нетический взгляд- как завораживающая картинка 3д
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магнитический взгляд
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Сумеречный взгляд
» Взгляд из прошлого
» Магический взгляд
» Магнетический взгляд
» Взгляд сквозь время

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: