ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.

Перейти вниз 
+5
Кариф
Takeru
Вултур
LKA
Sagar16
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2021 3:45 am

Энтоптическое явление синего поля !! а Это то что я вижу с расфокусированным зрением наконец нашел описания в Вики
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 22, 2021 9:41 pm

К врачам не ходили???Без подкола пишу. Попробовать заглушить хоть таблами Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 23, 2021 12:33 am

Насчет точек, их может видеть каждый человек, если на них фокусировать внимание. Это согласно Вики, и личному опыту. Так же стоит посетить врача, открыть курс "диагноз не приговор", и заниматься выводом себя в баланс, хотя бы. Далее, заказать помощь у Магистра. Поймите, что никто не будет разбирать ваши глюки, потому что в действительности, все может быть по другому. Это можно определить только диагностикой специалиста. Старайтесь не уделять им внимания, чтобы ситуацию не усугублять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 24, 2021 8:57 am

Понял спасибо большое за советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Sagar16
Свой
Свой
Sagar16


Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 1772
Дата регистрации : 2020-01-06
Возраст : 34
Откуда : Украина Северодонецк

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 16, 2021 6:15 am

16 Листков 16 Зубов ниж Ч неправильный прикус нехватка 1 . 16 . 17 . 32 зб Брекинт ставлю челесть в норму выросли 4 тупа и щитовидка в жостких и ещё помимо хватает проблем многих . Направления нашол от Души низкий Поклон я б без вас ребята точно и конечно этога Форума и Сайта я б наверно не когда не нашол чего б искал Благодарю Искренне. Низкий паклон , спасибо что терпели таого ка я I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.   Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 27, 2021 5:42 pm

Пожалуйста

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Что делать энергия свадхистханы начинает попадать в аджну.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как развивать Аджну?
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Энергия...
» Цигун, Ци, Энергия
» Энергия зеркал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: